Lunes, 18 de Junio de 2018
UD Pla de Na Tesa

UD Pla de Na Tesa

Entrenador: Fernando Company Moreno
Población: Pla de Na Tesa
Campo Municipal Ca´n Gaspar
Artificial
equipamiento
equipamiento
equipamiento

Pichichi

1Juan M. Gomila Homar (Gomila)Juan M. Gomila Homar (Gomila)UD Pla de Na Tesa31
2 MIGUEL ANGEL BENNASAR LLABRES MIGUEL ANGEL BENNASAR LLABRESUD Pla de Na Tesa29
3Gerard Morey Julià (Gerard)Gerard Morey Julià (Gerard)CD Llosetense B28
4Adrián Martínez Valenciano (Adri)Adrián Martínez Valenciano (Adri)Club Recreativo La Victoria28
5 Cristian Fortis Muñoz (Fortis) Cristian Fortis Muñoz (Fortis)CE Esporles26
6Ángel Segura Muñoz (Ángel Segura)Ángel Segura Muñoz (Ángel Segura)Sporting Ciutat de Palma23
7 ALDO DIAZ MUÑOZ ALDO DIAZ MUÑOZSC Penya Arrabal23
8 ANDRES CAPARROS COLL ANDRES CAPARROS COLLUD Pla de Na Tesa22
9 RAFAEL ALCARAZ SAN JOSE RAFAEL ALCARAZ SAN JOSEUD Pla de Na Tesa19
10 ANDREU SASTRE MUNAR ANDREU SASTRE MUNARCE Esporles18
11 FERNANDO MARTORELL MUNAR FERNANDO MARTORELL MUNARCD Margaritense18
12 JOSE GARCIA SERRANO JOSE GARCIA SERRANOCE Esporles17
13Rafel Bosch Lladó (Bosch)Rafel Bosch Lladó (Bosch)UD Pla de Na Tesa15
14Marc Calafell Yagüe (Marc)Marc Calafell Yagüe (Marc)UD Pla de Na Tesa15
15 DAVID RAMOS BESTARD DAVID RAMOS BESTARDUD Pla de Na Tesa15
16 DANIEL M FERRER PICAZO DANIEL M FERRER PICAZOJuventud UD Son Oliva14
17Guillermo Vaquer Mateu (Pin)Guillermo Vaquer Mateu (Pin)UD Pla de Na Tesa13
18Mateo Llull Rodríguez (Mateo Llull)Mateo Llull Rodríguez (Mateo Llull)UD Pla de Na Tesa12
19Juan Miguel Hernández Mir (Juanmi)Juan Miguel Hernández Mir (Juanmi)CE Campos12
20 RAUL VADILLO SANCHEZ RAUL VADILLO SANCHEZCE Constancia12
21 DANIEL M FERRER PICAZO DANIEL M FERRER PICAZO UD Pla de Na Tesa11
22Jaime Aymerich Sala (Jaime)Jaime Aymerich Sala (Jaime)UD Arenal B10
23Daniel Escribano González (Dani Escribano)Daniel Escribano González (Dani Escribano)UD Pla de Na Tesa10
24Juan García Noguera (Juan)Juan García Noguera (Juan)UD Rotlet Molinar9
25 JULIO GONZALEZ CABOT JULIO GONZALEZ CABOTUD Pla de Na Tesa9
26 MARTI NOGUERA RODRIGUEZ MARTI NOGUERA RODRIGUEZUD Pla de Na Tesa9
27Sebastián Bauzà Mayol (Bussi)Sebastián Bauzà Mayol (Bussi)SCD Independiente Camp Redó9
28Miguel Ángel Ramón Alomar (Miguel Ángel Ramón)Miguel Ángel Ramón Alomar (Miguel Ángel Ramón)CE Santa Mónica8
29Francisco José Diego Molina (Kiko Diego)Francisco José Diego Molina (Kiko Diego)CD Llosetense8
30 MIQUEL FERRIOL ESCUDERO MIQUEL FERRIOL ESCUDEROUD Pla de Na Tesa8
31Joan A. Vidal Femenías (Joan Vidal)Joan A. Vidal Femenías (Joan Vidal)UD Pla de Na Tesa8
32Pedro Sánchez Lendinez (Pere Sánchez)Pedro Sánchez Lendinez (Pere Sánchez)SCD Independiente Camp Redó8
