Jueves, 19 de Julio de 2018

Jornada 38

Domingo, 23/05/2010

Pichichi

1Marc Tovar Seguí (Tovar)Marc Tovar Seguí (Tovar)CF Sóller23
2 CARLOS ALABARCE HUERTAS CARLOS ALABARCE HUERTASCD Manacor17
3 DAVID MUÑOZ PASTOR DAVID MUÑOZ PASTORCD Soledad16
4Juan Castanyer Matas (Castanyer)Juan Castanyer Matas (Castanyer)Pollença i Port FC B16
5 MELCHOR SALAS VIDAL MELCHOR SALAS VIDALCD Murense16
6 ALDO DIAZ MUÑOZ ALDO DIAZ MUÑOZUD Pla de Na Tesa15
7 TOMAS BENNASAR PUGA TOMAS BENNASAR PUGACE Andratx15
8 MIGUEL JIMENEZ TAYLOR MIGUEL JIMENEZ TAYLORCF Platges de Calvià14
9 SIMO SANTANDREU RIERA SIMO SANTANDREU RIERACD Cardassar14
10 MIGUEL A ALVAREZ ZAMBRANO MIGUEL A ALVAREZ ZAMBRANOCD S´Horta14
11Daniel Torres Moreno (Dani Torres)Daniel Torres Moreno (Dani Torres)Pollença i Port FC B14
12 MIGUEL ANGEL BENNASAR LLABRES MIGUEL ANGEL BENNASAR LLABRESCE Andratx14
13 FRANCISCO NIETO SEPULVEDA FRANCISCO NIETO SEPULVEDACE Artà14
14Pablo N. Insua Barzola (Pablo Insua)Pablo N. Insua Barzola (Pablo Insua)CD Serverense13
15 Jaime Mut Riera (Jaume Mut) Jaime Mut Riera (Jaume Mut)CD Manacor13
16 RAFAEL FERRAGUT COMINO RAFAEL FERRAGUT COMINOCE Felanitx12
17 SANTIAGO ESCAÑUELAS LLORENTE SANTIAGO ESCAÑUELAS LLORENTECE Andratx12
18 LADISLAO RODRIGUEZ VIDAL LADISLAO RODRIGUEZ VIDALCF Platges de Calvià12
19 RAUL VADILLO SANCHEZ RAUL VADILLO SANCHEZUD Pla de Na Tesa12
20 JAVIER PACHECO GALLARDO JAVIER PACHECO GALLARDOCE Artà11
21Francisco J. Barbón Grillo (Xisco Barbón)Francisco J. Barbón Grillo (Xisco Barbón)CD Manacor11
22 JUAN J CARMONA BARRO JUAN J CARMONA BARROCD Soledad11
23 DAVID GARCIA MUT DAVID GARCIA MUTCD Manacor11
24 Cristofer González Dorado (Cris) Cristofer González Dorado (Cris)CE Felanitx11
25Angel Mendoza Juan (Angel)Angel Mendoza Juan (Angel)CD Murense10
26 JOAQUIN MARTINEZ SANCHEZ JOAQUIN MARTINEZ SANCHEZCD Margaritense10
27Fernando Sastre Rodríguez (Nando Sastre)Fernando Sastre Rodríguez (Nando Sastre)CE Xilvar10
28 GUILLERMO VALLESPIR BLANCO GUILLERMO VALLESPIR BLANCOCD Génova10
29Pedro Socias Munar (Pedro Socias)Pedro Socias Munar (Pedro Socias)CD Margaritense10
30 FRANCISCO FERRER CRUZ FRANCISCO FERRER CRUZCD Génova10
31 BARTOLOME VIDAL OBRADOR BARTOLOME VIDAL OBRADORCE Felanitx10
32 TOURE LASSANA KOUROUMA TOURE LASSANA KOUROUMACD Murense10
33 JOSE M FONTANILLA PORCEL JOSE M FONTANILLA PORCELCF Son Ferrer10
34 Antonio Amengual Oliver (Toni Amengual) Antonio Amengual Oliver (Toni Amengual)UD Alaró10
35 BARTOMEU MUNTANER ISERN BARTOMEU MUNTANER ISERNUD Alaró9
36Benjamín Sanz Garrido (Benji)Benjamín Sanz Garrido (Benji)CD Cardassar9
37 JAVIER HERRAIZ MARTINEZ JAVIER HERRAIZ MARTINEZSC Penya Arrabal9
