Miercoles, 17 de Octubre de 2018
UD Rotlet Molinar

UD Rotlet Molinar

Entrenador: Enric Taberner Palmer
Población: Es Molinar
Campo Fútbol Rotlet Molinar
Artificial
equipamiento
equipamiento
equipamiento

Pichichi

1Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)UD Rotlet Molinar60
2José Manuel Diaz Pegalajar (Jose Diaz)José Manuel Diaz Pegalajar (Jose Diaz)UD Rotlet Molinar47
3Manuel Velasco Segura (Lolo Velasco)Manuel Velasco Segura (Lolo Velasco)UEF Santa Maria21
4Santiago Quetglas Llompart (Santi)Santiago Quetglas Llompart (Santi)UD Collerense19
5Iván Bonnín Botella (Iván Bote)Iván Bonnín Botella (Iván Bote)UD Rotlet Molinar17
6Geronimo Del Olmo (Gero Del Olmo)Geronimo Del Olmo (Gero Del Olmo)CE Andratx17
7 RUBEN LAGO GARZON RUBEN LAGO GARZONCD Soledad16
8 CARLOS RUIZ GARCIA CARLOS RUIZ GARCIAUD Pla de Na Tesa16
9Jordi Sánchez Castillo (Jordi Sánchez)Jordi Sánchez Castillo (Jordi Sánchez)UD Rotlet Molinar14
10Juan José Silva Cantallops (Silva)Juan José Silva Cantallops (Silva)UD Rotlet Molinar14
11 Cristian Tomás Moreno (Panuchy) Cristian Tomás Moreno (Panuchy)UD Rotlet Molinar12
12Ismael  Vilaboa Monteagudo (Vilaboa)Ismael Vilaboa Monteagudo (Vilaboa)CE Esporles12
13 IVAN MOLINA CORONA IVAN MOLINA CORONACD Soledad B9
14 Cristian Fortis Muñoz (Fortis) Cristian Fortis Muñoz (Fortis)CE Esporles8
15Agustín Manuel Nájera Fernández (Agus Nájera)Agustín Manuel Nájera Fernández (Agus Nájera)UD Collerense7
16 DAVID CAMPOS CALDENTEY DAVID CAMPOS CALDENTEYUD Collerense7
17Ángel Coll Plomer (Ángel Coll)Ángel Coll Plomer (Ángel Coll)UD Rotlet Molinar6
18Pedro López Cánovas (Pedro López)Pedro López Cánovas (Pedro López)CE Esporles6
19 JUAN A VILLALUSTRE VERANO JUAN A VILLALUSTRE VERANOCF Platges de Calvià6
20Jesús Andrés Márquez Alfaya (Chus)Jesús Andrés Márquez Alfaya (Chus)UD Rotlet Molinar6
21 RAUL SINTES BAGUR RAUL SINTES BAGURCE Espanya6
22Francisco Plata Sañudo (Paco Plata)Francisco Plata Sañudo (Paco Plata)UD Poblense6
23Carlos Svoljsak Benito (Carlos Svoljsak)Carlos Svoljsak Benito (Carlos Svoljsak)CE Andratx5
24Antonio López Cobo (Toni López)Antonio López Cobo (Toni López)CD Soledad B5
25David Jurado Adrover (David Jurado)David Jurado Adrover (David Jurado)SCD Independiente Camp Redó4
26Jaime Pou Roca (Jaime Pou)Jaime Pou Roca (Jaime Pou)4
27Juan Francisco Mateo Cortés (Juanito)Juan Francisco Mateo Cortés (Juanito)CE Constancia4
28 Iván Ortega Oca Iván Ortega OcaCD Soledad B3
29Adrián Arbós Munar (Adri)Adrián Arbós Munar (Adri)UD Rotlet Molinar3
30Marcos Fernández Guerrero (Marcos Fernández)Marcos Fernández Guerrero (Marcos Fernández)CD Ferriolense3
31Antonio Cortes Montes (Antonio Cortes)Antonio Cortes Montes (Antonio Cortes)CF Sóller3
32Antonio Ferragut Guerrero (Ferragut)Antonio Ferragut Guerrero (Ferragut)Club Recreativo La Victoria3
33 DAVID MIÑARRO SANCHEZ DAVID MIÑARRO SANCHEZSanta Catalina Atº3