33Manuel Velasco Segura (Lolo Velasco)Manuel Velasco Segura (Lolo Velasco)UEF Santa Maria7
34 FRANCISCO TORRENS BUJOSA FRANCISCO TORRENS BUJOSAUD Pla de Na Tesa7
35 ALEJANDRO SANCHEZ MARTIN ALEJANDRO SANCHEZ MARTINCE Esporles7
36Albert Serra Parrondo (Albert Serra)Albert Serra Parrondo (Albert Serra)Santa Ponsa CF7
37 SERGIO CARMONA MARQUEZ SERGIO CARMONA MARQUEZ6
38Rubén Marín García (Rubén Marín)Rubén Marín García (Rubén Marín)CD Atco. Rafal6
39 JOSE CARMONA BONET JOSE CARMONA BONETUD Pla de Na Tesa6
40 GABRIEL VAQUER MATEU GABRIEL VAQUER MATEUUD Pla de Na Tesa6
41 JAVIER ROMERO DE LA FUENTE JAVIER ROMERO DE LA FUENTECE Esporles6
42Rafael Tomás García Teruel (Rafa)Rafael Tomás García Teruel (Rafa)UD Pla de Na Tesa6
43Miquel Cañellas Far (Miquelet)Miquel Cañellas Far (Miquelet)UD Pla de Na Tesa5
44Pedro J. de las Heras Enseñat (Pedro de las Heras)Pedro J. de las Heras Enseñat (Pedro de las Heras)UD Pla de Na Tesa5
45Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)UD Rotlet Molinar5
46Jordi Sánchez Castillo (Jordi Sánchez)Jordi Sánchez Castillo (Jordi Sánchez)UD Rotlet Molinar5
47 SANTIAGO A FERRERO LORENZO SANTIAGO A FERRERO LORENZOUD Pla de Na Tesa5
48 JOSE TOSCANO MARTINEZ JOSE TOSCANO MARTINEZUD Pla de Na Tesa4
49Borja Barragán Sastre (Borja)Borja Barragán Sastre (Borja)UD Pla de Na Tesa4
50José Durán Palmer (Josete)José Durán Palmer (Josete)CF Port de Sóller4

Asistencias

1Alexander Vives Cifuentes (Alex Vives)Alexander Vives Cifuentes (Alex Vives)UD Pla de Na Tesa11
2Mateo Llull Rodríguez (Mateo Llull)Mateo Llull Rodríguez (Mateo Llull)UD Pla de Na Tesa10
3Joan A. Vidal Femenías (Joan Vidal)Joan A. Vidal Femenías (Joan Vidal)UD Pla de Na Tesa8
4Pedro J. de las Heras Enseñat (Pedro de las Heras)Pedro J. de las Heras Enseñat (Pedro de las Heras)UD Pla de Na Tesa5
5Marc Calafell Yagüe (Marc)Marc Calafell Yagüe (Marc)UD Pla de Na Tesa3
6Jonathan Besán Nicholas (Besan)Jonathan Besán Nicholas (Besan)UD Pla de Na Tesa2
7Juan M. Gomila Homar (Gomila)Juan M. Gomila Homar (Gomila)UD Pla de Na Tesa2
8Rubén Marín García (Rubén Marín)Rubén Marín García (Rubén Marín)CD Atco. Rafal2
9Ángel Segura Muñoz (Ángel Segura)Ángel Segura Muñoz (Ángel Segura)Sporting Ciutat de Palma2
10Guillermo J. Trapero Simó (Guillermo Trapero)Guillermo J. Trapero Simó (Guillermo Trapero)UD Pla de Na Tesa1
11Adrián Barceló Torres (Adrián Barceló)Adrián Barceló Torres (Adrián Barceló)UD Pla de Na Tesa1
12Cristian Segovia Murillo (Cristian)Cristian Segovia Murillo (Cristian)UD Pla de Na Tesa1
13Miquel Cañellas Far (Miquelet)Miquel Cañellas Far (Miquelet)UD Pla de Na Tesa1
