Jueves, 19 de Julio de 2018

Jornada 38

Domingo, 08/06/2014

Pichichi

1 RAUL ALBA MARTINEZ RAUL ALBA MARTINEZCE Sant Jordi28
2 JUAN A RIERA AGUILAR JUAN A RIERA AGUILARFC Inter Manacor24
3Jaime Pou Roca (Jaime Pou)Jaime Pou Roca (Jaime Pou)CD Atlètic Santa Eugènia23
4Joan Carles Font Monroig (Joan Carles)Joan Carles Font Monroig (Joan Carles)UE Petra22
5 Iyayi Osaheni (Iyayi) Iyayi Osaheni (Iyayi)CD Soledad Atlético22
6 MIGUEL SANTANDREU RAMOS MIGUEL SANTANDREU RAMOSFC Inter Manacor19
7Joan Antoni Martorell Siquier (Toni Martorell)Joan Antoni Martorell Siquier (Toni Martorell)Pollença i Port FC B19
8 DAVID LOPEZ MEDINA DAVID LOPEZ MEDINAClub Recreativo La Victoria18
9Alejandro Suárez Borja (Álex Suárez)Alejandro Suárez Borja (Álex Suárez)CDA Llubí18
10Joan M. Navarro Mascaró (Juanmi)Joan M. Navarro Mascaró (Juanmi)UE Lloret18
11 JUAN J CLADERA PONS JUAN J CLADERA PONSCDA Llubí17
12Sergio Guerrero Pons (Sergio Guerrero)Sergio Guerrero Pons (Sergio Guerrero)UE Lloret16
13 JORGE DE LA PUENTE PALOMERO JORGE DE LA PUENTE PALOMEROCE Artà16
14 DANIEL LOPEZ RIUTORT DANIEL LOPEZ RIUTORTJuventud UD Son Oliva16
15Juan José Matas Soberón (Juanjo Matas)Juan José Matas Soberón (Juanjo Matas)CD Consell16
16 ALBERTO OREJUELA ROMERO ALBERTO OREJUELA ROMEROPort de Pollença FC15
17Juan Antonio Busquets Payeras (Juanan)Juan Antonio Busquets Payeras (Juanan)CE Sant Jordi14
18 JUAN C SERRA ORTEGA JUAN C SERRA ORTEGASporting Sant Marçal FC13
19 MARIO ACEDO PEREZ MARIO ACEDO PEREZCE Sineu13
20 MIGUEL A REINA ESCOBAR MIGUEL A REINA ESCOBARCD Atlètic Santa Eugènia13
21Angel Mendoza Juan (Angel)Angel Mendoza Juan (Angel)CDA Llubí12
22Guillem García Bibiloni (Guillem García)Guillem García Bibiloni (Guillem García)CE Algaida12
23 ADRIAN P ADELL COLL ADRIAN P ADELL COLLSD Juventud Bunyola11
24Alberto J. Velasco Mombiedro (Velasco)Alberto J. Velasco Mombiedro (Velasco)CD Soledad Atlético10
25Silvestre Barceló Garcías (Silvestre Barceló)Silvestre Barceló Garcías (Silvestre Barceló)CD Ses Salines10
26 ALEJANDRO JAEN ROMAN ALEJANDRO JAEN ROMANCE Sant Jordi10
27 LUIS E PEREZ SANCHEZ LUIS E PEREZ SANCHEZCD Soledad Atlético9
28Ángel Segura Muñoz (Ángel Segura)Ángel Segura Muñoz (Ángel Segura)UD Pla de Na Tesa9
29 JUAN C BUJOSA BALLESTER JUAN C BUJOSA BALLESTERCD Ses Salines9
30Juan A. Santiago Mascaró (Juanito)Juan A. Santiago Mascaró (Juanito)UE Lloret9
31 ALEJANDRO CIRER SOTOS ALEJANDRO CIRER SOTOSCD Atlètic Santa Eugènia9
32 RAMON PERELLO TORRANDELL RAMON PERELLO TORRANDELLPollença i Port FC B9
33Lluís Díaz Massana (Lluís Díaz)Lluís Díaz Massana (Lluís Díaz)FC Inter Manacor9
34Fernando Sastre Rodríguez (Nando Sastre)Fernando Sastre Rodríguez (Nando Sastre)CE Xilvar9
35Juan Riera Matheu (Joan Riera)Juan Riera Matheu (Joan Riera)FC Inter Manacor9
36Sebastián Ordinas Benestar (Tià Ordinas)Sebastián Ordinas Benestar (Tià Ordinas)CD Atlètic Santa Eugènia8
37 CARLOS MESTRE ABAD CARLOS MESTRE ABADUE Petra8
