Jueves, 19 de Julio de 2018

Jornada 38

Domingo, 20/05/2012

Pichichi

1Bartolomé Reynés Pastor (Tomeu Reynés)Bartolomé Reynés Pastor (Tomeu Reynés)CF Sóller25
2Juan Castanyer Matas (Castanyer)Juan Castanyer Matas (Castanyer)Pollença i Port FC B23
3Marc Tovar Seguí (Tovar)Marc Tovar Seguí (Tovar)CF Sóller22
4Leonel Andrés Martínez Scanziari (Andrés)Leonel Andrés Martínez Scanziari (Andrés)CE Campanet19
5Carlos Torreblanca Montoya (Carlos Torreblanca)Carlos Torreblanca Montoya (Carlos Torreblanca)CD Cardassar18
6Lorenzo Arbós Marín (Pit)Lorenzo Arbós Marín (Pit)CE Esporles17
7 SANTIAGO ESCAÑUELAS LLORENTE SANTIAGO ESCAÑUELAS LLORENTECE Andratx16
8 HECTOR PEREZ BLAS HECTOR PEREZ BLASCD Génova16
9 JAIME FABA SANCHO JAIME FABA SANCHOCE Escolar15
10 Antonio Amengual Oliver (Toni Amengual) Antonio Amengual Oliver (Toni Amengual)UD Alaró15
11Fernando Sastre Rodríguez (Nando Sastre)Fernando Sastre Rodríguez (Nando Sastre)CE Xilvar15
12Sebastián Vives Ramón (Sebastián Vives)Sebastián Vives Ramón (Sebastián Vives)CE Andratx15
13Miguel Ángel Bonnin Botella (Bote)Miguel Ángel Bonnin Botella (Bote)CF La Unión15
14Jose A. Rodrigo Moya (Vado)Jose A. Rodrigo Moya (Vado)CE Escolar15
15 LORENZO A REYNES RIERA LORENZO A REYNES RIERACE Xilvar14
16Fernando Salgado Moll (Nando)Fernando Salgado Moll (Nando)CD Serverense14
17Juan Capó Caimari (Joan Capó)Juan Capó Caimari (Joan Capó)CE Campanet14
18 MATIES TUGORES PONS MATIES TUGORES PONSCD Génova13
19Pablo N. Insua Barzola (Pablo Insua)Pablo N. Insua Barzola (Pablo Insua)CD S´Horta13
20David  Sánchez López (David Sánchez)David Sánchez López (David Sánchez)SCD Independiente Camp Redó13
21Raúl Marín Gómez (Raúl)Raúl Marín Gómez (Raúl)SCD Independiente Camp Redó12
22 DAVID MIÑARRO SANCHEZ DAVID MIÑARRO SANCHEZSanta Catalina Atº12
23Isaac Calvo Heredia (Isaac)Isaac Calvo Heredia (Isaac)CD Serverense12
24 Julia Maimo Vivancos (Julia Maimo) Julia Maimo Vivancos (Julia Maimo)CD S´Horta12
25Andrés Norte Leeks (Andres Norte)Andrés Norte Leeks (Andres Norte)CD Génova11
26Miguel Ángel González Ortega (Flequi)Miguel Ángel González Ortega (Flequi)Sporting Sant Marçal FC11
27Miguel Fernández Oliver (Miguel Fernández)Miguel Fernández Oliver (Miguel Fernández)CD S´Horta11
28Antoni Capellà Pons (Toni Capellà)Antoni Capellà Pons (Toni Capellà)CE Campanet11
29 ANDRES CAPO TOMAS ANDRES CAPO TOMASUD Arenal10
30Arnau Romero Sastre (Arnau)Arnau Romero Sastre (Arnau)CE Xilvar10
31 CRISTOFOL ROSSELLO FULLANA CRISTOFOL ROSSELLO FULLANACD Cardassar10
32Daniel Valcaneras Roig (Valca)Daniel Valcaneras Roig (Valca)Santa Catalina Atº10
33Antoni Martorell Bestard (Marto)Antoni Martorell Bestard (Marto)CD Murense10
34 JUAN MIGUEL CALAFELL CLADERA JUAN MIGUEL CALAFELL CLADERACE Andratx9
35Sergio Real Rodríguez (Gio)Sergio Real Rodríguez (Gio)CD Génova9
36Francisco Javier Puigserver Armero (Puche)Francisco Javier Puigserver Armero (Puche)Santa Catalina Atº9