34Gabriel Palmer Las (Gabi Palmer)Gabriel Palmer Las (Gabi Palmer)UD Rotlet Molinar2
35Marcelo Suárez Fernández (Marcelo)Marcelo Suárez Fernández (Marcelo)UD Pla de Na Tesa2
36Aketza Morán García (Aketza)Aketza Morán García (Aketza)AD Son Sardina2
37Santiago Sastre Sabater (Santi Sastre)Santiago Sastre Sabater (Santi Sastre)UD Son Verí2
38Sergio García Pardo (Sergio García)Sergio García Pardo (Sergio García)UD Poblense2
39Vicente Paolo Capella Sabatini (Capella)Vicente Paolo Capella Sabatini (Capella)Juventud UD Son Oliva2
40José Joaquín Gori Pérez (Gori)José Joaquín Gori Pérez (Gori)CF Sóller2
41David  Sánchez López (David Sánchez)David Sánchez López (David Sánchez)SCD Independiente Camp Redó2
42Juan Carlos Canido Barba (Boli)Juan Carlos Canido Barba (Boli)UD Arenal B2
43José M. Fernández Linares (Cote)José M. Fernández Linares (Cote)CF Platges de Calvià B2
44Francisco Manuel García Más (Manolo García)Francisco Manuel García Más (Manolo García)CF Sóller2
45Sergio Navarro Calafell (Sergio Navarro)Sergio Navarro Calafell (Sergio Navarro)UD Rotlet Molinar1
46 ISMAEL ELJANRAQUI BEDMAR ISMAEL ELJANRAQUI BEDMAR UD Rotlet Molinar1
47 JULIO LOPEZ BOULE JULIO LOPEZ BOULEUD Rotlet Molinar1
48Cristián Mesa López (Cristián Mesa)Cristián Mesa López (Cristián Mesa)UEF Santa Maria1
49Aitor I Espina Sierra (Aitor Espina)Aitor I Espina Sierra (Aitor Espina)CE Santanyí1
50 Jaime Calonge González (Calonge) Jaime Calonge González (Calonge)UD Poblense1

Asistencias

1Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)UD Rotlet Molinar22
2Juan José Silva Cantallops (Silva)Juan José Silva Cantallops (Silva)UD Rotlet Molinar6
3Antonio Peset Rubio (Peset)Antonio Peset Rubio (Peset)UD Rotlet Molinar4
4Sergio Navarro Calafell (Sergio Navarro)Sergio Navarro Calafell (Sergio Navarro)UD Rotlet Molinar3
5Iván Gómez Sintes (Iván Gómez)Iván Gómez Sintes (Iván Gómez)UD Rotlet Molinar2
6Juan Carlos Gómez Sintes (Turu)Juan Carlos Gómez Sintes (Turu)UD Rotlet Molinar2
7José Manuel Diaz Pegalajar (Jose Diaz)José Manuel Diaz Pegalajar (Jose Diaz)UD Rotlet Molinar2
8Jesús Andrés Márquez Alfaya (Chus)Jesús Andrés Márquez Alfaya (Chus)UD Rotlet Molinar2
9Iván Gómez Cabrera (Iván)Iván Gómez Cabrera (Iván)UD Rotlet Molinar2
10Óscar Puigcercós Valero (Óscar Puigcercos)Óscar Puigcercós Valero (Óscar Puigcercos)UD Rotlet Molinar1
11Ángel Coll Plomer (Ángel Coll)Ángel Coll Plomer (Ángel Coll)UD Rotlet Molinar1
12José Joaquín Gori Pérez (Gori)José Joaquín Gori Pérez (Gori)CF Sóller1
13Cristián Mesa López (Cristián Mesa)Cristián Mesa López (Cristián Mesa)UEF Santa Maria1
14Vicente Paolo Capella Sabatini (Capella)Vicente Paolo Capella Sabatini (Capella)Juventud UD Son Oliva1
15Iván Bonnín Botella (Iván Bote)Iván Bonnín Botella (Iván Bote)UD Rotlet Molinar1
16Juan Francisco Mateo Cortés (Juanito)Juan Francisco Mateo Cortés (Juanito)CE Constancia1
17Jordi Sánchez Castillo (Jordi Sánchez)Jordi Sánchez Castillo (Jordi Sánchez)UD Rotlet Molinar1
