Lunes, 16 de Julio de 2018

Jornada 38

Domingo, 07/06/2015

Pichichi

1Gabriel Palmer Las (Gabi Palmer)Gabriel Palmer Las (Gabi Palmer)Pilares CF La Soledad24
2 JUAN C SERRA ORTEGA JUAN C SERRA ORTEGA Sporting Sant Marçal FC24
3Josep M Bonnin Grimalt (Pepi)Josep M Bonnin Grimalt (Pepi)CD Binissalem B22
4 GILMAR DA CONCEIÇAO SANTOS GILMAR DA CONCEIÇAO SANTOSSanta Ponsa CF21
5 MIGUEL SANTANDREU RAMOS MIGUEL SANTANDREU RAMOS FC Inter Manacor20
6 LUIS S RAYO ALONSO LUIS S RAYO ALONSO CE Sineu18
7 LUIS E PEREZ SANCHEZ LUIS E PEREZ SANCHEZ CD Soledad Atlético18
8Josep Rosselló Alomar (Pep Rosselló)Josep Rosselló Alomar (Pep Rosselló)CE Sineu17
9 ANDRES TROBAT SASTRE ANDRES TROBAT SASTRE CF Pina16
10Juan José Matas Soberón (Juanjo Matas)Juan José Matas Soberón (Juanjo Matas)CD Consell15
11Alejandro Suárez Borja (Álex Suárez)Alejandro Suárez Borja (Álex Suárez)CDA Llubí15
12Sergio Guerrero Pons (Sergio Guerrero)Sergio Guerrero Pons (Sergio Guerrero)UE Lloret15
13 ANTONIO RODRIGUEZ MANEESUB ANTONIO RODRIGUEZ MANEESUB CD Soledad Atlético14
14 REYES GALEANO JAUME REYES GALEANO JAUME CE Artà12
15 Iyayi Osaheni (Iyayi) Iyayi Osaheni (Iyayi)CF Son Ferrer12
16Matías Damián de Llano Baudraco (Mati)Matías Damián de Llano Baudraco (Mati)UD Arenal11
17 DANIEL M FERRER PICAZO DANIEL M FERRER PICAZO UD Pla de Na Tesa11
18 SALVADOR ABELLANEDA ANGUITA SALVADOR ABELLANEDA ANGUITA CE Xilvar11
19 ANTONIO M CALIZ RODRIGUEZ ANTONIO M CALIZ RODRIGUEZ CF Son Ferrer11
20 JOSE R EXPOSITO RUIZ JOSE R EXPOSITO RUIZ UD Arenal11
21 SERGIO GONZALEZ AGUADERO SERGIO GONZALEZ AGUADERO CD Consell10
22 JOAN LLOMPART OLIVER JOAN LLOMPART OLIVER CF Pina10
23 ALEJANDRO JAEN ROMAN ALEJANDRO JAEN ROMAN CE Sant Jordi10
24Carlos Javier Gil Lorente (Carlos Gil)Carlos Javier Gil Lorente (Carlos Gil)Juventud UD Son Oliva10
25Sergio Cárdenas González (Sergio Cárdenas)Sergio Cárdenas González (Sergio Cárdenas)UD Arenal9
26 RAUL SINTES BAGUR RAUL SINTES BAGUR Sporting Sant Marçal FC9
27Dario O. Maurell Alonso (Darío Maurell)Dario O. Maurell Alonso (Darío Maurell)Pilares CF La Soledad9
28Walter E. Medina Gallino (Pollo)Walter E. Medina Gallino (Pollo)FC Inter Manacor9
29 JORGE DE LA PUENTE PALOMERO JORGE DE LA PUENTE PALOMERO CE Artà9
30Juan García Noguera (Juan)Juan García Noguera (Juan)UD Pla de Na Tesa9
31 JOSE  D COUGIL BARK JOSE D COUGIL BARK CDA Llubí8
32 JUAN MOREY FERRAGUT JUAN MOREY FERRAGUT CF Pina8
33José M. Bonilla García (José Bonilla)José M. Bonilla García (José Bonilla)Pollença i Port FC8
34Carlos Torreblanca Montoya (Carlos Torreblanca)Carlos Torreblanca Montoya (Carlos Torreblanca)CE Artà8
35 MOHAMED SOURHAMI EL MERABET MOHAMED SOURHAMI EL MERABET Pilares CF La Soledad7
36 MANUEL BLANCO BERGAS MANUEL BLANCO BERGAS Pilares CF La Soledad7
37Miquel Sabater Cantero (Miquel Sabater)Miquel Sabater Cantero (Miquel Sabater)Pollença i Port FC7
38David García Castillejo (David)David García Castillejo (David)CD Soledad Atlético7