37Vicenç Juan Sánchez (Vicenç)Vicenç Juan Sánchez (Vicenç)CD Murense8
38Francisco Frau Vich (Xisco Frau)Francisco Frau Vich (Xisco Frau)CF La Unión8
39 JOSE GARCIA SERRANO JOSE GARCIA SERRANOUD Pla de Na Tesa8
40 SERGIO SOGORB HERNANDEZ SERGIO SOGORB HERNANDEZCE Escolar8
41Marcos Mayol LlabrésMarcos Mayol LlabrésCF Sóller8
42Guillermo Vaquer Mateu (Pin)Guillermo Vaquer Mateu (Pin)UD Pla de Na Tesa8
43 GABRIEL CALAFELL CLADERA GABRIEL CALAFELL CLADERACE Andratx7
44 ISMAEL VENERA CARBALLO ISMAEL VENERA CARBALLOCE Escolar7
45Daniel Torres Moreno (Dani Torres)Daniel Torres Moreno (Dani Torres)Pollença i Port FC B7
46Joan Socias Llobera (Socias)Joan Socias Llobera (Socias)CE Campanet7
47Gabriel Ramon Marí (Biel Ramon)Gabriel Ramon Marí (Biel Ramon)CD Murense7
48 MICHAEL R ALZATE DELGADO MICHAEL R ALZATE DELGADOCD Génova7
49 ANGEL FELIPE SEVILLA ANGEL FELIPE SEVILLASCD Independiente Camp Redó7
50Benjamín Sanz Garrido (Benji)Benjamín Sanz Garrido (Benji)CD Serverense7

Regularidad

1Pedro Sánchez Lendinez (Pere Sánchez)Pedro Sánchez Lendinez (Pere Sánchez)UD Pla de Na Tesa3236
2 SERGIO GUERRERO PEINADO SERGIO GUERRERO PEINADOCD Serverense3150
3Marcos Mayol LlabrésMarcos Mayol LlabrésCF Sóller3087
4Miquel Flexas Sampedro (Flexas)Miquel Flexas Sampedro (Flexas)Sporting Sant Marçal FC3085
5 ADRIAN GARCIA VALERIANO ADRIAN GARCIA VALERIANOUD Arenal3060
6Miguel Miquel Veny (Miguel Miquel)Miguel Miquel Veny (Miguel Miquel)CD Cardassar3054
7 MIGUEL A CAMPINS MARTI MIGUEL A CAMPINS MARTICF Sóller3050
8 JAIME MATEU ESCODA JAIME MATEU ESCODASanta Catalina Atº3050
9Iván M. Campos Sirer (Iván)Iván M. Campos Sirer (Iván)CE Escolar3040
10 PEDRO TRIAS MARTINEZ PEDRO TRIAS MARTINEZCE Esporles3035
11 ANTONIO A TRIAS MARTINEZ ANTONIO A TRIAS MARTINEZCE Esporles3001
12 EDUARDO RIERA TOMAS EDUARDO RIERA TOMASCF Sóller2988
13Tomás Leal Martínez (Tomás)Tomás Leal Martínez (Tomás)CD Serverense2988
14Miguel Fernández Oliver (Miguel Fernández)Miguel Fernández Oliver (Miguel Fernández)CD S´Horta2988
15 EDUARD FLAQUER MAENCH EDUARD FLAQUER MAENCHCE Escolar2987
16 LORENZO A REYNES RIERA LORENZO A REYNES RIERACE Xilvar2983
17Antonio Miguel Aroca Castro (Toni Aroca)Antonio Miguel Aroca Castro (Toni Aroca)Pollença i Port FC B2973
18 JAIME MONCADAS CLADERA JAIME MONCADAS CLADERACD Murense2962
19 Andrés Iniesta López (Andrés Iniesta) Andrés Iniesta López (Andrés Iniesta)CD S´Horta2962
20Francisco J. Nieto Parra (Fran Nieto)Francisco J. Nieto Parra (Fran Nieto)CD Génova2944
21 FELIX TENORIO RANGEL FELIX TENORIO RANGELSporting Sant Marçal FC2935
22 CRISTOFOL ROSSELLO FULLANA CRISTOFOL ROSSELLO FULLANACD Cardassar2927
23Gabriel Amengual Gual (Gabri)Gabriel Amengual Gual (Gabri)CE Xilvar2923
24Joan Amengual Reinés (Amengual)Joan Amengual Reinés (Amengual)CE Campanet2918
25Vicenç Juan Sánchez (Vicenç)Vicenç Juan Sánchez (Vicenç)CD Murense2916