18Adrián Arbós Munar (Adri)Adrián Arbós Munar (Adri)UD Rotlet Molinar1
19Jesús Navarro Corral (Xuso)Jesús Navarro Corral (Xuso)UD Rotlet Molinar0
20Bruno Barindelli Collazo (Bruno Barindelli)Bruno Barindelli Collazo (Bruno Barindelli)UD Rotlet Molinar0
21Jose M. Carcelén Llabrés (Carcelén)Jose M. Carcelén Llabrés (Carcelén)CD Valldemossa Atlético0
22Marcos Mayol LlabrésMarcos Mayol LlabrésCF Port de Sóller0
23Francisco J. Nieto Parra (Fran Nieto)Francisco J. Nieto Parra (Fran Nieto)UD Collerense0
24Lucas Pierri (Lucas)Lucas Pierri (Lucas)UD Rotlet Molinar0
25Edinson Norbey Valencia Mejía (Edinson Valencia)Edinson Norbey Valencia Mejía (Edinson Valencia)UD Rotlet Molinar0
26Javier Cuartero Montes (Javi)Javier Cuartero Montes (Javi)CF Platges de Calvià0
27Aristides J. Ocanto (Aris)Aristides J. Ocanto (Aris)UD Rotlet Molinar0
28Francisco X. Lladó Vivas (Kiko)Francisco X. Lladó Vivas (Kiko)CF Sóller B0
29Juan Antonio Aragón Varó (Juanan Aragón)Juan Antonio Aragón Varó (Juanan Aragón)UD Arenal B0
30Juan García Noguera (Juan)Juan García Noguera (Juan)UD Rotlet Molinar0
31 JUAN J TOVAR GARCIAS JUAN J TOVAR GARCIASCD Génova0
32Alejandro Cobo Martínez (Cobo)Alejandro Cobo Martínez (Cobo)UD Rotlet Molinar0
33Ramiro N D´Angelo (Rami)Ramiro N D´Angelo (Rami)Baleares Sin Fronteras FC0
34 Roque López Escobar (Roque) Roque López Escobar (Roque)SCD Independiente Camp Redó0
35 CARLOS RUIZ GARCIA CARLOS RUIZ GARCIA UD Rotlet Molinar0
36Esteban Sans Kinsley (Esteban)Esteban Sans Kinsley (Esteban)UD Son Verí0
37 ALEJANDRO LORENTE MALLERO ALEJANDRO LORENTE MALLEROCD Binissalem0
38 MARC TORRES RIBAS MARC TORRES RIBASUD Rotlet Molinar0
39 RAFAEL VANRELL CAMPS RAFAEL VANRELL CAMPSUD Poblense B0
40 DAVID FERNANDEZ SAEZ DAVID FERNANDEZ SAEZCF Son Ferrer0
41 CRISTIAN CEDRUN GONZALEZ CRISTIAN CEDRUN GONZALEZCD Soledad B0
42Samuel González Horakova (Samu)Samuel González Horakova (Samu)UD Rotlet Molinar0
43Alberto Cano López (Alberto Cano)Alberto Cano López (Alberto Cano)UD Son Verí0
44 RICARDO MIRALLES GARCIA RICARDO MIRALLES GARCIACD Soledad B0
45Guillermo Vaquer Mateu (Pin)Guillermo Vaquer Mateu (Pin)UD Pla de Na Tesa0
46Manuel F. Alfaro Martín (Manu Alfaro)Manuel F. Alfaro Martín (Manu Alfaro)CD Serverense0
47Ángel Lozano Gimenez (Ángel Lozano)Ángel Lozano Gimenez (Ángel Lozano)Club Recreativo La Victoria0
48 IVAN ORTEGA OCA IVAN ORTEGA OCA UD Rotlet Molinar0
49Rostislav Ivanov Ivanov (Ivanov)Rostislav Ivanov Ivanov (Ivanov)UD Rotlet Molinar0
50 MANUEL PINTOS MATEU MANUEL PINTOS MATEUSC Penya Arrabal0

Regularidad

1Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)UD Rotlet Molinar18347
2Jesús Andrés Márquez Alfaya (Chus)Jesús Andrés Márquez Alfaya (Chus)UD Rotlet Molinar16595
3Juan José Silva Cantallops (Silva)Juan José Silva Cantallops (Silva)UD Rotlet Molinar11644
4 CARLOS RUIZ GARCIA CARLOS RUIZ GARCIAUD Pla de Na Tesa10654
