Sábado, 18 de Septiembre de 2021

Jornada 2

Domingo, 12/09/2021

Pichichi

1Mike Alexander Cevallos Yaguachi (Mike)Mike Alexander Cevallos Yaguachi (Mike)Sant Rafel FC3
2Marcos Corral Tapia (Marcos)Marcos Corral Tapia (Marcos)Sant Rafel FC3
3Ander Montori Erro (Ander)Ander Montori Erro (Ander)CD Llosetense2
4Iván Zamorano Urbano (Iván Zamorano)Iván Zamorano Urbano (Iván Zamorano)CE Constancia2
5David Camps Bagur (David Camps)David Camps Bagur (David Camps)CE Mercadal2
6Jay Kai Romero Sánchez-Reinoso (Jay)Jay Kai Romero Sánchez-Reinoso (Jay)SD Portmany1
7Bruno Mauricio Lemiechevsky Melessi (Bruno)Bruno Mauricio Lemiechevsky Melessi (Bruno)CE Santanyí1
8Ibrahim Yalatif Diabate (Diabate)Ibrahim Yalatif Diabate (Diabate)RCD Mallorca B1
9Bartolome Galmes Amengual (Tomeu Galmes)Bartolome Galmes Amengual (Tomeu Galmes)CD Manacor1
10Alejandro Claverias Gutiérrez (Alejandro)Alejandro Claverias Gutiérrez (Alejandro)Sant Rafel FC1
11 Nicolas Rubio Sanchez (Nico Rubio) Nicolas Rubio Sanchez (Nico Rubio)CD Manacor1
12Jose Antonio Gálvez Melero (Gálvez)Jose Antonio Gálvez Melero (Gálvez)CE Constancia1
13Ignacio Rosillo López (Rosillo)Ignacio Rosillo López (Rosillo)PE Sant Jordi1
14Javier Castedo Castillejo (Javier Castedo)Javier Castedo Castillejo (Javier Castedo)CE Santanyí1
15Ignacio Sánchez Segura  (Nacho)Ignacio Sánchez Segura (Nacho)UD Rotlet Molinar1
16Bartolomé Bauzà Mayol (Tomeu Bauzà)Bartolomé Bauzà Mayol (Tomeu Bauzà)UD Rotlet Molinar1
17Mateo Ferrer Cabrer (Mateu Ferrer)Mateo Ferrer Cabrer (Mateu Ferrer)UD Poblense1
18 Riad  Chakroun Chakroun (Riad Chakroun) Riad Chakroun Chakroun (Riad Chakroun)CD Manacor1
19Carlos Mora Arias (Mora)Carlos Mora Arias (Mora)SD Portmany1
20Carlos Andrés  Medrano Pernett (Carlos Medrano)Carlos Andrés Medrano Pernett (Carlos Medrano)CD Llosetense1
21Joan Sorell Llull (Joan Sorell)Joan Sorell Llull (Joan Sorell)CE Santanyí1
22Pau García Font (Pau García)Pau García Font (Pau García)CD Llosetense1
23Matías Damián de Llano Baudraco (Mati)Matías Damián de Llano Baudraco (Mati)UD Son Verí1
24Tomás Leal Martínez (Tomás)Tomás Leal Martínez (Tomás)CD Serverense1
25Miquel Alorda Sampol (Miquel Alorda)Miquel Alorda Sampol (Miquel Alorda)UD Poblense1
26Sergio Sarmiento Pinel (Sarmiento)Sergio Sarmiento Pinel (Sarmiento)CF Platges de Calvià1
27David Conejero Tari (David)David Conejero Tari (David)RCD Mallorca B1
28Miquel Jaume Castell (Miquel Jaume)Miquel Jaume Castell (Miquel Jaume)UD Poblense1
29Jose Antonio Gurrionero Muñoz (Jose Gurrionero)Jose Antonio Gurrionero Muñoz (Jose Gurrionero)CE Santanyí1
30 Alberto Coll Queirolo (Albert Coll) Alberto Coll Queirolo (Albert Coll)CE Campos1
31Donato Cendrós López (Donato Cendrós)Donato Cendrós López (Donato Cendrós)UD Collerense1
32Agustín Manuel Nájera Fernández (Agus Nájera)Agustín Manuel Nájera Fernández (Agus Nájera)UD Collerense1
33Alex Fernandez Segui (Alex Fernandez)Alex Fernandez Segui (Alex Fernandez)UD Rotlet Molinar1
34Rubén Sánchez Marcano (Rubén Sánchez)Rubén Sánchez Marcano (Rubén Sánchez)PE Sant Jordi1
35Francisco A. Navalón Bagur (Cesc)Francisco A. Navalón Bagur (Cesc)CE Santanyí1
36Fernando Albert Sanz (Chato)Fernando Albert Sanz (Chato)CD Manacor1
37Pablo González Sánchez (Pablo)Pablo González Sánchez (Pablo)UD Poblense1