38 JUAN M RAMOS CAÑELLAS JUAN M RAMOS CAÑELLASClub Recreativo La Victoria8
39Jaime Aymerich Sala (Jaime)Jaime Aymerich Sala (Jaime)UD Pla de Na Tesa8
40Francisco Licerán Serrano (Xisco Licerán)Francisco Licerán Serrano (Xisco Licerán)Club Recreativo La Victoria8
41 LUIS S RAYO ALONSO LUIS S RAYO ALONSOCE Sineu8
42Antoni Monroig Font (Toni Monroig)Antoni Monroig Font (Toni Monroig)UE Petra8
43Rafel Bosch Lladó (Bosch)Rafel Bosch Lladó (Bosch)UD Pla de Na Tesa8
44Pedro López Cánovas (Pedro López)Pedro López Cánovas (Pedro López)Club Recreativo La Victoria8
45 ABDELAZIZ AZIRAR ABDELAZIZ AZIRAR CD Ses Salines8
46Said Lazaar (Said)Said Lazaar (Said)UE Petra8
47Miguel Sureda Santacruz (Miquel Sureda)Miguel Sureda Santacruz (Miquel Sureda)CE Artà8
48Gabriel Gelabert Real (Biel Parrita)Gabriel Gelabert Real (Biel Parrita)CE Sineu8
49Marc Llompart Cifre (Marc Llompart)Marc Llompart Cifre (Marc Llompart)Port de Pollença FC7
50Gabriel Salvà Ramis (Biel Salvà)Gabriel Salvà Ramis (Biel Salvà)CDA Llubí7

Asistencias

1 EUFEMIO HERREROS OSSORIO EUFEMIO HERREROS OSSORIOClub Recreativo La Victoria0
2 ELADIO PORRAS PENELA ELADIO PORRAS PENELACD Ses Salines0
3 JAVIER ALBERTO BARRIS ARENA JAVIER ALBERTO BARRIS ARENAUD Pla de Na Tesa0
4 MIGUEL A MUÑOZ LLOMPART MIGUEL A MUÑOZ LLOMPARTFC Inter Manacor0
5Jaume Llompart Ramis (Jaume Llompart)Jaume Llompart Ramis (Jaume Llompart)CDA Llubí0
6 ALEJANDRO LLULL FERNANDEZ ALEJANDRO LLULL FERNANDEZCD Soledad Atlético0
7 JUAN C LOAYZA VACA JUAN C LOAYZA VACAUD Pla de Na Tesa0
8 JOSE A ROMERO FERNANDEZ JOSE A ROMERO FERNANDEZUD Pla de Na Tesa0
9Edinson Norbey Valencia Mejía (Edinson Valencia)Edinson Norbey Valencia Mejía (Edinson Valencia)CD Soledad Atlético0
10 ANTONI J MAS LLITERAS ANTONI J MAS LLITERASCE Sant Jordi0
11 MIGUEL SOLER SASTRE MIGUEL SOLER SASTRECD Atlètic Santa Eugènia0
12 ANTONIO J AMOR LARA ANTONIO J AMOR LARACD Ses Salines0
13Adrià Cerdà Gelabert (Adrià Cerdà)Adrià Cerdà Gelabert (Adrià Cerdà)CDA Llubí0
14 JUAN NICOLAS ARISTIZABAL DELGADO JUAN NICOLAS ARISTIZABAL DELGADOCD Ses Salines0
15 GREGORIO A FERRER MIRALLES GREGORIO A FERRER MIRALLESCE Sant Jordi0
16 TOMAS CATTANEO REPETTO TOMAS CATTANEO REPETTOCE Artà0
17 MARCOS A CABANELLAS COLLINS MARCOS A CABANELLAS COLLINSPort de Pollença FC0
18 EMILIO RIBERA FERNANDEZ EMILIO RIBERA FERNANDEZSporting Sant Marçal FC0
19Llorens Comas Fullana (Comas)Llorens Comas Fullana (Comas)CE Sant Jordi0
20 XAVIER CABOT MUÑOZ XAVIER CABOT MUÑOZCD Consell0
21 FRANCISCO J FERNANDEZ LOBO FRANCISCO J FERNANDEZ LOBOPort de Pollença FC0
22 MANUEL SERRANO CAPILLA MANUEL SERRANO CAPILLAUD Pla de Na Tesa0
23Francisco Jesús Luque Crespí (Luque)Francisco Jesús Luque Crespí (Luque)Club Recreativo La Victoria0
24 JAUME CLADERA LLOMPART JAUME CLADERA LLOMPARTCDA Llubí0
25 JAIME JAVIER GOMILA JAIME JAVIER GOMILACD Atlètic Santa Eugènia0
26 GABRIEL CAMPINS GARZON GABRIEL CAMPINS GARZONCE Xilvar0
27Yasen Stoyanof Mihaylof (Stoyanof)Yasen Stoyanof Mihaylof (Stoyanof)UE Lloret0