39Manuel Velasco Segura (Lolo Velasco)Manuel Velasco Segura (Lolo Velasco)UD Pla de Na Tesa7
40 BARTOMEU CABRER PRATS BARTOMEU CABRER PRATS CD Binissalem B7
41 RAUL ALBA MARTINEZ RAUL ALBA MARTINEZ CE Sant Jordi7
42Eladio Planas Llompart (Eladio)Eladio Planas Llompart (Eladio)UD Arenal7
43Andrés Mira Galmés (Andreu Mira)Andrés Mira Galmés (Andreu Mira)FC Inter Manacor7
44 DOMINGO RAMIS VILLACRECES DOMINGO RAMIS VILLACRECES UE Lloret7
45Miguel Ángel Perelló Fiol (Miguel Ángel)Miguel Ángel Perelló Fiol (Miguel Ángel)CD Consell6
46Antonio Suau Riera (Suau)Antonio Suau Riera (Suau)Juventud UD Son Oliva6
47 ADRIAN SANCHEZ GARCIA ADRIAN SANCHEZ GARCIA Pollença i Port FC6
48Juan A. Santiago Mascaró (Juanito)Juan A. Santiago Mascaró (Juanito)UE Lloret6
49Matías Ramis Ferriol (Maties Ramis)Matías Ramis Ferriol (Maties Ramis)CE Sineu6
50Hugo Orlando Costa (Hugo Costa)Hugo Orlando Costa (Hugo Costa)CE Xilvar6

Regularidad

1 MANUEL BLANCO BERGAS MANUEL BLANCO BERGAS Pilares CF La Soledad3330
2Antonio Suau Riera (Suau)Antonio Suau Riera (Suau)Juventud UD Son Oliva3240
3 JOAN A MAYOL MUNTANER JOAN A MAYOL MUNTANER CE Xilvar3240
4 ENEKO BLANCO PRIETO ENEKO BLANCO PRIETO CE Xilvar3150
5Carlos Javier Gil Lorente (Carlos Gil)Carlos Javier Gil Lorente (Carlos Gil)Juventud UD Son Oliva3150
6 CRISTIAN SANCHEZ ALARCON CRISTIAN SANCHEZ ALARCON Pilares CF La Soledad3150
7Javier Russo Rubi (Javi Russo)Javier Russo Rubi (Javi Russo)Sporting Sant Marçal FC3150
8 ISMAEL J SANTOS PEREZ ISMAEL J SANTOS PEREZ CE Artà3150
9 JAUME MOYA COMAS JAUME MOYA COMAS CD Binissalem B3060
10 LUIS E PEREZ SANCHEZ LUIS E PEREZ SANCHEZ CD Soledad Atlético3060
11Jordi Batle Morey (Jordi Batle)Jordi Batle Morey (Jordi Batle)CDA Llubí3060
12 JONATAN FLORES LEHNERT JONATAN FLORES LEHNERT Santa Ponsa CF3060
13Gabriel Palmer Las (Gabi Palmer)Gabriel Palmer Las (Gabi Palmer)Pilares CF La Soledad3058
14Carlos Torreblanca Montoya (Carlos Torreblanca)Carlos Torreblanca Montoya (Carlos Torreblanca)CE Artà3030
15 JUAN M DIAZ MEDINA JUAN M DIAZ MEDINA CD Consell2970
16 DANIEL RUBERT FERRER DANIEL RUBERT FERRER CF Son Ferrer2970
17Guillem Llodrà Puigros (Guillem Llodrà)Guillem Llodrà Puigros (Guillem Llodrà)FC Inter Manacor2970
18Marc Cerdà Pascual (Marc)Marc Cerdà Pascual (Marc)Sporting Sant Marçal FC2970
19Miguel Abarca López (Miguel)Miguel Abarca López (Miguel)CD Soledad Atlético2970
20 MIGUEL A LOZANO MORENO MIGUEL A LOZANO MORENO UD Arenal2970
21Rafel Bosch Lladó (Bosch)Rafel Bosch Lladó (Bosch)UD Pla de Na Tesa2970
22 ROBERTO SOTERAS MULET ROBERTO SOTERAS MULET UD Arenal2970
23Rafael Llompart Más (Rafa Llompart)Rafael Llompart Más (Rafa Llompart)CF Son Ferrer2946
24 JUAN MOYA RUMBO JUAN MOYA RUMBO CD Binissalem B2880
25 MARCOS BESTARD CONTRERAS MARCOS BESTARD CONTRERAS Pilares CF La Soledad2880
26 BERNAT FIOL GARCIAS BERNAT FIOL GARCIAS Pilares CF La Soledad2880
