Viernes, 20 de Julio de 2018
CF Platges de Calvià

CF Platges de Calvià

Presidente: Armando Lupo Pérez Costas
Entrenador: Carlos Enrique Martínez Cortés
Población: Magalluf
Año de fundación: 01/06/1990
Poliesportiu de Magaluf
Artificial
equipamiento
equipamiento
equipamiento

Pichichi

1 MIGUEL JIMENEZ TAYLOR MIGUEL JIMENEZ TAYLORCF Platges de Calvià73
2Jose María Garcia Caballero (Jose Mari)Jose María Garcia Caballero (Jose Mari)CE Andratx56
3Marcos Priego Sánchez (Marcos Priego)Marcos Priego Sánchez (Marcos Priego)CF Port de Sóller31
4 LADISLAO RODRIGUEZ VIDAL LADISLAO RODRIGUEZ VIDALCD Cala d´Or25
5Santiago Sastre Sabater (Santi Sastre)Santiago Sastre Sabater (Santi Sastre)CD Llosetense16
6Daniel Bardolet Pettersson (Bardolet)Daniel Bardolet Pettersson (Bardolet)CF Platges de Calvià15
7Sergio Arjona Fernández (Chechu)Sergio Arjona Fernández (Chechu)CF Port de Sóller15
8Adrián Flaqué Maccrae (Flaqué)Adrián Flaqué Maccrae (Flaqué)CF Platges de Calvià14
9Jose Miguel Fernández Pedrosa (Josemi)Jose Miguel Fernández Pedrosa (Josemi)CF Platges de Calvià14
10José Luis Rodríguez Martínez (Josete)José Luis Rodríguez Martínez (Josete)Juventud UD Son Oliva14
11Juan J Aguilo Barcelo (Juan Jose )Juan J Aguilo Barcelo (Juan Jose )Santa Catalina Atº13
12Gabriel L. Grillé Rocha (Gabi Grillé)Gabriel L. Grillé Rocha (Gabi Grillé)CD Ferriolense11
13Antonio Ferragut Guerrero (Ferragut)Antonio Ferragut Guerrero (Ferragut)UD Collerense10
14 JUAN A VILLALUSTRE VERANO JUAN A VILLALUSTRE VERANOCF Platges de Calvià9
15Carlos Svoljsak Benito (Carlos Svoljsak)Carlos Svoljsak Benito (Carlos Svoljsak)CE Andratx9
16Adrián Hernández Hernández (Adri Hernández)Adrián Hernández Hernández (Adri Hernández)CD Montuiri9
17Ramón Bigas Rigo (Ramón Bigas)Ramón Bigas Rigo (Ramón Bigas)CF Platges de Calvià8
18 DANIEL GIL GONZALEZ DANIEL GIL GONZALEZCF Platges de Calvià8
19Carlos Pacheco Rosselló (Pacheco)Carlos Pacheco Rosselló (Pacheco)CF Platges de Calvià7
20FEDERICO M. GRILLE ROCHAFEDERICO M. GRILLE ROCHACF Platges de Calvià7
21 ARSENIO ARCOS AMAT ARSENIO ARCOS AMATCE Andratx7
22Miguel Ángel Bonnin Botella (Bote)Miguel Ángel Bonnin Botella (Bote)SCD Independiente Camp Redó7
23Sergi Durán Oliver (Sergi Durán)Sergi Durán Oliver (Sergi Durán)CF La Unión6
24Miguel Bestard Contreras (Miguel Bestard)Miguel Bestard Contreras (Miguel Bestard)CF Sóller6
25Sergi Garcés Morey (Garcés)Sergi Garcés Morey (Garcés)UD Collerense6
26Roberto Alarcón Sáez (Roberto)Roberto Alarcón Sáez (Roberto)CF Platges de Calvià6
27 DANIEL PEREZ MARTINEZ DANIEL PEREZ MARTINEZCD Calvià6
28 ALEXIS BROOKS ESPINOLA ALEXIS BROOKS ESPINOLACF Platges de Calvià5
29Sergio Sevilla Olmo (Sergio Sevilla)Sergio Sevilla Olmo (Sergio Sevilla)CF Platges de Calvià5
30 FRANCISCO J RIPOLL CAMPOMAR FRANCISCO J RIPOLL CAMPOMAR5
31 GABRIEL MARROIG MENDEZ GABRIEL MARROIG MENDEZCF Platges de Calvià5
