Miercoles, 22 de Agosto de 2018
Santa Catalina Atº

Santa Catalina Atº

Presidente: Lluc Colom Deyà
Entrenador: Francisco Navarrete Núñez
Población: Palma de Mallorca
Municipal de Son Flo
Artificial
equipamiento
equipamiento
equipamiento

Pichichi

1 Juan  Martin Castillo (Rubio) Juan Martin Castillo (Rubio)Santa Catalina Atº98
2Miguel Ángel Bonnin Botella (Bote)Miguel Ángel Bonnin Botella (Bote)SCD Independiente Camp Redó19
3Daniel Valcaneras Roig (Valca)Daniel Valcaneras Roig (Valca)Club Recreativo La Victoria17
4 OSCAR J TORRES JIMENEZ OSCAR J TORRES JIMENEZSanta Catalina Atº16
5Jose Socías Salas (Pep Socías)Jose Socías Salas (Pep Socías)CE Esporles15
6 DAVID MIÑARRO SANCHEZ DAVID MIÑARRO SANCHEZSanta Catalina Atº12
7Antonio J Huertas Capo (Toni Huertas)Antonio J Huertas Capo (Toni Huertas)Santa Catalina Atº11
8 JOSE L BLAZQUEZ FUSTER JOSE L BLAZQUEZ FUSTERCE Constancia11
9 Alejandro  Alvarez Crego (Jandro) Alejandro Alvarez Crego (Jandro)CE Felanitx10
10 JOSE A NICOLAU CRESPI JOSE A NICOLAU CRESPISanta Catalina Atº10
11Angel A Garcia Fernandez (Angel Garcia)Angel A Garcia Fernandez (Angel Garcia)CD Ferriolense10
12Francisco Javier Puigserver Armero (Puche)Francisco Javier Puigserver Armero (Puche)SCD Independiente Camp Redó10
13 CARLOS JUL MIRANDA CARLOS JUL MIRANDACE Constancia9
14Andrés Salinas Zwever (Salinas)Andrés Salinas Zwever (Salinas)UE Petra9
15Alejandro  Muñoz Martín (Alejandro Muñoz)Alejandro Muñoz Martín (Alejandro Muñoz)UD Arenal9
16Iván García Herrezuelo (Ivo)Iván García Herrezuelo (Ivo)CD Ferriolense9
17Roberto Mateo Alemany (Roberto Mateo)Roberto Mateo Alemany (Roberto Mateo)UD Son Verí8
18 ANDRE DOS SANTOS MENDOZA ANDRE DOS SANTOS MENDOZASanta Catalina Atº8
19 IVAN CANDELA GONZALEZ IVAN CANDELA GONZALEZCF La Unión7
20Simón Noves Aguera (Simon )Simón Noves Aguera (Simon )Santa Catalina Atº7
21 ERNESTO MARIN COZAR ERNESTO MARIN COZARCD Soledad B7
22 JOSE M OLIVARES NIÑO JOSE M OLIVARES NIÑOCE Andratx7
23Víctor Sánchez Garrido (Víctor Sánchez)Víctor Sánchez Garrido (Víctor Sánchez)CE Constancia7
24 JOSE L BLAZQUEZ FUSTER JOSE L BLAZQUEZ FUSTER Santa Catalina Atº7
25 DANIEL NOLL DANIEL NOLLCD Soledad B6
26 JOSE A BELINCHON BORREGO JOSE A BELINCHON BORREGOCE Andratx6
27 CARLOS A LILLO MARTI CARLOS A LILLO MARTICF La Unión6
28Jose María Sánchez Palmer (Largo)Jose María Sánchez Palmer (Largo)UD Poblense6
29 AQUILES MUÑOZ ROCHA AQUILES MUÑOZ ROCHAAD Son Sardina6
30 MANUEL A CARRASCO MARTI MANUEL A CARRASCO MARTISanta Catalina Atº6
31Iván Bonnín Botella (Iván Bote)Iván Bonnín Botella (Iván Bote)UD Rotlet Molinar5
32 MIGUEL FRAU LLULL MIGUEL FRAU LLULLCD Son Cladera5
33Daniel Sánchez Conde (Daniel Sánchez)Daniel Sánchez Conde (Daniel Sánchez)CF La Unión5
