Lunes, 16 de Julio de 2018

Jornada 38

Domingo, 15/05/2011

Pichichi

1Juan Jesús Seco Melantuche (Chus Seco)Juan Jesús Seco Melantuche (Chus Seco)CD Binissalem23
2Eduardo Moral Serrano (Edu Moral)Eduardo Moral Serrano (Edu Moral)S.C.R Peña Deportiva20
3Lucas Pou Nissert (Lucas Pou)Lucas Pou Nissert (Lucas Pou)CE Constancia19
4 Nicolas Rubio Sanchez (Nico Rubio) Nicolas Rubio Sanchez (Nico Rubio)CE Santanyí19
5Jaime Vidal Pons (Jaume Vidal)Jaime Vidal Pons (Jaume Vidal)CE Campos18
6 Sergi Rojals Rovira (Sergi Rojals) Sergi Rojals Rovira (Sergi Rojals)CD Montuiri17
7Jordi Canals Ventura (Jordi Canals)Jordi Canals Ventura (Jordi Canals)UD Poblense14
8Mario Mora García (Mario Mora)Mario Mora García (Mario Mora)CE Mercadal14
9Juan Luis Sanz Carrasco (Juanlu)Juan Luis Sanz Carrasco (Juanlu)CE Alaior13
10Antonio López Cobo (Toni López)Antonio López Cobo (Toni López)CD Llosetense13
11Jordi Alfonso Llimos (Jordi Alfonso)Jordi Alfonso Llimos (Jordi Alfonso)UD Poblense13
12Manuel Sala de la Torre (Manel Sala)Manuel Sala de la Torre (Manel Sala)CD Llosetense12
13Ricard G Vila Ferran (Riki)Ricard G Vila Ferran (Riki)SC Penya Arrabal11
14 RAFAEL FERRAGUT COMINO RAFAEL FERRAGUT COMINOCE Felanitx11
15 HECTOR CARRERAS MARQUES HECTOR CARRERAS MARQUESCE Ferreries11
16Ignacio Azcona Juez (Nacho Azcona)Ignacio Azcona Juez (Nacho Azcona)CD Ferriolense10
17Bartolomé Reynés Pastor (Tomeu Reynés)Bartolomé Reynés Pastor (Tomeu Reynés)CD Binissalem10
18Alberto Vaquero Moll (Berto Vaquero)Alberto Vaquero Moll (Berto Vaquero)CE Mercadal10
19 CRISTOBAL LEON SAN JOSE CRISTOBAL LEON SAN JOSESant Rafel FC10
20 MIGUEL ANGEL BENNASAR LLABRES MIGUEL ANGEL BENNASAR LLABRESSC Penya Arrabal9
21 BARTOLOME VIDAL OBRADOR BARTOLOME VIDAL OBRADORCE Felanitx9
22Antonio Coll Pou (Toni Coll)Antonio Coll Pou (Toni Coll)UD Poblense9
23 Juan  Martin Castillo (Rubio) Juan Martin Castillo (Rubio)CE Constancia9
24 CARLOS FERNANDEZ MOLINA CARLOS FERNANDEZ MOLINASant Rafel FC9
25 JOAN GRASA COMAS JOAN GRASA COMASUE Alcudia9
26 Francisco Soriano Ruiz (Fran Soriano) Francisco Soriano Ruiz (Fran Soriano)UE Alcudia8
27 Antonio Oliver Bestard (Toni Oliver) Antonio Oliver Bestard (Toni Oliver)CD Binissalem8
28Javier Lacueva Maps (Javi Lacueva)Javier Lacueva Maps (Javi Lacueva)CE Mercadal8
29 SIMO SANTANDREU RIERA SIMO SANTANDREU RIERACD Manacor8
30 SERGIO NEVADO ROLDAN SERGIO NEVADO ROLDANCE Santanyí8
31Francesc Cladera Caldes (Xisco Cladera)Francesc Cladera Caldes (Xisco Cladera)CD Llosetense8
32 CESAR GARCIA PUENTE CESAR GARCIA PUENTECD Ferriolense8
