Sábado, 17 de Noviembre de 2018
 

Jornada 0

Pichichi

1Pedro Rodríguez Cerdà (Pedro)Pedro Rodríguez Cerdà (Pedro)CE Sant Jordi9
2Geronimo Del Olmo (Gero Del Olmo)Geronimo Del Olmo (Gero Del Olmo)CE Andratx8
3Joan Cabrer Veny (Joan Cabrer)Joan Cabrer Veny (Joan Cabrer)CE Campos8
4 Antoni Bonet Marín (Toni Bonet) Antoni Bonet Marín (Toni Bonet)CE Campos8
5Francisco López Medina (Fran)Francisco López Medina (Fran)CD Serverense7
6Juan Antonio Sampedro García (Juanan Sampedro)Juan Antonio Sampedro García (Juanan Sampedro)UD Collerense6
7Alejandro Suárez Borja (Álex Suárez)Alejandro Suárez Borja (Álex Suárez)CDA Llubí6
8Antonio Israel González Wallace (Isra)Antonio Israel González Wallace (Isra)CD Génova6
9Benjamín Sanz Garrido (Benji)Benjamín Sanz Garrido (Benji)CF Cala Millor6
10Guillem Perelló Amengual (Xiri)Guillem Perelló Amengual (Xiri)CE Xilvar5
11Jaume Perelló Llompart (Jaume Perelló)Jaume Perelló Llompart (Jaume Perelló)CDA Llubí5
12Francisco Arbós Marín (Xisco Arbós)Francisco Arbós Marín (Xisco Arbós)Club Recreativo La Victoria5
13Juan Alberto Calle Miralles (Alberto Calle)Juan Alberto Calle Miralles (Alberto Calle)UD Son Verí4
14Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)UD Rotlet Molinar4
15Lluís Simó Rayo Alonso (Lluís Simó)Lluís Simó Rayo Alonso (Lluís Simó)CE Sineu4
16Marcos Sánchez Ortega (Marcos)Marcos Sánchez Ortega (Marcos)CE Xilvar4
17Rafael Guillem Barranguero (Peke)Rafael Guillem Barranguero (Peke)CD Atco. Rafal4
18Javier Pancho Matuku (Pancho)Javier Pancho Matuku (Pancho)CD Atco. Rafal4
19Felip Más Bauzá (Felip)Felip Más Bauzá (Felip)CF Cala Millor4
20Rubén Moya Vega (Ruben)Rubén Moya Vega (Ruben)CF Cala Millor4
21Ángel Coll Plomer (Ángel Coll)Ángel Coll Plomer (Ángel Coll)UD Rotlet Molinar4
22Fernando Salgado Moll (Nando)Fernando Salgado Moll (Nando)CF Cala Millor4
23Jordi Alfonso Llimos (Jordi Alfonso)Jordi Alfonso Llimos (Jordi Alfonso)CE Sineu4
24Guillermo Palmer Pacheco (Guillermo Palmer)Guillermo Palmer Pacheco (Guillermo Palmer)CE Andratx4
25Adrián Martínez Valenciano (Adri)Adrián Martínez Valenciano (Adri)AD Son Sardina4
26Roberto Mateo Alemany (Roberto Mateo)Roberto Mateo Alemany (Roberto Mateo)UD Collerense4
27Andrés Salinas Zwever (Salinas)Andrés Salinas Zwever (Salinas)UE Petra4
28 Ruben Nova Fernandez (Nova) Ruben Nova Fernandez (Nova)CE Andratx3
29Pedro Rodríguez Oliva (Pedro Rodríguez)Pedro Rodríguez Oliva (Pedro Rodríguez)CF La Unión3
30Sergio Arjona Fernández (Chechu)Sergio Arjona Fernández (Chechu)CE Andratx3
31Ángel Alfaro Toro (Ángel Alfaro)Ángel Alfaro Toro (Ángel Alfaro)CD Atco. Rafal3
32Daniel Sánchez Conde (Daniel Sánchez)Daniel Sánchez Conde (Daniel Sánchez)CF La Unión3
33Erik Blázquez Dwyer (Erik)Erik Blázquez Dwyer (Erik)CE Andratx3
34Tobias B González (Tobías)Tobias B González (Tobías)CE Xilvar3
35Juan Carlos Canido Barba (Boli)Juan Carlos Canido Barba (Boli)UD Son Verí3
36Adrián Carrión Vargas (Carri)Adrián Carrión Vargas (Carri)CE Xilvar3
37Dani Cunill Garreta (Dani Cunill)Dani Cunill Garreta (Dani Cunill)CF La Unión3
38Antonio Ferragut Guerrero (Ferragut)Antonio Ferragut Guerrero (Ferragut)Club Recreativo La Victoria3
39Donato Cendrós López (Donato Cendrós)Donato Cendrós López (Donato Cendrós)UD Collerense3
40Andrés Mira Galmés (Andreu Mira)Andrés Mira Galmés (Andreu Mira)FC Inter Manacor3
41Gonzalez Robledo Planas (Gonzalo)Gonzalez Robledo Planas (Gonzalo)CD Génova3
42Andrés Norte Leeks (Andres Norte)Andrés Norte Leeks (Andres Norte)CD Génova3
43Guillem Femenías Moragues (Guillem Femenías)Guillem Femenías Moragues (Guillem Femenías)CD Génova3
44 Ivan Durán Alcina (Matgí) Ivan Durán Alcina (Matgí)CD Serverense3
45Juan Capó Caimari (Joan Capó)Juan Capó Caimari (Joan Capó)CDA Llubí3
46Amador J. Bauzà Munar (Amador)Amador J. Bauzà Munar (Amador)CF La Unión3
47Antonio Salas Comas (Toni Salas)Antonio Salas Comas (Toni Salas)UE Petra3
48 David Contreras Campaña (Colombo) David Contreras Campaña (Colombo)CE Andratx2
49Francisco A. Crespo Jiménez (Fran Crespo)Francisco A. Crespo Jiménez (Fran Crespo)CF Cala Millor2
50Joan Roqué Riu (Joan Roqué)Joan Roqué Riu (Joan Roqué)AD Son Sardina2