34 ANTONI SOCIAS COLOMAR ANTONI SOCIAS COLOMARSanta Catalina Atº5
35Guillem Femenías Moragues (Guillem Femenías)Guillem Femenías Moragues (Guillem Femenías)CD Génova5
36Daniel E. Plomer Gordillo (Dani Plomer)Daniel E. Plomer Gordillo (Dani Plomer)UD Poblense5
37 Antonio Pol Conde (Toni Pol) Antonio Pol Conde (Toni Pol)CD Llosetense5
38Antoni  Visa Fiol (Visa)Antoni Visa Fiol (Visa)CD Atco. Rafal5
39 Roque López Escobar (Roque) Roque López Escobar (Roque)SCD Independiente Camp Redó5
40Cristian Segovia Murillo (Cristian)Cristian Segovia Murillo (Cristian)UD Pla de Na Tesa5
41 Rubén Rogel Arbós (Rubén Rogel) Rubén Rogel Arbós (Rubén Rogel)UD Arenal B5
42 DANIEL MEMBRILLA ACOSTA DANIEL MEMBRILLA ACOSTACE Esporles5
43 RAUL LARA MUÑOZ RAUL LARA MUÑOZSanta Catalina Atº4
44 ANTONI SOCIAS COLOMAR ANTONI SOCIAS COLOMAR Santa Catalina Atº4
45 DAVID SANAHUJA SORRIBES DAVID SANAHUJA SORRIBESSanta Catalina Atº4
46Enrique  Pérez Zoroa (Enrique Pérez)Enrique Pérez Zoroa (Enrique Pérez)CD Ferriolense4
47 Franco Listorti (Franco Listorti) Franco Listorti (Franco Listorti)Santa Catalina Atº4
48Agustin J Peluffo (Agus Peluffo)Agustin J Peluffo (Agus Peluffo)CD Ferriolense4
49 MARC SALORT MORRO MARC SALORT MORROSanta Catalina Atº4
50Daniel Charles D´Hondt Pavon (D´Hondt )Daniel Charles D´Hondt Pavon (D´Hondt )CD Son Cladera4

Asistencias

1Luis P Gimenez Malberti (Lucho)Luis P Gimenez Malberti (Lucho)Santa Catalina Atº7
2 Juan  Martin Castillo (Rubio) Juan Martin Castillo (Rubio)Santa Catalina Atº6
3Agustin J Peluffo (Agus Peluffo)Agustin J Peluffo (Agus Peluffo)CD Ferriolense6
4Simón Noves Aguera (Simon )Simón Noves Aguera (Simon )Santa Catalina Atº5
5Francisco Javier Fernández Hernández (Javi Fernández)Francisco Javier Fernández Hernández (Javi Fernández)Santa Catalina Atº4
6Angel A Garcia Fernandez (Angel Garcia)Angel A Garcia Fernandez (Angel Garcia)CD Ferriolense3
7Yeray Gómez Ferragut (Yeray)Yeray Gómez Ferragut (Yeray)UD Poblense1
8Juan J Aguilo Barcelo (Juan Jose )Juan J Aguilo Barcelo (Juan Jose )Santa Catalina Atº1
9Daniel E. Plomer Gordillo (Dani Plomer)Daniel E. Plomer Gordillo (Dani Plomer)UD Poblense1
10Jose María Sánchez Palmer (Largo)Jose María Sánchez Palmer (Largo)UD Poblense1
11Jesús Javier García Sánchez (Javi)Jesús Javier García Sánchez (Javi)Santa Catalina Atº1
12 Sergio Herreros Martinez (Sergio Herreros) Sergio Herreros Martinez (Sergio Herreros)Santa Catalina Atº1
13 Hector Escrich Carrasco (Hector Escrich) Hector Escrich Carrasco (Hector Escrich)Santa Catalina Atº1
14 BERNAT A MOYA TORRES BERNAT A MOYA TORRESSanta Catalina Atº0
15Sergio Mora Gamundi (Sergio Mora)Sergio Mora Gamundi (Sergio Mora)0
16Luis Gutiérrez Pons (Guti)Luis Gutiérrez Pons (Guti)0