32 DAVID ESCOBAR JUAREZ DAVID ESCOBAR JUAREZCD Calvià5
33Francisco Jimenez Forteza (Xisco Jimenez)Francisco Jimenez Forteza (Xisco Jimenez)SC Penya Arrabal4
34 Jose Bueno Rodriguez (Jose Bueno) Jose Bueno Rodriguez (Jose Bueno)CF Platges de Calvià4
35Tomás Bisquerra Márquez (Tomás Bisquerra)Tomás Bisquerra Márquez (Tomás Bisquerra)CD Soledad4
36José Manuel Diaz Pegalajar (Jose Diaz)José Manuel Diaz Pegalajar (Jose Diaz)UD Rotlet Molinar4
37 JEAN BOSCO TCHUMEGNI NANGTCHOU JEAN BOSCO TCHUMEGNI NANGTCHOUCF Platges de Calvià4
38 JOSE L RUIZ NAVARRO JOSE L RUIZ NAVARROCF Platges de Calvià4
39 MANUEL MOYA ATENCIA MANUEL MOYA ATENCIACD Soledad4
40 JUAN A VILLALUSTRE VERANO JUAN A VILLALUSTRE VERANO UD Collerense3
41Álex Mayans Quesada (Álex Mayans)Álex Mayans Quesada (Álex Mayans)SC Penya Arrabal3
42 DAVID FLORES COBALEDA DAVID FLORES COBALEDACE Andratx3
43Nilson D Samudio Barbotte (Nilson)Nilson D Samudio Barbotte (Nilson)CF Platges de Calvià3
44 FRANCISCO J JIMENEZ JIMENEZ FRANCISCO J JIMENEZ JIMENEZCF Platges de Calvià3
45Francisco Javier Olivares Romero (Javi Olivares)Francisco Javier Olivares Romero (Javi Olivares)CF Platges de Calvià3
46 Samuel Fernández Segura (Samu) Samuel Fernández Segura (Samu)SC Penya Arrabal3
47Javier Alejandro Roldán Zambrano (Roldán)Javier Alejandro Roldán Zambrano (Roldán)CF Port de Sóller3
48Igor Asensio Willemsen (Igor)Igor Asensio Willemsen (Igor)CF Platges de Calvià2
49Álvaro Cambrón Martínez (Álvaro)Álvaro Cambrón Martínez (Álvaro)2
50 VENTSISLAV RUMEN VENKOV VENTSISLAV RUMEN VENKOVCD Binissalem B2

Asistencias

1Adrián Hernández Hernández (Adri Hernández)Adrián Hernández Hernández (Adri Hernández)CD Montuiri7
2Jose Miguel Fernández Pedrosa (Josemi)Jose Miguel Fernández Pedrosa (Josemi)CF Platges de Calvià4
3Daniel Bardolet Pettersson (Bardolet)Daniel Bardolet Pettersson (Bardolet)CF Platges de Calvià2
4Nilson D Samudio Barbotte (Nilson)Nilson D Samudio Barbotte (Nilson)CF Platges de Calvià2
5Adrián Flaqué Maccrae (Flaqué)Adrián Flaqué Maccrae (Flaqué)CF Platges de Calvià2
6Carlos Pacheco Rosselló (Pacheco)Carlos Pacheco Rosselló (Pacheco)CF Platges de Calvià2
7Sergi Durán Oliver (Sergi Durán)Sergi Durán Oliver (Sergi Durán)CF La Unión2
8Ignacio J Dosil Mayol (Ignacio Dosil)Ignacio J Dosil Mayol (Ignacio Dosil)UD Collerense1
9Ramón Bigas Rigo (Ramón Bigas)Ramón Bigas Rigo (Ramón Bigas)CF Platges de Calvià1
10Antoni Jou Más (Toni Jou)Antoni Jou Más (Toni Jou)RCD Mallorca B1
11 Jose Bueno Rodriguez (Jose Bueno) Jose Bueno Rodriguez (Jose Bueno)CF Platges de Calvià1
12Marc Ramis Estades (Marc Ramis)Marc Ramis Estades (Marc Ramis)CF Platges de Calvià B1
13Víctor Moyà Molina (Víctor Moyà)Víctor Moyà Molina (Víctor Moyà)CF Platges de Calvià1
14 ALEJANDRO JUAN JIMENEZ ALEJANDRO JUAN JIMENEZCF Platges de Calvià0
15Geronimo Del Olmo (Gero Del Olmo)Geronimo Del Olmo (Gero Del Olmo)CF Platges de Calvià0
