Jueves, 19 de Julio de 2018

Jornada 38

Domingo, 19/05/2013

Pichichi

1Adriano García Muñoz (Adriano García)Adriano García Muñoz (Adriano García)SCD Independiente Camp Redó21
2Miguel Ángel Bonnin Botella (Bote)Miguel Ángel Bonnin Botella (Bote)Santa Catalina Atº19
3Luis Pérez Suau (Xino)Luis Pérez Suau (Xino)CD S´Horta18
4Angel Guerrero Pons (Angel Guerrero)Angel Guerrero Pons (Angel Guerrero)CD Murense14
5Marcos Priego Sánchez (Marcos Priego)Marcos Priego Sánchez (Marcos Priego)CF Platges de Calvià14
6Xisco Balaguer Llabrés (Xisco)Xisco Balaguer Llabrés (Xisco)CF La Unión12
7 MIGUEL JIMENEZ TAYLOR MIGUEL JIMENEZ TAYLORCF Platges de Calvià12
8Isaac Calvo Heredia (Isaac)Isaac Calvo Heredia (Isaac)CD Serverense11
9Vicente Reynés Serra (Vicenç)Vicente Reynés Serra (Vicenç)CE Campanet11
10José Luis Rodríguez Martínez (Josete)José Luis Rodríguez Martínez (Josete)CF Platges de Calvià11
11Santiago Quetglas Llompart (Santi)Santiago Quetglas Llompart (Santi)UD Rotlet Molinar11
12 JUAN GAYA MESQUIDA JUAN GAYA MESQUIDACE Escolar11
13 CARLOS JUL MIRANDA CARLOS JUL MIRANDACD Génova11
14Antoni Martorell Bestard (Marto)Antoni Martorell Bestard (Marto)CD Murense10
15Esteban Romero Moreno (Esteban Romero)Esteban Romero Moreno (Esteban Romero)CD Murense10
16 ALVARO BUADES MARTIN ALVARO BUADES MARTINCE Campanet9
17Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)UD Rotlet Molinar9
18 EDUARD FLAQUER MAENCH EDUARD FLAQUER MAENCHCE Escolar9
19 RAFAEL ALCARAZ SAN JOSE RAFAEL ALCARAZ SAN JOSECF La Unión8
20Raúl Marín Gómez (Raúl)Raúl Marín Gómez (Raúl)SCD Independiente Camp Redó8
21 RUBEN LAGO GARZON RUBEN LAGO GARZONUD Rotlet Molinar8
22 DAVID LARA DELGADO DAVID LARA DELGADOCD Génova8
23Francisco J. González Gosling (Kiko)Francisco J. González Gosling (Kiko)CF La Unión8
24 JUAN F MORANTA GOMIZ JUAN F MORANTA GOMIZSCD Independiente Camp Redó8
25 HECTOR PEREZ BLAS HECTOR PEREZ BLASCD Génova8
26 LADISLAO RODRIGUEZ VIDAL LADISLAO RODRIGUEZ VIDALCF Platges de Calvià8
27Juan Alberto Calle Miralles (Alberto Calle)Juan Alberto Calle Miralles (Alberto Calle)UD Arenal8
28Carlos Torreblanca Montoya (Carlos Torreblanca)Carlos Torreblanca Montoya (Carlos Torreblanca)CD Cardassar7
29Daniel Valcaneras Roig (Valca)Daniel Valcaneras Roig (Valca)Santa Catalina Atº7
30 ISMAEL VENERA CARBALLO ISMAEL VENERA CARBALLOCE Escolar7
31Pablo N. Insua Barzola (Pablo Insua)Pablo N. Insua Barzola (Pablo Insua)CD S´Horta7
32Antoni Capellà Pons (Toni Capellà)Antoni Capellà Pons (Toni Capellà)CE Campanet7
33Diego Romera Horrach (Diego)Diego Romera Horrach (Diego)CF La Unión6
34 RAUL SINTES BAGUR RAUL SINTES BAGURUD Rotlet Molinar6
35Geronimo Del Olmo (Gero Del Olmo)Geronimo Del Olmo (Gero Del Olmo)CD Génova6
36Daniel Torres Moreno (Dani Torres)Daniel Torres Moreno (Dani Torres)CD Murense6