38 DAVID TORREJON MARTINEZ DAVID TORREJON MARTINEZCD S´Horta9
39 MATEU CAPLLONCH BIBILONI MATEU CAPLLONCH BIBILONIPollença i Port FC B9
40 FRANCISCO J LOPEZ GOMEZ FRANCISCO J LOPEZ GOMEZCF Son Ferrer9
41 GUILLERMO MIRALLES RAMIS GUILLERMO MIRALLES RAMISSC Penya Arrabal9
42Miguel Fernández Oliver (Miguel Fernández)Miguel Fernández Oliver (Miguel Fernández)CD S´Horta9
43Carlos Svoljsak Benito (Carlos Svoljsak)Carlos Svoljsak Benito (Carlos Svoljsak)CF Platges de Calvià9
44 CARLOS MARTINEZ RAMOS CARLOS MARTINEZ RAMOSCF Sóller9
45Francisco José Diego Molina (Kiko Diego)Francisco José Diego Molina (Kiko Diego)UD Pla de Na Tesa8
46 Julia Maimo Vivancos (Julia Maimo) Julia Maimo Vivancos (Julia Maimo)CE Felanitx8
47 JOSEP ROIGBERGAS JOSEP ROIGBERGASCD Margaritense8
48 JUAN PEREZ DIAZ JUAN PEREZ DIAZCD Calvià8
49Jose María Garcia Caballero (Jose Mari)Jose María Garcia Caballero (Jose Mari)CF Platges de Calvià8
50 VICTOR MANUEL GALAN MARTINEZ VICTOR MANUEL GALAN MARTINEZCE Artà8

Regularidad

1 MELCHOR PASCUAL ANDREU MELCHOR PASCUAL ANDREUCD S´Horta3286
2 GABRIEL MARTINEZ GINARD GABRIEL MARTINEZ GINARDCD Serverense3213
3Antonio Miguel Aroca Castro (Toni Aroca)Antonio Miguel Aroca Castro (Toni Aroca)Pollença i Port FC B3168
4 Julio José Huertas Cifo (Julio Huertas) Julio José Huertas Cifo (Julio Huertas)CD Manacor3150
5Miguel Miquel Veny (Miguel Miquel)Miguel Miquel Veny (Miguel Miquel)CD Cardassar3137
6 ANTONIO SAMPOL COLOM ANTONIO SAMPOL COLOMCF Sóller3099
7 JAUME ALOMAR AYALA JAUME ALOMAR AYALACE Xilvar3070
8 BRAHIM KACHOUTA BRAHIM KACHOUTACD Margaritense3055
9Jose M. Carcelén Llabrés (Carcelén)Jose M. Carcelén Llabrés (Carcelén)CE Andratx3027
10 JUAN A GUIRAO GARCIA JUAN A GUIRAO GARCIAUD Pla de Na Tesa3026
11Pedro Socias Munar (Pedro Socias)Pedro Socias Munar (Pedro Socias)CD Margaritense3024
12 MIGUEL ANGEL GUERRERO PEINADO MIGUEL ANGEL GUERRERO PEINADOCD Serverense3022
13 Antonio Bennasar Obrador (Toñito) Antonio Bennasar Obrador (Toñito)CE Felanitx3011
14 JOSE L RUIZ NAVARRO JOSE L RUIZ NAVARROCF Platges de Calvià2989
15 JOAN A POL GOMILA JOAN A POL GOMILACD Cardassar2970
16 FERNANDO ROQUERO GARCIA FERNANDO ROQUERO GARCIACE Andratx2970
17Miquel Cladera Artigues (Cladera)Miquel Cladera Artigues (Cladera)CE Felanitx2970
18Juan J Aguilo Barcelo (Juan Jose )Juan J Aguilo Barcelo (Juan Jose )CF Platges de Calvià2943
19Marcelo Suárez Fernández (Marcelo)Marcelo Suárez Fernández (Marcelo)CD Soledad2920
20 BARTOMEU MUNTANER ISERN BARTOMEU MUNTANER ISERNUD Alaró2911
21 JAVIER PACHECO GALLARDO JAVIER PACHECO GALLARDOCE Artà2904
22Francisco Javier Olivares Romero (Javi Olivares)Francisco Javier Olivares Romero (Javi Olivares)CF Platges de Calvià2901