Asistencias

1Jose María Garcia Caballero (Jose Mari)Jose María Garcia Caballero (Jose Mari)CE Andratx9
2Esteban Romero Moreno (Esteban Romero)Esteban Romero Moreno (Esteban Romero)CE Sineu8
3Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)UD Rotlet Molinar6
4Julià Ortega Alorda (Julià Ortega)Julià Ortega Alorda (Julià Ortega)CE Campos5
5Sergio Navarro Calafell (Sergio Navarro)Sergio Navarro Calafell (Sergio Navarro)UD Rotlet Molinar5
6Pablo A. Bouzas Márquez (Pablo Bouzas)Pablo A. Bouzas Márquez (Pablo Bouzas)CE Andratx4
7Andrés Salinas Zwever (Salinas)Andrés Salinas Zwever (Salinas)UE Petra4
8Rafael Guillem Barranguero (Peke)Rafael Guillem Barranguero (Peke)CD Atco. Rafal4
9Marcos Sánchez Ortega (Marcos)Marcos Sánchez Ortega (Marcos)CE Xilvar4
10Miguel Ángel Segura Febrer (Miki Segura)Miguel Ángel Segura Febrer (Miki Segura)Club Recreativo La Victoria4
11Ignacio Martínez Pérez de Rada (Nacho Martínez)Ignacio Martínez Pérez de Rada (Nacho Martínez)UD Son Verí4
12Javier M. Font Barreiro (Javi Font)Javier M. Font Barreiro (Javi Font)CD Génova4
13Adrián Iglesias García (Adrián Iglesias)Adrián Iglesias García (Adrián Iglesias)UD Collerense3
14Gabriel A Reus Hernandez (Gabri Reus)Gabriel A Reus Hernandez (Gabri Reus)UD Collerense3
15Juan Alberto Calle Miralles (Alberto Calle)Juan Alberto Calle Miralles (Alberto Calle)UD Son Verí3
16Francisco Sansó Molina (Xisco Sansó)Francisco Sansó Molina (Xisco Sansó)CD Serverense3
17Tomeu Llinàs Pizà (Tomeu Llinàs)Tomeu Llinàs Pizà (Tomeu Llinàs)CE Sant Jordi3
18Carlos de Luque Ramis (Carlos Luque)Carlos de Luque Ramis (Carlos Luque)CD Génova3
19Sergio Arjona Fernández (Chechu)Sergio Arjona Fernández (Chechu)CE Andratx3
20Manuel J. Grondona Sánchez (Manu Grondona)Manuel J. Grondona Sánchez (Manu Grondona)CD Serverense3
21Daniel Pascual Sancho (Dani Pascual)Daniel Pascual Sancho (Dani Pascual)Club Recreativo La Victoria3
22Elhadji Malick Hané (Malick)Elhadji Malick Hané (Malick)CDA Llubí3
23José Manuel Diaz Pegalajar (Jose Diaz)José Manuel Diaz Pegalajar (Jose Diaz)UD Rotlet Molinar3
24Francisco A. Crespo Jiménez (Fran Crespo)Francisco A. Crespo Jiménez (Fran Crespo)CF Cala Millor3
25Roberto Mateo Alemany (Roberto Mateo)Roberto Mateo Alemany (Roberto Mateo)UD Collerense3
26Joan Cabrer Veny (Joan Cabrer)Joan Cabrer Veny (Joan Cabrer)CE Campos3
27Héctor Pons Martínez (Hector Pons)Héctor Pons Martínez (Hector Pons)Club Recreativo La Victoria2
28Tobias B González (Tobías)Tobias B González (Tobías)CE Xilvar2
29Adrián Carrión Vargas (Carri)Adrián Carrión Vargas (Carri)CE Xilvar2
30Andrés Ramírez León (Andrés)Andrés Ramírez León (Andrés)CF La Unión2
31Carlos Javier Gil Lorente (Carlos Gil)Carlos Javier Gil Lorente (Carlos Gil)CE Sant Jordi2
32Juan Miguel Hernández Mir (Juanmi)Juan Miguel Hernández Mir (Juanmi)CF Port de Sóller2
33Joan Guijarro Ferrer (Joan Guijarro)Joan Guijarro Ferrer (Joan Guijarro)AD Son Sardina2
34Álvaro Arcos García (Álvaro Arcos)Álvaro Arcos García (Álvaro Arcos)CF Cala Millor2
35Joan Pau Busquets Vallcaneras (Pese)Joan Pau Busquets Vallcaneras (Pese)CE Xilvar2
36Carlos Ruiz García (Carlos Ruiz)Carlos Ruiz García (Carlos Ruiz)CD Génova2
37Salvador Matemales Ramón (Salva)Salvador Matemales Ramón (Salva)CE Sineu2
38Andrés Nolla Server (Andrés Nolla)Andrés Nolla Server (Andrés Nolla)CE Sant Jordi2
39Mateu Pons Garí (Mateu Pons)Mateu Pons Garí (Mateu Pons)FC Inter Manacor2
40Joan J. Pol Borràs (Pol)Joan J. Pol Borràs (Pol)UD Alaró2
41Jaume Ferrer Martorell (Jaume Ferrer)Jaume Ferrer Martorell (Jaume Ferrer)CE Sineu2
42Pedro Rodríguez Cerdà (Pedro)Pedro Rodríguez Cerdà (Pedro)CE Sant Jordi2
43Daniel Sánchez Conde (Daniel Sánchez)Daniel Sánchez Conde (Daniel Sánchez)CF La Unión2
44Santiago Sastre Sabater (Santi Sastre)Santiago Sastre Sabater (Santi Sastre)UD Son Verí2
45Juan Capó Caimari (Joan Capó)Juan Capó Caimari (Joan Capó)CDA Llubí2
46Marc Sánchez Riera (Marc)Marc Sánchez Riera (Marc)FC Inter Manacor2
47Juan Carlos Gómez Sintes (Turu)Juan Carlos Gómez Sintes (Turu)UD Rotlet Molinar2
48Benjamín Sanz Garrido (Benji)Benjamín Sanz Garrido (Benji)CF Cala Millor2
49Francisco Arbós Marín (Xisco Arbós)Francisco Arbós Marín (Xisco Arbós)Club Recreativo La Victoria2
50Francisco Javier González Ramos (Javi Ramos)Francisco Javier González Ramos (Javi Ramos)CE Andratx2