17Lassine Coulibaly (Lass)Lassine Coulibaly (Lass)Santa Catalina Atº0
18 RICARDO FRAU LLULL RICARDO FRAU LLULLCD Son Cladera0
19 DAVID SANCHEZ MOLINA DAVID SANCHEZ MOLINASanta Catalina Atº0
20 ALAN VALLECILLO MORALES ALAN VALLECILLO MORALESSanta Catalina Atº0
21 DAVID MORENO MERCANT DAVID MORENO MERCANTSanta Catalina Atº0
22 PAU BIBILONI RIBOT PAU BIBILONI RIBOT0
23Miguel  Amengual Balaguer (Miguel Amengual)Miguel Amengual Balaguer (Miguel Amengual)CE Santanyí0
24 EMILIO PEREZ DE VILLAR JIMENEZ EMILIO PEREZ DE VILLAR JIMENEZCF Platges de Calvià0
25 ANTONIO B CABRERA KOIVUNEN ANTONIO B CABRERA KOIVUNENSanta Catalina Atº0
26 VICENTE RIERA CUARTELL VICENTE RIERA CUARTELLCD Soledad B0
27 DAVID CASARES BARRIOS DAVID CASARES BARRIOSSanta Catalina Atº0
28 JAIME MATEU ESCODA JAIME MATEU ESCODAUD Arenal0
29 JOSE A SERRA LLABRES JOSE A SERRA LLABRESSanta Catalina Atº0
30Adrián Plomer Gordillo (Plomer)Adrián Plomer Gordillo (Plomer)Juventud UD Son Oliva0
31Santiago Llull Machi (Santi Llull)Santiago Llull Machi (Santi Llull)Santa Catalina Atº0
32Marcos Blázquez Rodríguez (Marcos Blázquez)Marcos Blázquez Rodríguez (Marcos Blázquez)CE Santanyí0
33Rafael Sastre SerranoRafael Sastre Serrano0
34Bernardo Alomar Carilimdilinan (Bernat Alomar)Bernardo Alomar Carilimdilinan (Bernat Alomar)Santa Catalina Atº0
35Francisco Hidaldo Aragón (Paco)Francisco Hidaldo Aragón (Paco)CD Soledad B0
36 ROBERTO NAVARRO SANTIAGO ROBERTO NAVARRO SANTIAGOUD Arenal B0
37 CARLOS GARCIA CUESTA CARLOS GARCIA CUESTASanta Catalina Atº0
38José Juan Morell Albertí (Morell)José Juan Morell Albertí (Morell)Santa Catalina Atº0
39 Joan Llabrés Morey (Joan) Joan Llabrés Morey (Joan)CD Consell0
40Manuel Fernández Luque (Manu Fernández)Manuel Fernández Luque (Manu Fernández)0
41 OCTAVIO SARTORIO ADROVER OCTAVIO SARTORIO ADROVERSCD Independiente Camp Redó0
42 PEDRO D CARO SANCHEZ PEDRO D CARO SANCHEZ Santa Catalina Atº0
43 MANUEL PINTOS MATEU MANUEL PINTOS MATEUSC Penya Arrabal0
44 BERNAT TOLEDO SEGUI BERNAT TOLEDO SEGUISanta Catalina Atº0
45Hernán Raymondo (Hernán)Hernán Raymondo (Hernán)UD Son Verí0
46Jairo Rodriguez Martin (Jairo Rodriguez)Jairo Rodriguez Martin (Jairo Rodriguez)Santa Catalina Atº0
47 DIOP SAER DIOP SAERSanta Catalina Atº0
48 ABDOULAYE DIOP ABDOULAYE DIOPSanta Catalina Atº0
49 MOUHAMED NDIAYE MOUHAMED NDIAYEUD Poblense B0
50Miguel Zamora Cáceres (Miguel Zamora)Miguel Zamora Cáceres (Miguel Zamora)Santa Catalina Atº0

Regularidad

1Simón Noves Aguera (Simon )Simón Noves Aguera (Simon )Santa Catalina Atº14650
2 Juan  Martin Castillo (Rubio) Juan Martin Castillo (Rubio)Santa Catalina Atº14141
3 Rubén Rogel Arbós (Rubén Rogel) Rubén Rogel Arbós (Rubén Rogel)UD Arenal B11023