23 ANGEL NIETO DURAN ANGEL NIETO DURANCE Artà2897
24 ABEL JULVE GARRIDO ABEL JULVE GARRIDOCD Manacor2861
25 ALFONSO TOVAR RAMON ALFONSO TOVAR RAMONCF Sóller2855
26Francisco J. Barbón Grillo (Xisco Barbón)Francisco J. Barbón Grillo (Xisco Barbón)CD Manacor2855
27 MIGUEL A ALVAREZ ZAMBRANO MIGUEL A ALVAREZ ZAMBRANOCD S´Horta2854
28 BARTOLOME NADAL FULLANA BARTOLOME NADAL FULLANACE Felanitx2842
29 FRANCISCO NIETO SEPULVEDA FRANCISCO NIETO SEPULVEDACE Artà2817
30 MIGUEL MAYANS MAGAÑA MIGUEL MAYANS MAGAÑACD Calvià2805
31 David Contreras Campaña (Colo Contreras) David Contreras Campaña (Colo Contreras)CF Son Ferrer2800
32 RAFAEL FERRAGUT COMINO RAFAEL FERRAGUT COMINOCE Felanitx2796
33 JUAN J CARMONA BARRO JUAN J CARMONA BARROCD Soledad2785
34 TOURE LASSANA KOUROUMA TOURE LASSANA KOUROUMACD Murense2778
35 DIEGO S DI BELLA GOMEZ DIEGO S DI BELLA GOMEZCD Manacor2775
36Miguel Fernández Oliver (Miguel Fernández)Miguel Fernández Oliver (Miguel Fernández)CD S´Horta2774
37 MARIO CASTIÑEIRAS SAN JOSE MARIO CASTIÑEIRAS SAN JOSECF Sóller2763
38 DAVID ESCOBAR JUAREZ DAVID ESCOBAR JUAREZCD Calvià2747
39 RAFAEL BISQUERRA SERRA RAFAEL BISQUERRA SERRACD Margaritense2746
40 MIQUEL A SERRA LLOMPART MIQUEL A SERRA LLOMPARTCD Margaritense2732
41 ALBERTO FERNANDEZ QUETGLAS ALBERTO FERNANDEZ QUETGLASCF Sóller2716
42 JUAN CAPO PAYERAS JUAN CAPO PAYERASCD Murense2705
43 JOAQUIN VIDAL MIÑARRO JOAQUIN VIDAL MIÑARROCE Felanitx2700
44 LUIS M MEDINA GALLINO LUIS M MEDINA GALLINOCD Cardassar2698
45 DAVID TORREJON MARTINEZ DAVID TORREJON MARTINEZCD S´Horta2678
46 SERGIO GUERRERO PEINADO SERGIO GUERRERO PEINADOCD Serverense2671
47 LUIS C ORTIZ BERNADET LUIS C ORTIZ BERNADETPollença i Port FC B2667
48 JAIME BUSQUETS TOMAS JAIME BUSQUETS TOMASCD Murense2665
49Juan Vich Caldés (Joan Vich)Juan Vich Caldés (Joan Vich)SC Penya Arrabal2664
50Jose María Garcia Caballero (Jose Mari)Jose María Garcia Caballero (Jose Mari)CF Platges de Calvià2661

Mejor jugador

1 GABRIEL MARTINEZ GINARD GABRIEL MARTINEZ GINARDCD Serverense219.0
2Francisco J. Barbón Grillo (Xisco Barbón)Francisco J. Barbón Grillo (Xisco Barbón)CD Manacor218.0
3 Julio José Huertas Cifo (Julio Huertas) Julio José Huertas Cifo (Julio Huertas)CD Manacor216.0
4 Jaime Mut Riera (Jaume Mut) Jaime Mut Riera (Jaume Mut)CD Manacor211.0
5 JAVIER PACHECO GALLARDO JAVIER PACHECO GALLARDOCE Artà211.0
6Juan J Aguilo Barcelo (Juan Jose )Juan J Aguilo Barcelo (Juan Jose )CF Platges de Calvià205.0
7 DIEGO S DI BELLA GOMEZ DIEGO S DI BELLA GOMEZCD Manacor202.0
8 FRANCISCO NIETO SEPULVEDA FRANCISCO NIETO SEPULVEDACE Artà202.0
9 GASPAR VENY GALMES GASPAR VENY GALMESCD Manacor202.0
10 DAVID MUÑOZ PASTOR DAVID MUÑOZ PASTORCD Soledad199.0