27Juan Carlos Peset Calderón (Juanca)Juan Carlos Peset Calderón (Juanca)UD Arenal2880
28Josep M Bonnin Grimalt (Pepi)Josep M Bonnin Grimalt (Pepi)CD Binissalem B2880
29Yasen Stoyanof Mihaylof (Stoyanof)Yasen Stoyanof Mihaylof (Stoyanof)UE Lloret2880
30Juan Xavier Bonet Garau (Xavi Bonet)Juan Xavier Bonet Garau (Xavi Bonet)UE Lloret2880
31 LUIS S RAYO ALONSO LUIS S RAYO ALONSO CE Sineu2880
32Francisco J. Bautista Martí (Quico)Francisco J. Bautista Martí (Quico)CD Soledad Atlético2875
33 JUAN M ARREDONDO ALISES JUAN M ARREDONDO ALISES Santa Ponsa CF2790
34 MARC ORGILLES SAIZ MARC ORGILLES SAIZ FC Inter Manacor2790
35Jaime Vachiano Toribio (Vachi)Jaime Vachiano Toribio (Vachi)CD Binissalem B2790
36Marcos Millán Dot (Marcos Millán)Marcos Millán Dot (Marcos Millán)UD Arenal2790
37 FRANCESC FORNES MATEU FRANCESC FORNES MATEU UD Pla de Na Tesa2790
38Bartomeu Navarro Mascaró (Tomeu Navarro)Bartomeu Navarro Mascaró (Tomeu Navarro)CE Sineu2790
39Tomás Gibert Bustos (Tomás)Tomás Gibert Bustos (Tomás)Santa Ponsa CF2745
40 LLORENS COLL DE EGEA LLORENS COLL DE EGEA CE Xilvar2700
41 MIQUEL SANTANDREU CALATAYUD MIQUEL SANTANDREU CALATAYUD FC Inter Manacor2700
42Guillermo Fornés Porquer (Guillem Fornés)Guillermo Fornés Porquer (Guillem Fornés)CDA Llubí2700
43Carlos A. Rodríguez Martín (Carlos)Carlos A. Rodríguez Martín (Carlos)CF Son Ferrer2700
44 JAIME J PERICAS OLIVER JAIME J PERICAS OLIVER CF Pina2700
45Matías Damián de Llano Baudraco (Mati)Matías Damián de Llano Baudraco (Mati)UD Arenal2700
46Antoni Ramos Buadés (Toni Ramos)Antoni Ramos Buadés (Toni Ramos)UD Pla de Na Tesa2700
47 ANGEL VENTURA FERNANDEZ ANGEL VENTURA FERNANDEZ Sporting Sant Marçal FC2700
48Alejandro Suárez Borja (Álex Suárez)Alejandro Suárez Borja (Álex Suárez)CDA Llubí2700
49 JUAN C SERRA ORTEGA JUAN C SERRA ORTEGA Sporting Sant Marçal FC2700
50 MIGUEL SANTANDREU RAMOS MIGUEL SANTANDREU RAMOS FC Inter Manacor2700

Mejor jugador

1Gabriel Palmer Las (Gabi Palmer)Gabriel Palmer Las (Gabi Palmer)Pilares CF La Soledad218.0
2 JOAN A MAYOL MUNTANER JOAN A MAYOL MUNTANER CE Xilvar218.0
3 MANUEL BLANCO BERGAS MANUEL BLANCO BERGAS Pilares CF La Soledad217.0
4 LUIS S RAYO ALONSO LUIS S RAYO ALONSO CE Sineu216.0
5 LUIS E PEREZ SANCHEZ LUIS E PEREZ SANCHEZ CD Soledad Atlético215.0
6Jordi Batle Morey (Jordi Batle)Jordi Batle Morey (Jordi Batle)CDA Llubí209.0
7Antonio Suau Riera (Suau)Antonio Suau Riera (Suau)Juventud UD Son Oliva208.0
8Josep M Bonnin Grimalt (Pepi)Josep M Bonnin Grimalt (Pepi)CD Binissalem B204.0
9 MIGUEL SANTANDREU RAMOS MIGUEL SANTANDREU RAMOS FC Inter Manacor204.0
10Alejandro Suárez Borja (Álex Suárez)Alejandro Suárez Borja (Álex Suárez)CDA Llubí203.0
11Carlos Javier Gil Lorente (Carlos Gil)Carlos Javier Gil Lorente (Carlos Gil)Juventud UD Son Oliva202.0
12 ENEKO BLANCO PRIETO ENEKO BLANCO PRIETO CE Xilvar198.0
13Matías Damián de Llano Baudraco (Mati)Matías Damián de Llano Baudraco (Mati)UD Arenal198.0
14 CRISTIAN SANCHEZ ALARCON CRISTIAN SANCHEZ ALARCON Pilares CF La Soledad194.0