26 ANGEL DOMINGUEZ ESCUDERO ANGEL DOMINGUEZ ESCUDEROCE Escolar2914
27Miguel Bestard Contreras (Miguel Bestard)Miguel Bestard Contreras (Miguel Bestard)Sporting Sant Marçal FC2904
28 Rubén Rogel Arbós (Rubén Rogel) Rubén Rogel Arbós (Rubén Rogel)Santa Catalina Atº2895
29Antoni Suau Caimari (Toni Suau)Antoni Suau Caimari (Toni Suau)CD Génova2894
30Fernando Salgado Moll (Nando)Fernando Salgado Moll (Nando)CD Serverense2893
31 MATIES TUGORES PONS MATIES TUGORES PONSCD Génova2883
32Gabriel Servera Muntaner (Biel)Gabriel Servera Muntaner (Biel)CD Serverense2880
33Christian Ferriol Sureda (Christian)Christian Ferriol Sureda (Christian)CD S´Horta2865
34 ANTONI R ROTGER PRATS ANTONI R ROTGER PRATSCE Xilvar2862
35Leonel Andrés Martínez Scanziari (Andrés)Leonel Andrés Martínez Scanziari (Andrés)CE Campanet2859
36Alfredo Olivares García (Freddy)Alfredo Olivares García (Freddy)CF La Unión2858
37 XAVIER BURGUERA GOMEZ XAVIER BURGUERA GOMEZCD Cardassar2850
38David  Sánchez López (David Sánchez)David Sánchez López (David Sánchez)SCD Independiente Camp Redó2842
39Antoni Capellà Pons (Toni Capellà)Antoni Capellà Pons (Toni Capellà)CE Campanet2819
40Juan Capó Caimari (Joan Capó)Juan Capó Caimari (Joan Capó)CE Campanet2801
41 ANDRES CABALLOL PERELLO ANDRES CABALLOL PERELLOCE Xilvar2788
42Miquel Ramón Sastre (Link)Miquel Ramón Sastre (Link)CF Sóller2786
43Francesc M. Vanrell Font (Xesc Vanrell)Francesc M. Vanrell Font (Xesc Vanrell)CD Murense2777
44Luis A Marti Alberti (Luis Marti)Luis A Marti Alberti (Luis Marti)Santa Catalina Atº2767
45Bartolomé Reynés Pastor (Tomeu Reynés)Bartolomé Reynés Pastor (Tomeu Reynés)CF Sóller2767
46Raúl Marín Gómez (Raúl)Raúl Marín Gómez (Raúl)SCD Independiente Camp Redó2761
47 MARIO CASTIÑEIRAS SAN JOSE MARIO CASTIÑEIRAS SAN JOSECF Sóller2760
48 JAVIER ROMERO DE LA FUENTE JAVIER ROMERO DE LA FUENTEUD Pla de Na Tesa2756
49 ALBERTO PONS SANCHEZ ALBERTO PONS SANCHEZUD Arenal2750
50 JUAN VIDAL BAUZA JUAN VIDAL BAUZACD S´Horta2749

Mejor jugador

1Bartolomé Reynés Pastor (Tomeu Reynés)Bartolomé Reynés Pastor (Tomeu Reynés)CF Sóller236.0
2Carlos Torreblanca Montoya (Carlos Torreblanca)Carlos Torreblanca Montoya (Carlos Torreblanca)CD Cardassar232.0
3Miguel Fernández Oliver (Miguel Fernández)Miguel Fernández Oliver (Miguel Fernández)CD S´Horta230.0
4Marc Tovar Seguí (Tovar)Marc Tovar Seguí (Tovar)CF Sóller230.0
5 CRISTOFOL ROSSELLO FULLANA CRISTOFOL ROSSELLO FULLANACD Cardassar221.0
6 MATIES TUGORES PONS MATIES TUGORES PONSCD Génova217.0
7Marcos Mayol LlabrésMarcos Mayol LlabrésCF Sóller215.0
8 LORENZO A REYNES RIERA LORENZO A REYNES RIERACE Xilvar213.0
9 MIGUEL A CAMPINS MARTI MIGUEL A CAMPINS MARTICF Sóller211.0
10Francisco Frau Vich (Xisco Frau)Francisco Frau Vich (Xisco Frau)CF La Unión210.0
11David  Sánchez López (David Sánchez)David Sánchez López (David Sánchez)SCD Independiente Camp Redó205.0