16Alfredo Olivares García (Freddy)Alfredo Olivares García (Freddy)Club Recreativo La Victoria0
17 MIGUEL JIMENEZ TAYLOR MIGUEL JIMENEZ TAYLOR CF Platges de Calvià0
18Vicente Sabater de Juan (Vicens Sabater)Vicente Sabater de Juan (Vicens Sabater)CE Constancia0
19 AITOR CASAS MORENTE AITOR CASAS MORENTECF Platges de Calvià0
20EMILIANO OTA MENDIEMILIANO OTA MENDICF Platges de Calvià0
21Enrique Andreu Prats (Enrique)Enrique Andreu Prats (Enrique)CF Platges de Calvià B0
22 ANTONIO I GONZALEZ WALLACE ANTONIO I GONZALEZ WALLACE CF Platges de Calvià0
23Javier Cuartero Montes (Javi)Javier Cuartero Montes (Javi)CF Platges de Calvià0
24Alain Petxarroman Eizaguirre (Alain)Alain Petxarroman Eizaguirre (Alain)CF Platges de Calvià0
25 ENRIQUE GIMENEZ MALBERTI ENRIQUE GIMENEZ MALBERTICF Platges de Calvià0
26Christopher Clement (Christopher)Christopher Clement (Christopher)RCD Mallorca B0
27Javier Castedo Castillejo (Javier Castedo)Javier Castedo Castillejo (Javier Castedo)CD Manacor0
28Bartolomé Barceló Ramis (Tolo Barceló)Bartolomé Barceló Ramis (Tolo Barceló)CF Platges de Calvià0
29emilio villar jimenezemilio villar jimenezCF Platges de Calvià0
30 RAUL AGUILAR MARTIN RAUL AGUILAR MARTINCF Son Ferrer0
31Lassine Coulibaly (Lass)Lassine Coulibaly (Lass)CE Santanyí0
32 EMILIANO OTAMENDI EMILIANO OTAMENDICF Platges de Calvià0
33 CONNOR LIAM CASWELL CONNOR LIAM CASWELL 0
34Jaime Luis Bisquerra Márquez (Jaime)Jaime Luis Bisquerra Márquez (Jaime)CF Port de Sóller0
35 ALBERTO SANCHEZ SANTOS ALBERTO SANCHEZ SANTOS CF Platges de Calvià0
36alfonso perez martinezalfonso perez martinezCF Platges de Calvià0
37 DAVID GARCIA ORTIZ DAVID GARCIA ORTIZCF Platges de Calvià0
38 ALEJANDRO GOMEZ MORENO ALEJANDRO GOMEZ MORENOCF Platges de Calvià0
39Gerard Rosselló López (Gerard)Gerard Rosselló López (Gerard)CF Establiments0
40Rafael Gutiérrez Roldán (Rafa)Rafael Gutiérrez Roldán (Rafa)CF Platges de Calvià0
41Víctor M. Enrique Simón (Víctor)Víctor M. Enrique Simón (Víctor)CF Platges de Calvià B0
42Sergio Real Rodríguez (Gio)Sergio Real Rodríguez (Gio)AD Son Sardina0
43Ait Said Houssam (Houssam)Ait Said Houssam (Houssam)CE Santanyí0
44pedro carrillo buadespedro carrillo buadesCF Platges de Calvià0
45Miguel Enseñat Risueño (Miquel Enseñat)Miguel Enseñat Risueño (Miquel Enseñat)CF Sóller0
46 JUAN M DIAZ MEDINA JUAN M DIAZ MEDINACF Platges de Calvià0
47Marcos Fernández Guerrero (Marcos Fernández)Marcos Fernández Guerrero (Marcos Fernández)UD Collerense0
48 LUIS BERNAT CABOT LUIS BERNAT CABOTCF Platges de Calvià0
49Ángel Pedro Sánchez Marín (Ángel)Ángel Pedro Sánchez Marín (Ángel)CE Espanya0
50perez v jimenez emilioperez v jimenez emilioCF Platges de Calvià0

Regularidad

1Juan J Aguilo Barcelo (Juan Jose )Juan J Aguilo Barcelo (Juan Jose )Santa Catalina Atº20465
2Jose María Garcia Caballero (Jose Mari)Jose María Garcia Caballero (Jose Mari)CE Andratx17942