Regularidad

1Gabriel Barrado Fernández (Barrado)Gabriel Barrado Fernández (Barrado)UD Son Verí1170
2Alberto Nieves Rama (Alberto)Alberto Nieves Rama (Alberto)CD Génova1170
3Octavio Rechach Bauzà (Octavi)Octavio Rechach Bauzà (Octavi)UE Petra1170
4Joan Cabrer Veny (Joan Cabrer)Joan Cabrer Veny (Joan Cabrer)CE Campos1165
5Adrián Arbós Munar (Adri)Adrián Arbós Munar (Adri)UD Rotlet Molinar1165
6Amador J. Bauzà Munar (Amador)Amador J. Bauzà Munar (Amador)CF La Unión1160
7Pedro Rodríguez Cerdà (Pedro)Pedro Rodríguez Cerdà (Pedro)CE Sant Jordi1158
8Miquel Febrer Serra (Miquel Febrer)Miquel Febrer Serra (Miquel Febrer)FC Inter Manacor1155
9Javier González Martínez (Javi González)Javier González Martínez (Javi González)UD Collerense1125
10Rubén Cádiz Jiménez (Rubén Cádiz)Rubén Cádiz Jiménez (Rubén Cádiz)AD Son Sardina1120
11Ángel Alfaro Toro (Ángel Alfaro)Ángel Alfaro Toro (Ángel Alfaro)CD Atco. Rafal1103
12 David Contreras Campaña (Colombo) David Contreras Campaña (Colombo)CE Andratx1097
13Antonio Salas Comas (Toni Salas)Antonio Salas Comas (Toni Salas)UE Petra1085
14Felip Más Bauzá (Felip)Felip Más Bauzá (Felip)CF Cala Millor1080
15Matías Ramis Ferriol (Maties Ramis)Matías Ramis Ferriol (Maties Ramis)CE Sineu1080
16Adrián Blanco López (Adri Blanco)Adrián Blanco López (Adri Blanco)CE Sant Jordi1080
17Jaume Ferrer Martorell (Jaume Ferrer)Jaume Ferrer Martorell (Jaume Ferrer)CE Sineu1080
18Daniel Morro Julià (Dani Morro)Daniel Morro Julià (Dani Morro)CD Atco. Rafal1080
19Germán Jódar Ignasi (Germán)Germán Jódar Ignasi (Germán)AD Son Sardina1078
20 Antonio Amengual Oliver (Toni Amengual) Antonio Amengual Oliver (Toni Amengual)UD Alaró1077
21 Manuel Morales García (Manu Morales) Manuel Morales García (Manu Morales)CF Cala Millor1066
22Christian M. Valencia Maldonado (Valencia)Christian M. Valencia Maldonado (Valencia)CE Campos1065
23Carlos Garrido Alemany (Charly)Carlos Garrido Alemany (Charly)CF La Unión1054
24Vicenç Bestard Gelabert (Vicenç)Vicenç Bestard Gelabert (Vicenç)UE Petra1048
25Borja Díaz Navarro (Borja Díaz)Borja Díaz Navarro (Borja Díaz)CD Atco. Rafal1046
26 Nicolas Mercadal Garcia (Colau) Nicolas Mercadal Garcia (Colau)CE Campos1045
27Francisco López Medina (Fran)Francisco López Medina (Fran)CD Serverense1043
28Daniel Valcaneras Roig (Valca)Daniel Valcaneras Roig (Valca)CD Atco. Rafal1042
29Ianis Ballester Reynders (Ianis)Ianis Ballester Reynders (Ianis)CF Port de Sóller1042
30Juan Carlos Gómez Sintes (Turu)Juan Carlos Gómez Sintes (Turu)UD Rotlet Molinar1038
31Mario Bota García (Mario Bota)Mario Bota García (Mario Bota)CE Andratx1036
32Rafael Guillem Barranguero (Peke)Rafael Guillem Barranguero (Peke)CD Atco. Rafal1034
33Carlos Javier Gil Lorente (Carlos Gil)Carlos Javier Gil Lorente (Carlos Gil)CE Sant Jordi1030
34Alejandro Duraho Lozano (Duraho)Alejandro Duraho Lozano (Duraho)UD Alaró1030
35 Antoni Bonet Marín (Toni Bonet) Antoni Bonet Marín (Toni Bonet)CE Campos1028
36José Manuel Sánchez Buendía (Manu Sánchez)José Manuel Sánchez Buendía (Manu Sánchez)Club Recreativo La Victoria1020
37Vicente Paolo Capella Sabatini (Capella)Vicente Paolo Capella Sabatini (Capella)UD Rotlet Molinar1018
38Marc Armijo Balle (Marc Armijo)Marc Armijo Balle (Marc Armijo)CE Sant Jordi1014
39Markus Alsaker Rogde (Markus)Markus Alsaker Rogde (Markus)CE Xilvar1013
40Jaime Gayà López (Jaume Gayà)Jaime Gayà López (Jaume Gayà)UE Petra1010
41Carlos Lorente Álvarez (Carlos Lorente)Carlos Lorente Álvarez (Carlos Lorente)CE Andratx1008
42Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)UD Rotlet Molinar1005
43Miguel Ángel Segura Febrer (Miki Segura)Miguel Ángel Segura Febrer (Miki Segura)Club Recreativo La Victoria996
44Baltasar Rigo Cifre (Balta)Baltasar Rigo Cifre (Balta)CE Campos990
45 Ivan Durán Alcina (Matgí) Ivan Durán Alcina (Matgí)CD Serverense990
46 Pascual Garrido Cobo (Pascual Garrido) Pascual Garrido Cobo (Pascual Garrido)CF Port de Sóller990
47Borja Fernández Segura (Borja)Borja Fernández Segura (Borja)CE Andratx990
48Miguel Guardiola Mulet (Miquel Guardiola)Miguel Guardiola Mulet (Miquel Guardiola)CDA Llubí990
49Ignacio Martínez Pérez de Rada (Nacho Martínez)Ignacio Martínez Pérez de Rada (Nacho Martínez)UD Son Verí989
50Francisco Julián Gutierrez Llopis (Francisco Gutierrez)Francisco Julián Gutierrez Llopis (Francisco Gutierrez)UD Collerense985

