Miercoles, 18 de Julio de 2018
Santa Catalina Atº

Santa Catalina Atº

Presidente: Lluc Colom Deyà
Entrenador: Francisco Navarrete Núñez
Población: Palma de Mallorca
Municipal de Son Flo
Artificial
equipamiento
equipamiento
equipamiento

Pichichi

1 Juan  Martin Castillo (Rubio) Juan Martin Castillo (Rubio)Santa Catalina Atº98
2Miguel Ángel Bonnin Botella (Bote)Miguel Ángel Bonnin Botella (Bote)SCD Independiente Camp Redó19
3Daniel Valcaneras Roig (Valca)Daniel Valcaneras Roig (Valca)Club Recreativo La Victoria17
4 OSCAR J TORRES JIMENEZ OSCAR J TORRES JIMENEZSanta Catalina Atº16
5Jose Socías Salas (Pep Socías)Jose Socías Salas (Pep Socías)CE Esporles15
6 DAVID MIÑARRO SANCHEZ DAVID MIÑARRO SANCHEZSanta Catalina Atº12
7Antonio J Huertas Capo (Toni Huertas)Antonio J Huertas Capo (Toni Huertas)Santa Catalina Atº11
8 JOSE L BLAZQUEZ FUSTER JOSE L BLAZQUEZ FUSTERCE Constancia11
9 JOSE A NICOLAU CRESPI JOSE A NICOLAU CRESPISanta Catalina Atº10
10 Alejandro  Alvarez Crego (Jandro) Alejandro Alvarez Crego (Jandro)CE Felanitx10
11Francisco Javier Puigserver Armero (Puche)Francisco Javier Puigserver Armero (Puche)SCD Independiente Camp Redó10
12Angel A Garcia Fernandez (Angel Garcia)Angel A Garcia Fernandez (Angel Garcia)CD Ferriolense10
13Alejandro  Muñoz Martín (Alejandro Muñoz)Alejandro Muñoz Martín (Alejandro Muñoz)UD Arenal9
14Iván García Herrezuelo (Ivo)Iván García Herrezuelo (Ivo)CD Ferriolense9
15Andrés Salinas Zwever (Salinas)Andrés Salinas Zwever (Salinas)UE Petra9
16 CARLOS JUL MIRANDA CARLOS JUL MIRANDACE Constancia9
17Roberto Mateo Alemany (Roberto Mateo)Roberto Mateo Alemany (Roberto Mateo)UD Son Verí8
18 ANDRE DOS SANTOS MENDOZA ANDRE DOS SANTOS MENDOZASanta Catalina Atº8
19 ERNESTO MARIN COZAR ERNESTO MARIN COZARCD Soledad B7
20 JOSE M OLIVARES NIÑO JOSE M OLIVARES NIÑOCE Andratx7
21 IVAN CANDELA GONZALEZ IVAN CANDELA GONZALEZCF La Unión7
22Víctor Sánchez Garrido (Víctor Sánchez)Víctor Sánchez Garrido (Víctor Sánchez)CE Constancia7
23Simón Noves Aguera (Simon )Simón Noves Aguera (Simon )Santa Catalina Atº7
24 JOSE L BLAZQUEZ FUSTER JOSE L BLAZQUEZ FUSTER Santa Catalina Atº7
25 MANUEL A CARRASCO MARTI MANUEL A CARRASCO MARTISanta Catalina Atº6
26Jose María Sánchez Palmer (Largo)Jose María Sánchez Palmer (Largo)UD Poblense6
27 AQUILES MUÑOZ ROCHA AQUILES MUÑOZ ROCHAAD Son Sardina6
28 DANIEL NOLL DANIEL NOLLCD Soledad B6
29 JOSE A BELINCHON BORREGO JOSE A BELINCHON BORREGOCE Andratx6
30 CARLOS A LILLO MARTI CARLOS A LILLO MARTICF La Unión6
31Daniel Sánchez Conde (Daniel Sánchez)Daniel Sánchez Conde (Daniel Sánchez)CF La Unión5
32Guillem Femenías Moragues (Guillem Femenías)Guillem Femenías Moragues (Guillem Femenías)CD Génova5