3 ROBERTO SANTIAGO GARCIA ROBERTO SANTIAGO GARCIACD Montuiri16401
4 MIGUEL JIMENEZ TAYLOR MIGUEL JIMENEZ TAYLORCF Platges de Calvià14481
5 DANIEL GIL GONZALEZ DANIEL GIL GONZALEZCF Platges de Calvià12262
6 DAVID ESCOBAR JUAREZ DAVID ESCOBAR JUAREZCD Calvià11592
7 JOSE L RUIZ NAVARRO JOSE L RUIZ NAVARROCF Platges de Calvià10947
8Gabriel L. Grillé Rocha (Gabi Grillé)Gabriel L. Grillé Rocha (Gabi Grillé)CD Ferriolense9351
9Marcos Priego Sánchez (Marcos Priego)Marcos Priego Sánchez (Marcos Priego)CF Port de Sóller9283
10Sergio Arjona Fernández (Chechu)Sergio Arjona Fernández (Chechu)CF Port de Sóller9083
11 GABRIEL MARROIG MENDEZ GABRIEL MARROIG MENDEZCF Platges de Calvià8298
12Miguel Bestard Contreras (Miguel Bestard)Miguel Bestard Contreras (Miguel Bestard)CF Sóller7532
13Sergi Garcés Morey (Garcés)Sergi Garcés Morey (Garcés)UD Collerense7508
14Vicente Sabater de Juan (Vicens Sabater)Vicente Sabater de Juan (Vicens Sabater)CE Constancia7259
15FEDERICO M. GRILLE ROCHAFEDERICO M. GRILLE ROCHACF Platges de Calvià6870
16Francisco Javier Olivares Romero (Javi Olivares)Francisco Javier Olivares Romero (Javi Olivares)CF Platges de Calvià6639
17Sergio Sevilla Olmo (Sergio Sevilla)Sergio Sevilla Olmo (Sergio Sevilla)CF Platges de Calvià6538
18Igor Asensio Willemsen (Igor)Igor Asensio Willemsen (Igor)CF Platges de Calvià6487
19 SIMON ROMAN ILVONEN SIMON ROMAN ILVONENUD Alaró6415
20Jose Miguel Fernández Pedrosa (Josemi)Jose Miguel Fernández Pedrosa (Josemi)CF Platges de Calvià6168
21Daniel Bardolet Pettersson (Bardolet)Daniel Bardolet Pettersson (Bardolet)CF Platges de Calvià6167
22 Samuel Fernández Segura (Samu) Samuel Fernández Segura (Samu)SC Penya Arrabal6149
23José Luis Rodríguez Martínez (Josete)José Luis Rodríguez Martínez (Josete)Juventud UD Son Oliva6046
24Francisco Jimenez Forteza (Xisco Jimenez)Francisco Jimenez Forteza (Xisco Jimenez)SC Penya Arrabal5250
25Bartolomé Barceló Ramis (Tolo Barceló)Bartolomé Barceló Ramis (Tolo Barceló)CF Platges de Calvià5130
26 LADISLAO RODRIGUEZ VIDAL LADISLAO RODRIGUEZ VIDALCD Cala d´Or4664
27Ramón Bigas Rigo (Ramón Bigas)Ramón Bigas Rigo (Ramón Bigas)CF Platges de Calvià4431
28 JUAN A SABATE LARA JUAN A SABATE LARASC Penya Arrabal4307
29 DAVID FLORES COBALEDA DAVID FLORES COBALEDACE Andratx4156
30Carlos Pacheco Rosselló (Pacheco)Carlos Pacheco Rosselló (Pacheco)CF Platges de Calvià4147
31Sergi Durán Oliver (Sergi Durán)Sergi Durán Oliver (Sergi Durán)CF La Unión4079
32Daniel Lozano Rodríguez (Lozano)Daniel Lozano Rodríguez (Lozano)CF Platges de Calvià3966
33Adrián Hernández Hernández (Adri Hernández)Adrián Hernández Hernández (Adri Hernández)CD Montuiri3943
34Santiago Sastre Sabater (Santi Sastre)Santiago Sastre Sabater (Santi Sastre)CD Llosetense3893
35 SANTIAGO ESCALAS SIERRA SANTIAGO ESCALAS SIERRACF Platges de Calvià3821
36 FRANCISCO J RIPOLL CAMPOMAR FRANCISCO J RIPOLL CAMPOMAR3800