28 JOAN MASSANET SANSO JOAN MASSANET SANSOCE Artà0
29 JORDI FULLANA PUIGSERVER JORDI FULLANA PUIGSERVERCE Algaida0
30 SANTIAGO RICCO PAPANDONI SANTIAGO RICCO PAPANDONICD Soledad Atlético0
31 ANTONIO CANTALLOPS PERICAS ANTONIO CANTALLOPS PERICASJuventud UD Son Oliva0
32Carles Grau Juan (Carles Grau)Carles Grau Juan (Carles Grau)CD Atlètic Santa Eugènia0
33Angel Guerrero Pons (Angel Guerrero)Angel Guerrero Pons (Angel Guerrero)CE Xilvar0
34Adrià Sánchez Melgares (Guardi)Adrià Sánchez Melgares (Guardi)CE Sant Jordi0
35 JOSE SANCHEZ MARTINEZ JOSE SANCHEZ MARTINEZCD Ses Salines0
36Juan Carlos Quesada López (Juanca Quesada)Juan Carlos Quesada López (Juanca Quesada)CE Sant Jordi0
37 FRANCESC BARCELO SANTANDER FRANCESC BARCELO SANTANDERCE Sant Jordi0
38 JOSE T FERRAGUT LLOMPART JOSE T FERRAGUT LLOMPARTCDA Llubí0
39 PABLO A PEREIRA GONZALEZ PABLO A PEREIRA GONZALEZPollença i Port FC B0
40Joan Jordi Tauler Pascual (Joan Jordi)Joan Jordi Tauler Pascual (Joan Jordi)CDA Llubí0
41 SAMUEL LOAISA COBOS SAMUEL LOAISA COBOSUE Petra0
42 ANDREU QUINTANILLA FEBRER ANDREU QUINTANILLA FEBRERCE Artà0
43 SILVESTRE GARCIAS RIGO SILVESTRE GARCIAS RIGOCD Ses Salines0
44 LLUIS MULERO CAÑELLAS LLUIS MULERO CAÑELLASCD Atlètic Santa Eugènia0
45Joshva Besam Nicholas (Besam)Joshva Besam Nicholas (Besam)Juventud UD Son Oliva0
46 FRANCISCO CASTELLO GRUNDER FRANCISCO CASTELLO GRUNDERCE Xilvar0
47 JOSE TOSCANO MARTINEZ JOSE TOSCANO MARTINEZSporting Sant Marçal FC0
48Ramón Triguero Montálvez (Ramón Triguero)Ramón Triguero Montálvez (Ramón Triguero)Pollença i Port FC B0
49Josep Roig Galmés (Pepo)Josep Roig Galmés (Pepo)UE Petra0
50 BARTOMEU ALCAL VIVES BARTOMEU ALCAL VIVESPollença i Port FC B0

Regularidad

1Antoni Ramos Buadés (Toni Ramos)Antoni Ramos Buadés (Toni Ramos)UD Pla de Na Tesa3404
2Antoni Monroig Font (Toni Monroig)Antoni Monroig Font (Toni Monroig)UE Petra3329
3 JUAN J CLADERA PONS JUAN J CLADERA PONSCDA Llubí3300
4 SILVESTRE GARCIAS RIGO SILVESTRE GARCIAS RIGOCD Ses Salines3221
5 SERGIO GARCIA INIESTA SERGIO GARCIA INIESTASD Juventud Bunyola3211
6 EDWIN V VEGA CHAMBA EDWIN V VEGA CHAMBACD Ses Salines3181
7Miguel Abarca López (Miguel)Miguel Abarca López (Miguel)CD Soledad Atlético3157
8Mateu Pons Garí (Mateu Pons)Mateu Pons Garí (Mateu Pons)UE Petra3144
9Antonio Suau Riera (Suau)Antonio Suau Riera (Suau)Juventud UD Son Oliva3138
10Jaume Vaquer Ferretjans (Vaquer)Jaume Vaquer Ferretjans (Vaquer)CE Algaida3135
11 JOAN A MAYOL MUNTANER JOAN A MAYOL MUNTANERCE Xilvar3087
12 ENEKO BLANCO PRIETO ENEKO BLANCO PRIETOCE Xilvar3056
13Alberto J. Velasco Mombiedro (Velasco)Alberto J. Velasco Mombiedro (Velasco)CD Soledad Atlético3056
14Rafael Comas Fernández (Rafel Comas)Rafael Comas Fernández (Rafel Comas)CE Xilvar3054
15 JOAN P CATALA JANER JOAN P CATALA JANERCE Algaida3046
16 MIGUEL SANTANDREU RAMOS MIGUEL SANTANDREU RAMOSFC Inter Manacor3044
17 RAUL ALBA MARTINEZ RAUL ALBA MARTINEZCE Sant Jordi3036