38Sacha Akyuz (Sacha)Sacha Akyuz (Sacha)SD Portmany1
39Antonio del Castillo Valeriano (Toni del Castillo)Antonio del Castillo Valeriano (Toni del Castillo)CD Binissalem1
40 Samuel Fernández Segura (Samu) Samuel Fernández Segura (Samu)CD Binissalem1
41Marc V Esteve Reina (Marc Esteve)Marc V Esteve Reina (Marc Esteve)CF Sóller1
42Adrián Montalban Ribas (Adri Montalban)Adrián Montalban Ribas (Adri Montalban)RCD Mallorca B1
43Cristian Makate Bokoya (Makate)Cristian Makate Bokoya (Makate)CF Platges de Calvià1
44Raúl Marqués Orfila (Raúl Marqués)Raúl Marqués Orfila (Raúl Marqués)CE Mercadal0
45Alfredo Rodrigo Bujan Rodríguez (Rodri Bujan)Alfredo Rodrigo Bujan Rodríguez (Rodri Bujan)CF Sóller0
46 Cesare Barbati (Cesare) Cesare Barbati (Cesare)Inter Ibiza CD0
47Sergi Pons Capó (Sergi Pons)Sergi Pons Capó (Sergi Pons)CE Mercadal0
48Alejandro Cobos Gallego (Alejandro Cobos)Alejandro Cobos Gallego (Alejandro Cobos)PE Sant Jordi0
49Miguel Zamora Cáceres (Miguel Zamora)Miguel Zamora Cáceres (Miguel Zamora)CD Llosetense0
50Santiago O Riveron Palumbo (Riverón)Santiago O Riveron Palumbo (Riverón)CF Platges de Calvià0

Asistencias

1Mike Alexander Cevallos Yaguachi (Mike)Mike Alexander Cevallos Yaguachi (Mike)Sant Rafel FC0
2Lucas Ariel Parra Campins (Lucas)Lucas Ariel Parra Campins (Lucas)UD Son Verí0
3Lucas Agustin Blanco Jáquez (Blanco)Lucas Agustin Blanco Jáquez (Blanco)CD Manacor0
4Josep I Hernandez Cardona (Hernandez)Josep I Hernandez Cardona (Hernandez)CE Santanyí0
5Francisco J. Coll Gómez (Xisco Coll)Francisco J. Coll Gómez (Xisco Coll)UD Son Verí0
6Cristófol Rigo Alorda (Cristófol)Cristófol Rigo Alorda (Cristófol)CD Murense0
7Sergio Barroso CarrascoSergio Barroso CarrascoCD Serverense0
8Kevin Dennis Ulbrich Aguilar (Kevin)Kevin Dennis Ulbrich Aguilar (Kevin)CE Campos0
9Walter A. González Alarcón (Walter)Walter A. González Alarcón (Walter)Sant Rafel FC0
10Joan Gaya Castillo (Gaya)Joan Gaya Castillo (Gaya)CE Constancia0
11Marc Albert Capó Payeras (Capó)Marc Albert Capó Payeras (Capó)CE Mercadal0
12Bartolomé A Pocoví Rosselló (Tomeu Pocoví)Bartolomé A Pocoví Rosselló (Tomeu Pocoví)CE Constancia0
13Óscar Sánchez de Jesús (Óscar)Óscar Sánchez de Jesús (Óscar)CE Santanyí0
14Rafel Magro Perelló (Rafa)Rafel Magro Perelló (Rafa)CD Manacor0
15Daisuke Uemura (Daisuke)Daisuke Uemura (Daisuke)PE Sant Jordi0
16Antonio J Huertas Capo (Toni Huertas)Antonio J Huertas Capo (Toni Huertas)CF Sóller0
17Marc Octavi Albert Feliu (Marc)Marc Octavi Albert Feliu (Marc)CD Binissalem0
18Alejandro Cabezas Hurtado (Alex Cabezas)Alejandro Cabezas Hurtado (Alex Cabezas)CD Binissalem0
19Elmehdi Motassim (Elmehdi)Elmehdi Motassim (Elmehdi)Sant Rafel FC0
20Rafael De las Heras Barragán (De las Heras)Rafael De las Heras Barragán (De las Heras)PE Sant Jordi0
21Yeray Gómez Ferragut (Yeray)Yeray Gómez Ferragut (Yeray)CD Llosetense0
22Adrián Plomer Gordillo (Plomer)Adrián Plomer Gordillo (Plomer)UD Son Verí0
23Álex Quevedo Barber (Álex)Álex Quevedo Barber (Álex)RCD Mallorca B0
24 Rubén Núñez Cardona (Rubén) Rubén Núñez Cardona (Rubén)Inter Ibiza CD0
25Adrián E. Colombo Bardanca (Bacano)Adrián E. Colombo Bardanca (Bacano)UD Son Verí0
26Francisco Cifuentes Gualda (Fran Cifuentes)Francisco Cifuentes Gualda (Fran Cifuentes)UD Rotlet Molinar0