37 ALBERTO SANCHEZ SANTOS ALBERTO SANCHEZ SANTOSCF Son Ferrer3772
38Antoni Jou Más (Toni Jou)Antoni Jou Más (Toni Jou)RCD Mallorca B3622
39 GERMAN BLAZQUEZ PECES GERMAN BLAZQUEZ PECESCE Andratx3613
40 DANIEL PEREZ MARTINEZ DANIEL PEREZ MARTINEZCD Calvià3552
41 SERGIO FLORIDO NOGUERO SERGIO FLORIDO NOGUEROCF Son Ferrer3382
42Adrián Flaqué Maccrae (Flaqué)Adrián Flaqué Maccrae (Flaqué)CF Platges de Calvià3381
43Marc Ramis Estades (Marc Ramis)Marc Ramis Estades (Marc Ramis)CF Platges de Calvià B3138
44 Jose Bueno Rodriguez (Jose Bueno) Jose Bueno Rodriguez (Jose Bueno)CF Platges de Calvià2919
45 David Contreras Campaña (Colo Contreras) David Contreras Campaña (Colo Contreras)CE Andratx2753
46Juan M Pajuelo Batalla (Pajuelo)Juan M Pajuelo Batalla (Pajuelo)CF Platges de Calvià B2739
47Joan Josep Garau Crespí (Garau)Joan Josep Garau Crespí (Garau)CD Ferriolense2623
48Xavier Flexas Sampedro (Xavi Flexas)Xavier Flexas Sampedro (Xavi Flexas)UD Son Verí2603
49 FRANCISCO J CARRASCOSA BELTRAN FRANCISCO J CARRASCOSA BELTRANUD Pla de Na Tesa2458
50Guillermo Petricorena (Guille)Guillermo Petricorena (Guille)CE Santanyí2348

Mejor jugador

1Juan J Aguilo Barcelo (Juan Jose )Juan J Aguilo Barcelo (Juan Jose )Santa Catalina Atº1385.0
2Jose María Garcia Caballero (Jose Mari)Jose María Garcia Caballero (Jose Mari)CE Andratx1159.0
3 MIGUEL JIMENEZ TAYLOR MIGUEL JIMENEZ TAYLORCF Platges de Calvià1104.0
4 ROBERTO SANTIAGO GARCIA ROBERTO SANTIAGO GARCIACD Montuiri1038.0
5 DANIEL GIL GONZALEZ DANIEL GIL GONZALEZCF Platges de Calvià794.0
6Marcos Priego Sánchez (Marcos Priego)Marcos Priego Sánchez (Marcos Priego)CF Port de Sóller765.0
7 DAVID ESCOBAR JUAREZ DAVID ESCOBAR JUAREZCD Calvià740.0
8 JOSE L RUIZ NAVARRO JOSE L RUIZ NAVARROCF Platges de Calvià672.0
9Sergio Arjona Fernández (Chechu)Sergio Arjona Fernández (Chechu)CF Port de Sóller659.0
10Gabriel L. Grillé Rocha (Gabi Grillé)Gabriel L. Grillé Rocha (Gabi Grillé)CD Ferriolense552.0
11 GABRIEL MARROIG MENDEZ GABRIEL MARROIG MENDEZCF Platges de Calvià536.0
12Jose Miguel Fernández Pedrosa (Josemi)Jose Miguel Fernández Pedrosa (Josemi)CF Platges de Calvià535.0
13Sergi Garcés Morey (Garcés)Sergi Garcés Morey (Garcés)UD Collerense533.0
14José Luis Rodríguez Martínez (Josete)José Luis Rodríguez Martínez (Josete)Juventud UD Son Oliva518.0
15Miguel Bestard Contreras (Miguel Bestard)Miguel Bestard Contreras (Miguel Bestard)CF Sóller486.0
16FEDERICO M. GRILLE ROCHAFEDERICO M. GRILLE ROCHACF Platges de Calvià477.0
17Vicente Sabater de Juan (Vicens Sabater)Vicente Sabater de Juan (Vicens Sabater)CE Constancia469.0
18Igor Asensio Willemsen (Igor)Igor Asensio Willemsen (Igor)CF Platges de Calvià456.0
19Francisco Javier Olivares Romero (Javi Olivares)Francisco Javier Olivares Romero (Javi Olivares)CF Platges de Calvià446.0
20Daniel Bardolet Pettersson (Bardolet)Daniel Bardolet Pettersson (Bardolet)CF Platges de Calvià417.0