11 MIGUEL ANGEL GUERRERO PEINADO MIGUEL ANGEL GUERRERO PEINADOCD Serverense198.0
12 ABEL JULVE GARRIDO ABEL JULVE GARRIDOCD Manacor197.0
13Pedro Socias Munar (Pedro Socias)Pedro Socias Munar (Pedro Socias)CD Margaritense196.0
14 RAFAEL FERRAGUT COMINO RAFAEL FERRAGUT COMINOCE Felanitx196.0
15Antonio López Cobo (Toni López)Antonio López Cobo (Toni López)CD Soledad195.0
16 TOMAS BENNASAR PUGA TOMAS BENNASAR PUGACE Andratx194.0
17Jose M. Carcelén Llabrés (Carcelén)Jose M. Carcelén Llabrés (Carcelén)CE Andratx194.0
18 FERNANDO ROQUERO GARCIA FERNANDO ROQUERO GARCIACE Andratx193.0
19 MELCHOR PASCUAL ANDREU MELCHOR PASCUAL ANDREUCD S´Horta192.0
20Antonio Miguel Aroca Castro (Toni Aroca)Antonio Miguel Aroca Castro (Toni Aroca)Pollença i Port FC B191.0
21Miguel Miquel Veny (Miguel Miquel)Miguel Miquel Veny (Miguel Miquel)CD Cardassar191.0
22Juan Antonio Ortega Martínez (Petete)Juan Antonio Ortega Martínez (Petete)CD Manacor189.0
23 JOSE L RUIZ NAVARRO JOSE L RUIZ NAVARROCF Platges de Calvià189.0
24 BARTOMEU MUNTANER ISERN BARTOMEU MUNTANER ISERNUD Alaró189.0
25 ANGEL NIETO DURAN ANGEL NIETO DURANCE Artà188.0
26 MIGUEL ANGEL BENNASAR LLABRES MIGUEL ANGEL BENNASAR LLABRESCE Andratx188.0
27Daniel Torres Moreno (Dani Torres)Daniel Torres Moreno (Dani Torres)Pollença i Port FC B188.0
28Miguel Fernández Oliver (Miguel Fernández)Miguel Fernández Oliver (Miguel Fernández)CD S´Horta187.0
29Miquel Cladera Artigues (Cladera)Miquel Cladera Artigues (Cladera)CE Felanitx187.0
30 SIMO SANTANDREU RIERA SIMO SANTANDREU RIERACD Cardassar187.0
31 JUAN J CARMONA BARRO JUAN J CARMONA BARROCD Soledad186.0
32Jose María Garcia Caballero (Jose Mari)Jose María Garcia Caballero (Jose Mari)CF Platges de Calvià184.0
33 DAVID GARCIA MUT DAVID GARCIA MUTCD Manacor183.0
34Francisco Javier Olivares Romero (Javi Olivares)Francisco Javier Olivares Romero (Javi Olivares)CF Platges de Calvià183.0
35 CARLOS ALABARCE HUERTAS CARLOS ALABARCE HUERTASCD Manacor183.0
36 LUIS M MEDINA GALLINO LUIS M MEDINA GALLINOCD Cardassar182.0
37 ANTONIO SAMPOL COLOM ANTONIO SAMPOL COLOMCF Sóller181.0
38 JAVIER HERRAIZ MARTINEZ JAVIER HERRAIZ MARTINEZSC Penya Arrabal181.0
39Juan Castanyer Matas (Castanyer)Juan Castanyer Matas (Castanyer)Pollença i Port FC B180.0
40 ALBERTO FERNANDEZ QUETGLAS ALBERTO FERNANDEZ QUETGLASCF Sóller179.0
41Pablo N. Insua Barzola (Pablo Insua)Pablo N. Insua Barzola (Pablo Insua)CD Serverense179.0
42 VICTOR MANUEL GALAN MARTINEZ VICTOR MANUEL GALAN MARTINEZCE Artà178.0
43 JOSEP ROIGBERGAS JOSEP ROIGBERGASCD Margaritense178.0
44 Antonio Bennasar Obrador (Toñito) Antonio Bennasar Obrador (Toñito)CE Felanitx176.0
45 REYES GALEANO JAUME REYES GALEANO JAUMECE Artà175.0