37 BARTOMEU PERELLO PALOU BARTOMEU PERELLO PALOUSporting Sant Marçal FC6
38 CARLOS RUIZ GARCIA CARLOS RUIZ GARCIAUD Rotlet Molinar6
39Ismael El Jamraoui Bedmar (Isma)Ismael El Jamraoui Bedmar (Isma)UD Arenal5
40Antoni Palou Comas (Toni Palou)Antoni Palou Comas (Toni Palou)CE Campanet5
41 SERGIO GONZALEZ CASTRO SERGIO GONZALEZ CASTROCE Campanet5
42Iván Bonnín Botella (Iván Bote)Iván Bonnín Botella (Iván Bote)Santa Catalina Atº5
43 SERGIO BERNAL REINA SERGIO BERNAL REINACD Atco. Rafal5
44 IVAN CANDELA GONZALEZ IVAN CANDELA GONZALEZSanta Catalina Atº5
45José Manuel Diaz Pegalajar (Jose Diaz)José Manuel Diaz Pegalajar (Jose Diaz)UD Rotlet Molinar5
46Óscar Nchuchuma Moreno (Óscar)Óscar Nchuchuma Moreno (Óscar)CD S´Horta5
47Gabriel Ramon Marí (Biel Ramon)Gabriel Ramon Marí (Biel Ramon)CD Murense4
48 DANIEL PEREZ MARTINEZ DANIEL PEREZ MARTINEZCF Platges de Calvià4
49 XAVIER GIL CALDENTEY XAVIER GIL CALDENTEYCD Cardassar4
50 GUILLERMO MIRALLES RAMIS GUILLERMO MIRALLES RAMISCF La Unión4

Regularidad

1 ANGEL DOMINGUEZ ESCUDERO ANGEL DOMINGUEZ ESCUDEROCE Escolar3420
2Vicente Sabater de Juan (Vicens Sabater)Vicente Sabater de Juan (Vicens Sabater)CF Platges de Calvià3330
3 JOAN A MAYOL MUNTANER JOAN A MAYOL MUNTANERCE Xilvar3330
4Antoni Ramos Buadés (Toni Ramos)Antoni Ramos Buadés (Toni Ramos)UD Pla de Na Tesa3320
5 JOSE R ESCOTO CAMPOS JOSE R ESCOTO CAMPOSUD Arenal3239
6 ROBERTO SANTIAGO GARCIA ROBERTO SANTIAGO GARCIACF Platges de Calvià3148
7Esteban Romero Moreno (Esteban Romero)Esteban Romero Moreno (Esteban Romero)CD Murense3105
8Christian Ferriol Sureda (Christian)Christian Ferriol Sureda (Christian)CD S´Horta3104
9 Andrés Iniesta López (Andrés Iniesta) Andrés Iniesta López (Andrés Iniesta)CD S´Horta3094
10 HECTOR VILANOVA TOUS HECTOR VILANOVA TOUSSCD Independiente Camp Redó3060
11Juan F. Lara Morey (Juan)Juan F. Lara Morey (Juan)SCD Independiente Camp Redó3060
12 CARLOS RUIZ GARCIA CARLOS RUIZ GARCIAUD Rotlet Molinar3060
13 PERE M RIERA ARROM PERE M RIERA ARROMCE Escolar3040
14Miguel Ángel Bonnin Botella (Bote)Miguel Ángel Bonnin Botella (Bote)Santa Catalina Atº3011
15 ROBERTO SOTERAS MULET ROBERTO SOTERAS MULETUD Arenal2998
16 EDUARD FLAQUER MAENCH EDUARD FLAQUER MAENCHCE Escolar2995
17 JUAN COLL ALOMAR JUAN COLL ALOMARCE Xilvar2888
18Juan Antonio Aragón Varó (Juanan Aragón)Juan Antonio Aragón Varó (Juanan Aragón)UD Rotlet Molinar2880
19Antoni Capellà Pons (Toni Capellà)Antoni Capellà Pons (Toni Capellà)CE Campanet2876
20Juan Carlos Gómez Sintes (Turu)Juan Carlos Gómez Sintes (Turu)CD Atco. Rafal2868
21Marc A Sancho Amer (Marc Sancho)Marc A Sancho Amer (Marc Sancho)UD Pla de Na Tesa2856
22 JUAN VIDAL BAUZA JUAN VIDAL BAUZACD S´Horta2816
23Luis A Marti Alberti (Luis Marti)Luis A Marti Alberti (Luis Marti)Santa Catalina Atº2812