4Antonio J Huertas Capo (Toni Huertas)Antonio J Huertas Capo (Toni Huertas)Santa Catalina Atº8791
5Jose María Sánchez Palmer (Largo)Jose María Sánchez Palmer (Largo)UD Poblense8723
6 Sergio Herreros Martinez (Sergio Herreros) Sergio Herreros Martinez (Sergio Herreros)Santa Catalina Atº8466
7 JAVIER MORENO PULPILLO JAVIER MORENO PULPILLOSanta Catalina Atº7361
8 Alejandro  Alvarez Crego (Jandro) Alejandro Alvarez Crego (Jandro)CE Felanitx7094
9 RAUL LARA MUÑOZ RAUL LARA MUÑOZSanta Catalina Atº6903
10Luis P Gimenez Malberti (Lucho)Luis P Gimenez Malberti (Lucho)Santa Catalina Atº6164
11 JOSE M OLIVARES NIÑO JOSE M OLIVARES NIÑOCE Andratx5827
12Luis A Marti Alberti (Luis Marti)Luis A Marti Alberti (Luis Marti)CE Constancia B5579
13Adrian Vich Moll (Adrian Vich)Adrian Vich Moll (Adrian Vich)UD Collerense4950
14Joan Campomar Goroquieta (Joan Campomar)Joan Campomar Goroquieta (Joan Campomar)CE Esporles4928
15Víctor Sánchez Garrido (Víctor Sánchez)Víctor Sánchez Garrido (Víctor Sánchez)CE Constancia4890
16Daniel Valcaneras Roig (Valca)Daniel Valcaneras Roig (Valca)Club Recreativo La Victoria4852
17 NICOLAS GUZMAN MUÑOZ NICOLAS GUZMAN MUÑOZCE Campos4836
18 ANTONI SOCIAS COLOMAR ANTONI SOCIAS COLOMARSanta Catalina Atº4719
19 MARC SALORT MORRO MARC SALORT MORROSanta Catalina Atº4673
20Jose Socías Salas (Pep Socías)Jose Socías Salas (Pep Socías)CE Esporles4512
21 Antonio Pol Conde (Toni Pol) Antonio Pol Conde (Toni Pol)CD Llosetense4500
22Marcos Blázquez Rodríguez (Marcos Blázquez)Marcos Blázquez Rodríguez (Marcos Blázquez)CE Santanyí4410
23 DAVID SANAHUJA SORRIBES DAVID SANAHUJA SORRIBESSanta Catalina Atº4029
24 WALTER GOMEZ GUERRERO WALTER GOMEZ GUERREROAD Son Sardina3887
25Agustin J Peluffo (Agus Peluffo)Agustin J Peluffo (Agus Peluffo)CD Ferriolense3884
26 WASHIGTON E MOSQUERA OROBIO WASHIGTON E MOSQUERA OROBIO3821
27 JOSE L BLAZQUEZ FUSTER JOSE L BLAZQUEZ FUSTERCE Constancia3549
28 DANIEL MEMBRILLA ACOSTA DANIEL MEMBRILLA ACOSTACE Esporles3470
29 MANUEL BRUNO GOMEZ MANUEL BRUNO GOMEZCD Binissalem3342
30 CARLOS JUL MIRANDA CARLOS JUL MIRANDACE Constancia3290
31 ANDRE DOS SANTOS MENDOZA ANDRE DOS SANTOS MENDOZASanta Catalina Atº3289
32Angel A Garcia Fernandez (Angel Garcia)Angel A Garcia Fernandez (Angel Garcia)CD Ferriolense3232
33 VICENTE RIERA CUARTELL VICENTE RIERA CUARTELLCD Soledad B3184
34 JOSE A NICOLAU CRESPI JOSE A NICOLAU CRESPISanta Catalina Atº3108
35Juan J Aguilo Barcelo (Juan Jose )Juan J Aguilo Barcelo (Juan Jose )Santa Catalina Atº3102
36 PAU SALA GRAU PAU SALA GRAUCD Soledad B3052
37 JAIME MATEU ESCODA JAIME MATEU ESCODAUD Arenal3050
38Miguel Ángel Bonnin Botella (Bote)Miguel Ángel Bonnin Botella (Bote)SCD Independiente Camp Redó3011