33Francisco J. Barbón Grillo (Xisco Barbón)Francisco J. Barbón Grillo (Xisco Barbón)CD Manacor8
34 CARLOS ALABARCE HUERTAS CARLOS ALABARCE HUERTASCD Manacor7
35 JAVIER FERNANDEZ RUIZ JAVIER FERNANDEZ RUIZCD Llosetense7
36Diego Ruiz Piquero (Piquero)Diego Ruiz Piquero (Piquero)S.C.R Peña Deportiva7
37Andrés Salinas Zwever (Salinas)Andrés Salinas Zwever (Salinas)CD Llosetense6
38 DAVID DANIEL MELIA PIRIS DAVID DANIEL MELIA PIRISCE Ferreries6
39Geronimo Del Olmo (Gero Del Olmo)Geronimo Del Olmo (Gero Del Olmo)UD Arenal6
40Francisco José Diego Molina (Kiko Diego)Francisco José Diego Molina (Kiko Diego)CD Montuiri6
41Mateo Ferrer Cabrer (Mateu Ferrer)Mateo Ferrer Cabrer (Mateu Ferrer)CE Constancia6
42Jonatan García Arenas (Jhony)Jonatan García Arenas (Jhony)UE Alcudia6
43David Más Aguilar (David Más)David Más Aguilar (David Más)CE Mercadal5
44David Camps Bagur (David Camps)David Camps Bagur (David Camps)CE Mercadal5
45 Gabriel Gili Palou (Biel Gili) Gabriel Gili Palou (Biel Gili)UD Poblense5
46Rafael Caldentey Riera (Rafa Caldentey)Rafael Caldentey Riera (Rafa Caldentey)CD Manacor5
47 Jaime Mut Riera (Jaume Mut) Jaime Mut Riera (Jaume Mut)CD Manacor5
48Simón Noves Aguera (Simon )Simón Noves Aguera (Simon )CE Santanyí5
49José Miguel Enrich Arguimbau (Jose Enrich)José Miguel Enrich Arguimbau (Jose Enrich)CE Ferreries5
50 PABLO RIOS FERNANDEZ PABLO RIOS FERNANDEZS.C.R Peña Deportiva5

Regularidad

1 OSCAR PONS MELITON OSCAR PONS MELITONCF Norteño3374
2 Sergi Rojals Rovira (Sergi Rojals) Sergi Rojals Rovira (Sergi Rojals)CD Montuiri3306
3Alfonso López Álvarez (Fofi)Alfonso López Álvarez (Fofi)S.C.R Peña Deportiva3287
4Jordi Canals Ventura (Jordi Canals)Jordi Canals Ventura (Jordi Canals)UD Poblense3275
5Cristian Flores Moya (Cristian Flores)Cristian Flores Moya (Cristian Flores)CE Mercadal3240
6 JOSE R ESCOTO CAMPOS JOSE R ESCOTO CAMPOSUD Arenal3206
7Eduardo Moral Serrano (Edu Moral)Eduardo Moral Serrano (Edu Moral)S.C.R Peña Deportiva3180
8Francisco J. Barbón Grillo (Xisco Barbón)Francisco J. Barbón Grillo (Xisco Barbón)CD Manacor3150
9 PABLO RIOS FERNANDEZ PABLO RIOS FERNANDEZS.C.R Peña Deportiva3143
10Juan Jesús Seco Melantuche (Chus Seco)Juan Jesús Seco Melantuche (Chus Seco)CD Binissalem3133
11 VICENTE GAIMUNDI GOMILA VICENTE GAIMUNDI GOMILACE Mercadal3133
12Carlos Moro Peruyero (Carlos Moro)Carlos Moro Peruyero (Carlos Moro)S.C.R Peña Deportiva3122
13 Julio José Huertas Cifo (Julio Huertas) Julio José Huertas Cifo (Julio Huertas)CD Manacor3105
14 ADRIAN W SANCHEZ MARINA ADRIAN W SANCHEZ MARINAUD Collerense3088