27Antoni Dols Cabot  (Toni)Antoni Dols Cabot (Toni)CE Santanyí0
28Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)UD Rotlet Molinar0
29Matías Ignacio Odone Crespo (Matías Odone)Matías Ignacio Odone Crespo (Matías Odone)CD Murense0
30Miguel Bestard Contreras (Miguel Bestard)Miguel Bestard Contreras (Miguel Bestard)CF Sóller0
31Juan Cruz Prefacio (Prefa)Juan Cruz Prefacio (Prefa)Inter Ibiza CD0
32 Alejandro Aelen Vaquer (Alex Aelen) Alejandro Aelen Vaquer (Alex Aelen)CE Campos0
33Sergio Fernández Escobar (Sergio)Sergio Fernández Escobar (Sergio)Sant Rafel FC0
34Sergi Garcés Morey (Garcés)Sergi Garcés Morey (Garcés)UD Collerense0
35Alfredo Rodrigo Bujan Rodríguez (Rodri Bujan)Alfredo Rodrigo Bujan Rodríguez (Rodri Bujan)CF Sóller0
36Jaime Hernández Molina (Jaime Hernández)Jaime Hernández Molina (Jaime Hernández)CE Campos0
37 Cesare Barbati (Cesare) Cesare Barbati (Cesare)Inter Ibiza CD0
38Sergi Pons Capó (Sergi Pons)Sergi Pons Capó (Sergi Pons)CE Mercadal0
39Alejandro Cobos Gallego (Alejandro Cobos)Alejandro Cobos Gallego (Alejandro Cobos)PE Sant Jordi0
40Miguel Zamora Cáceres (Miguel Zamora)Miguel Zamora Cáceres (Miguel Zamora)CD Llosetense0
41Santiago O Riveron Palumbo (Riverón)Santiago O Riveron Palumbo (Riverón)CF Platges de Calvià0
42Raúl Marqués Orfila (Raúl Marqués)Raúl Marqués Orfila (Raúl Marqués)CE Mercadal0
43 Jaume Moya Jaume (Jaume Moya) Jaume Moya Jaume (Jaume Moya)CD Binissalem0
44 Antoni Valles Catala (Toni Valles) Antoni Valles Catala (Toni Valles)CD Binissalem0
45Imanol Alonso Jiménez (Imanol)Imanol Alonso Jiménez (Imanol)RCD Mallorca B0
46Sergio A. Castillo Orellana (Sergio Castillo)Sergio A. Castillo Orellana (Sergio Castillo)UD Son Verí0
47 Joel Ortíz Castro (Joel) Joel Ortíz Castro (Joel)SD Portmany0
48Miquel Borràs Vaquer (Miquel Borràs)Miquel Borràs Vaquer (Miquel Borràs)UD Poblense0
49 Gabriel Gili Palou (Biel Gili) Gabriel Gili Palou (Biel Gili)CD Manacor0
50Gregorio López Teruel (Gori López)Gregorio López Teruel (Gori López)CF Platges de Calvià0

Regularidad

1Juan A Suasi Salamanca (Juan Suasi)Juan A Suasi Salamanca (Juan Suasi)CE Constancia182
2Miquel Borràs Vaquer (Miquel Borràs)Miquel Borràs Vaquer (Miquel Borràs)UD Poblense180
3Monir Abdeselam El Handi (Monir)Monir Abdeselam El Handi (Monir)CD Llosetense180
4Jorge Chanza Zapata (Jorge Chanza)Jorge Chanza Zapata (Jorge Chanza)Sant Rafel FC180
5Gabriel Villalonga Bagur (Biel Villalonga)Gabriel Villalonga Bagur (Biel Villalonga)CE Mercadal180
6Manuel Jesús Sánchez Ramírez (Chus Sánchez)Manuel Jesús Sánchez Ramírez (Chus Sánchez)CD Binissalem180
7Raúl Marqués Orfila (Raúl Marqués)Raúl Marqués Orfila (Raúl Marqués)CE Mercadal180
8Miguel Zamora Cáceres (Miguel Zamora)Miguel Zamora Cáceres (Miguel Zamora)CD Llosetense180
9Pedro Socias Munar (Pedro Socias)Pedro Socias Munar (Pedro Socias)CD Llosetense180
10Miguel Bestard Contreras (Miguel Bestard)Miguel Bestard Contreras (Miguel Bestard)CF Sóller180
11Antoni Dols Cabot  (Toni)Antoni Dols Cabot (Toni)CE Santanyí180
12Pere  Amer Rodríguez (Pere)Pere Amer Rodríguez (Pere)UD Poblense180
13Mike Alexander Cevallos Yaguachi (Mike)Mike Alexander Cevallos Yaguachi (Mike)Sant Rafel FC180
14 Alejandro Iniesta López (Alex Iniesta) Alejandro Iniesta López (Alex Iniesta)CE Felanitx180