14Adrián Toscano Martínez (Adrián Toscano)Adrián Toscano Martínez (Adrián Toscano)UD Pla de Na Tesa1
15Kevin B. Loor Mantuano (Kevin)Kevin B. Loor Mantuano (Kevin)AD Son Sardina0
16Antoni  Visa Fiol (Visa)Antoni Visa Fiol (Visa)CD Atco. Rafal0
17 FIDEL BENITEZ VILLANUEVA FIDEL BENITEZ VILLANUEVAUD Pla de Na Tesa0
18 CARLOS SERRANO CAPILLA CARLOS SERRANO CAPILLAUD Pla de Na Tesa0
19 MARCOS MONJON GUILLEN MARCOS MONJON GUILLEN0
20IVAN.MAÑAS.HERNANDEZIVAN.MAÑAS.HERNANDEZUD Pla de Na Tesa0
21Andrés Norte Leeks (Andres Norte)Andrés Norte Leeks (Andres Norte)CD Ferriolense0
22 FRANCISCO ALMENDRO FRONTERA FRANCISCO ALMENDRO FRONTERAUD Pla de Na Tesa0
23 ALEJANDRO RAMPOLDI ROIG ALEJANDRO RAMPOLDI ROIGUD Pla de Na Tesa0
24 JAVIER ALBERTO BARRIS ARENA JAVIER ALBERTO BARRIS ARENAUD Pla de Na Tesa0
25CARLOS RUIZ GARCIACARLOS RUIZ GARCIAUD Pla de Na Tesa0
26 ALEJANDRO CARBONELL PUJOL ALEJANDRO CARBONELL PUJOLCE Esporles0
27 AQUILES MUÑOZ ROCHA AQUILES MUÑOZ ROCHAAD Son Sardina0
28 MANUEL CASES RODRIGUEZ MANUEL CASES RODRIGUEZSporting Sant Marçal FC0
29 JORDI SANSO HOMAR JORDI SANSO HOMAR UD Pla de Na Tesa0
30 VICTOR M HERMOSO GELABERT VICTOR M HERMOSO GELABERTSporting Ciutat de Palma0
31Ramon M Mondejar Pou (Ramon Mondejar)Ramon M Mondejar Pou (Ramon Mondejar)CD Binissalem0
32 JORGE CARMONA MARQUEZ JORGE CARMONA MARQUEZ UD Pla de Na Tesa0
33 CARLOS RUÍZ GARCÍA CARLOS RUÍZ GARCÍAUD Pla de Na Tesa0
34Yasen Stoyanof Mihaylof (Stoyanof)Yasen Stoyanof Mihaylof (Stoyanof)UD Pla de Na Tesa0
35 RAFAEL GARCIA SASTRE RAFAEL GARCIA SASTRESporting Sant Marçal FC0
36Canyelles Amengual VicençCanyelles Amengual VicençUD Pla de Na Tesa0
37 ABDEWLKADER EL BOUKHRISSI ABDEWLKADER EL BOUKHRISSIUD Collerense B0
38Miguel Ángel Cid Cerdà (Cid)Miguel Ángel Cid Cerdà (Cid)UD Pla de Na Tesa0
39 ALEJANDRO RAMPOLDI ROIG ALEJANDRO RAMPOLDI ROIG UD Pla de Na Tesa0
40 JAIME MIRALLES VIDAL JAIME MIRALLES VIDALUD Pla de Na Tesa0
41Sergio Granados PeregrinaSergio Granados PeregrinaUD Pla de Na Tesa0
42Miguel Enseñat Risueño (Miquel Enseñat)Miguel Enseñat Risueño (Miquel Enseñat)CF Sóller0
43Guillem M. Llompart García (Guillem)Guillem M. Llompart García (Guillem)UD Pla de Na Tesa0
44 MIGUEL DE JUAN HERNANDEZ MIGUEL DE JUAN HERNANDEZUD Pla de Na Tesa0
45 GASPAR VILLALONGA BOVER GASPAR VILLALONGA BOVERUD Pla de Na Tesa0
46 FILIP KARADZOVSKI FILIP KARADZOVSKI0
47 JUAN A GUIRAO GARCIA JUAN A GUIRAO GARCIA0
48 MIGUEL MACIA SANCHEZ MIGUEL MACIA SANCHEZ0
49 VICENS CANYELLES AMENGUAL VICENS CANYELLES AMENGUALUD Pla de Na Tesa0
50 SANTIAGO QUESADA BONET SANTIAGO QUESADA BONETUD Pla de Na Tesa0

Regularidad

1Gerard Morey Julià (Gerard)Gerard Morey Julià (Gerard)CD Llosetense B14736