15Juan Carlos Peset Calderón (Juanca)Juan Carlos Peset Calderón (Juanca)UD Arenal194.0
16Francisco J. Bautista Martí (Quico)Francisco J. Bautista Martí (Quico)CD Soledad Atlético193.0
17Bartomeu Navarro Mascaró (Tomeu Navarro)Bartomeu Navarro Mascaró (Tomeu Navarro)CE Sineu192.0
18Rafel Bosch Lladó (Bosch)Rafel Bosch Lladó (Bosch)UD Pla de Na Tesa191.0
19 GILMAR DA CONCEIÇAO SANTOS GILMAR DA CONCEIÇAO SANTOSSanta Ponsa CF189.0
20Guillem Llodrà Puigros (Guillem Llodrà)Guillem Llodrà Puigros (Guillem Llodrà)FC Inter Manacor187.0
21 ISMAEL J SANTOS PEREZ ISMAEL J SANTOS PEREZ CE Artà187.0
22Gabriel Gelabert Real (Biel Parrita)Gabriel Gelabert Real (Biel Parrita)CE Sineu186.0
23Carlos Torreblanca Montoya (Carlos Torreblanca)Carlos Torreblanca Montoya (Carlos Torreblanca)CE Artà186.0
24 ROBERTO SOTERAS MULET ROBERTO SOTERAS MULET UD Arenal185.0
25Miguel Abarca López (Miguel)Miguel Abarca López (Miguel)CD Soledad Atlético184.0
26 JAUME MOYA COMAS JAUME MOYA COMAS CD Binissalem B184.0
27 ANTONI R ROTGER PRATS ANTONI R ROTGER PRATS CE Sineu182.0
28 JONATAN FLORES LEHNERT JONATAN FLORES LEHNERT Santa Ponsa CF182.0
29 MIGUEL A LOZANO MORENO MIGUEL A LOZANO MORENO UD Arenal182.0
30Guillermo Fornés Porquer (Guillem Fornés)Guillermo Fornés Porquer (Guillem Fornés)CDA Llubí181.0
31 DANIEL M FERRER PICAZO DANIEL M FERRER PICAZO UD Pla de Na Tesa181.0
32 SERGIO GONZALEZ AGUADERO SERGIO GONZALEZ AGUADERO CD Consell179.0
33Juan Xavier Bonet Garau (Xavi Bonet)Juan Xavier Bonet Garau (Xavi Bonet)UE Lloret178.0
34 JUAN C SERRA ORTEGA JUAN C SERRA ORTEGA Sporting Sant Marçal FC178.0
35Marcos Millán Dot (Marcos Millán)Marcos Millán Dot (Marcos Millán)UD Arenal178.0
36 SERGIO EXPOSITO GARCIA SERGIO EXPOSITO GARCIA UD Arenal178.0
37 MARC ORGILLES SAIZ MARC ORGILLES SAIZ FC Inter Manacor178.0
38 ANTONIO RODRIGUEZ MANEESUB ANTONIO RODRIGUEZ MANEESUB CD Soledad Atlético177.0
39 BERNAT FIOL GARCIAS BERNAT FIOL GARCIAS Pilares CF La Soledad177.0
40 JUAN MOYA RUMBO JUAN MOYA RUMBO CD Binissalem B176.0
41 LLORENS COLL DE EGEA LLORENS COLL DE EGEA CE Xilvar176.0
42 JUAN M DIAZ MEDINA JUAN M DIAZ MEDINA CD Consell175.0
43Rafael Llompart Más (Rafa Llompart)Rafael Llompart Más (Rafa Llompart)CF Son Ferrer175.0
44Josep Rosselló Alomar (Pep Rosselló)Josep Rosselló Alomar (Pep Rosselló)CE Sineu175.0
45Yasen Stoyanof Mihaylof (Stoyanof)Yasen Stoyanof Mihaylof (Stoyanof)UE Lloret174.0
46Rafael Comas Fernández (Rafel Comas)Rafael Comas Fernández (Rafel Comas)CE Xilvar174.0
47 FRANCESC FORNES MATEU FRANCESC FORNES MATEU UD Pla de Na Tesa174.0
48Dario O. Maurell Alonso (Darío Maurell)Dario O. Maurell Alonso (Darío Maurell)Pilares CF La Soledad172.0
49 PEDRO FUSTER FERRIOL PEDRO FUSTER FERRIOL CE Sineu172.0
50Javier Russo Rubi (Javi Russo)Javier Russo Rubi (Javi Russo)Sporting Sant Marçal FC172.0

Jugador más en forma

1 LUIS S RAYO ALONSO LUIS S RAYO ALONSO CE Sineu23.0