39 JOSE A BELINCHON BORREGO JOSE A BELINCHON BORREGOCE Andratx2992
40Iván Rodríguez Fernández (Iván Rodríguez)Iván Rodríguez Fernández (Iván Rodríguez)Santa Catalina Atº2990
41Alejandro Santaeufemia Ferra (Alex)Alejandro Santaeufemia Ferra (Alex)CD Son Cladera2879
42 DIOP SAER DIOP SAERSanta Catalina Atº2847
43 FRANCISCO J MARIN TORRES FRANCISCO J MARIN TORRESCD Atco. Rafal2774
44 JUAN CARLOS COLOM CUESTA JUAN CARLOS COLOM CUESTACE Santanyí2762
45 MARIO CASTIÑEIRAS SAN JOSE MARIO CASTIÑEIRAS SAN JOSEUD Collerense2695
46Francisco Javier Fernández Hernández (Javi Fernández)Francisco Javier Fernández Hernández (Javi Fernández)Santa Catalina Atº2678
47 MATIAS M AGUIRRE BOSCATO MATIAS M AGUIRRE BOSCATO Santa Catalina Atº2610
48 MIQUEL A BERGAS AMENGUAL MIQUEL A BERGAS AMENGUALCD Soledad B2560
49 ANTONI SOCIAS COLOMAR ANTONI SOCIAS COLOMAR Santa Catalina Atº2520
50 JUAN M CAZORLA COLL JUAN M CAZORLA COLLSC Penya Arrabal2446

Mejor jugador

1 Juan  Martin Castillo (Rubio) Juan Martin Castillo (Rubio)Santa Catalina Atº1022.0
2Simón Noves Aguera (Simon )Simón Noves Aguera (Simon )Santa Catalina Atº922.0
3Antonio J Huertas Capo (Toni Huertas)Antonio J Huertas Capo (Toni Huertas)Santa Catalina Atº689.0
4 Rubén Rogel Arbós (Rubén Rogel) Rubén Rogel Arbós (Rubén Rogel)UD Arenal B675.0
5Jose María Sánchez Palmer (Largo)Jose María Sánchez Palmer (Largo)UD Poblense527.0
6 Sergio Herreros Martinez (Sergio Herreros) Sergio Herreros Martinez (Sergio Herreros)Santa Catalina Atº524.0
7 Alejandro  Alvarez Crego (Jandro) Alejandro Alvarez Crego (Jandro)CE Felanitx520.0
8 RAUL LARA MUÑOZ RAUL LARA MUÑOZSanta Catalina Atº491.0
9 JAVIER MORENO PULPILLO JAVIER MORENO PULPILLOSanta Catalina Atº479.0
10 JOSE M OLIVARES NIÑO JOSE M OLIVARES NIÑOCE Andratx444.0
11Jose Socías Salas (Pep Socías)Jose Socías Salas (Pep Socías)CE Esporles373.0
12Luis P Gimenez Malberti (Lucho)Luis P Gimenez Malberti (Lucho)Santa Catalina Atº365.0
13Joan Campomar Goroquieta (Joan Campomar)Joan Campomar Goroquieta (Joan Campomar)CE Esporles355.0
14Luis A Marti Alberti (Luis Marti)Luis A Marti Alberti (Luis Marti)CE Constancia B350.0
15Víctor Sánchez Garrido (Víctor Sánchez)Víctor Sánchez Garrido (Víctor Sánchez)CE Constancia346.0
16 DAVID SANAHUJA SORRIBES DAVID SANAHUJA SORRIBESSanta Catalina Atº337.0
17 Antonio Pol Conde (Toni Pol) Antonio Pol Conde (Toni Pol)CD Llosetense337.0
18 NICOLAS GUZMAN MUÑOZ NICOLAS GUZMAN MUÑOZCE Campos322.0
19Daniel Valcaneras Roig (Valca)Daniel Valcaneras Roig (Valca)Club Recreativo La Victoria318.0
20Agustin J Peluffo (Agus Peluffo)Agustin J Peluffo (Agus Peluffo)CD Ferriolense317.0
21 ANTONI SOCIAS COLOMAR ANTONI SOCIAS COLOMARSanta Catalina Atº315.0
22 MARC SALORT MORRO MARC SALORT MORROSanta Catalina Atº312.0