12 EDUARDO RIERA TOMAS EDUARDO RIERA TOMASCF Sóller204.0
13Juan Capó Caimari (Joan Capó)Juan Capó Caimari (Joan Capó)CE Campanet204.0
14Leonel Andrés Martínez Scanziari (Andrés)Leonel Andrés Martínez Scanziari (Andrés)CE Campanet204.0
15 MARIO CASTIÑEIRAS SAN JOSE MARIO CASTIÑEIRAS SAN JOSECF Sóller202.0
16Miquel Ramón Sastre (Link)Miquel Ramón Sastre (Link)CF Sóller199.0
17Fernando Sastre Rodríguez (Nando Sastre)Fernando Sastre Rodríguez (Nando Sastre)CE Xilvar199.0
18 ANTONI R ROTGER PRATS ANTONI R ROTGER PRATSCE Xilvar199.0
19Fernando Salgado Moll (Nando)Fernando Salgado Moll (Nando)CD Serverense199.0
20Raúl Marín Gómez (Raúl)Raúl Marín Gómez (Raúl)SCD Independiente Camp Redó198.0
21 Julia Maimo Vivancos (Julia Maimo) Julia Maimo Vivancos (Julia Maimo)CD S´Horta198.0
22Alejandro Sánchez Ponce (Jandro)Alejandro Sánchez Ponce (Jandro)CF Sóller197.0
23Tomás Leal Martínez (Tomás)Tomás Leal Martínez (Tomás)CD Serverense196.0
24 HECTOR PEREZ BLAS HECTOR PEREZ BLASCD Génova195.0
25 ISMAEL VENERA CARBALLO ISMAEL VENERA CARBALLOCE Escolar194.0
26Miguel Miquel Veny (Miguel Miquel)Miguel Miquel Veny (Miguel Miquel)CD Cardassar194.0
27Sebastián Vives Ramón (Sebastián Vives)Sebastián Vives Ramón (Sebastián Vives)CE Andratx194.0
28 EDUARD FLAQUER MAENCH EDUARD FLAQUER MAENCHCE Escolar191.0
29 SERGIO GUERRERO PEINADO SERGIO GUERRERO PEINADOCD Serverense191.0
30Christian Ferriol Sureda (Christian)Christian Ferriol Sureda (Christian)CD S´Horta190.0
31Vicenç Juan Sánchez (Vicenç)Vicenç Juan Sánchez (Vicenç)CD Murense190.0
32Francisco J. Nieto Parra (Fran Nieto)Francisco J. Nieto Parra (Fran Nieto)CD Génova189.0
33 LLUIS QUIROS COLOM LLUIS QUIROS COLOMCF Sóller187.0
34 JAIME FABA SANCHO JAIME FABA SANCHOCE Escolar186.0
35Gabriel Servera Muntaner (Biel)Gabriel Servera Muntaner (Biel)CD Serverense186.0
36 Andrés Iniesta López (Andrés Iniesta) Andrés Iniesta López (Andrés Iniesta)CD S´Horta186.0
37 JAIME MONCADAS CLADERA JAIME MONCADAS CLADERACD Murense185.0
38Francesc M. Vanrell Font (Xesc Vanrell)Francesc M. Vanrell Font (Xesc Vanrell)CD Murense185.0
39Pedro Sánchez Lendinez (Pere Sánchez)Pedro Sánchez Lendinez (Pere Sánchez)UD Pla de Na Tesa183.0
40 ANGEL DOMINGUEZ ESCUDERO ANGEL DOMINGUEZ ESCUDEROCE Escolar183.0
41Iván M. Campos Sirer (Iván)Iván M. Campos Sirer (Iván)CE Escolar182.0
42Miguel Ángel Bonnin Botella (Bote)Miguel Ángel Bonnin Botella (Bote)CF La Unión182.0
43 SANTIAGO ESCAÑUELAS LLORENTE SANTIAGO ESCAÑUELAS LLORENTECE Andratx181.0
44Alfredo Olivares García (Freddy)Alfredo Olivares García (Freddy)CF La Unión181.0
45 JAVIER ROMERO DE LA FUENTE JAVIER ROMERO DE LA FUENTEUD Pla de Na Tesa180.0
46 Roque López Escobar (Roque) Roque López Escobar (Roque)CF Sóller180.0
47Juan Castanyer Matas (Castanyer)Juan Castanyer Matas (Castanyer)Pollença i Port FC B180.0
48Joan Socias Llobera (Socias)Joan Socias Llobera (Socias)CE Campanet178.0
49 REYES GALEANO JAUME REYES GALEANO JAUMECE Escolar178.0