18Jordi Batle Morey (Jordi Batle)Jordi Batle Morey (Jordi Batle)Juventud UD Son Oliva3013
19 DAVID ROCHA ROMERO DAVID ROCHA ROMEROCE Artà2977
20 FRANCISCO QUETGLAS FERRIOL FRANCISCO QUETGLAS FERRIOLCE Sineu2974
21Joan Roqué Riu (Joan Roqué)Joan Roqué Riu (Joan Roqué)Club Recreativo La Victoria2970
22 GUILLERMO MAYOL BENNASAR GUILLERMO MAYOL BENNASARCE Artà2939
23 BARTOMEU LLOMPART MARTORELL BARTOMEU LLOMPART MARTORELLCE Sineu2933
24Ángel  Pozo De La Fuente (Ángel Pozo)Ángel Pozo De La Fuente (Ángel Pozo)UD Pla de Na Tesa2919
25 ABDELAZIZ AZIRAR ABDELAZIZ AZIRAR CD Ses Salines2910
26 ANDRES F ARENAS DONCEL ANDRES F ARENAS DONCELClub Recreativo La Victoria2906
27Rafel Bosch Lladó (Bosch)Rafel Bosch Lladó (Bosch)UD Pla de Na Tesa2906
28Martín Blas Rosselló (Martín)Martín Blas Rosselló (Martín)CD Consell2891
29Juan José Matas Soberón (Juanjo Matas)Juan José Matas Soberón (Juanjo Matas)CD Consell2881
30 PEDRO FUSTER FERRIOL PEDRO FUSTER FERRIOLCE Sineu2880
31 RAUL NIÑO SALAS RAUL NIÑO SALASCD Consell2879
32Francisco Licerán Serrano (Xisco Licerán)Francisco Licerán Serrano (Xisco Licerán)Club Recreativo La Victoria2853
33 MARCOS MORENILLA RAMON MARCOS MORENILLA RAMONSD Juventud Bunyola2836
34Jaume Garcías Verd (Jaume Garcías)Jaume Garcías Verd (Jaume Garcías)CD Atlètic Santa Eugènia2827
35Javier Nadal Garau (Nadal)Javier Nadal Garau (Nadal)CD Soledad Atlético2822
36Silvestre Barceló Garcías (Silvestre Barceló)Silvestre Barceló Garcías (Silvestre Barceló)CD Ses Salines2819
37 ALEJANDRO QUETGLAS CASALS ALEJANDRO QUETGLAS CASALSUE Lloret2814
38 LORENZO A REYNES RIERA LORENZO A REYNES RIERACE Xilvar2803
39 MIGUEL A BARRADO CANDELA MIGUEL A BARRADO CANDELAUD Pla de Na Tesa2803
40Luis Gutiérrez Pons (Guti)Luis Gutiérrez Pons (Guti)UE Lloret2799
41Miguel Guardiola Mulet (Miquel Guardiola)Miguel Guardiola Mulet (Miquel Guardiola)CDA Llubí2790
42Sebastián Pomar Santandreu (Sebastià Pomar)Sebastián Pomar Santandreu (Sebastià Pomar)FC Inter Manacor2783
43Joan Manel Bauzà Núñez (Manel)Joan Manel Bauzà Núñez (Manel)UE Petra2779
44Javier Russo Rubi (Javi Russo)Javier Russo Rubi (Javi Russo)Sporting Sant Marçal FC2766
45Aitor Llaneras Rojo (Llaneras)Aitor Llaneras Rojo (Llaneras)CE Algaida2752
46 JUAN M MORRO SASTRE JUAN M MORRO SASTRESD Juventud Bunyola2729
47 ISMAEL J SANTOS PEREZ ISMAEL J SANTOS PEREZCE Artà2726
48 SERGIO GONZALEZ AGUADERO SERGIO GONZALEZ AGUADEROCD Consell2717
49Cristóbal Bordoy y Purxet (Cristóbal Bordoy)Cristóbal Bordoy y Purxet (Cristóbal Bordoy)CE Sant Jordi2711
50 LUIS MAYANS FERRER LUIS MAYANS FERRERSD Juventud Bunyola2707

Mejor jugador

1 JUAN J CLADERA PONS JUAN J CLADERA PONSCDA Llubí243.0
2 MIGUEL SANTANDREU RAMOS MIGUEL SANTANDREU RAMOSFC Inter Manacor234.0
3 RAUL ALBA MARTINEZ RAUL ALBA MARTINEZCE Sant Jordi231.0
4Antoni Monroig Font (Toni Monroig)Antoni Monroig Font (Toni Monroig)UE Petra228.0
5Mateu Pons Garí (Mateu Pons)Mateu Pons Garí (Mateu Pons)UE Petra218.0