21Sergio Sevilla Olmo (Sergio Sevilla)Sergio Sevilla Olmo (Sergio Sevilla)CF Platges de Calvià414.0
22 SIMON ROMAN ILVONEN SIMON ROMAN ILVONENUD Alaró411.0
23 LADISLAO RODRIGUEZ VIDAL LADISLAO RODRIGUEZ VIDALCD Cala d´Or408.0
24 Samuel Fernández Segura (Samu) Samuel Fernández Segura (Samu)SC Penya Arrabal378.0
25Adrián Hernández Hernández (Adri Hernández)Adrián Hernández Hernández (Adri Hernández)CD Montuiri366.0
26 DANIEL PEREZ MARTINEZ DANIEL PEREZ MARTINEZCD Calvià366.0
27Francisco Jimenez Forteza (Xisco Jimenez)Francisco Jimenez Forteza (Xisco Jimenez)SC Penya Arrabal357.0
28Ramón Bigas Rigo (Ramón Bigas)Ramón Bigas Rigo (Ramón Bigas)CF Platges de Calvià330.0
29Carlos Pacheco Rosselló (Pacheco)Carlos Pacheco Rosselló (Pacheco)CF Platges de Calvià321.0
30Sergi Durán Oliver (Sergi Durán)Sergi Durán Oliver (Sergi Durán)CF La Unión311.0
31Santiago Sastre Sabater (Santi Sastre)Santiago Sastre Sabater (Santi Sastre)CD Llosetense309.0
32Bartolomé Barceló Ramis (Tolo Barceló)Bartolomé Barceló Ramis (Tolo Barceló)CF Platges de Calvià304.0
33 SERGIO FLORIDO NOGUERO SERGIO FLORIDO NOGUEROCF Son Ferrer292.0
34Adrián Flaqué Maccrae (Flaqué)Adrián Flaqué Maccrae (Flaqué)CF Platges de Calvià292.0
35 SANTIAGO ESCALAS SIERRA SANTIAGO ESCALAS SIERRACF Platges de Calvià284.0
36 DAVID FLORES COBALEDA DAVID FLORES COBALEDACE Andratx276.0
37 JUAN A SABATE LARA JUAN A SABATE LARASC Penya Arrabal265.0
38 FRANCISCO J RIPOLL CAMPOMAR FRANCISCO J RIPOLL CAMPOMAR262.0
39 ALBERTO SANCHEZ SANTOS ALBERTO SANCHEZ SANTOSCF Son Ferrer260.0
40Antoni Jou Más (Toni Jou)Antoni Jou Más (Toni Jou)RCD Mallorca B250.0
41 GERMAN BLAZQUEZ PECES GERMAN BLAZQUEZ PECESCE Andratx236.0
42Daniel Lozano Rodríguez (Lozano)Daniel Lozano Rodríguez (Lozano)CF Platges de Calvià236.0
43Joan Josep Garau Crespí (Garau)Joan Josep Garau Crespí (Garau)CD Ferriolense208.0
44Marc Ramis Estades (Marc Ramis)Marc Ramis Estades (Marc Ramis)CF Platges de Calvià B206.0
45 ARSENIO ARCOS AMAT ARSENIO ARCOS AMATCE Andratx203.0
46 ALEXIS BROOKS ESPINOLA ALEXIS BROOKS ESPINOLACF Platges de Calvià191.0
47Juan M Pajuelo Batalla (Pajuelo)Juan M Pajuelo Batalla (Pajuelo)CF Platges de Calvià B191.0
48 Jose Bueno Rodriguez (Jose Bueno) Jose Bueno Rodriguez (Jose Bueno)CF Platges de Calvià185.0
49Miguel Ángel Bonnin Botella (Bote)Miguel Ángel Bonnin Botella (Bote)SCD Independiente Camp Redó176.0
50 FRANCISCO J CARRASCOSA BELTRAN FRANCISCO J CARRASCOSA BELTRANUD Pla de Na Tesa169.0
Uso de cookies
Este Sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia de navegación del Usuario, realizar análisis estadísticos sobre su utilización y mostrar publicidad que pueda ser de su interés. Si continúa navegando se considerará que acepta la totalidad de condiciones del AVISO LEGAL, incluida la Política de Cookies. Pulse Aceptar para dejar de visualizar este mensaje. Aceptar