50 MATIAS PERICAS BENNASAR MATIAS PERICAS BENNASARSCD Independiente Camp Redó177.0

Jugador más en forma

1Enrique  Pérez Zoroa (Enrique Pérez)Enrique Pérez Zoroa (Enrique Pérez)Sporting Sant Marçal FC32.0
2Miguel Ángel González Ortega (Flequi)Miguel Ángel González Ortega (Flequi)Sporting Sant Marçal FC25.0
3Miguel Ángel Bonnin Botella (Bote)Miguel Ángel Bonnin Botella (Bote)CF La Unión25.0
4Carlos Torreblanca Montoya (Carlos Torreblanca)Carlos Torreblanca Montoya (Carlos Torreblanca)CD Cardassar24.0
5Bartolomé Reynés Pastor (Tomeu Reynés)Bartolomé Reynés Pastor (Tomeu Reynés)CF Sóller24.0
6Adrià Ortega Ginard (Adrià Ortega)Adrià Ortega Ginard (Adrià Ortega)Sporting Sant Marçal FC23.0
7Miguel Miquel Veny (Miguel Miquel)Miguel Miquel Veny (Miguel Miquel)CD Cardassar21.0
8 ISMAEL VENERA CARBALLO ISMAEL VENERA CARBALLOCE Escolar21.0
9 EDUARD FLAQUER MAENCH EDUARD FLAQUER MAENCHCE Escolar21.0
10 JAIME FABA SANCHO JAIME FABA SANCHOCE Escolar21.0
11Gabriel Ramon Marí (Biel Ramon)Gabriel Ramon Marí (Biel Ramon)CD Murense21.0
12Marc Tovar Seguí (Tovar)Marc Tovar Seguí (Tovar)CF Sóller21.0
13 ABDOULAYE SOW ABDOULAYE SOW CE Artà20.0
14 CRISTOFOL ROSSELLO FULLANA CRISTOFOL ROSSELLO FULLANACD Cardassar20.0
15Marc Ferrer Sbert (Marc)Marc Ferrer Sbert (Marc)CF La Unión20.0
16Juan Rigo Estelrich (Juan Rigo)Juan Rigo Estelrich (Juan Rigo)CD Cardassar20.0
17 ISMAEL J SANTOS PEREZ ISMAEL J SANTOS PEREZCE Artà20.0
18Tomás Leal Martínez (Tomás)Tomás Leal Martínez (Tomás)CD Serverense20.0
19 Roque López Escobar (Roque) Roque López Escobar (Roque)CF Sóller20.0
20Daniel Chanla Cladera (Chanla)Daniel Chanla Cladera (Chanla)CF La Unión20.0
21 ROBERTO SOTERAS MULET ROBERTO SOTERAS MULETCF La Unión20.0
22Antoni Capellà Pons (Toni Capellà)Antoni Capellà Pons (Toni Capellà)CE Campanet20.0
23 Julia Maimo Vivancos (Julia Maimo) Julia Maimo Vivancos (Julia Maimo)CD S´Horta20.0
24 BARTOLOME PONT LLABRES BARTOLOME PONT LLABRESCD Cardassar19.0
25Jose A. Rodrigo Moya (Vado)Jose A. Rodrigo Moya (Vado)CE Escolar19.0
26Miguel Bestard Contreras (Miguel Bestard)Miguel Bestard Contreras (Miguel Bestard)Sporting Sant Marçal FC19.0
27Miquel Flexas Sampedro (Flexas)Miquel Flexas Sampedro (Flexas)Sporting Sant Marçal FC19.0
28 JAIME MONCADAS CLADERA JAIME MONCADAS CLADERACD Murense19.0
29 DANIEL CANO PERELLO DANIEL CANO PERELLOSporting Sant Marçal FC19.0
30 MARIO CASTIÑEIRAS SAN JOSE MARIO CASTIÑEIRAS SAN JOSECF Sóller19.0
31 JULIAN FERNANDEZ GINARD JULIAN FERNANDEZ GINARDSCD Independiente Camp Redó19.0
32Isaac Calvo Heredia (Isaac)Isaac Calvo Heredia (Isaac)CD Serverense19.0
33 PERE M RIERA ARROM PERE M RIERA ARROMCE Escolar19.0
34Francesc M. Vanrell Font (Xesc Vanrell)Francesc M. Vanrell Font (Xesc Vanrell)CD Murense19.0
35Miquel Ramón Sastre (Link)Miquel Ramón Sastre (Link)CF Sóller19.0
36 IRVIN A CHAVEZ MOREIRA IRVIN A CHAVEZ MOREIRACE Andratx18.0