33 Roque López Escobar (Roque) Roque López Escobar (Roque)SCD Independiente Camp Redó5
34 ANTONI SOCIAS COLOMAR ANTONI SOCIAS COLOMARSanta Catalina Atº5
35 Rubén Rogel Arbós (Rubén Rogel) Rubén Rogel Arbós (Rubén Rogel)UD Arenal B5
36Cristian Segovia Murillo (Cristian)Cristian Segovia Murillo (Cristian)UD Pla de Na Tesa5
37Iván Bonnín Botella (Iván Bote)Iván Bonnín Botella (Iván Bote)UD Rotlet Molinar5
38Daniel E. Plomer Gordillo (Dani Plomer)Daniel E. Plomer Gordillo (Dani Plomer)SCD Independiente Camp Redó5
39Antoni  Visa Fiol (Visa)Antoni Visa Fiol (Visa)CD Atco. Rafal5
40 DANIEL MEMBRILLA ACOSTA DANIEL MEMBRILLA ACOSTACE Esporles5
41 Antonio Pol Conde (Toni Pol) Antonio Pol Conde (Toni Pol)CD Llosetense5
42 MIGUEL FRAU LLULL MIGUEL FRAU LLULLCD Son Cladera5
43Daniel Charles D´Hondt Pavon (D´Hondt )Daniel Charles D´Hondt Pavon (D´Hondt )CD Son Cladera4
44 MARC SALORT MORRO MARC SALORT MORROSanta Catalina Atº4
45Agustin J Peluffo (Agus Peluffo)Agustin J Peluffo (Agus Peluffo)CD Ferriolense4
46 Franco Listorti (Franco Listorti) Franco Listorti (Franco Listorti)Santa Catalina Atº4
47Enrique  Pérez Zoroa (Enrique Pérez)Enrique Pérez Zoroa (Enrique Pérez)CD Ferriolense4
48 RAUL LARA MUÑOZ RAUL LARA MUÑOZSanta Catalina Atº4
49 DAVID SANAHUJA SORRIBES DAVID SANAHUJA SORRIBESSanta Catalina Atº4
50 ANTONI SOCIAS COLOMAR ANTONI SOCIAS COLOMAR Santa Catalina Atº4

Asistencias

1Luis P Gimenez Malberti (Lucho)Luis P Gimenez Malberti (Lucho)Santa Catalina Atº7
2Agustin J Peluffo (Agus Peluffo)Agustin J Peluffo (Agus Peluffo)CD Ferriolense6
3 Juan  Martin Castillo (Rubio) Juan Martin Castillo (Rubio)Santa Catalina Atº6
4Simón Noves Aguera (Simon )Simón Noves Aguera (Simon )Santa Catalina Atº5
5Francisco Javier Fernández Hernández (Javi Fernández)Francisco Javier Fernández Hernández (Javi Fernández)Santa Catalina Atº4
6Angel A Garcia Fernandez (Angel Garcia)Angel A Garcia Fernandez (Angel Garcia)CD Ferriolense3
7Daniel E. Plomer Gordillo (Dani Plomer)Daniel E. Plomer Gordillo (Dani Plomer)SCD Independiente Camp Redó1
8Jose María Sánchez Palmer (Largo)Jose María Sánchez Palmer (Largo)UD Poblense1
9 Hector Escrich Carrasco (Hector Escrich) Hector Escrich Carrasco (Hector Escrich)Santa Catalina Atº1
10Jesús Javier García Sánchez (Javi)Jesús Javier García Sánchez (Javi)Santa Catalina Atº1
11 Sergio Herreros Martinez (Sergio Herreros) Sergio Herreros Martinez (Sergio Herreros)Santa Catalina Atº1
12Yeray Gómez Ferragut (Yeray)Yeray Gómez Ferragut (Yeray)CE Xilvar1
13Juan J Aguilo Barcelo (Juan Jose )Juan J Aguilo Barcelo (Juan Jose )Santa Catalina Atº1
14Jairo Rodriguez Martin (Jairo Rodriguez)Jairo Rodriguez Martin (Jairo Rodriguez)Santa Catalina Atº0
