Jueves, 19 de Julio de 2018
UD Rotlet Molinar

UD Rotlet Molinar

Entrenador: Enric Taberner Palmer
Población: Es Molinar
Campo Fútbol Rotlet Molinar
Artificial
equipamiento
equipamiento
equipamiento

Pichichi

1Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)UD Rotlet Molinar58
2José Manuel Diaz Pegalajar (Jose Diaz)José Manuel Diaz Pegalajar (Jose Diaz)UD Rotlet Molinar45
3Manuel Velasco Segura (Lolo Velasco)Manuel Velasco Segura (Lolo Velasco)UEF Santa Maria21
4Santiago Quetglas Llompart (Santi)Santiago Quetglas Llompart (Santi)UD Collerense19
5Geronimo Del Olmo (Gero Del Olmo)Geronimo Del Olmo (Gero Del Olmo)CF Platges de Calvià17
6Iván Bonnín Botella (Iván Bote)Iván Bonnín Botella (Iván Bote)UD Rotlet Molinar16
7 RUBEN LAGO GARZON RUBEN LAGO GARZONCD Soledad16
8 CARLOS RUIZ GARCIA CARLOS RUIZ GARCIAUD Pla de Na Tesa16
9Jordi Sánchez Castillo (Jordi Sánchez)Jordi Sánchez Castillo (Jordi Sánchez)UD Rotlet Molinar13
10Ismael  Vilaboa Monteagudo (Vilaboa)Ismael Vilaboa Monteagudo (Vilaboa)CE Esporles12
11 Cristian Tomás Moreno (Panuchy) Cristian Tomás Moreno (Panuchy)UD Rotlet Molinar12
12Juan José Silva Cantallops (Silva)Juan José Silva Cantallops (Silva)UD Rotlet Molinar12
13 IVAN MOLINA CORONA IVAN MOLINA CORONACD Soledad B9
14 Cristian Fortis Muñoz (Fortis) Cristian Fortis Muñoz (Fortis)CE Esporles8
15 DAVID CAMPOS CALDENTEY DAVID CAMPOS CALDENTEYUD Collerense7
16Agustín Manuel Nájera Fernández (Agus Nájera)Agustín Manuel Nájera Fernández (Agus Nájera)UD Collerense7
17Francisco Plata Sañudo (Paco Plata)Francisco Plata Sañudo (Paco Plata)UD Poblense6
18Jesús Andrés Márquez Alfaya (Chus)Jesús Andrés Márquez Alfaya (Chus)UD Rotlet Molinar6
19Pedro López Cánovas (Pedro López)Pedro López Cánovas (Pedro López)CE Esporles6
20 RAUL SINTES BAGUR RAUL SINTES BAGURCE Espanya6
21 JUAN A VILLALUSTRE VERANO JUAN A VILLALUSTRE VERANOCF Platges de Calvià6
22Antonio López Cobo (Toni López)Antonio López Cobo (Toni López)CD Soledad B5
23Ángel Coll Plomer (Ángel Coll)Ángel Coll Plomer (Ángel Coll)UD Rotlet Molinar5
24Carlos Svoljsak Benito (Carlos Svoljsak)Carlos Svoljsak Benito (Carlos Svoljsak)CE Andratx5
25Jaime Pou Roca (Jaime Pou)Jaime Pou Roca (Jaime Pou)4
26David Jurado Adrover (David Jurado)David Jurado Adrover (David Jurado)Juventud UD Son Oliva4
27Juan Francisco Mateo Cortés (Juanito)Juan Francisco Mateo Cortés (Juanito)CE Constancia4
28 DAVID MIÑARRO SANCHEZ DAVID MIÑARRO SANCHEZSanta Catalina Atº3
29Antonio Cortes Montes (Antonio Cortes)Antonio Cortes Montes (Antonio Cortes)UD Collerense3
30Marcos Fernández Guerrero (Marcos Fernández)Marcos Fernández Guerrero (Marcos Fernández)UD Collerense3
31 Iván Ortega Oca Iván Ortega OcaCD Soledad B3
32Antonio Ferragut Guerrero (Ferragut)Antonio Ferragut Guerrero (Ferragut)UD Collerense3
33José M. Fernández Linares (Cote)José M. Fernández Linares (Cote)CF Platges de Calvià B2