24Ismael El Jamraoui Bedmar (Isma)Ismael El Jamraoui Bedmar (Isma)UD Arenal2787
25 Rubén Rogel Arbós (Rubén Rogel) Rubén Rogel Arbós (Rubén Rogel)Santa Catalina Atº2787
26Santiago Quetglas Llompart (Santi)Santiago Quetglas Llompart (Santi)UD Rotlet Molinar2759
27 ALVARO V SILVESTRE SAEZ ALVARO V SILVESTRE SAEZCF La Unión2746
28Juan Rigo Estelrich (Juan Rigo)Juan Rigo Estelrich (Juan Rigo)CE Escolar2743
29 ENEKO BLANCO PRIETO ENEKO BLANCO PRIETOCD Murense2723
30Joan Amengual Reinés (Amengual)Joan Amengual Reinés (Amengual)CE Campanet2715
31Juan J Aguilo Barcelo (Juan Jose )Juan J Aguilo Barcelo (Juan Jose )CF Platges de Calvià2709
32 XAVIER GIL CALDENTEY XAVIER GIL CALDENTEYCD Cardassar2676
33Juan Alberto Calle Miralles (Alberto Calle)Juan Alberto Calle Miralles (Alberto Calle)UD Arenal2662
34Jesús Andrés Márquez Alfaya (Chus)Jesús Andrés Márquez Alfaya (Chus)UD Rotlet Molinar2656
35 CARLOS JUL MIRANDA CARLOS JUL MIRANDACD Génova2630
36Xisco Balaguer Llabrés (Xisco)Xisco Balaguer Llabrés (Xisco)CF La Unión2602
37Joan Roqué Riu (Joan Roqué)Joan Roqué Riu (Joan Roqué)Pollença i Port FC B2596
38 MIGUEL CARMONA ALVAREZ MIGUEL CARMONA ALVAREZSCD Independiente Camp Redó2593
39Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)UD Rotlet Molinar2584
40 ANTONIO A TRIAS MARTINEZ ANTONIO A TRIAS MARTINEZCE Esporles2576
41 ADRIAN TORREJON MARTINEZ ADRIAN TORREJON MARTINEZCD S´Horta2542
42 GABRIEL PIERAS MARTORELL GABRIEL PIERAS MARTORELLUD Alaró2532
43 JUAN V LLAMAS TERUEL JUAN V LLAMAS TERUELSCD Independiente Camp Redó2531
44 GABRIEL MARROIG MENDEZ GABRIEL MARROIG MENDEZCF Platges de Calvià2523
45 TIMO DIETHAR GUNTER DORRMANN TIMO DIETHAR GUNTER DORRMANN CD Murense2511
46 FELIX TENORIO RANGEL FELIX TENORIO RANGELSCD Independiente Camp Redó2491
47 ANTONIO LLITERAS ARTERO ANTONIO LLITERAS ARTEROCF La Unión2489
48Angel Guerrero Pons (Angel Guerrero)Angel Guerrero Pons (Angel Guerrero)CD Murense2479
49Sergio García Pardo (Sergio García)Sergio García Pardo (Sergio García)UD Rotlet Molinar2478
50 ABDOULAYE SOW ABDOULAYE SOW CE Escolar2453

Mejor jugador

1Vicente Sabater de Juan (Vicens Sabater)Vicente Sabater de Juan (Vicens Sabater)CF Platges de Calvià232.0
2José Luis Rodríguez Martínez (Josete)José Luis Rodríguez Martínez (Josete)CF Platges de Calvià227.0
3Miguel Ángel Bonnin Botella (Bote)Miguel Ángel Bonnin Botella (Bote)Santa Catalina Atº214.0
4Esteban Romero Moreno (Esteban Romero)Esteban Romero Moreno (Esteban Romero)CD Murense213.0
5 ROBERTO SANTIAGO GARCIA ROBERTO SANTIAGO GARCIACF Platges de Calvià207.0
6Santiago Quetglas Llompart (Santi)Santiago Quetglas Llompart (Santi)UD Rotlet Molinar203.0
7 ANGEL DOMINGUEZ ESCUDERO ANGEL DOMINGUEZ ESCUDEROCE Escolar203.0
8Marcos Priego Sánchez (Marcos Priego)Marcos Priego Sánchez (Marcos Priego)CF Platges de Calvià201.0