5 Cristian Tomás Moreno (Panuchy) Cristian Tomás Moreno (Panuchy)UD Rotlet Molinar8705
6José Manuel Diaz Pegalajar (Jose Diaz)José Manuel Diaz Pegalajar (Jose Diaz)UD Rotlet Molinar8129
7Ángel Lozano Gimenez (Ángel Lozano)Ángel Lozano Gimenez (Ángel Lozano)Club Recreativo La Victoria6992
8Jordi Sánchez Castillo (Jordi Sánchez)Jordi Sánchez Castillo (Jordi Sánchez)UD Rotlet Molinar6880
9Santiago Quetglas Llompart (Santi)Santiago Quetglas Llompart (Santi)UD Collerense6833
10Antonio Cortes Montes (Antonio Cortes)Antonio Cortes Montes (Antonio Cortes)CF Sóller5768
11Sergio García Pardo (Sergio García)Sergio García Pardo (Sergio García)UD Poblense5670
12Juan Antonio Aragón Varó (Juanan Aragón)Juan Antonio Aragón Varó (Juanan Aragón)UD Arenal B5378
13Ismael  Vilaboa Monteagudo (Vilaboa)Ismael Vilaboa Monteagudo (Vilaboa)CE Esporles5257
14 Iván Ortega Oca Iván Ortega OcaCD Soledad B4990
15Vicente Paolo Capella Sabatini (Capella)Vicente Paolo Capella Sabatini (Capella)Juventud UD Son Oliva4879
16Victor García Montero (Victor García)Victor García Montero (Victor García)UD Son Verí4817
17Marcos Fernández Guerrero (Marcos Fernández)Marcos Fernández Guerrero (Marcos Fernández)CD Ferriolense4692
18 JULIO LOPEZ BOULE JULIO LOPEZ BOULEUD Rotlet Molinar4308
19Adrián Arbós Munar (Adri)Adrián Arbós Munar (Adri)UD Rotlet Molinar3503
20Iván Gómez Sintes (Iván Gómez)Iván Gómez Sintes (Iván Gómez)UD Rotlet Molinar3211
21Aitor I Espina Sierra (Aitor Espina)Aitor I Espina Sierra (Aitor Espina)CE Santanyí3152
22Manuel Velasco Segura (Lolo Velasco)Manuel Velasco Segura (Lolo Velasco)UEF Santa Maria3148
23 DAVID CAMPOS CALDENTEY DAVID CAMPOS CALDENTEYUD Collerense3132
24Juan Carlos Gómez Sintes (Turu)Juan Carlos Gómez Sintes (Turu)UD Rotlet Molinar2892
25Antonio Peset Rubio (Peset)Antonio Peset Rubio (Peset)UD Rotlet Molinar2886
26Francisco Plata Sañudo (Paco Plata)Francisco Plata Sañudo (Paco Plata)UD Poblense2880
27Pedro López Cánovas (Pedro López)Pedro López Cánovas (Pedro López)CE Esporles2811
28Miguel Heredia Montero (Miguel Heredia)Miguel Heredia Montero (Miguel Heredia)UD Rotlet Molinar2805
29 David Contreras Campaña (Colombo) David Contreras Campaña (Colombo)CE Andratx2768
30Agustín Manuel Nájera Fernández (Agus Nájera)Agustín Manuel Nájera Fernández (Agus Nájera)UD Collerense2688
31Bartolomé Velasco Segura (Tolo Velasco)Bartolomé Velasco Segura (Tolo Velasco)CD Calvià2636
32Ángel Coll Plomer (Ángel Coll)Ángel Coll Plomer (Ángel Coll)UD Rotlet Molinar2587
33Iván Bonnín Botella (Iván Bote)Iván Bonnín Botella (Iván Bote)UD Rotlet Molinar2534
34Marcelo Suárez Fernández (Marcelo)Marcelo Suárez Fernández (Marcelo)UD Pla de Na Tesa2488
35 RUBEN LAGO GARZON RUBEN LAGO GARZONCD Soledad2457
36Juan Francisco Mateo Cortés (Juanito)Juan Francisco Mateo Cortés (Juanito)CE Constancia2416
37José M. Fernández Linares (Cote)José M. Fernández Linares (Cote)CF Platges de Calvià B2387