34David  Sánchez López (David Sánchez)David Sánchez López (David Sánchez)SCD Independiente Camp Redó2
35José Joaquín Gori Pérez (Gori)José Joaquín Gori Pérez (Gori)UD Rotlet Molinar2
36Santiago Sastre Sabater (Santi Sastre)Santiago Sastre Sabater (Santi Sastre)CD Llosetense2
37Juan Carlos Canido Barba (Canido)Juan Carlos Canido Barba (Canido)UD Arenal B2
38Francisco Manuel García Más (Manolo García)Francisco Manuel García Más (Manolo García)CE Campos2
39Marcelo Suárez Fernández (Marcelo)Marcelo Suárez Fernández (Marcelo)CD Soledad B2
40Sergio García Pardo (Sergio García)Sergio García Pardo (Sergio García)UD Poblense2
41Aketza Morán García (Aketza)Aketza Morán García (Aketza)CF Son Ferrer2
42Vicente Paolo Capella Sabatini (Capella)Vicente Paolo Capella Sabatini (Capella)Juventud UD Son Oliva2
43 FRANCISCO PADILLA RUIZ FRANCISCO PADILLA RUIZUD Collerense B1
44 Jaime Calonge González (Calonge) Jaime Calonge González (Calonge)UD Poblense1
45Bartolomé Velasco Segura (Tolo Velasco)Bartolomé Velasco Segura (Tolo Velasco)CD Calvià1
46Óscar Puigcercós Valero (Óscar Puigcercos)Óscar Puigcercós Valero (Óscar Puigcercos)UD Rotlet Molinar1
47Jose Custodio Rapalo (Custodio)Jose Custodio Rapalo (Custodio)CE Andratx1
48 PEDRO GARCIA RODRIGUEZ PEDRO GARCIA RODRIGUEZUD Rotlet Molinar1
49 JUAN D HERNANDEZ JIMENEZ JUAN D HERNANDEZ JIMENEZUD Collerense B1
50 JUAN CEDRUN GONZALEZ JUAN CEDRUN GONZALEZUD Rotlet Molinar B1

Asistencias

1Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)UD Rotlet Molinar19
2Juan José Silva Cantallops (Silva)Juan José Silva Cantallops (Silva)UD Rotlet Molinar6
3Antonio Peset Rubio (Peset)Antonio Peset Rubio (Peset)UD Rotlet Molinar4
4Jesús Andrés Márquez Alfaya (Chus)Jesús Andrés Márquez Alfaya (Chus)UD Rotlet Molinar2
5Iván Gómez Sintes (Iván Gómez)Iván Gómez Sintes (Iván Gómez)UD Rotlet Molinar2
6Iván Gómez Cabrera (Iván)Iván Gómez Cabrera (Iván)UD Rotlet Molinar2
7Óscar Puigcercós Valero (Óscar Puigcercos)Óscar Puigcercós Valero (Óscar Puigcercos)UD Rotlet Molinar1
8Adrián Arbós Munar (Adri)Adrián Arbós Munar (Adri)UD Rotlet Molinar1
9José Manuel Diaz Pegalajar (Jose Diaz)José Manuel Diaz Pegalajar (Jose Diaz)UD Rotlet Molinar1
10José Joaquín Gori Pérez (Gori)José Joaquín Gori Pérez (Gori)UD Rotlet Molinar1
11Vicente Paolo Capella Sabatini (Capella)Vicente Paolo Capella Sabatini (Capella)Juventud UD Son Oliva1
12Juan Francisco Mateo Cortés (Juanito)Juan Francisco Mateo Cortés (Juanito)CE Constancia1
13Juan Carlos Gómez Sintes (Turu)Juan Carlos Gómez Sintes (Turu)UD Rotlet Molinar1
14Cristián Mesa López (Cristián Mesa)Cristián Mesa López (Cristián Mesa)UD Rotlet Molinar1
15Jordi Sánchez Castillo (Jordi Sánchez)Jordi Sánchez Castillo (Jordi Sánchez)UD Rotlet Molinar1
16Iván Bonnín Botella (Iván Bote)Iván Bonnín Botella (Iván Bote)UD Rotlet Molinar1
17Adrián Ruíz Vidal (Adrián Ruiz)Adrián Ruíz Vidal (Adrián Ruiz)UD Rotlet Molinar0