46Marc Tovar Seguí (Tovar)Marc Tovar Seguí (Tovar)CF Sóller174.0
47 MELCHOR SALAS VIDAL MELCHOR SALAS VIDALCD Murense174.0
48 Julia Maimo Vivancos (Julia Maimo) Julia Maimo Vivancos (Julia Maimo)CE Felanitx174.0
49 MATIES TUGORES PONS MATIES TUGORES PONSCD Génova172.0
50 JAUME ALOMAR AYALA JAUME ALOMAR AYALACE Xilvar171.0

Jugador más en forma

1Miguel Fernández Oliver (Miguel Fernández)Miguel Fernández Oliver (Miguel Fernández)CD S´Horta27.0
2 DAVID TORREJON MARTINEZ DAVID TORREJON MARTINEZCD S´Horta24.0
3 MELCHOR PASCUAL ANDREU MELCHOR PASCUAL ANDREUCD S´Horta23.0
4Miquel Cladera Artigues (Cladera)Miquel Cladera Artigues (Cladera)CE Felanitx23.0
5 RAFAEL FERRAGUT COMINO RAFAEL FERRAGUT COMINOCE Felanitx23.0
6 FRANCISCO J LOPEZ GOMEZ FRANCISCO J LOPEZ GOMEZCF Son Ferrer23.0
7Daniel Torres Moreno (Dani Torres)Daniel Torres Moreno (Dani Torres)Pollença i Port FC B23.0
8Ricardo F. Palau Tomás (Richy)Ricardo F. Palau Tomás (Richy)CD S´Horta22.0
9Francisco José Diego Molina (Kiko Diego)Francisco José Diego Molina (Kiko Diego)UD Pla de Na Tesa22.0
10 BARTOLOME VIDAL OBRADOR BARTOLOME VIDAL OBRADORCE Felanitx21.0
11 IVAN MOYA DONIS IVAN MOYA DONISCF Son Ferrer21.0
12Juan Castanyer Matas (Castanyer)Juan Castanyer Matas (Castanyer)Pollença i Port FC B21.0
13Christian Ferriol Sureda (Christian)Christian Ferriol Sureda (Christian)CD S´Horta21.0
14Bartomeu Crespí Pericás (Tomeu Crespí)Bartomeu Crespí Pericás (Tomeu Crespí)CE Xilvar21.0
15 PEDRO ALCOLEA LOPEZ PEDRO ALCOLEA LOPEZCE Felanitx21.0
16 IGNACIO J MEGIAS FELIPE IGNACIO J MEGIAS FELIPECD S´Horta20.0
17 EL HADJI ABDOULAYE MBENGUE EL HADJI ABDOULAYE MBENGUECD S´Horta20.0
18 BENJAMIN HERNANDEZ WINTER BENJAMIN HERNANDEZ WINTERCD S´Horta20.0
19Juan Carlos Mesquida Nuñez (Mesquida)Juan Carlos Mesquida Nuñez (Mesquida)CE Felanitx20.0
20 JOSE M FONTANILLA PORCEL JOSE M FONTANILLA PORCELCF Son Ferrer20.0
21Jose A Barcelo Grandal (Roca)Jose A Barcelo Grandal (Roca)CE Felanitx20.0
22 MATEU CAPLLONCH BIBILONI MATEU CAPLLONCH BIBILONIPollença i Port FC B20.0
23 GERMAN BLAZQUEZ PECES GERMAN BLAZQUEZ PECESCE Andratx20.0
24Bartolome Galmes Amengual (Tomeu Galmes)Bartolome Galmes Amengual (Tomeu Galmes)CE Felanitx20.0
25 JOAQUIN VIDAL MIÑARRO JOAQUIN VIDAL MIÑARROCE Felanitx20.0
26 ADRIAN TORREJON MARTINEZ ADRIAN TORREJON MARTINEZCD S´Horta19.0
27 GASPAR VENY GALMES GASPAR VENY GALMESCD Manacor19.0
28Antonio Miguel Aroca Castro (Toni Aroca)Antonio Miguel Aroca Castro (Toni Aroca)Pollença i Port FC B19.0
29 FRANCISCO NIETO SEPULVEDA FRANCISCO NIETO SEPULVEDACE Artà19.0
30 TOMAS BENNASAR PUGA TOMAS BENNASAR PUGACE Andratx19.0
31 SIMO SANTANDREU RIERA SIMO SANTANDREU RIERACD Cardassar19.0