Mejor jugador

1Jose María Garcia Caballero (Jose Mari)Jose María Garcia Caballero (Jose Mari)CE Andratx89.0
2Erik Blázquez Dwyer (Erik)Erik Blázquez Dwyer (Erik)CE Andratx88.0
3 David Contreras Campaña (Colombo) David Contreras Campaña (Colombo)CE Andratx85.0
4Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)UD Rotlet Molinar83.0
5Pedro Rodríguez Cerdà (Pedro)Pedro Rodríguez Cerdà (Pedro)CE Sant Jordi83.0
6Joan Cabrer Veny (Joan Cabrer)Joan Cabrer Veny (Joan Cabrer)CE Campos83.0
7Carlos Lorente Álvarez (Carlos Lorente)Carlos Lorente Álvarez (Carlos Lorente)CE Andratx82.0
8Adrián Arbós Munar (Adri)Adrián Arbós Munar (Adri)UD Rotlet Molinar81.0
9Juan Alberto Calle Miralles (Alberto Calle)Juan Alberto Calle Miralles (Alberto Calle)UD Son Verí80.0
10Fernando Salgado Moll (Nando)Fernando Salgado Moll (Nando)CF Cala Millor80.0
11Rafael Guillem Barranguero (Peke)Rafael Guillem Barranguero (Peke)CD Atco. Rafal79.0
12Benjamín Sanz Garrido (Benji)Benjamín Sanz Garrido (Benji)CF Cala Millor78.0
13Rubén Moya Vega (Ruben)Rubén Moya Vega (Ruben)CF Cala Millor78.0
14Ángel Alfaro Toro (Ángel Alfaro)Ángel Alfaro Toro (Ángel Alfaro)CD Atco. Rafal77.0
15Manuel F. Alfaro Martín (Manu Alfaro)Manuel F. Alfaro Martín (Manu Alfaro)CD Serverense77.0
16Francisco A. Crespo Jiménez (Fran Crespo)Francisco A. Crespo Jiménez (Fran Crespo)CF Cala Millor77.0
17Felip Más Bauzá (Felip)Felip Más Bauzá (Felip)CF Cala Millor77.0
18Sergio Navarro Calafell (Sergio Navarro)Sergio Navarro Calafell (Sergio Navarro)UD Rotlet Molinar76.0
19 Antoni Bonet Marín (Toni Bonet) Antoni Bonet Marín (Toni Bonet)CE Campos76.0
20Geronimo Del Olmo (Gero Del Olmo)Geronimo Del Olmo (Gero Del Olmo)CE Andratx76.0
21Mario Bota García (Mario Bota)Mario Bota García (Mario Bota)CE Andratx76.0
22Tomeu Llinàs Pizà (Tomeu Llinàs)Tomeu Llinàs Pizà (Tomeu Llinàs)CE Sant Jordi75.0
23Borja Fernández Segura (Borja)Borja Fernández Segura (Borja)CE Andratx75.0
24Pablo A. Bouzas Márquez (Pablo Bouzas)Pablo A. Bouzas Márquez (Pablo Bouzas)CE Andratx74.0
25 Manuel Morales García (Manu Morales) Manuel Morales García (Manu Morales)CF Cala Millor73.0
26Carlos Javier Gil Lorente (Carlos Gil)Carlos Javier Gil Lorente (Carlos Gil)CE Sant Jordi73.0
27Francisco López Medina (Fran)Francisco López Medina (Fran)CD Serverense73.0
28 Ruben Nova Fernandez (Nova) Ruben Nova Fernandez (Nova)CE Andratx73.0
29Daniel Valcaneras Roig (Valca)Daniel Valcaneras Roig (Valca)CD Atco. Rafal73.0
30Jaime Gayà López (Jaume Gayà)Jaime Gayà López (Jaume Gayà)UE Petra72.0
31Jaume Perelló Llompart (Jaume Perelló)Jaume Perelló Llompart (Jaume Perelló)CDA Llubí72.0
32Esteban Romero Moreno (Esteban Romero)Esteban Romero Moreno (Esteban Romero)CE Sineu71.0
33Javier González Martínez (Javi González)Javier González Martínez (Javi González)UD Collerense71.0
34Markus Alsaker Rogde (Markus)Markus Alsaker Rogde (Markus)CE Xilvar71.0
35Andrés Salinas Zwever (Salinas)Andrés Salinas Zwever (Salinas)UE Petra71.0
36Juan Carlos Gómez Sintes (Turu)Juan Carlos Gómez Sintes (Turu)UD Rotlet Molinar71.0
37Daniel Morro Julià (Dani Morro)Daniel Morro Julià (Dani Morro)CD Atco. Rafal70.0
38Marc Armijo Balle (Marc Armijo)Marc Armijo Balle (Marc Armijo)CE Sant Jordi70.0
39Gabriel A Reus Hernandez (Gabri Reus)Gabriel A Reus Hernandez (Gabri Reus)UD Collerense70.0
40Daniel Sánchez Conde (Daniel Sánchez)Daniel Sánchez Conde (Daniel Sánchez)CF La Unión70.0
41Amador J. Bauzà Munar (Amador)Amador J. Bauzà Munar (Amador)CF La Unión70.0
42Ángel Coll Plomer (Ángel Coll)Ángel Coll Plomer (Ángel Coll)UD Rotlet Molinar70.0
43Vicente Paolo Capella Sabatini (Capella)Vicente Paolo Capella Sabatini (Capella)UD Rotlet Molinar70.0
44Miquel Febrer Serra (Miquel Febrer)Miquel Febrer Serra (Miquel Febrer)FC Inter Manacor69.0
45Juan Miguel Hernández Mir (Juanmi)Juan Miguel Hernández Mir (Juanmi)CF Port de Sóller69.0
46Pedro Delgado Murillo (Pedro Delgado)Pedro Delgado Murillo (Pedro Delgado)CF La Unión69.0
47Marcos Sánchez Ortega (Marcos)Marcos Sánchez Ortega (Marcos)CE Xilvar69.0
48Borja Díaz Navarro (Borja Díaz)Borja Díaz Navarro (Borja Díaz)CD Atco. Rafal69.0
49Francisco Arbós Marín (Xisco Arbós)Francisco Arbós Marín (Xisco Arbós)Club Recreativo La Victoria69.0
50Gabriel Barrado Fernández (Barrado)Gabriel Barrado Fernández (Barrado)UD Son Verí68.0