18Victor García Montero (Victor García)Victor García Montero (Victor García)UD Son Verí0
19 NICOLAS D DE MARTIS NICOLAS D DE MARTIS UD Rotlet Molinar0
20 ADRIAN JUAN DE LA LOMA ADRIAN JUAN DE LA LOMAUD Collerense B0
21Carlos Gallego Elena (Carlos Gallego)Carlos Gallego Elena (Carlos Gallego)UD Rotlet Molinar0
22Christian Del Amo Lauder (Christian)Christian Del Amo Lauder (Christian)UD Rotlet Molinar0
23 ANTONIO RODRIGUEZ MANEESUB ANTONIO RODRIGUEZ MANEESUBCD Génova0
24 MIGUEL ANGEL CRUZ FERNANDEZ MIGUEL ANGEL CRUZ FERNANDEZ0
25 RICARDO MIRALLES GARCIA RICARDO MIRALLES GARCIACD Soledad B0
26Marc Tovar Seguí (Tovar)Marc Tovar Seguí (Tovar)CF Sóller0
27 CRISTIAN CEDRUN GONZALEZ CRISTIAN CEDRUN GONZALEZCD Soledad B0
28Javier Cuartero Montes (Javi)Javier Cuartero Montes (Javi)CF Platges de Calvià0
29 LLUIS QUIROS COLOM LLUIS QUIROS COLOMCF Port de Sóller0
30Borja Hervella Almazán (Borja)Borja Hervella Almazán (Borja)UD Rotlet Molinar0
31 EDUARDO RIERA TOMAS EDUARDO RIERA TOMASCD Montuiri0
32Aristides J. Ocanto (Aris)Aristides J. Ocanto (Aris)UD Rotlet Molinar0
33Francisco X. Lladó Vivas (Kiko)Francisco X. Lladó Vivas (Kiko)CF Sóller B0
34Ángel Lozano Gimenez (Ángel Lozano)Ángel Lozano Gimenez (Ángel Lozano)Club Recreativo La Victoria0
35Guillermo Vaquer Mateu (Pin)Guillermo Vaquer Mateu (Pin)UD Pla de Na Tesa0
36Sergio Pedroso Flores (Sergio Pedroso)Sergio Pedroso Flores (Sergio Pedroso)UD Rotlet Molinar0
37Bartolomé Reynés Pastor (Tomeu Reynés)Bartolomé Reynés Pastor (Tomeu Reynés)CD Binissalem0
38 MARIO CASTIÑEIRAS SAN JOSE MARIO CASTIÑEIRAS SAN JOSEUD Collerense0
39 CARLOS SAN JOSE MARTINEZ CARLOS SAN JOSE MARTINEZSCD Independiente Camp Redó0
40 JAUME CAPELLA MUNAR JAUME CAPELLA MUNARCF Platges de Calvià0
41Miguel Ángel Moreno Ortuño (Miguel Moreno)Miguel Ángel Moreno Ortuño (Miguel Moreno)UD Rotlet Molinar0
42Alioune Seck (Alioune Seck)Alioune Seck (Alioune Seck)CD Llosetense0
43 DANIEL RODRIGUEZ PEREZ DANIEL RODRIGUEZ PEREZ UD Rotlet Molinar0
44 MARC TORRES RIBAS MARC TORRES RIBASUD Rotlet Molinar0
45Juan Antonio Aragón Varó (Juanan Aragón)Juan Antonio Aragón Varó (Juanan Aragón)UD Arenal B0
46 CARLOS RUIZ GARCIA CARLOS RUIZ GARCIA UD Rotlet Molinar0
47Jose M. Carcelén Llabrés (Carcelén)Jose M. Carcelén Llabrés (Carcelén)CD Valldemossa Atlético0
48Francisco J. Nieto Parra (Fran Nieto)Francisco J. Nieto Parra (Fran Nieto)UD Collerense0
49Esteban Sans Kinsley (Esteban)Esteban Sans Kinsley (Esteban)UD Son Verí0
50Ramiro N D´Angelo (Rami)Ramiro N D´Angelo (Rami)CE Espanya0

Regularidad

1Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)UD Rotlet Molinar17730
2Jesús Andrés Márquez Alfaya (Chus)Jesús Andrés Márquez Alfaya (Chus)UD Rotlet Molinar16158
3Juan José Silva Cantallops (Silva)Juan José Silva Cantallops (Silva)UD Rotlet Molinar10957
4 CARLOS RUIZ GARCIA CARLOS RUIZ GARCIAUD Pla de Na Tesa10654