15 DIOP SAER DIOP SAERSanta Catalina Atº0
16 LEOPOLDO VALLE GARCIA LEOPOLDO VALLE GARCIACE Sa Vileta0
17Santiago Sastre Sabater (Santi Sastre)Santiago Sastre Sabater (Santi Sastre)CD Llosetense0
18Miquel Flexas Sampedro (Flexas)Miquel Flexas Sampedro (Flexas)SCD Independiente Camp Redó0
19 JOSE M GARCIA CASTILLEJO JOSE M GARCIA CASTILLEJOSanta Catalina Atº0
20 FRANCISCO J MARIN TORRES FRANCISCO J MARIN TORRESCD Atco. Rafal0
21 PEDRO M MARTI COMAS PEDRO M MARTI COMASUD Rotlet Molinar0
22 JAUME J BONET COSTA JAUME J BONET COSTASanta Catalina Atº0
23 JULIAN POLANCO MARTE JULIAN POLANCO MARTECD Génova0
24 MARCOS BESTARD CONTRERAS MARCOS BESTARD CONTRERAS0
25 MARIO CASTIÑEIRAS SAN JOSE MARIO CASTIÑEIRAS SAN JOSEUD Collerense0
26 ANDRES CAPO TOMAS ANDRES CAPO TOMAS Santa Catalina Atº0
27Víctor Cuenca Canalejo (Víctor Cuenca)Víctor Cuenca Canalejo (Víctor Cuenca)CF La Unión0
28 JOSE CARMONA BONET JOSE CARMONA BONETUD Pla de Na Tesa0
29 ANGEL RUIZ SANTIAGO ANGEL RUIZ SANTIAGOSanta Catalina Atº0
30 PATRICIO J TELLO PATRICIO J TELLOSanta Catalina Atº0
31 RAMIRO BIBILONI ISO RAMIRO BIBILONI ISOSanta Catalina Atº0
32Gabriel Porcel Rosa (Gabi)Gabriel Porcel Rosa (Gabi)0
33Erik Blázquez Dwyer (Erik)Erik Blázquez Dwyer (Erik)CE Andratx0
34 DANIEL PLA ESCOBAR DANIEL PLA ESCOBARSanta Catalina Atº0
35 ABDOULAYE DIOP ABDOULAYE DIOPSanta Catalina Atº0
36Marcos Blázquez Rodríguez (Marcos Blázquez)Marcos Blázquez Rodríguez (Marcos Blázquez)CE Santanyí0
37 VICENTE RIERA CUARTELL VICENTE RIERA CUARTELLCD Soledad B0
38 RICARDO FRAU LLULL RICARDO FRAU LLULLCD Son Cladera0
39Luis Gutiérrez Pons (Guti)Luis Gutiérrez Pons (Guti)0
40 DAVID MORENO MERCANT DAVID MORENO MERCANTSanta Catalina Atº0
41 DAVID SANCHEZ MOLINA DAVID SANCHEZ MOLINASanta Catalina Atº0
42 BERNAT A MOYA TORRES BERNAT A MOYA TORRESSanta Catalina Atº0
43 JAIME MATEU ESCODA JAIME MATEU ESCODAUD Arenal0
44 ALAN VALLECILLO MORALES ALAN VALLECILLO MORALESSanta Catalina Atº0
45 Pau Llabres Alorda (Pau Llabres) Pau Llabres Alorda (Pau Llabres)CE Campos0
46 PAU BIBILONI RIBOT PAU BIBILONI RIBOT0
47 EMILIO PEREZ DE VILLAR JIMENEZ EMILIO PEREZ DE VILLAR JIMENEZCF Platges de Calvià0
48 ROBERTO NAVARRO SANTIAGO ROBERTO NAVARRO SANTIAGO Santa Catalina Atº0
49 DAVID MORENO MERCANT DAVID MORENO MERCANT Santa Catalina Atº0
50 SANDRO M OGAZON VIDAL SANDRO M OGAZON VIDALSC Penya Arrabal0

Regularidad

1Simón Noves Aguera (Simon )Simón Noves Aguera (Simon )Santa Catalina Atº14650
2 Juan  Martin Castillo (Rubio) Juan Martin Castillo (Rubio)Santa Catalina Atº14051
3 Rubén Rogel Arbós (Rubén Rogel) Rubén Rogel Arbós (Rubén Rogel)UD Arenal B11023
4Antonio J Huertas Capo (Toni Huertas)Antonio J Huertas Capo (Toni Huertas)Santa Catalina Atº8791