Jugador más en forma

1Roberto Mateo Alemany (Roberto Mateo)Roberto Mateo Alemany (Roberto Mateo)UD Collerense26.0
2Monir Abdeselam El Handi (Monir)Monir Abdeselam El Handi (Monir)CD Atco. Rafal23.0
3Jose María Garcia Caballero (Jose Mari)Jose María Garcia Caballero (Jose Mari)CE Andratx23.0
4Manuel F. Alfaro Martín (Manu Alfaro)Manuel F. Alfaro Martín (Manu Alfaro)CD Serverense23.0
5Guillermo Palmer Pacheco (Guillermo Palmer)Guillermo Palmer Pacheco (Guillermo Palmer)CE Andratx22.0
6Antoni Monroig Font (Toni Monroig)Antoni Monroig Font (Toni Monroig)UE Petra22.0
7 Ivan Durán Alcina (Matgí) Ivan Durán Alcina (Matgí)CD Serverense22.0
8Miguel Ángel Lozoya Pascual (Lozoya)Miguel Ángel Lozoya Pascual (Lozoya)CD Serverense22.0
9Andrés Salinas Zwever (Salinas)Andrés Salinas Zwever (Salinas)UE Petra22.0
10Joan Cabrer Veny (Joan Cabrer)Joan Cabrer Veny (Joan Cabrer)CE Campos21.0
11Erik Blázquez Dwyer (Erik)Erik Blázquez Dwyer (Erik)CE Andratx21.0
12Francisco Javier González Ramos (Javi Ramos)Francisco Javier González Ramos (Javi Ramos)CE Andratx21.0
13Carlos M. Gómez Wallwork (Carlos)Carlos M. Gómez Wallwork (Carlos)CD Serverense21.0
14Mohamed Doudouch (Moha)Mohamed Doudouch (Moha)CDA Llubí21.0
15Francisco López Medina (Fran)Francisco López Medina (Fran)CD Serverense21.0
16 David Contreras Campaña (Colombo) David Contreras Campaña (Colombo)CE Andratx21.0
17Carlos Ruiz García (Carlos Ruiz)Carlos Ruiz García (Carlos Ruiz)CD Génova20.0
18Mario Bota García (Mario Bota)Mario Bota García (Mario Bota)CE Andratx20.0
19Pablo A. Bouzas Márquez (Pablo Bouzas)Pablo A. Bouzas Márquez (Pablo Bouzas)CE Andratx20.0
20Ángel Alfaro Toro (Ángel Alfaro)Ángel Alfaro Toro (Ángel Alfaro)CD Atco. Rafal20.0
21Juan Alberto Calle Miralles (Alberto Calle)Juan Alberto Calle Miralles (Alberto Calle)UD Son Verí20.0
22Iván Gómez Sintes (Iván Gómez)Iván Gómez Sintes (Iván Gómez)UD Rotlet Molinar20.0
23Martí Bisellach Alcón (Bisellach)Martí Bisellach Alcón (Bisellach)CD Serverense20.0
24Sergio Arjona Fernández (Chechu)Sergio Arjona Fernández (Chechu)CE Andratx20.0
25Manuel J. Grondona Sánchez (Manu Grondona)Manuel J. Grondona Sánchez (Manu Grondona)CD Serverense20.0