5 Cristian Tomás Moreno (Panuchy) Cristian Tomás Moreno (Panuchy)UD Rotlet Molinar8705
6José Manuel Diaz Pegalajar (Jose Diaz)José Manuel Diaz Pegalajar (Jose Diaz)UD Rotlet Molinar7667
7Ángel Lozano Gimenez (Ángel Lozano)Ángel Lozano Gimenez (Ángel Lozano)Club Recreativo La Victoria6992
8Santiago Quetglas Llompart (Santi)Santiago Quetglas Llompart (Santi)UD Collerense6833
9Jordi Sánchez Castillo (Jordi Sánchez)Jordi Sánchez Castillo (Jordi Sánchez)UD Rotlet Molinar6495
10Antonio Cortes Montes (Antonio Cortes)Antonio Cortes Montes (Antonio Cortes)UD Collerense5768
11Sergio García Pardo (Sergio García)Sergio García Pardo (Sergio García)UD Poblense5670
12Juan Antonio Aragón Varó (Juanan Aragón)Juan Antonio Aragón Varó (Juanan Aragón)UD Arenal B5378
13Ismael  Vilaboa Monteagudo (Vilaboa)Ismael Vilaboa Monteagudo (Vilaboa)CE Esporles5257
14 Iván Ortega Oca Iván Ortega OcaCD Soledad B4990
15Victor García Montero (Victor García)Victor García Montero (Victor García)UD Son Verí4817
16Marcos Fernández Guerrero (Marcos Fernández)Marcos Fernández Guerrero (Marcos Fernández)UD Collerense4692
17 JULIO LOPEZ BOULE JULIO LOPEZ BOULEUD Rotlet Molinar4308
18Vicente Paolo Capella Sabatini (Capella)Vicente Paolo Capella Sabatini (Capella)Juventud UD Son Oliva4230
19Aitor I Espina Sierra (Aitor Espina)Aitor I Espina Sierra (Aitor Espina)CE Santanyí3152
20Manuel Velasco Segura (Lolo Velasco)Manuel Velasco Segura (Lolo Velasco)UEF Santa Maria3148
21 DAVID CAMPOS CALDENTEY DAVID CAMPOS CALDENTEYUD Collerense3132
22Iván Gómez Sintes (Iván Gómez)Iván Gómez Sintes (Iván Gómez)UD Rotlet Molinar3121
23Francisco Plata Sañudo (Paco Plata)Francisco Plata Sañudo (Paco Plata)UD Poblense2880
24Pedro López Cánovas (Pedro López)Pedro López Cánovas (Pedro López)CE Esporles2811
25Miguel Heredia Montero (Miguel Heredia)Miguel Heredia Montero (Miguel Heredia)UD Rotlet Molinar2805
26Adrián Arbós Munar (Adri)Adrián Arbós Munar (Adri)UD Rotlet Molinar2783
27 David Contreras Campaña (Colo Contreras) David Contreras Campaña (Colo Contreras)CE Andratx2768
28Antonio Peset Rubio (Peset)Antonio Peset Rubio (Peset)UD Rotlet Molinar2731
29Agustín Manuel Nájera Fernández (Agus Nájera)Agustín Manuel Nájera Fernández (Agus Nájera)UD Collerense2688
30Bartolomé Velasco Segura (Tolo Velasco)Bartolomé Velasco Segura (Tolo Velasco)CD Calvià2636
31Marcelo Suárez Fernández (Marcelo)Marcelo Suárez Fernández (Marcelo)CD Soledad B2488
32 RUBEN LAGO GARZON RUBEN LAGO GARZONCD Soledad2457
33Juan Francisco Mateo Cortés (Juanito)Juan Francisco Mateo Cortés (Juanito)CE Constancia2416
34José M. Fernández Linares (Cote)José M. Fernández Linares (Cote)CF Platges de Calvià B2387
35Iván Bonnín Botella (Iván Bote)Iván Bonnín Botella (Iván Bote)UD Rotlet Molinar2306
36Juan Carlos Gómez Sintes (Turu)Juan Carlos Gómez Sintes (Turu)UD Rotlet Molinar2198
37 IVAN MOLINA CORONA IVAN MOLINA CORONACD Soledad B2174