9 CARLOS RUIZ GARCIA CARLOS RUIZ GARCIAUD Rotlet Molinar197.0
10Juan F. Lara Morey (Juan)Juan F. Lara Morey (Juan)SCD Independiente Camp Redó194.0
11Juan Alberto Calle Miralles (Alberto Calle)Juan Alberto Calle Miralles (Alberto Calle)UD Arenal193.0
12Juan J Aguilo Barcelo (Juan Jose )Juan J Aguilo Barcelo (Juan Jose )CF Platges de Calvià190.0
13Xisco Balaguer Llabrés (Xisco)Xisco Balaguer Llabrés (Xisco)CF La Unión190.0
14Antoni Ramos Buadés (Toni Ramos)Antoni Ramos Buadés (Toni Ramos)UD Pla de Na Tesa186.0
15 EDUARD FLAQUER MAENCH EDUARD FLAQUER MAENCHCE Escolar186.0
16Juan Rigo Estelrich (Juan Rigo)Juan Rigo Estelrich (Juan Rigo)CE Escolar184.0
17Angel Guerrero Pons (Angel Guerrero)Angel Guerrero Pons (Angel Guerrero)CD Murense184.0
18 MIGUEL JIMENEZ TAYLOR MIGUEL JIMENEZ TAYLORCF Platges de Calvià183.0
19 PERE M RIERA ARROM PERE M RIERA ARROMCE Escolar182.0
20 Andrés Iniesta López (Andrés Iniesta) Andrés Iniesta López (Andrés Iniesta)CD S´Horta182.0
21 HECTOR VILANOVA TOUS HECTOR VILANOVA TOUSSCD Independiente Camp Redó182.0
22Luis Pérez Suau (Xino)Luis Pérez Suau (Xino)CD S´Horta181.0
23Juan Antonio Aragón Varó (Juanan Aragón)Juan Antonio Aragón Varó (Juanan Aragón)UD Rotlet Molinar181.0
24Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)UD Rotlet Molinar180.0
25Isaac Calvo Heredia (Isaac)Isaac Calvo Heredia (Isaac)CD Serverense180.0
26Luis A Marti Alberti (Luis Marti)Luis A Marti Alberti (Luis Marti)Santa Catalina Atº179.0
27 GABRIEL MARROIG MENDEZ GABRIEL MARROIG MENDEZCF Platges de Calvià178.0
28 CARLOS JUL MIRANDA CARLOS JUL MIRANDACD Génova177.0
29Christian Ferriol Sureda (Christian)Christian Ferriol Sureda (Christian)CD S´Horta176.0
30 ROBERTO SOTERAS MULET ROBERTO SOTERAS MULETUD Arenal175.0
31Miguel Bestard Contreras (Miguel Bestard)Miguel Bestard Contreras (Miguel Bestard)CF Platges de Calvià175.0
32 JOSE R ESCOTO CAMPOS JOSE R ESCOTO CAMPOSUD Arenal173.0
33 ISMAEL VENERA CARBALLO ISMAEL VENERA CARBALLOCE Escolar173.0
34 DAVID LARA DELGADO DAVID LARA DELGADOCD Génova172.0
35Jesús Andrés Márquez Alfaya (Chus)Jesús Andrés Márquez Alfaya (Chus)UD Rotlet Molinar171.0
36Joan Amengual Reinés (Amengual)Joan Amengual Reinés (Amengual)CE Campanet170.0
37Adriano García Muñoz (Adriano García)Adriano García Muñoz (Adriano García)SCD Independiente Camp Redó170.0
38Ismael El Jamraoui Bedmar (Isma)Ismael El Jamraoui Bedmar (Isma)UD Arenal170.0
39 Rubén Rogel Arbós (Rubén Rogel) Rubén Rogel Arbós (Rubén Rogel)Santa Catalina Atº170.0
40Juan Carlos Gómez Sintes (Turu)Juan Carlos Gómez Sintes (Turu)CD Atco. Rafal169.0
41 JOAN A MAYOL MUNTANER JOAN A MAYOL MUNTANERCE Xilvar167.0
42 DANIEL PEREZ MARTINEZ DANIEL PEREZ MARTINEZCF Platges de Calvià167.0
43 ENEKO BLANCO PRIETO ENEKO BLANCO PRIETOCD Murense167.0