6 DAVID LOPEZ MEDINA DAVID LOPEZ MEDINAClub Recreativo La Victoria217.0
7Joan Carles Font Monroig (Joan Carles)Joan Carles Font Monroig (Joan Carles)UE Petra216.0
8 ANDRES F ARENAS DONCEL ANDRES F ARENAS DONCELClub Recreativo La Victoria211.0
9Juan Carlos Cano Bennasar (Juan Carlos Cano)Juan Carlos Cano Bennasar (Juan Carlos Cano)CDA Llubí210.0
10Joan M. Navarro Mascaró (Juanmi)Joan M. Navarro Mascaró (Juanmi)UE Lloret207.0
11 ENEKO BLANCO PRIETO ENEKO BLANCO PRIETOCE Xilvar206.0
12 Iyayi Osaheni (Iyayi) Iyayi Osaheni (Iyayi)CD Soledad Atlético206.0
13Juan José Matas Soberón (Juanjo Matas)Juan José Matas Soberón (Juanjo Matas)CD Consell205.0
14Juan Castillo Escobar (Juan Castillo)Juan Castillo Escobar (Juan Castillo)CD Atlètic Santa Eugènia203.0
15Antonio Suau Riera (Suau)Antonio Suau Riera (Suau)Juventud UD Son Oliva200.0
16Rafael Comas Fernández (Rafel Comas)Rafael Comas Fernández (Rafel Comas)CE Xilvar200.0
17Jaume Garcías Verd (Jaume Garcías)Jaume Garcías Verd (Jaume Garcías)CD Atlètic Santa Eugènia199.0
18Andrés Mira Galmés (Andreu Mira)Andrés Mira Galmés (Andreu Mira)FC Inter Manacor198.0
19 MARIO ACEDO PEREZ MARIO ACEDO PEREZCE Sineu198.0
20Pedro López Cánovas (Pedro López)Pedro López Cánovas (Pedro López)Club Recreativo La Victoria197.0
21Francisco Licerán Serrano (Xisco Licerán)Francisco Licerán Serrano (Xisco Licerán)Club Recreativo La Victoria197.0
22Gabriel Salvà Ramis (Biel Salvà)Gabriel Salvà Ramis (Biel Salvà)CDA Llubí196.0
23Lluís Díaz Massana (Lluís Díaz)Lluís Díaz Massana (Lluís Díaz)FC Inter Manacor196.0
24Alejandro Suárez Borja (Álex Suárez)Alejandro Suárez Borja (Álex Suárez)CDA Llubí194.0
25Alberto J. Velasco Mombiedro (Velasco)Alberto J. Velasco Mombiedro (Velasco)CD Soledad Atlético192.0
26Joan Manel Bauzà Núñez (Manel)Joan Manel Bauzà Núñez (Manel)UE Petra192.0
27Antoni Ramos Buadés (Toni Ramos)Antoni Ramos Buadés (Toni Ramos)UD Pla de Na Tesa191.0
28 JOAN A MAYOL MUNTANER JOAN A MAYOL MUNTANERCE Xilvar190.0
29Juan Antonio Busquets Payeras (Juanan)Juan Antonio Busquets Payeras (Juanan)CE Sant Jordi190.0
30Sebastián Pomar Santandreu (Sebastià Pomar)Sebastián Pomar Santandreu (Sebastià Pomar)FC Inter Manacor190.0
31 BARTOMEU LLOMPART MARTORELL BARTOMEU LLOMPART MARTORELLCE Sineu189.0
32 LUIS S RAYO ALONSO LUIS S RAYO ALONSOCE Sineu188.0
33Jaume Vaquer Ferretjans (Vaquer)Jaume Vaquer Ferretjans (Vaquer)CE Algaida188.0
34Rafel Bosch Lladó (Bosch)Rafel Bosch Lladó (Bosch)UD Pla de Na Tesa188.0
35Sebastián Ordinas Benestar (Tià Ordinas)Sebastián Ordinas Benestar (Tià Ordinas)CD Atlètic Santa Eugènia187.0
36Miguel Abarca López (Miguel)Miguel Abarca López (Miguel)CD Soledad Atlético187.0
37 FRANCISCO QUETGLAS FERRIOL FRANCISCO QUETGLAS FERRIOLCE Sineu186.0
38 MOSTAFA JAMA NOUGAOUI MOSTAFA JAMA NOUGAOUICD Atlètic Santa Eugènia184.0
39 LORENZO A REYNES RIERA LORENZO A REYNES RIERACE Xilvar184.0
40Antoni Monroig Matas (Toni)Antoni Monroig Matas (Toni)UE Petra184.0