37Jose Custodio Rapalo (Custodio)Jose Custodio Rapalo (Custodio)Sporting Sant Marçal FC18.0
38 ANTONI SERRA FERRAGUT ANTONI SERRA FERRAGUTCE Artà18.0
39Iván Antich Montero (Iván Antich)Iván Antich Montero (Iván Antich)CD Cardassar18.0
40 LADISLAO RODRIGUEZ VIDAL LADISLAO RODRIGUEZ VIDALCF La Unión18.0
41 JUAN M CAZORLA COLL JUAN M CAZORLA COLLCF La Unión18.0
42 FRANCISCO LUAN ALEXANDRE PINHEIRO DIAS FRANCISCO LUAN ALEXANDRE PINHEIRO DIASCE Andratx18.0
43Miguel Fernández Oliver (Miguel Fernández)Miguel Fernández Oliver (Miguel Fernández)CD S´Horta18.0
44Mario Bota García (Mario Bota)Mario Bota García (Mario Bota)CE Andratx18.0
45Pere Joan Porcel Borràs (Pere Joan)Pere Joan Porcel Borràs (Pere Joan)CE Andratx18.0
46Christian Ferriol Sureda (Christian)Christian Ferriol Sureda (Christian)CD S´Horta18.0
47Rubén Martínez RuzRubén Martínez RuzCF Sóller18.0
48Raúl Marín Gómez (Raúl)Raúl Marín Gómez (Raúl)SCD Independiente Camp Redó18.0
49Rodrigo Lucas Lorenzo Marcelino (Rodri)Rodrigo Lucas Lorenzo Marcelino (Rodri)CD Serverense18.0
50 MIGUEL A CAMPINS MARTI MIGUEL A CAMPINS MARTICF Sóller18.0

Deportividad

1Marc Ferrer Sbert (Marc)Marc Ferrer Sbert (Marc)CF La Unión0
2Miguel Fernández Oliver (Miguel Fernández)Miguel Fernández Oliver (Miguel Fernández)CD S´Horta1
3Francisco Frau Vich (Xisco Frau)Francisco Frau Vich (Xisco Frau)CF La Unión1
4 JOSE R ESCOTO CAMPOS JOSE R ESCOTO CAMPOSUD Arenal1
5 FRANCISCO J MARIN TORRES FRANCISCO J MARIN TORRESUD Pla de Na Tesa1
6 PERE M RIERA ARROM PERE M RIERA ARROMCE Escolar1
7 JULIAN FERNANDEZ GINARD JULIAN FERNANDEZ GINARDSCD Independiente Camp Redó1
8 BARTOMEU MIR MORRO BARTOMEU MIR MORROCE Esporles1
9Andreu Noguera Moreno (Andreu Noguera)Andreu Noguera Moreno (Andreu Noguera)UD Alaró1
10 ONOFRE SERRA VILA ONOFRE SERRA VILACE Artà1
11 JAIME MONCADAS CLADERA JAIME MONCADAS CLADERACD Murense2
12Alfredo Olivares García (Freddy)Alfredo Olivares García (Freddy)CF La Unión2
13 JAVIER ROMERO DE LA FUENTE JAVIER ROMERO DE LA FUENTEUD Pla de Na Tesa2
14Gabriel Barceló Bauzà (Biel Barceló)Gabriel Barceló Bauzà (Biel Barceló)CD S´Horta2
15 GABRIEL GOST ALOMAR GABRIEL GOST ALOMARCD Murense2
16 LADISLAO RODRIGUEZ VIDAL LADISLAO RODRIGUEZ VIDALCF La Unión2
17 JUAN MIGUEL PLANAS BONET JUAN MIGUEL PLANAS BONETPollença i Port FC B2
18 JAIME MATEU ESCODA JAIME MATEU ESCODASanta Catalina Atº3
19Tomás Leal Martínez (Tomás)Tomás Leal Martínez (Tomás)CD Serverense3
20 CRISTIAN RODRIGUEZ SOCIAS CRISTIAN RODRIGUEZ SOCIASUD Pla de Na Tesa2
21Julián Caldentey Salas (Julià)Julián Caldentey Salas (Julià)CD Serverense2
22Juan Capó Caimari (Joan Capó)Juan Capó Caimari (Joan Capó)CE Campanet3
23Raúl Marín Gómez (Raúl)Raúl Marín Gómez (Raúl)SCD Independiente Camp Redó3
24 MARIO CASTIÑEIRAS SAN JOSE MARIO CASTIÑEIRAS SAN JOSECF Sóller3
25Joan Martorell Bennasar (Moixet)Joan Martorell Bennasar (Moixet)CE Campanet3