2 MIGUEL SANTANDREU RAMOS MIGUEL SANTANDREU RAMOS FC Inter Manacor23.0
3Miquel Àngel Fornés Porquer (M. Àngel Fornés)Miquel Àngel Fornés Porquer (M. Àngel Fornés)CDA Llubí22.0
4 BARTOMEU CABRER PRATS BARTOMEU CABRER PRATS CD Binissalem B22.0
5Josep M Bonnin Grimalt (Pepi)Josep M Bonnin Grimalt (Pepi)CD Binissalem B22.0
6Alejandro Suárez Borja (Álex Suárez)Alejandro Suárez Borja (Álex Suárez)CDA Llubí21.0
7Rafel Oliver Ramis (Boté)Rafel Oliver Ramis (Boté)CE Sineu21.0
8Jordi Batle Morey (Jordi Batle)Jordi Batle Morey (Jordi Batle)CDA Llubí21.0
9 MIQUEL AMENGUAL GALMES MIQUEL AMENGUAL GALMES FC Inter Manacor20.0
10Francesc Oliva Herrera (Xesqui)Francesc Oliva Herrera (Xesqui)CE Sineu20.0
11Marcos Millán Dot (Marcos Millán)Marcos Millán Dot (Marcos Millán)UD Arenal20.0
12Juan D. Riutort Abellán (Riutort)Juan D. Riutort Abellán (Riutort)UD Arenal20.0
13Matías Damián de Llano Baudraco (Mati)Matías Damián de Llano Baudraco (Mati)UD Arenal20.0
14Aitor I Espina Sierra (Aitor Espina)Aitor I Espina Sierra (Aitor Espina)CDA Llubí19.0
15Juan Carlos Cano Bennasar (Juan Carlos Cano)Juan Carlos Cano Bennasar (Juan Carlos Cano)CDA Llubí19.0
16Dario O. Maurell Alonso (Darío Maurell)Dario O. Maurell Alonso (Darío Maurell)Pilares CF La Soledad19.0
17Gabriel A. Gelabert Garí (Biel Gelabert)Gabriel A. Gelabert Garí (Biel Gelabert)CE Sant Jordi19.0
18Miguel Guardiola Mulet (Miquel Guardiola)Miguel Guardiola Mulet (Miquel Guardiola)CDA Llubí19.0
19Gabriel Palmer Las (Gabi Palmer)Gabriel Palmer Las (Gabi Palmer)Pilares CF La Soledad19.0
20 BARTOLOME PONT LLABRES BARTOLOME PONT LLABRES FC Inter Manacor19.0
21Jaime Vachiano Toribio (Vachi)Jaime Vachiano Toribio (Vachi)CD Binissalem B19.0
22Javier Risco Gil (Javi Risco)Javier Risco Gil (Javi Risco)CDA Llubí19.0
23Guillermo Fornés Porquer (Guillem Fornés)Guillermo Fornés Porquer (Guillem Fornés)CDA Llubí19.0
24 RAUL ALBA MARTINEZ RAUL ALBA MARTINEZ CE Sant Jordi19.0
25 MIQUEL E JAUME FERRIOL MIQUEL E JAUME FERRIOL CE Sineu19.0
26 ISMAEL J SANTOS PEREZ ISMAEL J SANTOS PEREZ CE Artà19.0
27 CRHISTIAN LEIRA TRIGUEROS CRHISTIAN LEIRA TRIGUEROS Juventud UD Son Oliva19.0
28 MIGUEL A LOZANO MORENO MIGUEL A LOZANO MORENO UD Arenal19.0
29 MANUEL BLANCO BERGAS MANUEL BLANCO BERGAS Pilares CF La Soledad19.0
30Gabriel Gelabert Real (Biel Parrita)Gabriel Gelabert Real (Biel Parrita)CE Sineu19.0
31 JUAN A RIERA AGUILAR JUAN A RIERA AGUILAR FC Inter Manacor19.0
32Joan M. Navarro Mascaró (Juanmi)Joan M. Navarro Mascaró (Juanmi)UE Lloret18.0
33Juan Carlos Peset Calderón (Juanca)Juan Carlos Peset Calderón (Juanca)UD Arenal18.0
34 SERGIO EXPOSITO GARCIA SERGIO EXPOSITO GARCIA UD Arenal18.0
35Yasen Stoyanof Mihaylof (Stoyanof)Yasen Stoyanof Mihaylof (Stoyanof)UE Lloret18.0
36 ROBERTO SOTERAS MULET ROBERTO SOTERAS MULET UD Arenal18.0
37Juan Xavier Bonet Garau (Xavi Bonet)Juan Xavier Bonet Garau (Xavi Bonet)UE Lloret18.0
38 DOMINGO LLABRES SOCIAS DOMINGO LLABRES SOCIAS UE Lloret18.0