2Antoni Ramos Buadés (Toni Ramos)Antoni Ramos Buadés (Toni Ramos)CE Esporles13805
3 ANDREU SASTRE MUNAR ANDREU SASTRE MUNARCE Esporles12281
4Pedro Sánchez Lendinez (Pere Sánchez)Pedro Sánchez Lendinez (Pere Sánchez)SCD Independiente Camp Redó11460
5Ángel Segura Muñoz (Ángel Segura)Ángel Segura Muñoz (Ángel Segura)Sporting Ciutat de Palma11185
6Rafel Bosch Lladó (Bosch)Rafel Bosch Lladó (Bosch)UD Pla de Na Tesa10971
7Juan M. Gomila Homar (Gomila)Juan M. Gomila Homar (Gomila)UD Pla de Na Tesa8773
8Marc A Sancho Amer (Marc Sancho)Marc A Sancho Amer (Marc Sancho)SC Penya Arrabal7203
9 JAVIER ROMERO DE LA FUENTE JAVIER ROMERO DE LA FUENTECE Esporles7191
10 FRANCISCO J CARRASCOSA BELTRAN FRANCISCO J CARRASCOSA BELTRANUD Pla de Na Tesa7175
11Miguel Ángel Ramón Alomar (Miguel Ángel Ramón)Miguel Ángel Ramón Alomar (Miguel Ángel Ramón)CE Santa Mónica6630
12 MATIAS MIRALLES VIDAL MATIAS MIRALLES VIDALUD Pla de Na Tesa6622
13 MIQUEL FERRIOL ESCUDERO MIQUEL FERRIOL ESCUDEROUD Pla de Na Tesa6203
14 GABRIEL VAQUER MATEU GABRIEL VAQUER MATEUUD Pla de Na Tesa5859
15Rubén Marín García (Rubén Marín)Rubén Marín García (Rubén Marín)CD Atco. Rafal5302
16 JUAN A GUIRAO GARCIA JUAN A GUIRAO GARCIA5170
17Daniel Escribano González (Dani Escribano)Daniel Escribano González (Dani Escribano)UD Pla de Na Tesa5043
18Joan Antoni Planas Cuadros (Juanan)Joan Antoni Planas Cuadros (Juanan)Juventud UD Son Oliva5006
19 DANIEL M FERRER PICAZO DANIEL M FERRER PICAZOJuventud UD Son Oliva4867
20 JOSE GARCIA SERRANO JOSE GARCIA SERRANOCE Esporles4535
21 MANUEL CASES RODRIGUEZ MANUEL CASES RODRIGUEZSporting Sant Marçal FC4415
22 FERNANDO MARTORELL MUNAR FERNANDO MARTORELL MUNARCD Margaritense4333
23 Cristian Fortis Muñoz (Fortis) Cristian Fortis Muñoz (Fortis)CE Esporles4118
24 MARTI NOGUERA RODRIGUEZ MARTI NOGUERA RODRIGUEZUD Pla de Na Tesa3728
25 ANDRES CAPARROS COLL ANDRES CAPARROS COLLUD Pla de Na Tesa3687
26Rafael Tomás García Teruel (Rafa)Rafael Tomás García Teruel (Rafa)UD Pla de Na Tesa3566
27Adrián Martínez Valenciano (Adri)Adrián Martínez Valenciano (Adri)Club Recreativo La Victoria3530
28 ALDO DIAZ MUÑOZ ALDO DIAZ MUÑOZSC Penya Arrabal3472
29 NICOLAS N BARROSO BRONDI NICOLAS N BARROSO BRONDICF La Unión3447
30Ángel  Pozo De La Fuente (Ángel Pozo)Ángel Pozo De La Fuente (Ángel Pozo)UE Alcudia3369
31 MIGUEL ANGEL BENNASAR LLABRES MIGUEL ANGEL BENNASAR LLABRESUD Pla de Na Tesa3340
32 JOSE TOSCANO MARTINEZ JOSE TOSCANO MARTINEZUD Pla de Na Tesa3316
33 SANTIAGO A FERRERO LORENZO SANTIAGO A FERRERO LORENZOUD Pla de Na Tesa3228
34 FRANCISCO J MARIN TORRES FRANCISCO J MARIN TORRESCD Atco. Rafal3074
35 SERGIO GRANADOS PEREGRINA SERGIO GRANADOS PEREGRINAUD Pla de Na Tesa3068