15 GASPAR VENY GALMES GASPAR VENY GALMESCD Manacor3060
16 Juan  Martin Castillo (Rubio) Juan Martin Castillo (Rubio)CE Constancia3060
17Andrés A Nicolau Gallego (Andrés Nicolau)Andrés A Nicolau Gallego (Andrés Nicolau)CE Santanyí3060
18Mateo Garcias Ventayol (Mateo Garcias)Mateo Garcias Ventayol (Mateo Garcias)UD Poblense3060
19José Miguel Enrich Arguimbau (Jose Enrich)José Miguel Enrich Arguimbau (Jose Enrich)CE Ferreries3055
20 JOSE M EXPOSITO JIMENEZ JOSE M EXPOSITO JIMENEZUD Collerense3049
21Juan Carlos Mesquida Nuñez (Mesquida)Juan Carlos Mesquida Nuñez (Mesquida)CE Felanitx3047
22Jose Antonio Gurrionero Muñoz (Jose Gurrionero)Jose Antonio Gurrionero Muñoz (Jose Gurrionero)UD Arenal3047
23 Miguel Lopez Lopez (Miguel Lopez) Miguel Lopez Lopez (Miguel Lopez)CD Binissalem3046
24 Samuel Fernández Segura (Samu) Samuel Fernández Segura (Samu)SC Penya Arrabal3036
25Juan Antonio Ortega Martínez (Petete)Juan Antonio Ortega Martínez (Petete)CD Manacor3032
26 ANDRES G LLABRES NADAL ANDRES G LLABRES NADALCD Llosetense3025
27 Nicolas Rubio Sanchez (Nico Rubio) Nicolas Rubio Sanchez (Nico Rubio)CE Santanyí3020
28 ALBERTO SUAREZ SUAREZ ALBERTO SUAREZ SUAREZS.C.R Peña Deportiva3016
29Xavier Ginard Torres (Xavi Ginard)Xavier Ginard Torres (Xavi Ginard)CE Campos3016
30 Jaime Martí Barber (Jaume Martí) Jaime Martí Barber (Jaume Martí)CE Alaior2984
31Vicente Reynés Serra (Vicenç)Vicente Reynés Serra (Vicenç)UE Alcudia2982
32 JOSEP A GOMES MOREIRA JOSEP A GOMES MOREIRASant Rafel FC2970
33Juan José Gómez Martínez (Juanjo Gómez)Juan José Gómez Martínez (Juanjo Gómez)UD Collerense2970
34Miquel Cladera Artigues (Cladera)Miquel Cladera Artigues (Cladera)CE Felanitx2959
35 ANTONIO A PEÑARANDA PALMER ANTONIO A PEÑARANDA PALMERCE Felanitx2935
36Yan Carlos Pérez Mercedes (Yan)Yan Carlos Pérez Mercedes (Yan)CE Felanitx2921
37Oscar Navarro Gracia (Oscar Navarro)Oscar Navarro Gracia (Oscar Navarro)CD Binissalem2896
38 CARLOS FERNANDEZ MOLINA CARLOS FERNANDEZ MOLINASant Rafel FC2895
39 SAMUEL GOMILA LLUCH SAMUEL GOMILA LLUCHCE Mercadal2890
40 JUAN P DI BELLA GOMEZ JUAN P DI BELLA GOMEZCE Campos2887
41Antonio Más Alou (Toni Más)Antonio Más Alou (Toni Más)CE Santanyí2880
42Óscar Tudurí Molina (Óscar Tudurí)Óscar Tudurí Molina (Óscar Tudurí)CE Alaior2879
43Raúl Gómez Martínez (Raúl Gómez)Raúl Gómez Martínez (Raúl Gómez)UD Collerense2867
44 MATEO SALOM CAÑELLAS MATEO SALOM CAÑELLASUD Arenal2862
45Bartolome Galmes Amengual (Tomeu Galmes)Bartolome Galmes Amengual (Tomeu Galmes)CE Felanitx2860