44 MATIES TUGORES PONS MATIES TUGORES PONSCD Génova167.0
45Antoni Capellà Pons (Toni Capellà)Antoni Capellà Pons (Toni Capellà)CE Campanet165.0
46 JUAN V LLAMAS TERUEL JUAN V LLAMAS TERUELSCD Independiente Camp Redó164.0
47Daniel Torres Moreno (Dani Torres)Daniel Torres Moreno (Dani Torres)CD Murense164.0
48Francisco J. González Gosling (Kiko)Francisco J. González Gosling (Kiko)CF La Unión164.0
49Óscar Nchuchuma Moreno (Óscar)Óscar Nchuchuma Moreno (Óscar)CD S´Horta164.0
50 JUAN COLL ALOMAR JUAN COLL ALOMARCE Xilvar163.0

Jugador más en forma

1Antoni Palou Comas (Toni Palou)Antoni Palou Comas (Toni Palou)CE Campanet24.0
2 Antonio Amengual Oliver (Toni Amengual) Antonio Amengual Oliver (Toni Amengual)UD Alaró24.0
3Tarik Jamil (Tarik)Tarik Jamil (Tarik)UD Alaró23.0
4Vicente Reynés Serra (Vicenç)Vicente Reynés Serra (Vicenç)CE Campanet23.0
5 ANTONIO CAPO JULIA ANTONIO CAPO JULIAUD Alaró22.0
6Luis Pérez Suau (Xino)Luis Pérez Suau (Xino)CD S´Horta22.0
7 ALEX A MURILLO OCHOA ALEX A MURILLO OCHOACE Escolar22.0
8Jordi T. Vila Pantzikis (Jordi Vila)Jordi T. Vila Pantzikis (Jordi Vila)UD Pla de Na Tesa21.0
9 BIEL CAPO VIVES BIEL CAPO VIVESCE Campanet20.0
10 RAFAEL BISQUERRA SERRA RAFAEL BISQUERRA SERRACE Campanet20.0
11Óscar Nchuchuma Moreno (Óscar)Óscar Nchuchuma Moreno (Óscar)CD S´Horta20.0
12 JOSE GARCIA SERRANO JOSE GARCIA SERRANOUD Pla de Na Tesa20.0
13 BARTOMEU MUNTANER ISERN BARTOMEU MUNTANER ISERNUD Alaró20.0
14 BENITO FERNANDEZ PEREZ BENITO FERNANDEZ PEREZUD Alaró20.0
15 RICARDO NOTARIO GIL RICARDO NOTARIO GILUD Alaró20.0
16Francisco Javier Puigserver Armero (Puche)Francisco Javier Puigserver Armero (Puche)CF La Unión20.0
17 IVAN CANDELA GONZALEZ IVAN CANDELA GONZALEZSanta Catalina Atº19.0
18Antoni Capellà Pons (Toni Capellà)Antoni Capellà Pons (Toni Capellà)CE Campanet19.0
19Miguel Miquel Veny (Miguel Miquel)Miguel Miquel Veny (Miguel Miquel)CD Cardassar19.0
20 MIGUEL REINA VIDAL MIGUEL REINA VIDALUD Alaró19.0
21Miguel Ángel Bonnin Botella (Bote)Miguel Ángel Bonnin Botella (Bote)Santa Catalina Atº19.0
22 MARC GRIMALT DOMENGE MARC GRIMALT DOMENGECD Cardassar19.0
23Joan Amengual Reinés (Amengual)Joan Amengual Reinés (Amengual)CE Campanet19.0
24 ANDREU SASTRE MUNAR ANDREU SASTRE MUNARUD Pla de Na Tesa19.0
25Andreu Noguera Moreno (Andreu Noguera)Andreu Noguera Moreno (Andreu Noguera)UD Alaró19.0
26 CRISTOFOL ROSSELLO FULLANA CRISTOFOL ROSSELLO FULLANACD Cardassar19.0
27 DANIEL PEREZ MARTINEZ DANIEL PEREZ MARTINEZCF Platges de Calvià18.0
28Fernando Salgado Moll (Nando)Fernando Salgado Moll (Nando)CD Serverense18.0
29Joan Martorell Bennasar (Moixet)Joan Martorell Bennasar (Moixet)CE Campanet18.0
30Rodrigo Lucas Lorenzo Marcelino (Rodri)Rodrigo Lucas Lorenzo Marcelino (Rodri)CD Serverense18.0
31Isaac Calvo Heredia (Isaac)Isaac Calvo Heredia (Isaac)CD Serverense18.0