15Sergi Casals Gómez (Sergi)Sergi Casals Gómez (Sergi)SD Portmany180
16Reni Frederick Grant (Reni)Reni Frederick Grant (Reni)UD Son Verí180
17Raúl Gómez Martínez (Raúl Gómez)Raúl Gómez Martínez (Raúl Gómez)UD Collerense180
18Adrià Nicoli Figuerola (Nicoli)Adrià Nicoli Figuerola (Nicoli)CE Santanyí180
19Damián Ariel Nosenzo (Dami)Damián Ariel Nosenzo (Dami)Inter Ibiza CD180
20 Antoni Bonet Marín (Toni Bonet) Antoni Bonet Marín (Toni Bonet)CE Campos180
21Ángel Coll Plomer (Ángel Coll)Ángel Coll Plomer (Ángel Coll)UD Rotlet Molinar180
22Enrique J Montesinos Echavarri (Quique Montesinos)Enrique J Montesinos Echavarri (Quique Montesinos)CF Sóller180
23Fernando Exposito López (Fernando)Fernando Exposito López (Fernando)CF Sóller180
24Miguel Martín García (Miguelito)Miguel Martín García (Miguelito)RCD Mallorca B180
25Blai Pons Jiménez (Blai Pons)Blai Pons Jiménez (Blai Pons)CF Platges de Calvià180
26Jaime Hernández Molina (Jaime Hernández)Jaime Hernández Molina (Jaime Hernández)CE Campos180
27Jaime de las Marinas Gil (Jaime)Jaime de las Marinas Gil (Jaime)RCD Mallorca B180
28Yeray Gómez Ferragut (Yeray)Yeray Gómez Ferragut (Yeray)CD Llosetense180
29Pau Seguí Martín (Pau Seguí)Pau Seguí Martín (Pau Seguí)CF Sóller180
30Gregorio López Teruel (Gori López)Gregorio López Teruel (Gori López)CF Platges de Calvià180
31Sergi Vecina Rosal (Vecina)Sergi Vecina Rosal (Vecina)CD Manacor180
32 Adrián Fortuny Muñoz Adrián Fortuny MuñozCE Mercadal180
33Jesús Andrés Márquez Alfaya (Chus)Jesús Andrés Márquez Alfaya (Chus)UD Rotlet Molinar180
34Adrian Rosa Porras (Adrian Rosa)Adrian Rosa Porras (Adrian Rosa)Sant Rafel FC180
35 Sergio Herreros Martinez (Sergio Herreros) Sergio Herreros Martinez (Sergio Herreros)CE Santanyí180
36Hugo Martín Trinidad (Hugo)Hugo Martín Trinidad (Hugo)UD Son Verí180
37 Marc Antoni Llompart Segura (Marc) Marc Antoni Llompart Segura (Marc)CE Mercadal180
38José A. Liñán Lara (Jose Liñán)José A. Liñán Lara (Jose Liñán)UD Collerense180
39Baltasar Rigo Cifre (Balta)Baltasar Rigo Cifre (Balta)CE Campos180
40Aaron A Gómez Vargas (Aaron)Aaron A Gómez Vargas (Aaron)CD Manacor180
41Joan Gaya Castillo (Gaya)Joan Gaya Castillo (Gaya)CE Constancia180
42Javier Ramos Rodriguez (Javi Ramos)Javier Ramos Rodriguez (Javi Ramos)CF Platges de Calvià180
43Josep Diez Busqué (Josep Diez)Josep Diez Busqué (Josep Diez)PE Sant Jordi180
44Adrián Meleo San Segundo (Adrián)Adrián Meleo San Segundo (Adrián)CE Felanitx180
45Miguel Ángel Bosch Romera (Nene)Miguel Ángel Bosch Romera (Nene)UD Son Verí180
46César Ruiz Cano (César)César Ruiz Cano (César)CE Constancia180
47Bartolomé Barceló Ramis (Tolo Barceló)Bartolomé Barceló Ramis (Tolo Barceló)CF Platges de Calvià180
48Kevin Dennis Ulbrich Aguilar (Kevin)Kevin Dennis Ulbrich Aguilar (Kevin)CE Campos180
49Marcos Corral Tapia (Marcos)Marcos Corral Tapia (Marcos)Sant Rafel FC180
50Gorka Ramón Mulero (Gorka)Gorka Ramón Mulero (Gorka)SD Portmany180

Mejor jugador

1Mike Alexander Cevallos Yaguachi (Mike)Mike Alexander Cevallos Yaguachi (Mike)Sant Rafel FC17.0
2Ander Montori Erro (Ander)Ander Montori Erro (Ander)CD Llosetense17.0
3Marcos Corral Tapia (Marcos)Marcos Corral Tapia (Marcos)Sant Rafel FC17.0
4Yeray Gómez Ferragut (Yeray)Yeray Gómez Ferragut (Yeray)CD Llosetense15.0