38 IVAN MOLINA CORONA IVAN MOLINA CORONACD Soledad B2174
39Carlos Svoljsak Benito (Carlos Svoljsak)Carlos Svoljsak Benito (Carlos Svoljsak)CE Andratx2093
40Aketza Morán García (Aketza)Aketza Morán García (Aketza)AD Son Sardina2088
41David Jurado Adrover (David Jurado)David Jurado Adrover (David Jurado)SCD Independiente Camp Redó1982
42 PEDRO GARCIA RODRIGUEZ PEDRO GARCIA RODRIGUEZUD Rotlet Molinar1958
43 RAUL SINTES BAGUR RAUL SINTES BAGURCE Espanya1905
44 CARLOS RUIZ GARCIA CARLOS RUIZ GARCIA UD Rotlet Molinar1890
45Geronimo Del Olmo (Gero Del Olmo)Geronimo Del Olmo (Gero Del Olmo)CE Andratx1890
46 ISMAEL ELJANRAQUI BEDMAR ISMAEL ELJANRAQUI BEDMAR UD Rotlet Molinar1890
47Francisco Jimenez Forteza (Xisco Jimenez)Francisco Jimenez Forteza (Xisco Jimenez)SC Penya Arrabal1819
48Víctor Silvano Angelo (Silvano)Víctor Silvano Angelo (Silvano)UD Rotlet Molinar1778
49 DAVID FERNANDEZ SAEZ DAVID FERNANDEZ SAEZCF Son Ferrer1601
50Antonio López Cobo (Toni López)Antonio López Cobo (Toni López)CD Soledad B1412

Mejor jugador

1Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)UD Rotlet Molinar1275.0
2Jesús Andrés Márquez Alfaya (Chus)Jesús Andrés Márquez Alfaya (Chus)UD Rotlet Molinar1043.0
3José Manuel Diaz Pegalajar (Jose Diaz)José Manuel Diaz Pegalajar (Jose Diaz)UD Rotlet Molinar761.0
4Juan José Silva Cantallops (Silva)Juan José Silva Cantallops (Silva)UD Rotlet Molinar702.0
5 CARLOS RUIZ GARCIA CARLOS RUIZ GARCIAUD Pla de Na Tesa694.0
6 Cristian Tomás Moreno (Panuchy) Cristian Tomás Moreno (Panuchy)UD Rotlet Molinar547.0
7Jordi Sánchez Castillo (Jordi Sánchez)Jordi Sánchez Castillo (Jordi Sánchez)UD Rotlet Molinar468.0
8Santiago Quetglas Llompart (Santi)Santiago Quetglas Llompart (Santi)UD Collerense460.0
9Ángel Lozano Gimenez (Ángel Lozano)Ángel Lozano Gimenez (Ángel Lozano)Club Recreativo La Victoria393.0
10Ismael  Vilaboa Monteagudo (Vilaboa)Ismael Vilaboa Monteagudo (Vilaboa)CE Esporles384.0
11Antonio Cortes Montes (Antonio Cortes)Antonio Cortes Montes (Antonio Cortes)CF Sóller358.0
12Juan Antonio Aragón Varó (Juanan Aragón)Juan Antonio Aragón Varó (Juanan Aragón)UD Arenal B350.0
13 Iván Ortega Oca Iván Ortega OcaCD Soledad B344.0
14Sergio García Pardo (Sergio García)Sergio García Pardo (Sergio García)UD Poblense331.0
15Vicente Paolo Capella Sabatini (Capella)Vicente Paolo Capella Sabatini (Capella)Juventud UD Son Oliva329.0
16Manuel Velasco Segura (Lolo Velasco)Manuel Velasco Segura (Lolo Velasco)UEF Santa Maria325.0
17 JULIO LOPEZ BOULE JULIO LOPEZ BOULEUD Rotlet Molinar298.0
18Marcos Fernández Guerrero (Marcos Fernández)Marcos Fernández Guerrero (Marcos Fernández)CD Ferriolense282.0
19 DAVID CAMPOS CALDENTEY DAVID CAMPOS CALDENTEYUD Collerense278.0
20Victor García Montero (Victor García)Victor García Montero (Victor García)UD Son Verí240.0
21Adrián Arbós Munar (Adri)Adrián Arbós Munar (Adri)UD Rotlet Molinar232.0