46Tomás Bisquerra Márquez (Tomás Bisquerra)Tomás Bisquerra Márquez (Tomás Bisquerra)CD Montuiri2845
47 BARTOMEU DIDAC ALLES PONS BARTOMEU DIDAC ALLES PONSCE Ferreries2834
48Juan Amate Jiménez (Amate)Juan Amate Jiménez (Amate)UD Poblense2830
49 Fernando García Espinosa (Nando) Fernando García Espinosa (Nando)CE Santanyí2825
50 GABRIEL CAÑELLAS BAUTISTA GABRIEL CAÑELLAS BAUTISTACD Montuiri2819

Mejor jugador

1Eduardo Moral Serrano (Edu Moral)Eduardo Moral Serrano (Edu Moral)S.C.R Peña Deportiva238.0
2Jordi Canals Ventura (Jordi Canals)Jordi Canals Ventura (Jordi Canals)UD Poblense238.0
3Juan Jesús Seco Melantuche (Chus Seco)Juan Jesús Seco Melantuche (Chus Seco)CD Binissalem235.0
4 Nicolas Rubio Sanchez (Nico Rubio) Nicolas Rubio Sanchez (Nico Rubio)CE Santanyí233.0
5Lucas Pou Nissert (Lucas Pou)Lucas Pou Nissert (Lucas Pou)CE Constancia228.0
6Jordi Alfonso Llimos (Jordi Alfonso)Jordi Alfonso Llimos (Jordi Alfonso)UD Poblense226.0
7Francisco J. Barbón Grillo (Xisco Barbón)Francisco J. Barbón Grillo (Xisco Barbón)CD Manacor218.0
8 GASPAR VENY GALMES GASPAR VENY GALMESCD Manacor215.0
9Carlos Moro Peruyero (Carlos Moro)Carlos Moro Peruyero (Carlos Moro)S.C.R Peña Deportiva212.0
10 Sergi Rojals Rovira (Sergi Rojals) Sergi Rojals Rovira (Sergi Rojals)CD Montuiri212.0
11 Antonio Oliver Bestard (Toni Oliver) Antonio Oliver Bestard (Toni Oliver)CD Binissalem209.0
12Alfonso López Álvarez (Fofi)Alfonso López Álvarez (Fofi)S.C.R Peña Deportiva209.0
13 PABLO RIOS FERNANDEZ PABLO RIOS FERNANDEZS.C.R Peña Deportiva208.0
14 Juan  Martin Castillo (Rubio) Juan Martin Castillo (Rubio)CE Constancia207.0
15 SERGIO NEVADO ROLDAN SERGIO NEVADO ROLDANCE Santanyí207.0
16 Jaime Mut Riera (Jaume Mut) Jaime Mut Riera (Jaume Mut)CD Manacor206.0
17 Miguel Lopez Lopez (Miguel Lopez) Miguel Lopez Lopez (Miguel Lopez)CD Binissalem205.0
18 CARLOS FERNANDEZ MOLINA CARLOS FERNANDEZ MOLINASant Rafel FC203.0
19 Miguel Forteza Pericas (Miquel Forteza) Miguel Forteza Pericas (Miquel Forteza)CD Binissalem201.0
20Juan Antonio Ortega Martínez (Petete)Juan Antonio Ortega Martínez (Petete)CD Manacor200.0
21 HECTOR CARRERAS MARQUES HECTOR CARRERAS MARQUESCE Ferreries199.0
22Mario Mora García (Mario Mora)Mario Mora García (Mario Mora)CE Mercadal197.0
23Jaime Vidal Pons (Jaume Vidal)Jaime Vidal Pons (Jaume Vidal)CE Campos196.0
24Francisco Plata Sañudo (Paco Plata)Francisco Plata Sañudo (Paco Plata)CD Binissalem196.0
25Antonio López Cobo (Toni López)Antonio López Cobo (Toni López)CD Llosetense195.0
26Francesc Cladera Caldes (Xisco Cladera)Francesc Cladera Caldes (Xisco Cladera)CD Llosetense195.0