32 ANDREU SASTRE MUNAR ANDREU SASTRE MUNARUD Pla de Na Tesa19.0
33 ANTONI V ADROVER BARCELO ANTONI V ADROVER BARCELOCE Felanitx19.0
34 MIGUEL MAYANS MAGAÑA MIGUEL MAYANS MAGAÑACD Calvià19.0
35 RAUL AGUILAR MARTIN RAUL AGUILAR MARTINCF Son Ferrer18.0
36 Francisco Soriano Ruiz (Fran Soriano) Francisco Soriano Ruiz (Fran Soriano)SC Penya Arrabal18.0
37 Gaspar Amengual Campins (Gaspar Amengual) Gaspar Amengual Campins (Gaspar Amengual)UD Alaró18.0
38 ANTONI MARTORELL ALBERTI ANTONI MARTORELL ALBERTIPollença i Port FC B18.0
39 MIGUEL A ALVAREZ ZAMBRANO MIGUEL A ALVAREZ ZAMBRANOCD S´Horta18.0
40Jose María Garcia Caballero (Jose Mari)Jose María Garcia Caballero (Jose Mari)CF Platges de Calvià18.0
41 ONOFRE RIERA MONSERRAT ONOFRE RIERA MONSERRATCD Manacor18.0
42Juan Antonio Ortega Martínez (Petete)Juan Antonio Ortega Martínez (Petete)CD Manacor18.0
43 RAMON FERRER SERVERA RAMON FERRER SERVERACE Artà18.0
44 DAVID MUÑOZ PASTOR DAVID MUÑOZ PASTORCD Soledad18.0
45 FERNANDO MARTORELL MUNAR FERNANDO MARTORELL MUNARUD Pla de Na Tesa18.0
46Rafael Terrasa Tous (Terri)Rafael Terrasa Tous (Terri)CE Artà18.0
47 SANTIAGO GONZALEZ SABIO SANTIAGO GONZALEZ SABIOCF Son Ferrer18.0
48Sebastián Vives Ramón (Sebastián Vives)Sebastián Vives Ramón (Sebastián Vives)SC Penya Arrabal17.0
49 FERNANDO ROQUERO GARCIA FERNANDO ROQUERO GARCIACE Andratx17.0
50 JUAN A GUIRAO GARCIA JUAN A GUIRAO GARCIAUD Pla de Na Tesa17.0

Deportividad

1 MIGUEL ANGEL BENNASAR LLABRES MIGUEL ANGEL BENNASAR LLABRESCE Andratx0
2 MATIAS MIRALLES VIDAL MATIAS MIRALLES VIDALUD Pla de Na Tesa0
3 MELCHOR PASCUAL ANDREU MELCHOR PASCUAL ANDREUCD S´Horta1
4 JUAN PONS PORQUER JUAN PONS PORQUERCD Murense1
5Antonio Miguel Aroca Castro (Toni Aroca)Antonio Miguel Aroca Castro (Toni Aroca)Pollença i Port FC B2
6 MIGUEL ANGEL GUERRERO PEINADO MIGUEL ANGEL GUERRERO PEINADOCD Serverense2
7 ALBERTO FERNANDEZ QUETGLAS ALBERTO FERNANDEZ QUETGLASCF Sóller2
8 DANIEL GIL GONZALEZ DANIEL GIL GONZALEZCF Platges de Calvià2
9 PAU SERRA BAZAR PAU SERRA BAZARCD Génova2
10Borja Fernández Segura (Borja)Borja Fernández Segura (Borja)SC Penya Arrabal2
11Pedro Sánchez Lendinez (Pere Sánchez)Pedro Sánchez Lendinez (Pere Sánchez)UD Pla de Na Tesa2
12 SANTIAGO GONZALEZ SABIO SANTIAGO GONZALEZ SABIOCF Son Ferrer2
13 JOAN A POL GOMILA JOAN A POL GOMILACD Cardassar3
14 JAIME MIGUEL GOMILA JAIME MIGUEL GOMILACD Margaritense2
15Miquel Cladera Artigues (Cladera)Miquel Cladera Artigues (Cladera)CE Felanitx3
16 TIMO DIETHAR GUNTER DORRMANN TIMO DIETHAR GUNTER DORRMANN Pollença i Port FC B2
17 GUILLERMO HEREDIA RIGO GUILLERMO HEREDIA RIGOSC Penya Arrabal2