39Miquel Sabater Cantero (Miquel Sabater)Miquel Sabater Cantero (Miquel Sabater)Pollença i Port FC18.0
40 ADRIAN SALAMANCA GALERA ADRIAN SALAMANCA GALERA Juventud UD Son Oliva18.0
41Bartomeu Navarro Mascaró (Tomeu Navarro)Bartomeu Navarro Mascaró (Tomeu Navarro)CE Sineu18.0
42Luis Gutiérrez Pons (Guti)Luis Gutiérrez Pons (Guti)UE Lloret18.0
43 GILMAR DA CONCEIÇAO SANTOS GILMAR DA CONCEIÇAO SANTOSSanta Ponsa CF18.0
44 JOSE R SOLANO REGIS JOSE R SOLANO REGIS UE Lloret18.0
45Pere Gomáriz Fons (Pere Gomáriz)Pere Gomáriz Fons (Pere Gomáriz)FC Inter Manacor18.0
46 JOSE  D COUGIL BARK JOSE D COUGIL BARK CDA Llubí18.0
47Juan José Matas Soberón (Juanjo Matas)Juan José Matas Soberón (Juanjo Matas)CD Consell18.0
48 JOSE R EXPOSITO RUIZ JOSE R EXPOSITO RUIZ UD Arenal18.0
49 JAUME MOYA COMAS JAUME MOYA COMAS CD Binissalem B17.0
50Juan Carlos Gómez Sintes (Turu)Juan Carlos Gómez Sintes (Turu)CD Soledad Atlético17.0

Deportividad

1Juan Carlos Cano Bennasar (Juan Carlos Cano)Juan Carlos Cano Bennasar (Juan Carlos Cano)CDA Llubí0
2Jaume Llompart Ramis (Jaume Llompart)Jaume Llompart Ramis (Jaume Llompart)CDA Llubí0
3Miguel Ángel Perelló Fiol (Miguel Ángel)Miguel Ángel Perelló Fiol (Miguel Ángel)CD Consell0
4Antonio Suau Riera (Suau)Antonio Suau Riera (Suau)Juventud UD Son Oliva0
5 JOSEP CABOT RODRIGUEZ JOSEP CABOT RODRIGUEZ UD Pla de Na Tesa0
6Javier Risco Gil (Javi Risco)Javier Risco Gil (Javi Risco)CDA Llubí0
7Antoni Ramos Buadés (Toni Ramos)Antoni Ramos Buadés (Toni Ramos)UD Pla de Na Tesa0
8Juan Xavier Bonet Garau (Xavi Bonet)Juan Xavier Bonet Garau (Xavi Bonet)UE Lloret0
9 ADRIAN SALAMANCA GALERA ADRIAN SALAMANCA GALERA Juventud UD Son Oliva0
10Rafel Bosch Lladó (Bosch)Rafel Bosch Lladó (Bosch)UD Pla de Na Tesa0
11Eladio Planas Llompart (Eladio)Eladio Planas Llompart (Eladio)UD Arenal0
12Ramón Triguero Montálvez (Ramón Triguero)Ramón Triguero Montálvez (Ramón Triguero)Pollença i Port FC0
13Miguel Fornés Porquer (Miquel Fornés)Miguel Fornés Porquer (Miquel Fornés)CDA Llubí0
14Miguel Ángel Ramón Alomar (Miguel Ángel Ramón)Miguel Ángel Ramón Alomar (Miguel Ángel Ramón)UD Pla de Na Tesa0
15Miguel Guardiola Mulet (Miquel Guardiola)Miguel Guardiola Mulet (Miquel Guardiola)CDA Llubí0
16Jordi Batle Morey (Jordi Batle)Jordi Batle Morey (Jordi Batle)CDA Llubí0
17Joan Ripoll Serra (Ripa)Joan Ripoll Serra (Ripa)Juventud UD Son Oliva0
18 FRANCESC FORNES MATEU FRANCESC FORNES MATEU UD Pla de Na Tesa0
19Ángel Segura Muñoz (Ángel Segura)Ángel Segura Muñoz (Ángel Segura)UD Pla de Na Tesa0
20 ALBERTO GARCIA SUÑER ALBERTO GARCIA SUÑER Juventud UD Son Oliva0
21 ANTONI MUNTANER REYES ANTONI MUNTANER REYES CF Son Ferrer0
22Martín Blas Rosselló (Martín)Martín Blas Rosselló (Martín)CD Consell0
23 JAIME GARCIA FONT JAIME GARCIA FONT Juventud UD Son Oliva0
24Guillermo Fornés Porquer (Guillem Fornés)Guillermo Fornés Porquer (Guillem Fornés)CDA Llubí0
25 JOSE A ROMERO FERNANDEZ JOSE A ROMERO FERNANDEZ UD Pla de Na Tesa0