38Ángel Coll Plomer (Ángel Coll)Ángel Coll Plomer (Ángel Coll)UD Rotlet Molinar2131
39Carlos Svoljsak Benito (Carlos Svoljsak)Carlos Svoljsak Benito (Carlos Svoljsak)CE Andratx2093
40Aketza Morán García (Aketza)Aketza Morán García (Aketza)CF Son Ferrer1998
41David Jurado Adrover (David Jurado)David Jurado Adrover (David Jurado)Juventud UD Son Oliva1982
42 PEDRO GARCIA RODRIGUEZ PEDRO GARCIA RODRIGUEZUD Rotlet Molinar1958
43 RAUL SINTES BAGUR RAUL SINTES BAGURCE Espanya1905
44Geronimo Del Olmo (Gero Del Olmo)Geronimo Del Olmo (Gero Del Olmo)CF Platges de Calvià1890
45 CARLOS RUIZ GARCIA CARLOS RUIZ GARCIA UD Rotlet Molinar1890
46 ISMAEL ELJANRAQUI BEDMAR ISMAEL ELJANRAQUI BEDMAR UD Rotlet Molinar1890
47Francisco Jimenez Forteza (Xisco Jimenez)Francisco Jimenez Forteza (Xisco Jimenez)SC Penya Arrabal1819
48Víctor Silvano Angelo (Silvano)Víctor Silvano Angelo (Silvano)UD Rotlet Molinar1778
49 DAVID FERNANDEZ SAEZ DAVID FERNANDEZ SAEZCF Son Ferrer1601
50Antonio López Cobo (Toni López)Antonio López Cobo (Toni López)CD Soledad B1412

Mejor jugador

1Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)UD Rotlet Molinar1226.0
2Jesús Andrés Márquez Alfaya (Chus)Jesús Andrés Márquez Alfaya (Chus)UD Rotlet Molinar1012.0
3José Manuel Diaz Pegalajar (Jose Diaz)José Manuel Diaz Pegalajar (Jose Diaz)UD Rotlet Molinar718.0
4 CARLOS RUIZ GARCIA CARLOS RUIZ GARCIAUD Pla de Na Tesa694.0
5Juan José Silva Cantallops (Silva)Juan José Silva Cantallops (Silva)UD Rotlet Molinar656.0
6 Cristian Tomás Moreno (Panuchy) Cristian Tomás Moreno (Panuchy)UD Rotlet Molinar547.0
7Santiago Quetglas Llompart (Santi)Santiago Quetglas Llompart (Santi)UD Collerense460.0
8Jordi Sánchez Castillo (Jordi Sánchez)Jordi Sánchez Castillo (Jordi Sánchez)UD Rotlet Molinar435.0
9Ángel Lozano Gimenez (Ángel Lozano)Ángel Lozano Gimenez (Ángel Lozano)Club Recreativo La Victoria393.0
10Ismael  Vilaboa Monteagudo (Vilaboa)Ismael Vilaboa Monteagudo (Vilaboa)CE Esporles384.0
11Antonio Cortes Montes (Antonio Cortes)Antonio Cortes Montes (Antonio Cortes)UD Collerense358.0
12Juan Antonio Aragón Varó (Juanan Aragón)Juan Antonio Aragón Varó (Juanan Aragón)UD Arenal B350.0
13 Iván Ortega Oca Iván Ortega OcaCD Soledad B344.0
14Sergio García Pardo (Sergio García)Sergio García Pardo (Sergio García)UD Poblense331.0
15Manuel Velasco Segura (Lolo Velasco)Manuel Velasco Segura (Lolo Velasco)UEF Santa Maria325.0
16 JULIO LOPEZ BOULE JULIO LOPEZ BOULEUD Rotlet Molinar298.0
17Vicente Paolo Capella Sabatini (Capella)Vicente Paolo Capella Sabatini (Capella)Juventud UD Son Oliva283.0
18Marcos Fernández Guerrero (Marcos Fernández)Marcos Fernández Guerrero (Marcos Fernández)UD Collerense282.0
19 DAVID CAMPOS CALDENTEY DAVID CAMPOS CALDENTEYUD Collerense278.0
20Victor García Montero (Victor García)Victor García Montero (Victor García)UD Son Verí240.0
21 RUBEN LAGO GARZON RUBEN LAGO GARZONCD Soledad222.0