5Joan Sorell Llull (Joan Sorell)Joan Sorell Llull (Joan Sorell)CE Santanyí15.0
6Pau García Font (Pau García)Pau García Font (Pau García)CD Llosetense15.0
7Alejandro Claverias Gutiérrez (Alejandro)Alejandro Claverias Gutiérrez (Alejandro)Sant Rafel FC15.0
8Antoni Dols Cabot  (Toni)Antoni Dols Cabot (Toni)CE Santanyí15.0
9Mateo Ferrer Cabrer (Mateu Ferrer)Mateo Ferrer Cabrer (Mateu Ferrer)UD Poblense15.0
10Javier Castedo Castillejo (Javier Castedo)Javier Castedo Castillejo (Javier Castedo)CE Santanyí15.0
11Miquel Jaume Castell (Miquel Jaume)Miquel Jaume Castell (Miquel Jaume)UD Poblense15.0
12Jorge Chanza Zapata (Jorge Chanza)Jorge Chanza Zapata (Jorge Chanza)Sant Rafel FC15.0
13Jose Antonio Gurrionero Muñoz (Jose Gurrionero)Jose Antonio Gurrionero Muñoz (Jose Gurrionero)CE Santanyí15.0
14Miquel Alorda Sampol (Miquel Alorda)Miquel Alorda Sampol (Miquel Alorda)UD Poblense14.0
15Juan Carlos Sánchez Martínez (Juan Carlos)Juan Carlos Sánchez Martínez (Juan Carlos)UD Poblense14.0
16Fernando Albert Sanz (Chato)Fernando Albert Sanz (Chato)CD Manacor14.0
17Aaron A Gómez Vargas (Aaron)Aaron A Gómez Vargas (Aaron)CD Manacor14.0
18Pau Seguí Martín (Pau Seguí)Pau Seguí Martín (Pau Seguí)CF Sóller14.0
19Cristian Makate Bokoya (Makate)Cristian Makate Bokoya (Makate)CF Platges de Calvià14.0
20David Conejero Tari (David)David Conejero Tari (David)RCD Mallorca B14.0
21Sergio Sarmiento Pinel (Sarmiento)Sergio Sarmiento Pinel (Sarmiento)CF Platges de Calvià14.0
22Bartolomé Barceló Ramis (Tolo Barceló)Bartolomé Barceló Ramis (Tolo Barceló)CF Platges de Calvià14.0
23 Nicolas Rubio Sanchez (Nico Rubio) Nicolas Rubio Sanchez (Nico Rubio)CD Manacor14.0
24Miquel Borràs Vaquer (Miquel Borràs)Miquel Borràs Vaquer (Miquel Borràs)UD Poblense13.0
25 Sergio Herreros Martinez (Sergio Herreros) Sergio Herreros Martinez (Sergio Herreros)CE Santanyí13.0
26Pere  Amer Rodríguez (Pere)Pere Amer Rodríguez (Pere)UD Poblense13.0
27Miguel Zamora Cáceres (Miguel Zamora)Miguel Zamora Cáceres (Miguel Zamora)CD Llosetense13.0
28 Marc Antoni Llompart Segura (Marc) Marc Antoni Llompart Segura (Marc)CE Mercadal13.0
29Carlos Mora Arias (Mora)Carlos Mora Arias (Mora)SD Portmany13.0
30Adrian Rosa Porras (Adrian Rosa)Adrian Rosa Porras (Adrian Rosa)Sant Rafel FC13.0
31Jorge Cano Orihuela (Jorge Cano)Jorge Cano Orihuela (Jorge Cano)CD Llosetense13.0
32Pedro Socias Munar (Pedro Socias)Pedro Socias Munar (Pedro Socias)CD Llosetense13.0
33Adrià Nicoli Figuerola (Nicoli)Adrià Nicoli Figuerola (Nicoli)CE Santanyí13.0
34Alejandro Rosales Legaza (Alejandro)Alejandro Rosales Legaza (Alejandro)Sant Rafel FC13.0
35Francisco A. Navalón Bagur (Cesc)Francisco A. Navalón Bagur (Cesc)CE Santanyí13.0
36Adrián Montalban Ribas (Adri Montalban)Adrián Montalban Ribas (Adri Montalban)RCD Mallorca B13.0
37Francisco Antonio Torres Zurdo (Torres)Francisco Antonio Torres Zurdo (Torres)PE Sant Jordi13.0
38Jay Kai Romero Sánchez-Reinoso (Jay)Jay Kai Romero Sánchez-Reinoso (Jay)SD Portmany13.0
39 Samuel Fernández Segura (Samu) Samuel Fernández Segura (Samu)CD Binissalem13.0
40Rubén Sánchez Marcano (Rubén Sánchez)Rubén Sánchez Marcano (Rubén Sánchez)PE Sant Jordi13.0
41Marc V Esteve Reina (Marc Esteve)Marc V Esteve Reina (Marc Esteve)CF Sóller13.0