36 DAVID RAMOS BESTARD DAVID RAMOS BESTARDUD Pla de Na Tesa3056
37 DANIEL PIQUERAS GOMEZ DANIEL PIQUERAS GOMEZ3027
38 MANUEL SERRANO CAPILLA MANUEL SERRANO CAPILLAUD Pla de Na Tesa2867
39 JOSE CARMONA BONET JOSE CARMONA BONETUD Pla de Na Tesa2860
40 JOSE A SOLANA PUJOL JOSE A SOLANA PUJOLUD Pla de Na Tesa2852
41 MIGUEL A BARRADO CANDELA MIGUEL A BARRADO CANDELACE Sant Jordi2803
42 FRANCESC FORNES MATEU FRANCESC FORNES MATEU UD Pla de Na Tesa2790
43 JULIO GONZALEZ CABOT JULIO GONZALEZ CABOTUD Pla de Na Tesa2769
44Joan A. Vidal Femenías (Joan Vidal)Joan A. Vidal Femenías (Joan Vidal)UD Pla de Na Tesa2759
45José Durán Palmer (Josete)José Durán Palmer (Josete)CF Port de Sóller2671
46Juan Miguel Hernández Mir (Juanmi)Juan Miguel Hernández Mir (Juanmi)CE Campos2661
47 EMILKAR D SUAU GUAL EMILKAR D SUAU GUAL2632
48 DANIEL M FERRER PICAZO DANIEL M FERRER PICAZO UD Pla de Na Tesa2610
49 JUAN GOMILA DIAZ JUAN GOMILA DIAZSanta Catalina Atº2583
50 JOSE A ROMERO FERNANDEZ JOSE A ROMERO FERNANDEZJuventud UD Son Oliva2581

Mejor jugador

1Gerard Morey Julià (Gerard)Gerard Morey Julià (Gerard)CD Llosetense B1025.0
2Antoni Ramos Buadés (Toni Ramos)Antoni Ramos Buadés (Toni Ramos)CE Esporles826.0
3Juan M. Gomila Homar (Gomila)Juan M. Gomila Homar (Gomila)UD Pla de Na Tesa795.0
4Ángel Segura Muñoz (Ángel Segura)Ángel Segura Muñoz (Ángel Segura)Sporting Ciutat de Palma773.0
5 ANDREU SASTRE MUNAR ANDREU SASTRE MUNARCE Esporles769.0
6Rafel Bosch Lladó (Bosch)Rafel Bosch Lladó (Bosch)UD Pla de Na Tesa733.0
7Pedro Sánchez Lendinez (Pere Sánchez)Pedro Sánchez Lendinez (Pere Sánchez)SCD Independiente Camp Redó689.0
8 JAVIER ROMERO DE LA FUENTE JAVIER ROMERO DE LA FUENTECE Esporles442.0
9 FRANCISCO J CARRASCOSA BELTRAN FRANCISCO J CARRASCOSA BELTRANUD Pla de Na Tesa428.0
10Miguel Ángel Ramón Alomar (Miguel Ángel Ramón)Miguel Ángel Ramón Alomar (Miguel Ángel Ramón)CE Santa Mónica427.0
11Marc A Sancho Amer (Marc Sancho)Marc A Sancho Amer (Marc Sancho)SC Penya Arrabal419.0
12 ANDRES CAPARROS COLL ANDRES CAPARROS COLLUD Pla de Na Tesa386.0
13Rubén Marín García (Rubén Marín)Rubén Marín García (Rubén Marín)CD Atco. Rafal371.0
14 GABRIEL VAQUER MATEU GABRIEL VAQUER MATEUUD Pla de Na Tesa366.0
15Daniel Escribano González (Dani Escribano)Daniel Escribano González (Dani Escribano)UD Pla de Na Tesa361.0
16 DANIEL M FERRER PICAZO DANIEL M FERRER PICAZOJuventud UD Son Oliva361.0
17 FERNANDO MARTORELL MUNAR FERNANDO MARTORELL MUNARCD Margaritense352.0
18 MIQUEL FERRIOL ESCUDERO MIQUEL FERRIOL ESCUDEROUD Pla de Na Tesa346.0
19 JOSE GARCIA SERRANO JOSE GARCIA SERRANOCE Esporles344.0
20 Cristian Fortis Muñoz (Fortis) Cristian Fortis Muñoz (Fortis)CE Esporles328.0