26Lluis Ballester Martorell (Lluís Ballester)Lluis Ballester Martorell (Lluís Ballester)UD Collerense20.0
27Guillem Femenías Moragues (Guillem Femenías)Guillem Femenías Moragues (Guillem Femenías)CD Génova20.0
28Rafael Guillem Barranguero (Peke)Rafael Guillem Barranguero (Peke)CD Atco. Rafal20.0
29Javier M. Font Barreiro (Javi Font)Javier M. Font Barreiro (Javi Font)CD Génova20.0
30Adrián Iglesias García (Adrián Iglesias)Adrián Iglesias García (Adrián Iglesias)UD Collerense20.0
31Carlos Lorente Álvarez (Carlos Lorente)Carlos Lorente Álvarez (Carlos Lorente)CE Andratx19.0
32Rubén Moya Vega (Ruben)Rubén Moya Vega (Ruben)CF Cala Millor19.0
33Francisco A. Crespo Jiménez (Fran Crespo)Francisco A. Crespo Jiménez (Fran Crespo)CF Cala Millor19.0
34 Ruben Nova Fernandez (Nova) Ruben Nova Fernandez (Nova)CE Andratx19.0
35Juan Y. Solano Bolaños (Solano)Juan Y. Solano Bolaños (Solano)UD Son Verí19.0
36Borja Fernández Segura (Borja)Borja Fernández Segura (Borja)CE Andratx19.0
37Gabriel A Reus Hernandez (Gabri Reus)Gabriel A Reus Hernandez (Gabri Reus)UD Collerense19.0
38Juan Miguel Hernández Mir (Juanmi)Juan Miguel Hernández Mir (Juanmi)CF Port de Sóller19.0
39Benjamín Sanz Garrido (Benji)Benjamín Sanz Garrido (Benji)CF Cala Millor19.0
40Adrián E. Colombo Bardanca (Bacano)Adrián E. Colombo Bardanca (Bacano)UD Rotlet Molinar19.0
41Guillem Perelló Amengual (Xiri)Guillem Perelló Amengual (Xiri)CE Xilvar19.0
42Alejandro Suárez Borja (Álex Suárez)Alejandro Suárez Borja (Álex Suárez)CDA Llubí19.0
43Alfredo Rodrigo Bujan Rodríguez (Rodri Bujan)Alfredo Rodrigo Bujan Rodríguez (Rodri Bujan)CD Génova18.0
44Javier González Martínez (Javi González)Javier González Martínez (Javi González)UD Collerense18.0
45Ángel Coll Plomer (Ángel Coll)Ángel Coll Plomer (Ángel Coll)UD Rotlet Molinar18.0
46Andreu Torres Arenas (Andreu Torres)Andreu Torres Arenas (Andreu Torres)CD Serverense18.0
47Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)UD Rotlet Molinar18.0
48Carlos de Luque Ramis (Carlos Luque)Carlos de Luque Ramis (Carlos Luque)CD Génova18.0
49Jaume Ferrer Martorell (Jaume Ferrer)Jaume Ferrer Martorell (Jaume Ferrer)CE Sineu18.0
50Ignacio Martínez Pérez de Rada (Nacho Martínez)Ignacio Martínez Pérez de Rada (Nacho Martínez)UD Son Verí18.0