26 BIEL CAPO VIVES BIEL CAPO VIVESCE Campanet3
27 CRISTOFOL ROSSELLO FULLANA CRISTOFOL ROSSELLO FULLANACD Cardassar4
28 RAFAEL SIMO CUESTA RAFAEL SIMO CUESTACE Campanet3
29 FRANCISCO J FENOY CAÑELLAS FRANCISCO J FENOY CAÑELLASCE Esporles3
30Jaime Luis Bisquerra Márquez (Jaime)Jaime Luis Bisquerra Márquez (Jaime)UD Alaró3
31 XAVIER BURGUERA GOMEZ XAVIER BURGUERA GOMEZCD Cardassar4
32Carlos Torreblanca Montoya (Carlos Torreblanca)Carlos Torreblanca Montoya (Carlos Torreblanca)CD Cardassar4
33 DAVID RAMOS BESTARD DAVID RAMOS BESTARDSporting Sant Marçal FC3
34 SEBASTIAN D DIEZ MORA SEBASTIAN D DIEZ MORAPollença i Port FC B4
35Antonio Miguel Aroca Castro (Toni Aroca)Antonio Miguel Aroca Castro (Toni Aroca)Pollença i Port FC B5
36 RODRIGO SILVA DOS SANTOS RODRIGO SILVA DOS SANTOS CE Andratx3
37 MATIES TUGORES PONS MATIES TUGORES PONSCD Génova5
38Hernán Raymondo (Hernán)Hernán Raymondo (Hernán)UD Arenal4
39 ANDRES CABALLOL PERELLO ANDRES CABALLOL PERELLOCE Xilvar5
40 PEDRO CRESPI PALLICER PEDRO CRESPI PALLICERCF La Unión3
41Juan Castanyer Matas (Castanyer)Juan Castanyer Matas (Castanyer)Pollença i Port FC B5
42 JOAN PONS ESCANELLAS JOAN PONS ESCANELLASPollença i Port FC B5
43 GABRIEL MARTINEZ GINARD GABRIEL MARTINEZ GINARDCD S´Horta4
44Juan Carlos Canido Barba (Canido)Juan Carlos Canido Barba (Canido)UD Arenal4
45 ADRIAN GARCIA VALERIANO ADRIAN GARCIA VALERIANOUD Arenal6
46 MIGUEL A CAMPINS MARTI MIGUEL A CAMPINS MARTICF Sóller6
47 DANIEL CANO PERELLO DANIEL CANO PERELLOSporting Sant Marçal FC5
48 EDUARD FLAQUER MAENCH EDUARD FLAQUER MAENCHCE Escolar6
49Alejandro Ramos Cermeño (Álex Ramos)Alejandro Ramos Cermeño (Álex Ramos)CD Génova5
50 ANGEL DOMINGUEZ ESCUDERO ANGEL DOMINGUEZ ESCUDEROCE Escolar6

Guruceta

1RUBEN GUZMAN RUIZRUBEN GUZMAN RUIZ132.0
2Juan Domínguez Mayol (Domínguez Mayol)Juan Domínguez Mayol (Domínguez Mayol)124.0
3JOSE MANUEL MUÑOZ GARCIAJOSE MANUEL MUÑOZ GARCIA114.0
4GINES JESUS FERNANDEZ BALLESTAGINES JESUS FERNANDEZ BALLESTA112.0
5JONATHAN FERNANDEZ FERNANDEZJONATHAN FERNANDEZ FERNANDEZ112.0
6José Javier Benavent Rodríguez (Benavent Rodríguez)José Javier Benavent Rodríguez (Benavent Rodríguez)112.0
7SANTIAGO ROSELLO TUDELASANTIAGO ROSELLO TUDELA107.0
8ANDRES AGUILO AFANADORANDRES AGUILO AFANADOR105.0
9Luis Haro Rodríguez (Haro Rodríguez)Luis Haro Rodríguez (Haro Rodríguez)105.0
10SANTIAGO RIGO SASTRESANTIAGO RIGO SASTRE104.0
11Juan Antonio Lobón García (Lobón García)Juan Antonio Lobón García (Lobón García)104.0
12Gabriel Fiol Alzamora (Fiol Alzamora)Gabriel Fiol Alzamora (Fiol Alzamora)103.0
13 JOSE GARCIA FERRER JOSE GARCIA FERRER103.0
14Jesús Villanueva Escriche (Villanueva Escriche)Jesús Villanueva Escriche (Villanueva Escriche)102.0
15Iván Cruz Romero (Cruz Romero)Iván Cruz Romero (Cruz Romero)102.0
16JULIAN VICTOR LOPEZ COLLJULIAN VICTOR LOPEZ COLL102.0
17Jesús Alfonso Bessini (Alfonso Bessini)Jesús Alfonso Bessini (Alfonso Bessini)100.0