21 MATIAS MIRALLES VIDAL MATIAS MIRALLES VIDALUD Pla de Na Tesa321.0
22Adrián Martínez Valenciano (Adri)Adrián Martínez Valenciano (Adri)Club Recreativo La Victoria307.0
23 MARTI NOGUERA RODRIGUEZ MARTI NOGUERA RODRIGUEZUD Pla de Na Tesa302.0
24 JUAN A GUIRAO GARCIA JUAN A GUIRAO GARCIA301.0
25Joan Antoni Planas Cuadros (Juanan)Joan Antoni Planas Cuadros (Juanan)Juventud UD Son Oliva278.0
26 NICOLAS N BARROSO BRONDI NICOLAS N BARROSO BRONDICF La Unión255.0
27 ALDO DIAZ MUÑOZ ALDO DIAZ MUÑOZSC Penya Arrabal249.0
28Rafael Tomás García Teruel (Rafa)Rafael Tomás García Teruel (Rafa)UD Pla de Na Tesa240.0
29 MIGUEL ANGEL BENNASAR LLABRES MIGUEL ANGEL BENNASAR LLABRESUD Pla de Na Tesa239.0
30 MANUEL CASES RODRIGUEZ MANUEL CASES RODRIGUEZSporting Sant Marçal FC237.0
31 SANTIAGO A FERRERO LORENZO SANTIAGO A FERRERO LORENZOUD Pla de Na Tesa232.0
32Guillermo Vaquer Mateu (Pin)Guillermo Vaquer Mateu (Pin)UD Pla de Na Tesa227.0
33Juan Miguel Hernández Mir (Juanmi)Juan Miguel Hernández Mir (Juanmi)CE Campos220.0
34 SERGIO CARMONA MARQUEZ SERGIO CARMONA MARQUEZ217.0
35 SERGIO GRANADOS PEREGRINA SERGIO GRANADOS PEREGRINAUD Pla de Na Tesa216.0
36 DAVID RAMOS BESTARD DAVID RAMOS BESTARDUD Pla de Na Tesa215.0
37Joan A. Vidal Femenías (Joan Vidal)Joan A. Vidal Femenías (Joan Vidal)UD Pla de Na Tesa212.0
38 MANUEL SERRANO CAPILLA MANUEL SERRANO CAPILLAUD Pla de Na Tesa210.0
39Mateo Llull Rodríguez (Mateo Llull)Mateo Llull Rodríguez (Mateo Llull)UD Pla de Na Tesa206.0
40 JOSE TOSCANO MARTINEZ JOSE TOSCANO MARTINEZUD Pla de Na Tesa201.0
41Marc Calafell Yagüe (Marc)Marc Calafell Yagüe (Marc)UD Pla de Na Tesa199.0
42 RAFAEL ALCARAZ SAN JOSE RAFAEL ALCARAZ SAN JOSEUD Pla de Na Tesa195.0
43 JOAN CARDONA BALANGUER JOAN CARDONA BALANGUERUD Pla de Na Tesa194.0
44 JOSE CARMONA BONET JOSE CARMONA BONETUD Pla de Na Tesa184.0
45 Constantino Abraham Lluch Constantino Abraham LluchCD Atco. Rafal182.0
46 DANIEL M FERRER PICAZO DANIEL M FERRER PICAZO UD Pla de Na Tesa181.0
47 MIGUEL A BARRADO CANDELA MIGUEL A BARRADO CANDELACE Sant Jordi180.0
48Jaime Aymerich Sala (Jaime)Jaime Aymerich Sala (Jaime)UD Arenal B178.0
49 JULIO GONZALEZ CABOT JULIO GONZALEZ CABOTUD Pla de Na Tesa178.0
50Ángel  Pozo De La Fuente (Ángel Pozo)Ángel Pozo De La Fuente (Ángel Pozo)UE Alcudia176.0
Uso de cookies
Este Sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia de navegación del Usuario, realizar análisis estadísticos sobre su utilización y mostrar publicidad que pueda ser de su interés. Si continúa navegando se considerará que acepta la totalidad de condiciones del AVISO LEGAL, incluida la Política de Cookies. Pulse Aceptar para dejar de visualizar este mensaje. Aceptar