Deportividad

1Guillem Llodrà Puigros (Guillem Llodrà)Guillem Llodrà Puigros (Guillem Llodrà)FC Inter Manacor0
2Assane Ndiaye Dione (Assane)Assane Ndiaye Dione (Assane)CD Atco. Rafal0
3Francisco M. Garí Calafell (Fran Garí)Francisco M. Garí Calafell (Fran Garí)CE Sant Jordi0
4Antoni Peña Albons (Peña)Antoni Peña Albons (Peña)FC Inter Manacor0
5Luis Alejandro Ramírez Valdebenito (Luis Ramírez)Luis Alejandro Ramírez Valdebenito (Luis Ramírez)CDA Llubí0
6Rubén Cádiz Jiménez (Rubén Cádiz)Rubén Cádiz Jiménez (Rubén Cádiz)AD Son Sardina0
7David Lillo Seguí (David Lillo)David Lillo Seguí (David Lillo)CD Génova0
8Erik Blázquez Dwyer (Erik)Erik Blázquez Dwyer (Erik)CE Andratx0
9Alfredo Rodrigo Bujan Rodríguez (Rodri Bujan)Alfredo Rodrigo Bujan Rodríguez (Rodri Bujan)CD Génova0
10Carlos Lautaro Romano (Lautaro)Carlos Lautaro Romano (Lautaro)CD Serverense0
11Miguel Bestard Marqués (Miki)Miguel Bestard Marqués (Miki)CE Andratx0
12Luis Cuenca Sastre (Luis Cuenca)Luis Cuenca Sastre (Luis Cuenca)AD Son Sardina0
13Borja Fernández Segura (Borja)Borja Fernández Segura (Borja)CE Andratx0
14Juan Miguel Sundin Coll (Juanmi)Juan Miguel Sundin Coll (Juanmi)CF Port de Sóller0
15Antoni Barceló Paredes (Toni Barceló)Antoni Barceló Paredes (Toni Barceló)CF Port de Sóller0
16Javier M. Font Barreiro (Javi Font)Javier M. Font Barreiro (Javi Font)CD Génova0
17Manuel F. Alfaro Martín (Manu Alfaro)Manuel F. Alfaro Martín (Manu Alfaro)CD Serverense0
18Jose María Garcia Caballero (Jose Mari)Jose María Garcia Caballero (Jose Mari)CE Andratx0
19Gabriel Gelabert Real (Biel Parrita)Gabriel Gelabert Real (Biel Parrita)CE Sineu0
20Alberto Nieves Rama (Alberto)Alberto Nieves Rama (Alberto)CD Génova0
21Rafael Comas Fernández (Rafel Comas)Rafael Comas Fernández (Rafel Comas)CE Xilvar0
22Juan Miguel Hernández Mir (Juanmi)Juan Miguel Hernández Mir (Juanmi)CF Port de Sóller0
23Tomeu D. Crespí Ortega (Tomeu Crespí)Tomeu D. Crespí Ortega (Tomeu Crespí)UD Son Verí0
24Francisco Sansó Molina (Xisco Sansó)Francisco Sansó Molina (Xisco Sansó)CD Serverense0
25 Bartomeu Ballester Vidal (Tolo Ballester) Bartomeu Ballester Vidal (Tolo Ballester)CE Campos0
26Francisco Arbós Marín (Xisco Arbós)Francisco Arbós Marín (Xisco Arbós)Club Recreativo La Victoria0
27 Miquel Gost Amengual (Miquel Gost) Miquel Gost Amengual (Miquel Gost)CE Xilvar0