5Jose María Sánchez Palmer (Largo)Jose María Sánchez Palmer (Largo)UD Poblense8633
6 Sergio Herreros Martinez (Sergio Herreros) Sergio Herreros Martinez (Sergio Herreros)Santa Catalina Atº8466
7 JAVIER MORENO PULPILLO JAVIER MORENO PULPILLOSanta Catalina Atº7361
8 Alejandro  Alvarez Crego (Jandro) Alejandro Alvarez Crego (Jandro)CE Felanitx7094
9 RAUL LARA MUÑOZ RAUL LARA MUÑOZSanta Catalina Atº6903
10Luis P Gimenez Malberti (Lucho)Luis P Gimenez Malberti (Lucho)Santa Catalina Atº6163
11 JOSE M OLIVARES NIÑO JOSE M OLIVARES NIÑOCE Andratx5827
12Luis A Marti Alberti (Luis Marti)Luis A Marti Alberti (Luis Marti)CE Constancia B5579
13Adrian Vich Moll (Adrian Vich)Adrian Vich Moll (Adrian Vich)UD Collerense4950
14Joan Campomar Goroquieta (Joan Campomar)Joan Campomar Goroquieta (Joan Campomar)CE Esporles4911
15Víctor Sánchez Garrido (Víctor Sánchez)Víctor Sánchez Garrido (Víctor Sánchez)CE Constancia4890
16Daniel Valcaneras Roig (Valca)Daniel Valcaneras Roig (Valca)Club Recreativo La Victoria4852
17 NICOLAS GUZMAN MUÑOZ NICOLAS GUZMAN MUÑOZCE Campos4836
18 ANTONI SOCIAS COLOMAR ANTONI SOCIAS COLOMARSanta Catalina Atº4719
19 MARC SALORT MORRO MARC SALORT MORROSanta Catalina Atº4673
20Jose Socías Salas (Pep Socías)Jose Socías Salas (Pep Socías)CE Esporles4512
21 Antonio Pol Conde (Toni Pol) Antonio Pol Conde (Toni Pol)CD Llosetense4500
22Marcos Blázquez Rodríguez (Marcos Blázquez)Marcos Blázquez Rodríguez (Marcos Blázquez)CE Santanyí4410
23 DAVID SANAHUJA SORRIBES DAVID SANAHUJA SORRIBESSanta Catalina Atº4029
24 WALTER GOMEZ GUERRERO WALTER GOMEZ GUERREROAD Son Sardina3887
25Agustin J Peluffo (Agus Peluffo)Agustin J Peluffo (Agus Peluffo)CD Ferriolense3867
26 WASHIGTON E MOSQUERA OROBIO WASHIGTON E MOSQUERA OROBIO3821
27 JOSE L BLAZQUEZ FUSTER JOSE L BLAZQUEZ FUSTERCE Constancia3549
28 DANIEL MEMBRILLA ACOSTA DANIEL MEMBRILLA ACOSTACE Esporles3470
29 MANUEL BRUNO GOMEZ MANUEL BRUNO GOMEZCD Binissalem3342
30 CARLOS JUL MIRANDA CARLOS JUL MIRANDACE Constancia3290
31 ANDRE DOS SANTOS MENDOZA ANDRE DOS SANTOS MENDOZASanta Catalina Atº3289
32Angel A Garcia Fernandez (Angel Garcia)Angel A Garcia Fernandez (Angel Garcia)CD Ferriolense3232
33 VICENTE RIERA CUARTELL VICENTE RIERA CUARTELLCD Soledad B3184
34 JOSE A NICOLAU CRESPI JOSE A NICOLAU CRESPISanta Catalina Atº3108
35Juan J Aguilo Barcelo (Juan Jose )Juan J Aguilo Barcelo (Juan Jose )Santa Catalina Atº3102
36 PAU SALA GRAU PAU SALA GRAUCD Soledad B3052
37 JAIME MATEU ESCODA JAIME MATEU ESCODAUD Arenal3050
38Miguel Ángel Bonnin Botella (Bote)Miguel Ángel Bonnin Botella (Bote)SCD Independiente Camp Redó3011
39 JOSE A BELINCHON BORREGO JOSE A BELINCHON BORREGOCE Andratx2992