32 SANDRO M OGAZON VIDAL SANDRO M OGAZON VIDALCF Platges de Calvià17.0
33 Andrés Iniesta López (Andrés Iniesta) Andrés Iniesta López (Andrés Iniesta)CD S´Horta17.0
34Khadim Ndiaye Balde (Titi)Khadim Ndiaye Balde (Titi)CD Atco. Rafal17.0
35Victor Pérez Morell (Victor Pérez)Victor Pérez Morell (Victor Pérez)CE Campanet17.0
36 DAVID ESCOBAR JUAREZ DAVID ESCOBAR JUAREZCF Platges de Calvià17.0
37 ABDOULAYE SOW ABDOULAYE SOW CE Escolar17.0
38 AITOR JOVER VIÑUELAS AITOR JOVER VIÑUELASUD Pla de Na Tesa17.0
39 JOAQUIN VIDAL MIÑARRO JOAQUIN VIDAL MIÑARROCD S´Horta17.0
40Christian Ferriol Sureda (Christian)Christian Ferriol Sureda (Christian)CD S´Horta17.0
41Sebastián Bauzà Mayol (Bussi)Sebastián Bauzà Mayol (Bussi)UD Pla de Na Tesa17.0
42Esteban Romero Moreno (Esteban Romero)Esteban Romero Moreno (Esteban Romero)CD Murense17.0
43Angel Guerrero Pons (Angel Guerrero)Angel Guerrero Pons (Angel Guerrero)CD Murense17.0
44Miquel Febrer Serra (Miquel Febrer)Miquel Febrer Serra (Miquel Febrer)CD Serverense17.0
45Javier Julià Redondo (Xavi Julià)Javier Julià Redondo (Xavi Julià)CD S´Horta17.0
46Vicente Sabater de Juan (Vicens Sabater)Vicente Sabater de Juan (Vicens Sabater)CF Platges de Calvià17.0
47Marc A Sancho Amer (Marc Sancho)Marc A Sancho Amer (Marc Sancho)UD Pla de Na Tesa17.0
48Miquel Àngel Servera Nebot (Servera)Miquel Àngel Servera Nebot (Servera)CE Escolar17.0
49 GABRIEL MARROIG MENDEZ GABRIEL MARROIG MENDEZCF Platges de Calvià17.0
50 ANGEL NIETO DURAN ANGEL NIETO DURANCD Cardassar17.0

Deportividad

1 ALVARO BUADES MARTIN ALVARO BUADES MARTINCE Campanet0
2Óscar Nchuchuma Moreno (Óscar)Óscar Nchuchuma Moreno (Óscar)CD S´Horta1
3 JOSE A BLANCO GALVEZ JOSE A BLANCO GALVEZCE Xilvar1
4Vicente Sabater de Juan (Vicens Sabater)Vicente Sabater de Juan (Vicens Sabater)CF Platges de Calvià2
5José Luis Rodríguez Martínez (Josete)José Luis Rodríguez Martínez (Josete)CF Platges de Calvià2
6 ANGEL DOMINGUEZ ESCUDERO ANGEL DOMINGUEZ ESCUDEROCE Escolar3
7Esteban Romero Moreno (Esteban Romero)Esteban Romero Moreno (Esteban Romero)CD Murense3
8Miguel Ángel Tuñón Bennassar (M.A. Tuñón)Miguel Ángel Tuñón Bennassar (M.A. Tuñón)CF La Unión2
9Raúl Marín Gómez (Raúl)Raúl Marín Gómez (Raúl)SCD Independiente Camp Redó2
10 JUAN MIGUEL PLANAS BONET JUAN MIGUEL PLANAS BONETPollença i Port FC B2
11Antoni Ramos Buadés (Toni Ramos)Antoni Ramos Buadés (Toni Ramos)UD Pla de Na Tesa4
12 ABDOULAYE SOW ABDOULAYE SOW CE Escolar3
13 RAFAEL BISQUERRA SERRA RAFAEL BISQUERRA SERRACE Campanet3
14Marcos Priego Sánchez (Marcos Priego)Marcos Priego Sánchez (Marcos Priego)CF Platges de Calvià3
15Juan F. Lara Morey (Juan)Juan F. Lara Morey (Juan)SCD Independiente Camp Redó4
16 PERE M RIERA ARROM PERE M RIERA ARROMCE Escolar4
17Joan Amengual Reinés (Amengual)Joan Amengual Reinés (Amengual)CE Campanet4