41 PEDRO FUSTER FERRIOL PEDRO FUSTER FERRIOLCE Sineu184.0
42 JOSE A BLANCO GALVEZ JOSE A BLANCO GALVEZCE Xilvar184.0
43Joan Roqué Riu (Joan Roqué)Joan Roqué Riu (Joan Roqué)Club Recreativo La Victoria184.0
44 ALEJANDRO QUETGLAS CASALS ALEJANDRO QUETGLAS CASALSUE Lloret182.0
45Miguel Guardiola Mulet (Miquel Guardiola)Miguel Guardiola Mulet (Miquel Guardiola)CDA Llubí182.0
46Jordi Batle Morey (Jordi Batle)Jordi Batle Morey (Jordi Batle)Juventud UD Son Oliva181.0
47 ALBERTO OREJUELA ROMERO ALBERTO OREJUELA ROMEROPort de Pollença FC181.0
48 JOSE M LLULL MENDOZA JOSE M LLULL MENDOZAUE Petra180.0
49 MIGUEL A BARRADO CANDELA MIGUEL A BARRADO CANDELAUD Pla de Na Tesa180.0
50Juan Riera Matheu (Joan Riera)Juan Riera Matheu (Joan Riera)FC Inter Manacor178.0

Jugador más en forma

1Joan Carles Font Monroig (Joan Carles)Joan Carles Font Monroig (Joan Carles)UE Petra25.0
2Joan M. Navarro Mascaró (Juanmi)Joan M. Navarro Mascaró (Juanmi)UE Lloret25.0
3 DAVID LOPEZ MEDINA DAVID LOPEZ MEDINAClub Recreativo La Victoria24.0
4Alejandro Suárez Borja (Álex Suárez)Alejandro Suárez Borja (Álex Suárez)CDA Llubí22.0
5Gabriel Gelabert Real (Biel Parrita)Gabriel Gelabert Real (Biel Parrita)CE Sineu22.0
6Enrique Daniel Pertusatti González (Kike)Enrique Daniel Pertusatti González (Kike)UE Lloret21.0
7 JUAN M RAMOS CAÑELLAS JUAN M RAMOS CAÑELLASClub Recreativo La Victoria21.0
8 JUAN J CLADERA PONS JUAN J CLADERA PONSCDA Llubí21.0
9Rafel Bosch Lladó (Bosch)Rafel Bosch Lladó (Bosch)UD Pla de Na Tesa21.0
10Sebastián Ribot Sansó (Tià Ribot)Sebastián Ribot Sansó (Tià Ribot)UE Petra21.0
11Ángel Segura Muñoz (Ángel Segura)Ángel Segura Muñoz (Ángel Segura)UD Pla de Na Tesa21.0
12 PEDRO FUSTER FERRIOL PEDRO FUSTER FERRIOLCE Sineu21.0
13Ángel  Pozo De La Fuente (Ángel Pozo)Ángel Pozo De La Fuente (Ángel Pozo)UD Pla de Na Tesa21.0
14Guillermo J. Trapero Simó (Guillermo Trapero)Guillermo J. Trapero Simó (Guillermo Trapero)Club Recreativo La Victoria20.0
15Jordi Font Genovard (Jordi Font)Jordi Font Genovard (Jordi Font)UE Petra20.0
16Pedro Blas Rosselló (Pedro)Pedro Blas Rosselló (Pedro)CD Consell20.0
17 DAVID MAS QUETGLAS DAVID MAS QUETGLASUD Pla de Na Tesa20.0
18Ángel Prats Darder (Ángel Prats)Ángel Prats Darder (Ángel Prats)Club Recreativo La Victoria20.0
19David Martínez Vich (David Martínez)David Martínez Vich (David Martínez)CDA Llubí20.0
20 JOSE R SOLANO REGIS JOSE R SOLANO REGISUE Lloret20.0
21 ALEJANDRO CIRER SOTOS ALEJANDRO CIRER SOTOSCD Atlètic Santa Eugènia20.0
22 ANDRES F ARENAS DONCEL ANDRES F ARENAS DONCELClub Recreativo La Victoria20.0
23Antoni Monroig Matas (Toni)Antoni Monroig Matas (Toni)UE Petra20.0
24Juan José Matas Soberón (Juanjo Matas)Juan José Matas Soberón (Juanjo Matas)CD Consell20.0
25 JUAN A RIERA AGUILAR JUAN A RIERA AGUILARFC Inter Manacor20.0
26 MATEO JAUME VIDAL MATEO JAUME VIDALCD Consell20.0
27 ADRIAN P ADELL COLL ADRIAN P ADELL COLLSD Juventud Bunyola20.0