18Álvaro Varón Aceitón (Varón Aceitón)Álvaro Varón Aceitón (Varón Aceitón)100.0
19CARLOS ALBERTO GARCIA SANCHEZCARLOS ALBERTO GARCIA SANCHEZ98.0
20GUSTAVO TIRADO MONTILLAGUSTAVO TIRADO MONTILLA97.0
21MIGUEL MOREY CAMARAMIGUEL MOREY CAMARA96.0
22Miguel Domato Pedreira (Domato Pedreira)Miguel Domato Pedreira (Domato Pedreira)95.0
23David Pons RosselloDavid Pons Rossello95.0
24José Manuel Santandreu García (Santandreu García)José Manuel Santandreu García (Santandreu García)93.0
25Juan Manuel Ruíz Rodríguez (Ruíz Rodríguez)Juan Manuel Ruíz Rodríguez (Ruíz Rodríguez)90.0
26Rafael Serra Crespí (Serra Crespí)Rafael Serra Crespí (Serra Crespí)87.0
27GABRIEL CANAVES FONTANAGABRIEL CANAVES FONTANA87.0
28Francisco Durbay González (Durbay González)Francisco Durbay González (Durbay González)85.0
29CRISTOBAL CABANELLAS REYNESCRISTOBAL CABANELLAS REYNES83.0
30Damián Sebastián Ferretjans Arrom (Ferretjans Arrom)Damián Sebastián Ferretjans Arrom (Ferretjans Arrom)82.0
31RAMON HENAREJOS CARMONARAMON HENAREJOS CARMONA81.0
32Raúl Toro Hidalgo (Toro Hidalgo)Raúl Toro Hidalgo (Toro Hidalgo)81.0
33Francisco Javier Gordo Martínez (Gordo Martínez)Francisco Javier Gordo Martínez (Gordo Martínez)80.0
34Javier Pino Salas (Pino Salas)Javier Pino Salas (Pino Salas)78.0
35Joan Josep Creus Rodríguez (Creus Rodríguez)Joan Josep Creus Rodríguez (Creus Rodríguez)77.0
36Óscar Raúl Albiol González (Albiol González)Óscar Raúl Albiol González (Albiol González)74.0
37JOSE MIGUEL GARCIA LOZANOJOSE MIGUEL GARCIA LOZANO72.0
38PEDRO JOSE CAMPUZANO ROMANPEDRO JOSE CAMPUZANO ROMAN71.0
39FERNANDO GIL VIVESFERNANDO GIL VIVES70.0
40JAUME GELABERT CANAVESJAUME GELABERT CANAVES69.0
41Víctor Jiménez Yustos (Jiménez Yustos)Víctor Jiménez Yustos (Jiménez Yustos)67.0
42Santiago Mascaró Cardona (Mascaró Cardona)Santiago Mascaró Cardona (Mascaró Cardona)65.0
43Juan Antonio Coll Pérez (Coll Pérez)Juan Antonio Coll Pérez (Coll Pérez)65.0
44MOISES MARTINEZ MAYOLMOISES MARTINEZ MAYOL64.0
45Jonatan Cáceres Fernández (Cáceres Fernández)Jonatan Cáceres Fernández (Cáceres Fernández)61.0
46Ramón Antonio Llabrés Galmés (Llabrés Galmés)Ramón Antonio Llabrés Galmés (Llabrés Galmés)53.0
47Gonzalo Borreda Giménez (Borreda Giménez)Gonzalo Borreda Giménez (Borreda Giménez)52.0
48Antonio Hernández López (Hernández López)Antonio Hernández López (Hernández López)51.0
49Rafael Moll Alabarces (Moll Alabarces)Rafael Moll Alabarces (Moll Alabarces)50.0
50JOSE MIRALLES GILIJOSE MIRALLES GILI47.0
Uso de cookies
Este Sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia de navegación del Usuario, realizar análisis estadísticos sobre su utilización y mostrar publicidad que pueda ser de su interés. Si continúa navegando se considerará que acepta la totalidad de condiciones del AVISO LEGAL, incluida la Política de Cookies. Pulse Aceptar para dejar de visualizar este mensaje. Aceptar