42James Anthony Davis Boriko  (James)James Anthony Davis Boriko (James)CD Llosetense13.0
43Ibrahim Yalatif Diabate (Diabate)Ibrahim Yalatif Diabate (Diabate)RCD Mallorca B13.0
44Bartolome Galmes Amengual (Tomeu Galmes)Bartolome Galmes Amengual (Tomeu Galmes)CD Manacor13.0
45Jose Antonio Gálvez Melero (Gálvez)Jose Antonio Gálvez Melero (Gálvez)CE Constancia13.0
46Iván Zamorano Urbano (Iván Zamorano)Iván Zamorano Urbano (Iván Zamorano)CE Constancia13.0
47Ignacio Rosillo López (Rosillo)Ignacio Rosillo López (Rosillo)PE Sant Jordi13.0
48Borja Fernández Segura (Borja)Borja Fernández Segura (Borja)CD Binissalem13.0
49Javier Ramos Rodriguez (Javi Ramos)Javier Ramos Rodriguez (Javi Ramos)CF Platges de Calvià12.0
50Monir Abdeselam El Handi (Monir)Monir Abdeselam El Handi (Monir)CD Llosetense12.0

Jugador más en forma

1Mike Alexander Cevallos Yaguachi (Mike)Mike Alexander Cevallos Yaguachi (Mike)Sant Rafel FC17.0
2Ander Montori Erro (Ander)Ander Montori Erro (Ander)CD Llosetense17.0
3Marcos Corral Tapia (Marcos)Marcos Corral Tapia (Marcos)Sant Rafel FC17.0
4Yeray Gómez Ferragut (Yeray)Yeray Gómez Ferragut (Yeray)CD Llosetense15.0
5Mateo Ferrer Cabrer (Mateu Ferrer)Mateo Ferrer Cabrer (Mateu Ferrer)UD Poblense15.0
6Joan Sorell Llull (Joan Sorell)Joan Sorell Llull (Joan Sorell)CE Santanyí15.0
7Antoni Dols Cabot  (Toni)Antoni Dols Cabot (Toni)CE Santanyí15.0
8Javier Castedo Castillejo (Javier Castedo)Javier Castedo Castillejo (Javier Castedo)CE Santanyí15.0
9Jose Antonio Gurrionero Muñoz (Jose Gurrionero)Jose Antonio Gurrionero Muñoz (Jose Gurrionero)CE Santanyí15.0
10Jorge Chanza Zapata (Jorge Chanza)Jorge Chanza Zapata (Jorge Chanza)Sant Rafel FC15.0
11Miquel Jaume Castell (Miquel Jaume)Miquel Jaume Castell (Miquel Jaume)UD Poblense15.0
12Alejandro Claverias Gutiérrez (Alejandro)Alejandro Claverias Gutiérrez (Alejandro)Sant Rafel FC15.0
13Pau García Font (Pau García)Pau García Font (Pau García)CD Llosetense15.0
14 Nicolas Rubio Sanchez (Nico Rubio) Nicolas Rubio Sanchez (Nico Rubio)CD Manacor14.0
15Miquel Alorda Sampol (Miquel Alorda)Miquel Alorda Sampol (Miquel Alorda)UD Poblense14.0
16David Conejero Tari (David)David Conejero Tari (David)RCD Mallorca B14.0
17Cristian Makate Bokoya (Makate)Cristian Makate Bokoya (Makate)CF Platges de Calvià14.0
18Juan Carlos Sánchez Martínez (Juan Carlos)Juan Carlos Sánchez Martínez (Juan Carlos)UD Poblense14.0
19Pau Seguí Martín (Pau Seguí)Pau Seguí Martín (Pau Seguí)CF Sóller14.0
20Fernando Albert Sanz (Chato)Fernando Albert Sanz (Chato)CD Manacor14.0
21Sergio Sarmiento Pinel (Sarmiento)Sergio Sarmiento Pinel (Sarmiento)CF Platges de Calvià14.0
22Bartolomé Barceló Ramis (Tolo Barceló)Bartolomé Barceló Ramis (Tolo Barceló)CF Platges de Calvià14.0
23Aaron A Gómez Vargas (Aaron)Aaron A Gómez Vargas (Aaron)CD Manacor14.0
24Miquel Borràs Vaquer (Miquel Borràs)Miquel Borràs Vaquer (Miquel Borràs)UD Poblense13.0
25Miguel Zamora Cáceres (Miguel Zamora)Miguel Zamora Cáceres (Miguel Zamora)CD Llosetense13.0
26Adrian Rosa Porras (Adrian Rosa)Adrian Rosa Porras (Adrian Rosa)Sant Rafel FC13.0
27 Sergio Herreros Martinez (Sergio Herreros) Sergio Herreros Martinez (Sergio Herreros)CE Santanyí13.0
28 Marc Antoni Llompart Segura (Marc) Marc Antoni Llompart Segura (Marc)CE Mercadal13.0