28Jaime Pou Roca (Jaime Pou)Jaime Pou Roca (Jaime Pou)CD Atlètic Santa Eugènia20.0
29Francesc M. Vanrell Font (Xesc Vanrell)Francesc M. Vanrell Font (Xesc Vanrell)CE Sineu19.0
30Mateu Pons Garí (Mateu Pons)Mateu Pons Garí (Mateu Pons)UE Petra19.0
31Joan Roqué Riu (Joan Roqué)Joan Roqué Riu (Joan Roqué)Club Recreativo La Victoria19.0
32 JUAN CUESTA OLIVARES JUAN CUESTA OLIVARESClub Recreativo La Victoria19.0
33Juan Castillo Escobar (Juan Castillo)Juan Castillo Escobar (Juan Castillo)CD Atlètic Santa Eugènia19.0
34Jaume Garcías Verd (Jaume Garcías)Jaume Garcías Verd (Jaume Garcías)CD Atlètic Santa Eugènia19.0
35 DOMINGO LLABRES SOCIAS DOMINGO LLABRES SOCIASUE Lloret19.0
36 MIQUEL E JAUME FERRIOL MIQUEL E JAUME FERRIOLCE Sineu19.0
37Raúl Martínez Canals (Raúl Martínez)Raúl Martínez Canals (Raúl Martínez)UE Lloret19.0
38Yasen Stoyanof Mihaylof (Stoyanof)Yasen Stoyanof Mihaylof (Stoyanof)UE Lloret19.0
39 MOHAMED ACHARKI CHANNOUF MOHAMED ACHARKI CHANNOUFUE Petra19.0
40 RAUL GIL CARABALLO RAUL GIL CARABALLOCE Sant Jordi19.0
41Sebastián Pomar Santandreu (Sebastià Pomar)Sebastián Pomar Santandreu (Sebastià Pomar)FC Inter Manacor19.0
42 MIGUEL A BARRADO CANDELA MIGUEL A BARRADO CANDELAUD Pla de Na Tesa19.0
43Antoni Monroig Font (Toni Monroig)Antoni Monroig Font (Toni Monroig)UE Petra18.0
44Adrián Más Pérez (Adri)Adrián Más Pérez (Adri)UE Lloret18.0
45Joan Jordi Tauler Pascual (Joan Jordi)Joan Jordi Tauler Pascual (Joan Jordi)CDA Llubí18.0
46 JOAN MIQUEL ISERN MARCE JOAN MIQUEL ISERN MARCECD Consell18.0
47Joan  Vadell Martín (El Jefecito)Joan Vadell Martín (El Jefecito)CE Sant Jordi18.0
48 ENEKO BLANCO PRIETO ENEKO BLANCO PRIETOCE Xilvar18.0
49Marc Monterrubio Gimeno (Marc Monterrubio)Marc Monterrubio Gimeno (Marc Monterrubio)Club Recreativo La Victoria18.0
50 MIGUEL A PUJADAS VADELL MIGUEL A PUJADAS VADELLUE Petra18.0

Deportividad

1Enrique Daniel Pertusatti González (Kike)Enrique Daniel Pertusatti González (Kike)UE Lloret0
2Ángel  Pozo De La Fuente (Ángel Pozo)Ángel Pozo De La Fuente (Ángel Pozo)UD Pla de Na Tesa0
3Rafel Bosch Lladó (Bosch)Rafel Bosch Lladó (Bosch)UD Pla de Na Tesa0
4 ANTONIO MAURA AMENGUAL ANTONIO MAURA AMENGUALJuventud UD Son Oliva0
5Joshva Besam Nicholas (Besam)Joshva Besam Nicholas (Besam)Juventud UD Son Oliva0
6Mateu Pons Garí (Mateu Pons)Mateu Pons Garí (Mateu Pons)UE Petra1
7 BARTOMEU LLOMPART MARTORELL BARTOMEU LLOMPART MARTORELLCE Sineu1
8 RUBEN FERNANDEZ GALLEGO RUBEN FERNANDEZ GALLEGOSporting Sant Marçal FC1
9Alberto Miranda Marí (Miranda)Alberto Miranda Marí (Miranda)UE Lloret1
10 FRANCISCO J FIOL MAS FRANCISCO J FIOL MASCE Algaida1
11 BENITO TORRES TERRASA BENITO TORRES TERRASACE Artà1
12Antoni Ramos Buadés (Toni Ramos)Antoni Ramos Buadés (Toni Ramos)UD Pla de Na Tesa2
13Antoni Monroig Matas (Toni)Antoni Monroig Matas (Toni)UE Petra2
14Miguel Ángel Perelló Fiol (Miguel Ángel)Miguel Ángel Perelló Fiol (Miguel Ángel)CD Consell2
15 SILVESTRE GARCIAS RIGO SILVESTRE GARCIAS RIGOCD Ses Salines3