23 JOSE L BLAZQUEZ FUSTER JOSE L BLAZQUEZ FUSTERCE Constancia288.0
24Adrian Vich Moll (Adrian Vich)Adrian Vich Moll (Adrian Vich)UD Collerense288.0
25Marcos Blázquez Rodríguez (Marcos Blázquez)Marcos Blázquez Rodríguez (Marcos Blázquez)CE Santanyí280.0
26 MANUEL BRUNO GOMEZ MANUEL BRUNO GOMEZCD Binissalem275.0
27 DANIEL MEMBRILLA ACOSTA DANIEL MEMBRILLA ACOSTACE Esporles275.0
28 WALTER GOMEZ GUERRERO WALTER GOMEZ GUERREROAD Son Sardina274.0
29 CARLOS JUL MIRANDA CARLOS JUL MIRANDACE Constancia272.0
30 WASHIGTON E MOSQUERA OROBIO WASHIGTON E MOSQUERA OROBIO251.0
31 JOSE A BELINCHON BORREGO JOSE A BELINCHON BORREGOCE Andratx250.0
32Angel A Garcia Fernandez (Angel Garcia)Angel A Garcia Fernandez (Angel Garcia)CD Ferriolense244.0
33 ANDRE DOS SANTOS MENDOZA ANDRE DOS SANTOS MENDOZASanta Catalina Atº234.0
34Juan J Aguilo Barcelo (Juan Jose )Juan J Aguilo Barcelo (Juan Jose )Santa Catalina Atº228.0
35 JUAN FONT MARTORELL JUAN FONT MARTORELLCD Son Roca Atlètico225.0
36Miguel Ángel Bonnin Botella (Bote)Miguel Ángel Bonnin Botella (Bote)SCD Independiente Camp Redó214.0
37 VICENTE RIERA CUARTELL VICENTE RIERA CUARTELLCD Soledad B208.0
38 OSCAR J TORRES JIMENEZ OSCAR J TORRES JIMENEZSanta Catalina Atº200.0
39Iván Rodríguez Fernández (Iván Rodríguez)Iván Rodríguez Fernández (Iván Rodríguez)Santa Catalina Atº198.0
40Alejandro  Muñoz Martín (Alejandro Muñoz)Alejandro Muñoz Martín (Alejandro Muñoz)UD Arenal196.0
41Francisco Javier Fernández Hernández (Javi Fernández)Francisco Javier Fernández Hernández (Javi Fernández)Santa Catalina Atº189.0
42 FRANCISCO J MARIN TORRES FRANCISCO J MARIN TORRESCD Atco. Rafal188.0
43Julià Ortega Alorda (Julià Ortega)Julià Ortega Alorda (Julià Ortega)CE Santanyí188.0
44Francisco Javier Puigserver Armero (Puche)Francisco Javier Puigserver Armero (Puche)SCD Independiente Camp Redó183.0
45 JOSE A NICOLAU CRESPI JOSE A NICOLAU CRESPISanta Catalina Atº182.0
46 MARIO CASTIÑEIRAS SAN JOSE MARIO CASTIÑEIRAS SAN JOSEUD Collerense179.0
47Guillem Femenías Moragues (Guillem Femenías)Guillem Femenías Moragues (Guillem Femenías)CD Génova176.0
48 PAU SALA GRAU PAU SALA GRAUCD Soledad B176.0
49Roberto Mateo Alemany (Roberto Mateo)Roberto Mateo Alemany (Roberto Mateo)UD Son Verí173.0
50 MATIAS M AGUIRRE BOSCATO MATIAS M AGUIRRE BOSCATO Santa Catalina Atº173.0
Uso de cookies
Este Sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia de navegación del Usuario, realizar análisis estadísticos sobre su utilización y mostrar publicidad que pueda ser de su interés. Si continúa navegando se considerará que acepta la totalidad de condiciones del AVISO LEGAL, incluida la Política de Cookies. Pulse Aceptar para dejar de visualizar este mensaje. Aceptar