40Iván Rodríguez Fernández (Iván Rodríguez)Iván Rodríguez Fernández (Iván Rodríguez)Santa Catalina Atº2990
41Alejandro Santaeufemia Ferra (Alex)Alejandro Santaeufemia Ferra (Alex)Santa Catalina Atº2879
42 DIOP SAER DIOP SAERSanta Catalina Atº2847
43 FRANCISCO J MARIN TORRES FRANCISCO J MARIN TORRESCD Atco. Rafal2774
44 JUAN CARLOS COLOM CUESTA JUAN CARLOS COLOM CUESTACE Santanyí2762
45 MARIO CASTIÑEIRAS SAN JOSE MARIO CASTIÑEIRAS SAN JOSEUD Collerense2695
46 MATIAS M AGUIRRE BOSCATO MATIAS M AGUIRRE BOSCATO Santa Catalina Atº2610
47Francisco Javier Fernández Hernández (Javi Fernández)Francisco Javier Fernández Hernández (Javi Fernández)Santa Catalina Atº2605
48 MIQUEL A BERGAS AMENGUAL MIQUEL A BERGAS AMENGUALCD Soledad B2560
49 ANTONI SOCIAS COLOMAR ANTONI SOCIAS COLOMAR Santa Catalina Atº2520
50 JUAN M CAZORLA COLL JUAN M CAZORLA COLLSC Penya Arrabal2446

Mejor jugador

1 Juan  Martin Castillo (Rubio) Juan Martin Castillo (Rubio)Santa Catalina Atº1017.0
2Simón Noves Aguera (Simon )Simón Noves Aguera (Simon )Santa Catalina Atº922.0
3Antonio J Huertas Capo (Toni Huertas)Antonio J Huertas Capo (Toni Huertas)Santa Catalina Atº689.0
4 Rubén Rogel Arbós (Rubén Rogel) Rubén Rogel Arbós (Rubén Rogel)UD Arenal B675.0
5 Sergio Herreros Martinez (Sergio Herreros) Sergio Herreros Martinez (Sergio Herreros)Santa Catalina Atº524.0
6Jose María Sánchez Palmer (Largo)Jose María Sánchez Palmer (Largo)UD Poblense522.0
7 Alejandro  Alvarez Crego (Jandro) Alejandro Alvarez Crego (Jandro)CE Felanitx520.0
8 RAUL LARA MUÑOZ RAUL LARA MUÑOZSanta Catalina Atº491.0
9 JAVIER MORENO PULPILLO JAVIER MORENO PULPILLOSanta Catalina Atº479.0
10 JOSE M OLIVARES NIÑO JOSE M OLIVARES NIÑOCE Andratx444.0
11Jose Socías Salas (Pep Socías)Jose Socías Salas (Pep Socías)CE Esporles373.0
12Luis P Gimenez Malberti (Lucho)Luis P Gimenez Malberti (Lucho)Santa Catalina Atº365.0
13Joan Campomar Goroquieta (Joan Campomar)Joan Campomar Goroquieta (Joan Campomar)CE Esporles351.0
14Luis A Marti Alberti (Luis Marti)Luis A Marti Alberti (Luis Marti)CE Constancia B350.0
15Víctor Sánchez Garrido (Víctor Sánchez)Víctor Sánchez Garrido (Víctor Sánchez)CE Constancia346.0
16 DAVID SANAHUJA SORRIBES DAVID SANAHUJA SORRIBESSanta Catalina Atº337.0
17 Antonio Pol Conde (Toni Pol) Antonio Pol Conde (Toni Pol)CD Llosetense337.0
18 NICOLAS GUZMAN MUÑOZ NICOLAS GUZMAN MUÑOZCE Campos322.0
19Daniel Valcaneras Roig (Valca)Daniel Valcaneras Roig (Valca)Club Recreativo La Victoria318.0
20 ANTONI SOCIAS COLOMAR ANTONI SOCIAS COLOMARSanta Catalina Atº315.0
21Agustin J Peluffo (Agus Peluffo)Agustin J Peluffo (Agus Peluffo)CD Ferriolense313.0