16Fernando Sastre Rodríguez (Nando Sastre)Fernando Sastre Rodríguez (Nando Sastre)CE Xilvar2
17Francisco Maza Correa (Francisco Maza)Francisco Maza Correa (Francisco Maza)Juventud UD Son Oliva2
18Juan Castillo Escobar (Juan Castillo)Juan Castillo Escobar (Juan Castillo)CD Atlètic Santa Eugènia3
19 JUAN AMENGUAL FERRER JUAN AMENGUAL FERRERUE Petra2
20 MATEO JAUME VIDAL MATEO JAUME VIDALCD Consell2
21Andrés Mira Galmés (Andreu Mira)Andrés Mira Galmés (Andreu Mira)FC Inter Manacor3
22 XAVIER BATLE MOREY XAVIER BATLE MOREYJuventud UD Son Oliva2
23 JUAN M DIAZ MEDINA JUAN M DIAZ MEDINACD Consell3
24 JOSE A BLANCO GALVEZ JOSE A BLANCO GALVEZCE Xilvar3
25Marc Armijo Balle (Marc Armijo)Marc Armijo Balle (Marc Armijo)CE Sant Jordi3
26 EDWIN V VEGA CHAMBA EDWIN V VEGA CHAMBACD Ses Salines4
27Marc Llompart Cifre (Marc Llompart)Marc Llompart Cifre (Marc Llompart)Port de Pollença FC3
28Jordi Batle Morey (Jordi Batle)Jordi Batle Morey (Jordi Batle)Juventud UD Son Oliva4
29 ANDRES F ARENAS DONCEL ANDRES F ARENAS DONCELClub Recreativo La Victoria4
30 MARCOS A CABANELLAS COLLINS MARCOS A CABANELLAS COLLINSPort de Pollença FC3
31Juan José Matas Soberón (Juanjo Matas)Juan José Matas Soberón (Juanjo Matas)CD Consell4
32Francisco Pons Llabrés (Xisco Pons)Francisco Pons Llabrés (Xisco Pons)CD Atlètic Santa Eugènia3
33 ANTONIO CRESPI CABOT ANTONIO CRESPI CABOTSD Juventud Bunyola3
34Cristóbal Bordoy y Purxet (Cristóbal Bordoy)Cristóbal Bordoy y Purxet (Cristóbal Bordoy)CE Sant Jordi4
35 ALEJANDRO JAEN ROMAN ALEJANDRO JAEN ROMANCE Sant Jordi3
36 PAU RIERA SANSO PAU RIERA SANSOCE Artà3
37 ANDRES SALAMANCA FERRA ANDRES SALAMANCA FERRASporting Sant Marçal FC3
38 JOAN A MAYOL MUNTANER JOAN A MAYOL MUNTANERCE Xilvar5
39 MIQUEL E JAUME FERRIOL MIQUEL E JAUME FERRIOLCE Sineu4
40 JAIME JAVIER GOMILA JAIME JAVIER GOMILACD Atlètic Santa Eugènia4
41 JORDI FULLANA PUIGSERVER JORDI FULLANA PUIGSERVERCE Algaida3
42 JUAN MIGUEL PLANAS BONET JUAN MIGUEL PLANAS BONETPort de Pollença FC3
43Gabriel Gelabert Real (Biel Parrita)Gabriel Gelabert Real (Biel Parrita)CE Sineu3
44 ADRIAN URBINA CAVA ADRIAN URBINA CAVACD Ses Salines4
45Sebastià Marce Riera (Marce)Sebastià Marce Riera (Marce)FC Inter Manacor5
46 JOAN P CATALA JANER JOAN P CATALA JANERCE Algaida6
47 JOSE J MORENO RUBIA JOSE J MORENO RUBIAPollença i Port FC B4
48 ALFONSO GALINDO MUT ALFONSO GALINDO MUTCE Sant Jordi5
49Martín Blas Rosselló (Martín)Martín Blas Rosselló (Martín)CD Consell6
50 DAVID CABRERA HERNANDEZ DAVID CABRERA HERNANDEZCD Ses Salines4
Uso de cookies
Este Sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia de navegación del Usuario, realizar análisis estadísticos sobre su utilización y mostrar publicidad que pueda ser de su interés. Si continúa navegando se considerará que acepta la totalidad de condiciones del AVISO LEGAL, incluida la Política de Cookies. Pulse Aceptar para dejar de visualizar este mensaje. Aceptar