29Carlos Mora Arias (Mora)Carlos Mora Arias (Mora)SD Portmany13.0
30Pedro Socias Munar (Pedro Socias)Pedro Socias Munar (Pedro Socias)CD Llosetense13.0
31Adrià Nicoli Figuerola (Nicoli)Adrià Nicoli Figuerola (Nicoli)CE Santanyí13.0
32Pere  Amer Rodríguez (Pere)Pere Amer Rodríguez (Pere)UD Poblense13.0
33Jay Kai Romero Sánchez-Reinoso (Jay)Jay Kai Romero Sánchez-Reinoso (Jay)SD Portmany13.0
34Jorge Cano Orihuela (Jorge Cano)Jorge Cano Orihuela (Jorge Cano)CD Llosetense13.0
35James Anthony Davis Boriko  (James)James Anthony Davis Boriko (James)CD Llosetense13.0
36Iván Zamorano Urbano (Iván Zamorano)Iván Zamorano Urbano (Iván Zamorano)CE Constancia13.0
37Alejandro Rosales Legaza (Alejandro)Alejandro Rosales Legaza (Alejandro)Sant Rafel FC13.0
38Rubén Sánchez Marcano (Rubén Sánchez)Rubén Sánchez Marcano (Rubén Sánchez)PE Sant Jordi13.0
39Borja Fernández Segura (Borja)Borja Fernández Segura (Borja)CD Binissalem13.0
40Francisco Antonio Torres Zurdo (Torres)Francisco Antonio Torres Zurdo (Torres)PE Sant Jordi13.0
41Francisco A. Navalón Bagur (Cesc)Francisco A. Navalón Bagur (Cesc)CE Santanyí13.0
42Adrián Montalban Ribas (Adri Montalban)Adrián Montalban Ribas (Adri Montalban)RCD Mallorca B13.0
43Ignacio Rosillo López (Rosillo)Ignacio Rosillo López (Rosillo)PE Sant Jordi13.0
44Pablo González Sánchez (Pablo)Pablo González Sánchez (Pablo)UD Poblense13.0
45Jose Antonio Gálvez Melero (Gálvez)Jose Antonio Gálvez Melero (Gálvez)CE Constancia13.0
46Bartolome Galmes Amengual (Tomeu Galmes)Bartolome Galmes Amengual (Tomeu Galmes)CD Manacor13.0
47 Samuel Fernández Segura (Samu) Samuel Fernández Segura (Samu)CD Binissalem13.0
48Marc V Esteve Reina (Marc Esteve)Marc V Esteve Reina (Marc Esteve)CF Sóller13.0
49Ibrahim Yalatif Diabate (Diabate)Ibrahim Yalatif Diabate (Diabate)RCD Mallorca B13.0
50 Onofre Riera Llobet (Nofre) Onofre Riera Llobet (Nofre)CD Manacor12.0

Deportividad

1Mike Alexander Cevallos Yaguachi (Mike)Mike Alexander Cevallos Yaguachi (Mike)Sant Rafel FC0
2Javier López Oliveira (Javi López)Javier López Oliveira (Javi López)CE Felanitx0
3 Sergio Herreros Martinez (Sergio Herreros) Sergio Herreros Martinez (Sergio Herreros)CE Santanyí0
4Adrian Rosa Porras (Adrian Rosa)Adrian Rosa Porras (Adrian Rosa)Sant Rafel FC0
5Juan Carlos Sánchez Martínez (Juan Carlos)Juan Carlos Sánchez Martínez (Juan Carlos)UD Poblense0
6 Gabriel Gili Palou (Biel Gili) Gabriel Gili Palou (Biel Gili)CD Manacor0
7Alejandro López Guirado (Alex López)Alejandro López Guirado (Alex López)PE Sant Jordi0
8Pau Seguí Martín (Pau Seguí)Pau Seguí Martín (Pau Seguí)CF Sóller0
9 Tomas Gallardo Rago (Tomas Gallardo) Tomas Gallardo Rago (Tomas Gallardo)UD Rotlet Molinar0
10 Marc Antoni Llompart Segura (Marc) Marc Antoni Llompart Segura (Marc)CE Mercadal0
11Sergi Vecina Rosal (Vecina)Sergi Vecina Rosal (Vecina)CD Manacor0
12 Onofre Riera Llobet (Nofre) Onofre Riera Llobet (Nofre)CD Manacor0
13Facundo Andrés Burgos (Facu)Facundo Andrés Burgos (Facu)Inter Ibiza CD0
14Jesús Andrés Márquez Alfaya (Chus)Jesús Andrés Márquez Alfaya (Chus)UD Rotlet Molinar0
15Hugo Martín Trinidad (Hugo)Hugo Martín Trinidad (Hugo)UD Son Verí0
16Yeray Gómez Ferragut (Yeray)Yeray Gómez Ferragut (Yeray)CD Llosetense0