22 RUBEN LAGO GARZON RUBEN LAGO GARZONCD Soledad222.0
23Ángel Coll Plomer (Ángel Coll)Ángel Coll Plomer (Ángel Coll)UD Rotlet Molinar211.0
24Iván Gómez Sintes (Iván Gómez)Iván Gómez Sintes (Iván Gómez)UD Rotlet Molinar204.0
25Aitor I Espina Sierra (Aitor Espina)Aitor I Espina Sierra (Aitor Espina)CE Santanyí199.0
26Bartolomé Velasco Segura (Tolo Velasco)Bartolomé Velasco Segura (Tolo Velasco)CD Calvià199.0
27Marcelo Suárez Fernández (Marcelo)Marcelo Suárez Fernández (Marcelo)UD Pla de Na Tesa196.0
28Antonio Peset Rubio (Peset)Antonio Peset Rubio (Peset)UD Rotlet Molinar196.0
29Juan Carlos Gómez Sintes (Turu)Juan Carlos Gómez Sintes (Turu)UD Rotlet Molinar193.0
30Francisco Plata Sañudo (Paco Plata)Francisco Plata Sañudo (Paco Plata)UD Poblense192.0
31Iván Bonnín Botella (Iván Bote)Iván Bonnín Botella (Iván Bote)UD Rotlet Molinar192.0
32Juan Francisco Mateo Cortés (Juanito)Juan Francisco Mateo Cortés (Juanito)CE Constancia180.0
33 RAUL SINTES BAGUR RAUL SINTES BAGURCE Espanya177.0
34Pedro López Cánovas (Pedro López)Pedro López Cánovas (Pedro López)CE Esporles176.0
35 David Contreras Campaña (Colombo) David Contreras Campaña (Colombo)CE Andratx174.0
36Miguel Heredia Montero (Miguel Heredia)Miguel Heredia Montero (Miguel Heredia)UD Rotlet Molinar174.0
37José M. Fernández Linares (Cote)José M. Fernández Linares (Cote)CF Platges de Calvià B166.0
38 IVAN MOLINA CORONA IVAN MOLINA CORONACD Soledad B165.0
39Agustín Manuel Nájera Fernández (Agus Nájera)Agustín Manuel Nájera Fernández (Agus Nájera)UD Collerense165.0
40David Jurado Adrover (David Jurado)David Jurado Adrover (David Jurado)SCD Independiente Camp Redó157.0
41Aketza Morán García (Aketza)Aketza Morán García (Aketza)AD Son Sardina151.0
42Geronimo Del Olmo (Gero Del Olmo)Geronimo Del Olmo (Gero Del Olmo)CE Andratx148.0
43Carlos Svoljsak Benito (Carlos Svoljsak)Carlos Svoljsak Benito (Carlos Svoljsak)CE Andratx140.0
44Víctor Silvano Angelo (Silvano)Víctor Silvano Angelo (Silvano)UD Rotlet Molinar136.0
45 PEDRO GARCIA RODRIGUEZ PEDRO GARCIA RODRIGUEZUD Rotlet Molinar130.0
46 JUAN CEDRUN GONZALEZ JUAN CEDRUN GONZALEZUD Rotlet Molinar B125.0
47 ISMAEL ELJANRAQUI BEDMAR ISMAEL ELJANRAQUI BEDMAR UD Rotlet Molinar121.0
48 CARLOS RUIZ GARCIA CARLOS RUIZ GARCIA UD Rotlet Molinar117.0
49Antonio Ferragut Guerrero (Ferragut)Antonio Ferragut Guerrero (Ferragut)Club Recreativo La Victoria112.0
50Francisco Jimenez Forteza (Xisco Jimenez)Francisco Jimenez Forteza (Xisco Jimenez)SC Penya Arrabal106.0
Uso de cookies
Este Sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia de navegación del Usuario, realizar análisis estadísticos sobre su utilización y mostrar publicidad que pueda ser de su interés. Si continúa navegando se considerará que acepta la totalidad de condiciones del AVISO LEGAL, incluida la Política de Cookies. Pulse Aceptar para dejar de visualizar este mensaje. Aceptar