27 Julio José Huertas Cifo (Julio Huertas) Julio José Huertas Cifo (Julio Huertas)CD Manacor194.0
28Andrés Salinas Zwever (Salinas)Andrés Salinas Zwever (Salinas)CD Llosetense194.0
29Oscar Navarro Gracia (Oscar Navarro)Oscar Navarro Gracia (Oscar Navarro)CD Binissalem193.0
30 SIMO SANTANDREU RIERA SIMO SANTANDREU RIERACD Manacor193.0
31 ALBERTO SUAREZ SUAREZ ALBERTO SUAREZ SUAREZS.C.R Peña Deportiva192.0
32 ANDRES G LLABRES NADAL ANDRES G LLABRES NADALCD Llosetense191.0
33 JAVIER FERNANDEZ RUIZ JAVIER FERNANDEZ RUIZCD Llosetense191.0
34Mateo Garcias Ventayol (Mateo Garcias)Mateo Garcias Ventayol (Mateo Garcias)UD Poblense190.0
35 ADRIAN W SANCHEZ MARINA ADRIAN W SANCHEZ MARINAUD Collerense189.0
36Cesar Collado Angulo (Cesar Collado)Cesar Collado Angulo (Cesar Collado)CD Llosetense189.0
37 Fernando García Espinosa (Nando) Fernando García Espinosa (Nando)CE Santanyí189.0
38 JOSEP A GOMES MOREIRA JOSEP A GOMES MOREIRASant Rafel FC189.0
39 OSCAR PRADA RODRIGUEZ OSCAR PRADA RODRIGUEZS.C.R Peña Deportiva188.0
40Cristian Flores Moya (Cristian Flores)Cristian Flores Moya (Cristian Flores)CE Mercadal187.0
41Alberto Vaquero Moll (Berto Vaquero)Alberto Vaquero Moll (Berto Vaquero)CE Mercadal185.0
42Jonatan García Arenas (Jhony)Jonatan García Arenas (Jhony)UE Alcudia185.0
43José Miguel Enrich Arguimbau (Jose Enrich)José Miguel Enrich Arguimbau (Jose Enrich)CE Ferreries183.0
44Bartolomé Reynés Pastor (Tomeu Reynés)Bartolomé Reynés Pastor (Tomeu Reynés)CD Binissalem183.0
45 VICENTE GAIMUNDI GOMILA VICENTE GAIMUNDI GOMILACE Mercadal182.0
46Andrés A Nicolau Gallego (Andrés Nicolau)Andrés A Nicolau Gallego (Andrés Nicolau)CE Santanyí182.0
47Luis P Gimenez Malberti (Lucho)Luis P Gimenez Malberti (Lucho)CE Constancia182.0
48 Samuel Fernández Segura (Samu) Samuel Fernández Segura (Samu)SC Penya Arrabal182.0
49 OSCAR PONS MELITON OSCAR PONS MELITONCF Norteño181.0
50 JOSE M EXPOSITO JIMENEZ JOSE M EXPOSITO JIMENEZUD Collerense181.0

Jugador más en forma

1Manuel Sala de la Torre (Manel Sala)Manuel Sala de la Torre (Manel Sala)CD Llosetense27.0
2Bartolomé Reynés Pastor (Tomeu Reynés)Bartolomé Reynés Pastor (Tomeu Reynés)CD Binissalem24.0
3 Juan  Martin Castillo (Rubio) Juan Martin Castillo (Rubio)CE Constancia23.0
4 JAVIER FERNANDEZ RUIZ JAVIER FERNANDEZ RUIZCD Llosetense23.0
5 Antonio Oliver Bestard (Toni Oliver) Antonio Oliver Bestard (Toni Oliver)CD Binissalem23.0
6Juan Jesús Seco Melantuche (Chus Seco)Juan Jesús Seco Melantuche (Chus Seco)CD Binissalem23.0
7Antonio López Cobo (Toni López)Antonio López Cobo (Toni López)CD Llosetense22.0