22 MARC SALORT MORRO MARC SALORT MORROSanta Catalina Atº312.0
23Adrian Vich Moll (Adrian Vich)Adrian Vich Moll (Adrian Vich)UD Collerense288.0
24 JOSE L BLAZQUEZ FUSTER JOSE L BLAZQUEZ FUSTERCE Constancia288.0
25Marcos Blázquez Rodríguez (Marcos Blázquez)Marcos Blázquez Rodríguez (Marcos Blázquez)CE Santanyí280.0
26 DANIEL MEMBRILLA ACOSTA DANIEL MEMBRILLA ACOSTACE Esporles275.0
27 MANUEL BRUNO GOMEZ MANUEL BRUNO GOMEZCD Binissalem275.0
28 WALTER GOMEZ GUERRERO WALTER GOMEZ GUERREROAD Son Sardina274.0
29 CARLOS JUL MIRANDA CARLOS JUL MIRANDACE Constancia272.0
30 WASHIGTON E MOSQUERA OROBIO WASHIGTON E MOSQUERA OROBIO251.0
31 JOSE A BELINCHON BORREGO JOSE A BELINCHON BORREGOCE Andratx250.0
32Angel A Garcia Fernandez (Angel Garcia)Angel A Garcia Fernandez (Angel Garcia)CD Ferriolense244.0
33 ANDRE DOS SANTOS MENDOZA ANDRE DOS SANTOS MENDOZASanta Catalina Atº234.0
34Juan J Aguilo Barcelo (Juan Jose )Juan J Aguilo Barcelo (Juan Jose )Santa Catalina Atº228.0
35 JUAN FONT MARTORELL JUAN FONT MARTORELLCD Son Roca Atlètico225.0
36Miguel Ángel Bonnin Botella (Bote)Miguel Ángel Bonnin Botella (Bote)SCD Independiente Camp Redó214.0
37 VICENTE RIERA CUARTELL VICENTE RIERA CUARTELLCD Soledad B208.0
38 OSCAR J TORRES JIMENEZ OSCAR J TORRES JIMENEZSanta Catalina Atº200.0
39Iván Rodríguez Fernández (Iván Rodríguez)Iván Rodríguez Fernández (Iván Rodríguez)Santa Catalina Atº198.0
40Alejandro  Muñoz Martín (Alejandro Muñoz)Alejandro Muñoz Martín (Alejandro Muñoz)UD Arenal196.0
41 FRANCISCO J MARIN TORRES FRANCISCO J MARIN TORRESCD Atco. Rafal188.0
42Julià Ortega Alorda (Julià Ortega)Julià Ortega Alorda (Julià Ortega)CE Santanyí188.0
43Francisco Javier Fernández Hernández (Javi Fernández)Francisco Javier Fernández Hernández (Javi Fernández)Santa Catalina Atº184.0
44Francisco Javier Puigserver Armero (Puche)Francisco Javier Puigserver Armero (Puche)SCD Independiente Camp Redó183.0
45 JOSE A NICOLAU CRESPI JOSE A NICOLAU CRESPISanta Catalina Atº182.0
46 MARIO CASTIÑEIRAS SAN JOSE MARIO CASTIÑEIRAS SAN JOSEUD Collerense179.0
47 PAU SALA GRAU PAU SALA GRAUCD Soledad B176.0
48Guillem Femenías Moragues (Guillem Femenías)Guillem Femenías Moragues (Guillem Femenías)CD Génova176.0
49 MATIAS M AGUIRRE BOSCATO MATIAS M AGUIRRE BOSCATO Santa Catalina Atº173.0
50 DIOP SAER DIOP SAERSanta Catalina Atº173.0
Uso de cookies
Este Sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia de navegación del Usuario, realizar análisis estadísticos sobre su utilización y mostrar publicidad que pueda ser de su interés. Si continúa navegando se considerará que acepta la totalidad de condiciones del AVISO LEGAL, incluida la Política de Cookies. Pulse Aceptar para dejar de visualizar este mensaje. Aceptar