18Juan Castanyer Matas (Castanyer)Juan Castanyer Matas (Castanyer)Pollença i Port FC B3
19 LADISLAO RODRIGUEZ VIDAL LADISLAO RODRIGUEZ VIDALCF Platges de Calvià2
20Juan Antonio Ortega Martínez (Petete)Juan Antonio Ortega Martínez (Petete)CD Manacor3
21Gabriel Barceló Bauzà (Biel Barceló)Gabriel Barceló Bauzà (Biel Barceló)CD Serverense3
22 JUAN A SABATE LARA JUAN A SABATE LARACF Platges de Calvià3
23Miguel Fernández Oliver (Miguel Fernández)Miguel Fernández Oliver (Miguel Fernández)CD S´Horta4
24 MARIO CASTIÑEIRAS SAN JOSE MARIO CASTIÑEIRAS SAN JOSECF Sóller4
25 LUIS M MEDINA GALLINO LUIS M MEDINA GALLINOCD Cardassar4
26Christian Ferriol Sureda (Christian)Christian Ferriol Sureda (Christian)CD S´Horta4
27 GABRIEL MARTINEZ GINARD GABRIEL MARTINEZ GINARDCD Serverense5
28 GASPAR VENY GALMES GASPAR VENY GALMESCD Manacor4
29 JUAN S ANDREU ROIG JUAN S ANDREU ROIGCF Son Ferrer4
30 IVAN MOLINA CORONA IVAN MOLINA CORONACD Soledad3
31 VICTOR M INSUA BARRIENTOS VICTOR M INSUA BARRIENTOSCD Génova3
32 JULIO GONZALEZ CABOT JULIO GONZALEZ CABOTCE Andratx3
33Gabriel Palmer Las (Gabi Palmer)Gabriel Palmer Las (Gabi Palmer)CD Soledad4
34 BARTOMEU MUNTANER ISERN BARTOMEU MUNTANER ISERNUD Alaró5
35Francisco Javier Olivares Romero (Javi Olivares)Francisco Javier Olivares Romero (Javi Olivares)CF Platges de Calvià5
36 PEDRO AMER GAZMEZ PEDRO AMER GAZMEZCE Felanitx3
37 DANIEL CAMACHO DOBSON DANIEL CAMACHO DOBSONCD Calvià3
38 RAFAEL BISQUERRA SERRA RAFAEL BISQUERRA SERRACD Margaritense5
39Antonio López Cobo (Toni López)Antonio López Cobo (Toni López)CD Soledad5
40Jose M. Carcelén Llabrés (Carcelén)Jose M. Carcelén Llabrés (Carcelén)CE Andratx6
41 DAVID MUÑOZ PASTOR DAVID MUÑOZ PASTORCD Soledad5
42 CRISTIAN ROMERO ARMAS CRISTIAN ROMERO ARMASCF Son Ferrer4
43 Juan Guijarro Villalonga (Juan Guijarro) Juan Guijarro Villalonga (Juan Guijarro)CD Soledad4
44 JOSEP ROIGBERGAS JOSEP ROIGBERGASCD Margaritense4
45 ANTONIO FONT BAUZA ANTONIO FONT BAUZACD Margaritense4
46Juan Rigo Estelrich (Juan Rigo)Juan Rigo Estelrich (Juan Rigo)CD Cardassar5
47Bartomeu Crespí Pericás (Tomeu Crespí)Bartomeu Crespí Pericás (Tomeu Crespí)CE Xilvar4
48 JOAQUIN VIDAL MIÑARRO JOAQUIN VIDAL MIÑARROCE Felanitx6
49 ADRIAN OREJUELA SERTAGE ADRIAN OREJUELA SERTAGECE Andratx4
50 JAUME ALOMAR AYALA JAUME ALOMAR AYALACE Xilvar7
Uso de cookies
Este Sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia de navegación del Usuario, realizar análisis estadísticos sobre su utilización y mostrar publicidad que pueda ser de su interés. Si continúa navegando se considerará que acepta la totalidad de condiciones del AVISO LEGAL, incluida la Política de Cookies. Pulse Aceptar para dejar de visualizar este mensaje. Aceptar