18 JOAN A MAYOL MUNTANER JOAN A MAYOL MUNTANERCE Xilvar5
19 BIEL CAPO VIVES BIEL CAPO VIVESCE Campanet3
20 JOSE R ESCOTO CAMPOS JOSE R ESCOTO CAMPOSUD Arenal5
21 DANIEL CIERO SIRVIENTE DANIEL CIERO SIRVIENTEPollença i Port FC B3
22 FRANCISCO J CARRASCOSA BELTRAN FRANCISCO J CARRASCOSA BELTRANCF Platges de Calvià4
23Joan Martorell Bennasar (Moixet)Joan Martorell Bennasar (Moixet)CE Campanet4
24 ROBERTO SANTIAGO GARCIA ROBERTO SANTIAGO GARCIACF Platges de Calvià6
25 JUAN A SABATE LARA JUAN A SABATE LARACD Génova4
26David  Sánchez López (David Sánchez)David Sánchez López (David Sánchez)SCD Independiente Camp Redó4
27Juan Antonio Aragón Varó (Juanan Aragón)Juan Antonio Aragón Varó (Juanan Aragón)UD Rotlet Molinar6
28 JUAN F MORANTA GOMIZ JUAN F MORANTA GOMIZSCD Independiente Camp Redó4
29 JUAN J TOVAR GARCIAS JUAN J TOVAR GARCIASCF La Unión4
30Miquel Àngel Servera Nebot (Servera)Miquel Àngel Servera Nebot (Servera)CE Escolar4
31Juan Rigo Estelrich (Juan Rigo)Juan Rigo Estelrich (Juan Rigo)CE Escolar6
32Jesús Tamarit García (Jesús Tamarit)Jesús Tamarit García (Jesús Tamarit)CD Murense5
33Juan J Aguilo Barcelo (Juan Jose )Juan J Aguilo Barcelo (Juan Jose )CF Platges de Calvià6
34 HECTOR VILANOVA TOUS HECTOR VILANOVA TOUSSCD Independiente Camp Redó7
35 PEDRO CRESPI PALLICER PEDRO CRESPI PALLICERCF La Unión5
36Victor Pérez Morell (Victor Pérez)Victor Pérez Morell (Victor Pérez)CE Campanet5
37 JAIME MONCADAS CLADERA JAIME MONCADAS CLADERACD Murense5
38 MARC TOMAS SPICKER MARC TOMAS SPICKERCE Esporles5
39 SERGIO GONZALEZ CASTRO SERGIO GONZALEZ CASTROCE Campanet5
40Christian Ferriol Sureda (Christian)Christian Ferriol Sureda (Christian)CD S´Horta8
41Marc Llompart Cifre (Marc Llompart)Marc Llompart Cifre (Marc Llompart)Pollença i Port FC B5
42 XAVIER GIL CALDENTEY XAVIER GIL CALDENTEYCD Cardassar7
43Juan Alberto Calle Miralles (Alberto Calle)Juan Alberto Calle Miralles (Alberto Calle)UD Arenal7
44 ROBERTO SOTERAS MULET ROBERTO SOTERAS MULETUD Arenal8
45Joan Roqué Riu (Joan Roqué)Joan Roqué Riu (Joan Roqué)Pollença i Port FC B7
46 DAVID LARA DELGADO DAVID LARA DELGADOCD Génova6
47 MATIES TUGORES PONS MATIES TUGORES PONSCD Génova6
48Isaac Calvo Heredia (Isaac)Isaac Calvo Heredia (Isaac)CD Serverense6
49 ENEKO BLANCO PRIETO ENEKO BLANCO PRIETOCD Murense8
50Francesc M. Vanrell Font (Xesc Vanrell)Francesc M. Vanrell Font (Xesc Vanrell)CD Murense7
Uso de cookies
Este Sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia de navegación del Usuario, realizar análisis estadísticos sobre su utilización y mostrar publicidad que pueda ser de su interés. Si continúa navegando se considerará que acepta la totalidad de condiciones del AVISO LEGAL, incluida la Política de Cookies. Pulse Aceptar para dejar de visualizar este mensaje. Aceptar