26 NERFI VILLAR ALMONTE NERFI VILLAR ALMONTE Juventud UD Son Oliva0
27 GABRIEL PIERAS MARTORELL GABRIEL PIERAS MARTORELL CD Consell0
28 IVAN ESTELLA BLANES IVAN ESTELLA BLANES CD Consell0
29 FEDERICO  G VARGAS  FEDERICO G VARGAS CD Consell0
30Juan José Matas Soberón (Juanjo Matas)Juan José Matas Soberón (Juanjo Matas)CD Consell0
31Alejandro Suárez Borja (Álex Suárez)Alejandro Suárez Borja (Álex Suárez)CDA Llubí0
32 MIQUEL CAÑELLAS TORRES MIQUEL CAÑELLAS TORRES Juventud UD Son Oliva0
33 ANDRES CAPARROS COLL ANDRES CAPARROS COLL UD Pla de Na Tesa0
34Francisco M. Garí Calafell (Fran Garí)Francisco M. Garí Calafell (Fran Garí)Juventud UD Son Oliva0
35 TOURE LASSANA KOUROUMA TOURE LASSANA KOUROUMA CDA Llubí0
36 JUAN M DIAZ MEDINA JUAN M DIAZ MEDINA CD Consell0
37 CARLOS NAVEDA BAZACO CARLOS NAVEDA BAZACO CD Consell0
38Carlos Javier Gil Lorente (Carlos Gil)Carlos Javier Gil Lorente (Carlos Gil)Juventud UD Son Oliva0
39 SERGIO GONZALEZ AGUADERO SERGIO GONZALEZ AGUADERO CD Consell0
40 DANIEL M FERRER PICAZO DANIEL M FERRER PICAZO UD Pla de Na Tesa0
41 GILMAR DA CONCEIÇAO SANTOS GILMAR DA CONCEIÇAO SANTOSSanta Ponsa CF0
42 LUCAS CORTES RAMOS LUCAS CORTES RAMOS Juventud UD Son Oliva0
43Juan García Noguera (Juan)Juan García Noguera (Juan)UD Pla de Na Tesa0
44Matías Damián de Llano Baudraco (Mati)Matías Damián de Llano Baudraco (Mati)UD Arenal0
45 MANUEL BLANCO BERGAS MANUEL BLANCO BERGAS Pilares CF La Soledad1
46 JOAN A MAYOL MUNTANER JOAN A MAYOL MUNTANER CE Xilvar1
47Bartomeu Navarro Mascaró (Tomeu Navarro)Bartomeu Navarro Mascaró (Tomeu Navarro)CE Sineu1
48Jaime Vachiano Toribio (Vachi)Jaime Vachiano Toribio (Vachi)CD Binissalem B1
49Gabriel Gelabert Real (Biel Parrita)Gabriel Gelabert Real (Biel Parrita)CE Sineu1
50 ANTONI R ROTGER PRATS ANTONI R ROTGER PRATS CE Sineu1

Guruceta

1Jonatan Cáceres Fernández (Cáceres Fernández)Jonatan Cáceres Fernández (Cáceres Fernández)145.0
2David Tarilonte Zoilo (Tarilonte Zoilo)David Tarilonte Zoilo (Tarilonte Zoilo)144.0
3Iván Cruz Romero (Cruz Romero)Iván Cruz Romero (Cruz Romero)139.0
4Luis Bestard Servera (Bestard Servera)Luis Bestard Servera (Bestard Servera)131.0
5Gabriel Fiol Alzamora (Fiol Alzamora)Gabriel Fiol Alzamora (Fiol Alzamora)128.0
6Manuel Gómez Gómez (Gómez Gómez)Manuel Gómez Gómez (Gómez Gómez)128.0
7Javier Llamas Doménech (Llamas Doménech)Javier Llamas Doménech (Llamas Doménech)128.0
8Raúl Toro Hidalgo (Toro Hidalgo)Raúl Toro Hidalgo (Toro Hidalgo)126.0
9Denis Deian Piloca (Piloca)Denis Deian Piloca (Piloca)125.0
10Jesús Alfonso Bessini (Alfonso Bessini)Jesús Alfonso Bessini (Alfonso Bessini)124.0
11Jose Isern Serra (Isern Serra)Jose Isern Serra (Isern Serra)123.0
12Adrián Montero Cladera (Montero Cladera)Adrián Montero Cladera (Montero Cladera)121.0
13Jose Miguel Bordoy Homar (Bordoy Homar)Jose Miguel Bordoy Homar (Bordoy Homar)120.0
14Isaac Gutiérrez Rodríguez (Gutiérrez Rodríguez)Isaac Gutiérrez Rodríguez (Gutiérrez Rodríguez)119.0