8David Camps Bagur (David Camps)David Camps Bagur (David Camps)CE Mercadal22.0
9Angel Mingorance Mérida (Mingo)Angel Mingorance Mérida (Mingo)CD Llosetense22.0
10Pedro Rodriguez PratsPedro Rodriguez PratsCE Mercadal22.0
11Simón Noves Aguera (Simon )Simón Noves Aguera (Simon )CE Santanyí22.0
12Jose María Sánchez Palmer (Largo)Jose María Sánchez Palmer (Largo)CE Constancia22.0
13 JOSE A VIVES GONZALEZ JOSE A VIVES GONZALEZCE Constancia22.0
14Mario Mora García (Mario Mora)Mario Mora García (Mario Mora)CE Mercadal21.0
15Alejandro Calero García (Álex Calero)Alejandro Calero García (Álex Calero)CD Ferriolense21.0
16Luis Pérez Suau (Xino)Luis Pérez Suau (Xino)CD Llosetense21.0
17Marcos Vaquero Moll (Marcos Vaquero)Marcos Vaquero Moll (Marcos Vaquero)CE Mercadal21.0
18 GABRIEL TRIAY JOVER GABRIEL TRIAY JOVERCE Mercadal20.0
19Mateo Ferrer Cabrer (Mateu Ferrer)Mateo Ferrer Cabrer (Mateu Ferrer)CE Constancia20.0
20Bernardo Alomar Carilimdilinan (Bernat Alomar)Bernardo Alomar Carilimdilinan (Bernat Alomar)CE Constancia20.0
21 JOSE LUIS PEREZ PINTO JOSE LUIS PEREZ PINTOCD Llosetense20.0
22 CESAR GARCIA PUENTE CESAR GARCIA PUENTECD Ferriolense20.0
23Luis P Gimenez Malberti (Lucho)Luis P Gimenez Malberti (Lucho)CE Constancia19.0
24 FRANCISCO LOZANO MAYA FRANCISCO LOZANO MAYACD Ferriolense19.0
25 Miguel Lopez Lopez (Miguel Lopez) Miguel Lopez Lopez (Miguel Lopez)CD Binissalem19.0
26 PABLO RIOS FERNANDEZ PABLO RIOS FERNANDEZS.C.R Peña Deportiva19.0
27Antonio Salas Comas (Toni Salas)Antonio Salas Comas (Toni Salas)CD Binissalem19.0
28 MARC PONS VILLALONGA MARC PONS VILLALONGACE Mercadal19.0
29Ignacio Azcona Juez (Nacho Azcona)Ignacio Azcona Juez (Nacho Azcona)CD Ferriolense19.0
30Ismael  Vilaboa Monteagudo (Vilaboa)Ismael Vilaboa Monteagudo (Vilaboa)CD Llosetense19.0
31Esteban Muñoz Nogales (Esteban)Esteban Muñoz Nogales (Esteban)CE Constancia19.0
32 SAMUEL GOMILA LLUCH SAMUEL GOMILA LLUCHCE Mercadal19.0
33Eduardo Moral Serrano (Edu Moral)Eduardo Moral Serrano (Edu Moral)S.C.R Peña Deportiva19.0
34Jose Manuel Contreras Campaña (Jose Contreras)Jose Manuel Contreras Campaña (Jose Contreras)CD Binissalem19.0
35Juan José Solivellas Femenias (Jota)Juan José Solivellas Femenias (Jota)CD Binissalem19.0
36 VICENTE GAIMUNDI GOMILA VICENTE GAIMUNDI GOMILACE Mercadal19.0
37Jaime Vidal Pons (Jaume Vidal)Jaime Vidal Pons (Jaume Vidal)CE Campos18.0
38Tomás Bisquerra Márquez (Tomás Bisquerra)Tomás Bisquerra Márquez (Tomás Bisquerra)CD Montuiri18.0
39 MANUEL APARICIO LOPEZ MANUEL APARICIO LOPEZS.C.R Peña Deportiva18.0