17Kevin Dennis Ulbrich Aguilar (Kevin)Kevin Dennis Ulbrich Aguilar (Kevin)CE Campos0
18Rares Gabriel Flueras (Gabi)Rares Gabriel Flueras (Gabi)Sant Rafel FC0
19José A. Liñán Lara (Jose Liñán)José A. Liñán Lara (Jose Liñán)UD Collerense0
20 Antoni Valles Catala (Toni Valles) Antoni Valles Catala (Toni Valles)CD Binissalem0
21Marcos Corral Tapia (Marcos)Marcos Corral Tapia (Marcos)Sant Rafel FC0
22Marc Carmona Tormo (Marc Carmona)Marc Carmona Tormo (Marc Carmona)RCD Mallorca B0
23 Miguel Forteza Pericas (Miquel Forteza) Miguel Forteza Pericas (Miquel Forteza)CD Binissalem0
24Jorge Chanza Zapata (Jorge Chanza)Jorge Chanza Zapata (Jorge Chanza)Sant Rafel FC0
25Juan A Suasi Salamanca (Juan Suasi)Juan A Suasi Salamanca (Juan Suasi)CE Constancia0
26Aaron A Gómez Vargas (Aaron)Aaron A Gómez Vargas (Aaron)CD Manacor0
27Gorka Ramón Mulero (Gorka)Gorka Ramón Mulero (Gorka)SD Portmany0
28José Luis Recalde Iribarren (José Luis)José Luis Recalde Iribarren (José Luis)CD Llosetense0
29Antoni Peñafort Aynat (Peñafort)Antoni Peñafort Aynat (Peñafort)UD Poblense0
30Bartolomé Barceló Ramis (Tolo Barceló)Bartolomé Barceló Ramis (Tolo Barceló)CF Platges de Calvià0
31Miguel Ángel Bosch Romera (Nene)Miguel Ángel Bosch Romera (Nene)UD Son Verí0
32Adrián Meleo San Segundo (Adrián)Adrián Meleo San Segundo (Adrián)CE Felanitx0
33Javier Ramos Rodriguez (Javi Ramos)Javier Ramos Rodriguez (Javi Ramos)CF Platges de Calvià0
34Vicent Fluixà Tarrazona (Vicent Fluixà)Vicent Fluixà Tarrazona (Vicent Fluixà)SD Portmany0
35Jose Miguel Fernández Pedrosa (Josemi)Jose Miguel Fernández Pedrosa (Josemi)CF Platges de Calvià0
36Roberto Ruiz Sánchez (Rober)Roberto Ruiz Sánchez (Rober)SD Portmany0
37Jaime Hernández Molina (Jaime Hernández)Jaime Hernández Molina (Jaime Hernández)CE Campos0
38Raúl Marqués Orfila (Raúl Marqués)Raúl Marqués Orfila (Raúl Marqués)CE Mercadal0
39Gaspar Sastre Sunyer (Gaspar)Gaspar Sastre Sunyer (Gaspar)CE Campos0
40Juan Martín Casco Fernández (Juan)Juan Martín Casco Fernández (Juan)PE Sant Jordi0
41Guillem Martí Misut (Guillem Martí)Guillem Martí Misut (Guillem Martí)CE Mercadal0
42James Anthony Davis Boriko  (James)James Anthony Davis Boriko (James)CD Llosetense0
43Lucas Nicolás Gilardoni Contreras (Guacho)Lucas Nicolás Gilardoni Contreras (Guacho)CE Campos0
44Francisco Antonio Torres Zurdo (Torres)Francisco Antonio Torres Zurdo (Torres)PE Sant Jordi0
45Bartomeu Campins Florit (Tolo Campins)Bartomeu Campins Florit (Tolo Campins)CE Felanitx0
46Borja Fernández Segura (Borja)Borja Fernández Segura (Borja)CD Binissalem0
47Josep Antoni Janer Olives  (Pepo)Josep Antoni Janer Olives (Pepo)CE Mercadal0
48Jose Carlos Moreno Fernández (Moreno)Jose Carlos Moreno Fernández (Moreno)PE Sant Jordi0
49Javier Albín Gómez (Javi Albín)Javier Albín Gómez (Javi Albín)RCD Mallorca B0
50Marcos Fernández Guerrero (Marcos Fernández)Marcos Fernández Guerrero (Marcos Fernández)CF Sóller0
Uso de cookies
Este Sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia de navegación del Usuario, realizar análisis estadísticos sobre su utilización y mostrar publicidad que pueda ser de su interés. Si continúa navegando se considerará que acepta la totalidad de condiciones del AVISO LEGAL, incluida la Política de Cookies. Pulse Aceptar para dejar de visualizar este mensaje. Aceptar