15Adán Rivas Piñeiro (Rivas Piñeiro)Adán Rivas Piñeiro (Rivas Piñeiro)117.0
16Ricardo Morey García (Morey García)Ricardo Morey García (Morey García)116.0
17CRISTOBAL CABANELLAS  REYNESCRISTOBAL CABANELLAS REYNES115.0
18Emilio Junquera Talavera (Junquera Talavera)Emilio Junquera Talavera (Junquera Talavera)113.0
19Francisco Cañadillas Espada (Cañadillas Espada)Francisco Cañadillas Espada (Cañadillas Espada)112.0
20Ramón Antonio Llabrés Galmés (Llabrés Galmés)Ramón Antonio Llabrés Galmés (Llabrés Galmés)112.0
21Alan Nahuel Girela Gómez (Girela Gómez)Alan Nahuel Girela Gómez (Girela Gómez)111.0
22Antonio Hernández López (Hernández López)Antonio Hernández López (Hernández López)107.0
23Federico Javier Sáiz Villares (Sáiz Villares)Federico Javier Sáiz Villares (Sáiz Villares)105.0
24Alejandro Murillo Yustos (Murillo Yustos)Alejandro Murillo Yustos (Murillo Yustos)100.0
25Adrián Estevez Rodicio (Estevez Rodicio)Adrián Estevez Rodicio (Estevez Rodicio)92.0
26Andrés Julián Arce Arellano (Arce Arellano)Andrés Julián Arce Arellano (Arce Arellano)85.0
27Alejandro Pozuelo Benito (Pozuelo Benito)Alejandro Pozuelo Benito (Pozuelo Benito)74.0
28Javier Pino Salas (Pino Salas)Javier Pino Salas (Pino Salas)55.0
29OTTO MORCILLO  ARBOLEDAOTTO MORCILLO ARBOLEDA19.0
30EDUARDO CENARRO  BURRUECOEDUARDO CENARRO BURRUECO19.0
31FERNANDO GIL  VIVESFERNANDO GIL VIVES10.0
32JUAN MANUEL ALBIOL  GONZALEZJUAN MANUEL ALBIOL GONZALEZ10.0
33JUAN ORTIZ   HERREZUELOJUAN ORTIZ HERREZUELO10.0
34JORGE SALUSTIO RIBERA VALLEJOSJORGE SALUSTIO RIBERA VALLEJOS10.0
35Pedro Juan Moreno Valero (Moreno Valero)Pedro Juan Moreno Valero (Moreno Valero)10.0
36DAVID MIRO CARMONADAVID MIRO CARMONA10.0
37PAU MOLINS ESTELLESPAU MOLINS ESTELLES10.0
38JAVIER DE LA FUENTE  AMENGUALJAVIER DE LA FUENTE AMENGUAL10.0
39JUAN JOSE SARRIO  FERNANDEZJUAN JOSE SARRIO FERNANDEZ9.0
40Alejandro González Fernández (González Fernández)Alejandro González Fernández (González Fernández)9.0
41DAVID TRUJILLO RUIZDAVID TRUJILLO RUIZ9.0
42YASSIN YAYAYASSIN YAYA9.0
43ELOY GRANADERO FERNANDEZELOY GRANADERO FERNANDEZ9.0
44MIGUEL ANGEL REYNES CORONADOMIGUEL ANGEL REYNES CORONADO9.0
45ALFREDO CORDERO  MANDILEGOALFREDO CORDERO MANDILEGO9.0
46JAVIER CHILLON  SERRANOJAVIER CHILLON SERRANO9.0
47BERNARDO OLIVER  MARTINEZBERNARDO OLIVER MARTINEZ8.0
48Pere Joan Rotger Ramón (Rotger Ramón)Pere Joan Rotger Ramón (Rotger Ramón)8.0
49ANTONIA MARTIN  MARTINEZANTONIA MARTIN MARTINEZ8.0
50ANGEL MORENO  JIMENEZANGEL MORENO JIMENEZ7.0
Uso de cookies
Este Sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia de navegación del Usuario, realizar análisis estadísticos sobre su utilización y mostrar publicidad que pueda ser de su interés. Si continúa navegando se considerará que acepta la totalidad de condiciones del AVISO LEGAL, incluida la Política de Cookies. Pulse Aceptar para dejar de visualizar este mensaje. Aceptar