40Miguel Ángel Espadas Jurado (Espadas)Miguel Ángel Espadas Jurado (Espadas)UD Collerense18.0
41 OSCAR PRADA RODRIGUEZ OSCAR PRADA RODRIGUEZS.C.R Peña Deportiva18.0
42 MIGUEL ANGEL BENNASAR LLABRES MIGUEL ANGEL BENNASAR LLABRESSC Penya Arrabal18.0
43Alfonso López Álvarez (Fofi)Alfonso López Álvarez (Fofi)S.C.R Peña Deportiva18.0
44José Antonio García Escudero (Tato)José Antonio García Escudero (Tato)CD Ferriolense18.0
45Federico Campanella Gómez (Fede Campanella)Federico Campanella Gómez (Fede Campanella)CD Llosetense18.0
46 ALBERTO SUAREZ SUAREZ ALBERTO SUAREZ SUAREZS.C.R Peña Deportiva18.0
47Oscar Navarro Gracia (Oscar Navarro)Oscar Navarro Gracia (Oscar Navarro)CD Binissalem18.0
48 Nicolas Rubio Sanchez (Nico Rubio) Nicolas Rubio Sanchez (Nico Rubio)CE Santanyí18.0
49Raúl Casañ Martí (Casañ)Raúl Casañ Martí (Casañ)S.C.R Peña Deportiva17.0
50 José María Garí Burguera (José Garí) José María Garí Burguera (José Garí)CE Santanyí17.0

Deportividad

1Bartolomé Reynés Pastor (Tomeu Reynés)Bartolomé Reynés Pastor (Tomeu Reynés)CD Binissalem0
2Xavier Flexas Sampedro (Xavi Flexas)Xavier Flexas Sampedro (Xavi Flexas)UD Poblense0
3 ROBERTO NAVARRO SANTIAGO ROBERTO NAVARRO SANTIAGOUD Arenal0
4Antonio López Cobo (Toni López)Antonio López Cobo (Toni López)CD Llosetense0
5Xavier Ginard Torres (Xavi Ginard)Xavier Ginard Torres (Xavi Ginard)CE Campos1
6 JOSEP A GOMES MOREIRA JOSEP A GOMES MOREIRASant Rafel FC1
7 JUAN CUESTA OLIVARES JUAN CUESTA OLIVARESUE Alcudia1
8Borja Fernández Segura (Borja)Borja Fernández Segura (Borja)SC Penya Arrabal1
9 JOSE R ESCOTO CAMPOS JOSE R ESCOTO CAMPOSUD Arenal2
10Carlos Moro Peruyero (Carlos Moro)Carlos Moro Peruyero (Carlos Moro)S.C.R Peña Deportiva2
11 SERGIO NEVADO ROLDAN SERGIO NEVADO ROLDANCE Santanyí2
12Jaime Vidal Pons (Jaume Vidal)Jaime Vidal Pons (Jaume Vidal)CE Campos2
13Cesar Collado Angulo (Cesar Collado)Cesar Collado Angulo (Cesar Collado)CD Llosetense2
14 JOSE A SUAU ALFARO JOSE A SUAU ALFAROCE Campos2
15 JOSE A VIVES GONZALEZ JOSE A VIVES GONZALEZCE Constancia2
16Angel Mingorance Mérida (Mingo)Angel Mingorance Mérida (Mingo)CD Llosetense2
17Miguel A Bazan Oliver (Miguel Bazan)Miguel A Bazan Oliver (Miguel Bazan)S.C.R Peña Deportiva2
18Antonio Más Alou (Toni Más)Antonio Más Alou (Toni Más)CE Santanyí3
19 OSCAR PRADA RODRIGUEZ OSCAR PRADA RODRIGUEZS.C.R Peña Deportiva3
20 PABLO PASCUAL TOVAR PABLO PASCUAL TOVARCE Campos2
21 OSCAR PONS MELITON OSCAR PONS MELITONCF Norteño4
22 MATIAS M AGUIRRE BOSCATO MATIAS M AGUIRRE BOSCATOUD Collerense3