22Aitor I Espina Sierra (Aitor Espina)Aitor I Espina Sierra (Aitor Espina)CE Santanyí199.0
23Bartolomé Velasco Segura (Tolo Velasco)Bartolomé Velasco Segura (Tolo Velasco)CD Calvià199.0
24Iván Gómez Sintes (Iván Gómez)Iván Gómez Sintes (Iván Gómez)UD Rotlet Molinar197.0
25Marcelo Suárez Fernández (Marcelo)Marcelo Suárez Fernández (Marcelo)CD Soledad B196.0
26Francisco Plata Sañudo (Paco Plata)Francisco Plata Sañudo (Paco Plata)UD Poblense192.0
27Antonio Peset Rubio (Peset)Antonio Peset Rubio (Peset)UD Rotlet Molinar186.0
28Adrián Arbós Munar (Adri)Adrián Arbós Munar (Adri)UD Rotlet Molinar180.0
29Juan Francisco Mateo Cortés (Juanito)Juan Francisco Mateo Cortés (Juanito)CE Constancia180.0
30 RAUL SINTES BAGUR RAUL SINTES BAGURCE Espanya177.0
31Ángel Coll Plomer (Ángel Coll)Ángel Coll Plomer (Ángel Coll)UD Rotlet Molinar176.0
32Pedro López Cánovas (Pedro López)Pedro López Cánovas (Pedro López)CE Esporles176.0
33Miguel Heredia Montero (Miguel Heredia)Miguel Heredia Montero (Miguel Heredia)UD Rotlet Molinar174.0
34 David Contreras Campaña (Colo Contreras) David Contreras Campaña (Colo Contreras)CE Andratx174.0
35Iván Bonnín Botella (Iván Bote)Iván Bonnín Botella (Iván Bote)UD Rotlet Molinar166.0
36José M. Fernández Linares (Cote)José M. Fernández Linares (Cote)CF Platges de Calvià B166.0
37Agustín Manuel Nájera Fernández (Agus Nájera)Agustín Manuel Nájera Fernández (Agus Nájera)UD Collerense165.0
38 IVAN MOLINA CORONA IVAN MOLINA CORONACD Soledad B165.0
39David Jurado Adrover (David Jurado)David Jurado Adrover (David Jurado)Juventud UD Son Oliva157.0
40Geronimo Del Olmo (Gero Del Olmo)Geronimo Del Olmo (Gero Del Olmo)CF Platges de Calvià148.0
41Juan Carlos Gómez Sintes (Turu)Juan Carlos Gómez Sintes (Turu)UD Rotlet Molinar146.0
42Aketza Morán García (Aketza)Aketza Morán García (Aketza)CF Son Ferrer145.0
43Carlos Svoljsak Benito (Carlos Svoljsak)Carlos Svoljsak Benito (Carlos Svoljsak)CE Andratx140.0
44Víctor Silvano Angelo (Silvano)Víctor Silvano Angelo (Silvano)UD Rotlet Molinar136.0
45 PEDRO GARCIA RODRIGUEZ PEDRO GARCIA RODRIGUEZUD Rotlet Molinar130.0
46 JUAN CEDRUN GONZALEZ JUAN CEDRUN GONZALEZUD Rotlet Molinar B125.0
47 ISMAEL ELJANRAQUI BEDMAR ISMAEL ELJANRAQUI BEDMAR UD Rotlet Molinar121.0
48 CARLOS RUIZ GARCIA CARLOS RUIZ GARCIA UD Rotlet Molinar117.0
49Antonio Ferragut Guerrero (Ferragut)Antonio Ferragut Guerrero (Ferragut)UD Collerense112.0
50Francisco Jimenez Forteza (Xisco Jimenez)Francisco Jimenez Forteza (Xisco Jimenez)SC Penya Arrabal106.0
Uso de cookies
Este Sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia de navegación del Usuario, realizar análisis estadísticos sobre su utilización y mostrar publicidad que pueda ser de su interés. Si continúa navegando se considerará que acepta la totalidad de condiciones del AVISO LEGAL, incluida la Política de Cookies. Pulse Aceptar para dejar de visualizar este mensaje. Aceptar