28Iván G. Humet Colprim (Iván Humet)Iván G. Humet Colprim (Iván Humet)CF La Unión0
29Fernando Salgado Moll (Nando)Fernando Salgado Moll (Nando)CF Cala Millor0
30Hernán Raymondo (Hernán)Hernán Raymondo (Hernán)UD Son Verí0
31Nicolau Marc Villalonga Campins (Nico Villalonga)Nicolau Marc Villalonga Campins (Nico Villalonga)UD Alaró0
32Juan Alberto Calle Miralles (Alberto Calle)Juan Alberto Calle Miralles (Alberto Calle)UD Son Verí0
33Julián Caldentey Salas (Julià)Julián Caldentey Salas (Julià)CF Cala Millor0
34Roberto Mateo Alemany (Roberto Mateo)Roberto Mateo Alemany (Roberto Mateo)UD Collerense0
35Gabriel Barrado Fernández (Barrado)Gabriel Barrado Fernández (Barrado)UD Son Verí1
36Miquel Febrer Serra (Miquel Febrer)Miquel Febrer Serra (Miquel Febrer)FC Inter Manacor1
37Carlos Javier Gil Lorente (Carlos Gil)Carlos Javier Gil Lorente (Carlos Gil)CE Sant Jordi1
38José Manuel Sánchez Buendía (Manu Sánchez)José Manuel Sánchez Buendía (Manu Sánchez)Club Recreativo La Victoria1
39Marc Armijo Balle (Marc Armijo)Marc Armijo Balle (Marc Armijo)CE Sant Jordi1
40Markus Alsaker Rogde (Markus)Markus Alsaker Rogde (Markus)CE Xilvar1
41Carlos Lorente Álvarez (Carlos Lorente)Carlos Lorente Álvarez (Carlos Lorente)CE Andratx1
42 Pascual Garrido Cobo (Pascual Garrido) Pascual Garrido Cobo (Pascual Garrido)CF Port de Sóller1
43Miquel Cladera Artigues (Cladera)Miquel Cladera Artigues (Cladera)FC Inter Manacor1
44 Antonio Más Ferrer (Toni Más) Antonio Más Ferrer (Toni Más)CE Campos1
45Antoni Monroig Font (Toni Monroig)Antoni Monroig Font (Toni Monroig)UE Petra1
46Tomeu Llinàs Pizà (Tomeu Llinàs)Tomeu Llinàs Pizà (Tomeu Llinàs)CE Sant Jordi1
47Francisco A. Crespo Jiménez (Fran Crespo)Francisco A. Crespo Jiménez (Fran Crespo)CF Cala Millor1
48Adrian Vich Moll (Adrian Vich)Adrian Vich Moll (Adrian Vich)UD Collerense1
49Benjamín Sanz Garrido (Benji)Benjamín Sanz Garrido (Benji)CF Cala Millor1
50Joan Roqué Riu (Joan Roqué)Joan Roqué Riu (Joan Roqué)AD Son Sardina1

Once de la semana

Uso de cookies
Este Sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia de navegación del Usuario, realizar análisis estadísticos sobre su utilización y mostrar publicidad que pueda ser de su interés. Si continúa navegando se considerará que acepta la totalidad de condiciones del AVISO LEGAL, incluida la Política de Cookies. Pulse Aceptar para dejar de visualizar este mensaje. Aceptar