23Cristian Flores Moya (Cristian Flores)Cristian Flores Moya (Cristian Flores)CE Mercadal4
24 Samuel Fernández Segura (Samu) Samuel Fernández Segura (Samu)SC Penya Arrabal4
25 Francisco Soriano Ruiz (Fran Soriano) Francisco Soriano Ruiz (Fran Soriano)UE Alcudia3
26Miquel Cladera Artigues (Cladera)Miquel Cladera Artigues (Cladera)CE Felanitx4
27 Gabriel Gili Palou (Biel Gili) Gabriel Gili Palou (Biel Gili)UD Poblense3
28 ERNEST XAVIER LLOR CARDONA ERNEST XAVIER LLOR CARDONACE Mercadal3
29 GABRIEL CAÑELLAS BAUTISTA GABRIEL CAÑELLAS BAUTISTACD Montuiri4
30Jordi Alfonso Llimos (Jordi Alfonso)Jordi Alfonso Llimos (Jordi Alfonso)UD Poblense4
31 JOAN XAVIER ENRICH AMETLLER JOAN XAVIER ENRICH AMETLLERCF Norteño4
32Juan Luis Sanz Carrasco (Juanlu)Juan Luis Sanz Carrasco (Juanlu)CE Alaior4
33 ADRIAN W SANCHEZ MARINA ADRIAN W SANCHEZ MARINAUD Collerense5
34 Nicolas Rubio Sanchez (Nico Rubio) Nicolas Rubio Sanchez (Nico Rubio)CE Santanyí5
35Bernardo J. Pérez de la O (Berna)Bernardo J. Pérez de la O (Berna)CE Felanitx3
36Juan José Gómez Martínez (Juanjo Gómez)Juan José Gómez Martínez (Juanjo Gómez)UD Collerense5
37Francisco José Diego Molina (Kiko Diego)Francisco José Diego Molina (Kiko Diego)CD Montuiri3
38 MIGUEL MANRESA GARAU MIGUEL MANRESA GARAUCE Santanyí4
39 FRANCISCO LOZANO MAYA FRANCISCO LOZANO MAYACD Ferriolense5
40 Sergi Rojals Rovira (Sergi Rojals) Sergi Rojals Rovira (Sergi Rojals)CD Montuiri6
41Alfonso López Álvarez (Fofi)Alfonso López Álvarez (Fofi)S.C.R Peña Deportiva6
42David Más Aguilar (David Más)David Más Aguilar (David Más)CE Mercadal5
43 RAFAEL ALCOVER AMENGUAL RAFAEL ALCOVER AMENGUALCD Montuiri5
44 DANIEL MARQUES CAPO DANIEL MARQUES CAPOCE Alaior5
45Jonatan García Arenas (Jhony)Jonatan García Arenas (Jhony)UE Alcudia5
46Juan Antonio Ortega Martínez (Petete)Juan Antonio Ortega Martínez (Petete)CD Manacor6
47Ismael  Vilaboa Monteagudo (Vilaboa)Ismael Vilaboa Monteagudo (Vilaboa)CD Llosetense4
48 ANTONIO RIUDAVETS FLORIT ANTONIO RIUDAVETS FLORITCE Alaior5
49Jordi Canals Ventura (Jordi Canals)Jordi Canals Ventura (Jordi Canals)UD Poblense7
50Andrés Salinas Zwever (Salinas)Andrés Salinas Zwever (Salinas)CD Llosetense6
Uso de cookies
Este Sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia de navegación del Usuario, realizar análisis estadísticos sobre su utilización y mostrar publicidad que pueda ser de su interés. Si continúa navegando se considerará que acepta la totalidad de condiciones del AVISO LEGAL, incluida la Política de Cookies. Pulse Aceptar para dejar de visualizar este mensaje. Aceptar